Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кьяра

Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2021-2022

Recommended Posts

Спасибо Оленька! 

Бактус, палантин - без разницы! Он мне очень идёт и нравится! Сын заценил:D. Мыло опробую. А меховых жопок у меня три, они коробку обжили, хотя туда помещается только жопка :D. Ну и ёлочку уже раз пять пытались спереть. Матильде от них привет:wub:.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один выдох сделала. Теперь жду прибытия основного сюрприза... :sofa:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя мечта сбылась!!! Теперь у меня есть чудесная вышивка! Я от всей души благодарю Катюшу @Шипучка! Просто танцую от счастья! Хочется петь и улыбаться!

Я, как маленькая девочка, разбирала посылочку, и  радовалась сюрпризам! 

Катюша  продумала подарки для всей семьи! Спасибо, спасибо, спасибо! 

Утром все сфотографирую  и вам покажу! Катюша, я очень рада с тобой познакомится, и рада, что моей Феей оказалась именно ты!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тэсс сказал:

А меховых жопок у меня три, они коробку обжили, хотя туда помещается только жопка :D. Ну и ёлочку уже раз пять пытались спереть.

Может, они у себя в жилище тоже хотят Праздник устроить? Ёлка край как нужна! Моя Матильда сегодня бусы-гирлянду из-под ёлки стырила и к себе в лежанку перекантовала. Новый год жеж! 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Внимательная сказал:

Девочки, моя мечта сбылась!!! Теперь у меня есть чудесная вышивка! Я от всей души благодарю Катюшу @Шипучка! Просто танцую от счастья! Хочется петь и улыбаться!

Я, как маленькая девочка, разбирала посылочку, и  радовалась сюрпризам! 

Катюша  продумала подарки для всей семьи! Спасибо, спасибо, спасибо! 

Утром все сфотографирую  и вам покажу! Катюша, я очень рада с тобой познакомится, и рада, что моей Феей оказалась именно ты!

Я так переживаю за стекло в раме, цело ли? Потому что кроме прихваток в качестве амортизации положить было нечего:huh:

Вообще, в этом году мне дико не повезло с оформлением. В нашем городе закрыли вторую из двух существующих багетных мастерских и одна оставшаяся принимала заказы чуть ли не за месяц вперёд. А эту вышивку я вышивала всего месяц, до этого в работе была другая вещь, но на неё оформление я не нашла от слова совсем, а посылать неоформленную работу было совсем неудобно. Ещё и потому, что даже по Питеру единицы мастерских делают оформление в овальные рамы, и стоит это заоблачно. Поэтому я, с разрешения Ирочки, заменила работу и быстро вышила новую. Но вот с оформлением пришлось самостоятельно решать. Рамку заказала, а паспарту снова не стандарт, ну нет таких размеров стандартных. Делала его на заказ. В общем, буду теперь знать, что есть в нашем городе хотя бы мастерская по паспарту, которая день в день делает всё:D 

И, Леночка, я в письме написала про бальзам для губ девчонкам, вот его и забыла вложить:cry_1:Когда запаковывала они у меня выкатились на пол на почте, я подобрала, сунула в сумку и забыла положить обратно в коробку! Ну шляпа, что тут скажешь. Никогда ещё без приключений у меня сюрпризы не случались:bangin:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шипучка сказал:

так переживаю за стекло в раме, цело

Катюша, все цело. Сейчас напишу отчет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начинаю свой отчет.  

Мы с мужем давно мечтаем о новом домике. Пока никак не получается, поэтому пока будем любоваться вышивкой, и продолжать мечтать.  И вот Катюша @Шипучка  вышила  мою    мечту-  очаровательный  домик!   Надеюсь, что теперь и в реале  мы сможем осуществить свои планы. 20211229_125946.jpg.97aee960e39a20ec826ab014817d0d64.jpg

Сама я вышивкой не занимаюсь, поэтому искренне восхищаюсь девочками, которые творят такие шедевры!

Еще в подарок к  празднику  Катюша вышила очень красивые елочки, милота!  20211229_130003.jpg.7d7be1e278132ddd44aed837cf4836ff.jpg

Вкусности для всей семьи, чай со вкусами, чай с мятой мы с Сашей пьем перед сном,  каппучино я просто сама обожаю, а сколько вкусных конфет! У нас теперь будет очень сладкий новый год. 20211229_123232.jpg.d0d65d06869e313eddb03c554bcb119b.jpg

Для девочек Катюша прислала косметические   наборы, крема для рук, бальзамчик.    Фонарик  и новогодний шар , и огромную хлопушку для Саши. Хлопушки на фото нет, Саша её уже унес к себе в комнату. 20211229_123931.jpg.5aeccf9115d300794513861a73dcfb6f.jpg

Календарь с видами Санкт-Петербурга, рисованные акварелью,    кошелечек (Саша пытается забрать себе)  ,   календарик и магнит с видом города Колпино . 20211229_123313.jpg.4842bf3ddccac455a3dfb885792524dc.jpg В нашей коллекции такого еще не было. 20211229_123556.jpg.5713e00e47834661ef0664511156b5b4.jpg

Для меня Катюша прислала набор  из крем- геля и дневного крема  "Черный жемчуг" . Как раз у меня накануне крем для лица закончился, буду пользоваться новеньким.  20211229_123755.jpg.e6fc9f09a85618a7efb0568af22bcf28.jpg

Прихваточки и силиконовый коврик, с разметкой. Только недавно смотрела видео рецепта, там работали на таком коврике, я еще решила, что мне тоже надо.  Надо- получите,  вот всегда удивляюсь, как наши Феи    угадывают  тайные желания! 

А еще яркий   серпантин и гель для душа с мочалкой для мужа.  Постаралась общий вид сделать, еле- еле все уместила.20211229_124631.jpg.b56a797be612099ffb8106e07355ff3a.jpg

Катюша, спасибо огромное за новогодний  сюрприз, за праздник души! Ты нас очень порадовала!:wub:

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Внимательная
Фото добавила.
  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Внимательная Леночка, так бальзамы есть? Значит я ещё большая шляпа и по забывчивости купила их дважды:lol::bangin: После ковида голова, реально, работает с перебоями. Памяти совсем нет. Купила, вложила, потом ещё раз купила и удивилась, что в сумке их оставила, а в посылку не положила:shiz: 

Очень рада, что все подарочки пришлись по вкусу. Коврик силиконовый я купила прямо перед отправкой, прочитала в анкете, что ты очень любишь заниматься выпечкой) Я и себе такой прихватила, я давно хотела уже такой купить, да всё не натыкалась глазом. А тут пошла за сувенирами для Саши и на этот коврик глаз упал)

А домик пусть принесёт такой же красивый собственный. Пусть эта примета вышивальная сработает:wub:

Пы.сы. Гель для душа и мочалку пришлось вынуть из упаковки, никак они по-другому не помещались. А без упаковки все идеально вошло.

Изменено пользователем Шипучка
  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шипучка сказал:

Гель для душа и мочалку пришлось вынуть из упаковки, никак они по-другому не помещались

Ну это мелочи жизни. Все равно открывать бы пришлось.

7 минут назад, Шипучка сказал:

домик пусть принесёт такой же красивый собственный. Пусть эта примета вышивальная сработает:wub:

Пусть так и будет, верю в это :wub:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с отчётом. Доставили мне посылку на дом. В принципе, мне понравилась услуга, хоть и ждать лишних день-два, зато на почте не стоять в очереди. А очереди там сейчас большие. 

В общем, мечтала я о снеговичках/куколках, и я их получила! Правда, не снеговиков, а гномиков! Но я просто не знала о них :biggrin: Это чудо чудесное, они такие классные, мягкие, прикольные. Он с бородой, а она с косичками. Ношусь с ними, не знаю, куда их посадить, везде хорошо смотрятся)) 

И на полке с Вероничкиным снеговиком

IMG_20211229_132544.jpg.c50cf9b0c6c7e1e157b42adcdaad0e16.jpg

И в прихожей

IMG_20211229_133124.jpg.88c94ac4548ba86e6272ffecfeef193d.jpg

IMG_20211229_133443.jpg.c651790bfc72c5625103ff7ffa1e2a6f.jpg

Ещё кто-то из семейства кошачьих (кот или тигр в сиреневой одёжке?) и ёлочка

IMG_20211229_122747.jpg.89983f2f2cc060014ed2654e7901ad8c.jpg

А это весь сюрприз целиком. Всё было упаковано в новогодние пакеты. Разный шоколад, конфеты, зефир, бальзам на травах-ягодах и даже сырокопчёные колбаса и колбаски - всё местного производства. Зефир и конфетку я уже попробовала, очень вкусные! Тигрёнок в пакетике, я думала, резиновая игрушка. А сейчас пришло в голову: это мыло?! 

IMG_20211229_122242.jpg.07c4151e7f4dfed69c8ee876e609c710.jpg

@Снегурушка@Снегурушка Любаша, спасибо огромное, очень всё нравится! Я почему-то сразу почувствовала, что ты будешь моей феей. С наступающим праздником тебя, пусть твои золотые ручки продолжают творить красивые вещи! :wub:

  • Нравится 15
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие суперские гномы:clap_1: милые такие! 

Пойду поищу колбасу, что-то есть захотелось :1eye:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сиреневый кот

Ну вот и дошёл мой сюрприз..

Люда, вкусности и сладости местные - Сормовские и даже название у колбасы -Окская, по реке на которой стоит мой город. А вот бальзам. Это ближе к Оле Мадам Козявкиной. Это Шуя. Но пользуется большим уважением в наших краях.

Прости меня что забыла еще один пакет..  Гирлянда, открытка, и магнит.. Ну как бы новогоднее.... Закрутилась совсем.

Елочка - она как бы еще и игольница. Там внутри специальная подкладка лежит. Иголки в нее втыкать.

Зверушка подразумевалась - как сиреневая киска... Но уж настолько в сиревом цвете мне не понравилось.. Решила так - киска серая, но в сиреневом :wub:

Отдельная эпопея гномы.  Почитала анкету и поняла.  Связать Деда Мороза я не смогу. Нашла мастер класс по этим гномам и с ХХХХ- попытки вроде что то и получилось...

Надеюсь тебе понравилось.

Желаю тебе в новом году только положительных эмоций и крепкого здоровья!

Твоя персональная Снегурушка!:D:lips:

А, да... Тигренок - это мыло, подружка моя делает. Я всегда у нее их в посылки беру.

 

Изменено пользователем Снегурушка
  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Вот это гномики! Просто чудо, и расцветка очень классная, нежная такая) 

Колбаскааааа, ммммм, надо купить на праздничный стол, что-то прям захотелось пожевать такую вкусняшку^_^

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Снегурушка сказал:

Отдельная эпопея гномы.  Почитала анкету и поняла.  Связать Деда Мороза я не смогу. Нашла мастер класс по этим гномам и с ХХХХ- попытки вроде что то и получилось...

Надеюсь тебе понравилось.

Очень! :lips: Получилось здорово! 

 

40 минут назад, Шипучка сказал:

Колбаскааааа, ммммм, надо купить на праздничный стол, что-то прям захотелось пожевать такую вкусняшку

@Шипучка, @Кружево скажу честно, я колбаску уже открыла, потому что очень люблю сырокопчёную. Покупаю редко, т. к. она если есть, то её сразу нет :licklips: Вкусная такая! 

Леночка @Внимательная поздравляю с сюрпризом! Картина очень красивая, и маленькие вышитые игрушки просто прелесть! @Шипучка Катюш, сюрприз :thumbsup:

Изменено пользователем Сиреневый кот
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Посылки пошли косяком! 

@Шипучка

Катюша! Такой домик классный! Ты умничка :wub:. И подарки все просто чудо! А ёлочки какие! Я даже что-то повышивать захотела:rolleyes:... Но нет, мне ещё мишек дошить нужно до НГ. 

@Сиреневый кот

Людочка! Поздравляю! У Любаши всегда такие сюрпризы душевные :D. Гномики просто круть! И котик-тигрик классный. Они вязаные, а я всегда восхищаюсь вязаными игрушками, ибо у самой руки под крючок не заточены :lol:. И вкусняшки :rolleyes:

А сиреневую кису я тебе ещё одну сошью, может на следующий НГ. Есть у меня в задумках киса с закрывающимися веками, нужно оттачивать новые знания. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Тэсс сказал:

Они вязаные, а я всегда восхищаюсь вязаными игрушками, ибо у самой руки под крючок не заточены

Для меня что крючок, что спицы, что вышивка - тёмный лес. И шить не научилась в своё время, увы. 

 

9 минут назад, Тэсс сказал:

сиреневую кису я тебе ещё одну сошью, может на следующий НГ. Есть у меня в задумках киса с закрывающимися веками

Буду счастлива! С меня тогда тоже причитается :drinks_cheers:

Изменено пользователем Сиреневый кот
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Тэсс сказал:

Ура!!! Посылки пошли косяком! 

@Шипучка

Катюша! Такой домик классный! Ты умничка :wub:. И подарки все просто чудо! А ёлочки какие! Я даже что-то повышивать захотела:rolleyes:... Но нет, мне ещё мишек дошить нужно до НГ. 

Это младший брат первого домика, который когда-то давным-давно ты мне подарила (набор), я вышила и оформила не очень удачно. Сейчас он висит у нас в прихожей:D

А елочки я себе тоже как-нибудь вышью такие же, надо только пластиковую канву заказать, ниток осталось хоть отбавляй и бисера тоже) 

Вот тот самый домик в прихожей)

A01226E7-E38E-42F5-8668-35CBDD05E1F8.jpeg

Изменено пользователем Шипучка
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы фото перевернуть сначала на телефоне нажми редактирование, обрезку и  поворот, а потом чуть обреж и поверни несколько раз. Сохрани и это фото сюда загрузи. Тогда всё получится

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сиреневый кот сказал:

бальзам на травах-ягодах

 

2 часа назад, Сиреневый кот сказал:

местного производства

 

2 часа назад, Снегурушка сказал:

А вот бальзам. Это ближе к Оле Мадам Козявкиной. Это Шуя. Но пользуется большим уважением в наших краях.

Таки да! Это производят в небольшом городке Ивановской области. Оттуда же и мыло, которое я Галке @Тэсс прислала. И князья там разные Шуйские... :music_whistling:

2 часа назад, Снегурушка сказал:

Отдельная эпопея гномы. 

О, эти гномы! Я третий год хочу за них засесть. Всё куплено и лежит в закромах. В этом году даже фетр из сундука вынула. Но что-то опять не сподобилась. 

@Сиреневый кот, @Снегурушка Классный сюрприз! 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это пошло веселье!! Девочки, поздравляю всех с замечательными сюрпризами!! Я очень рада за вас!!

И я примажусь к всеобщему хорошему настроению: мои посылки вчера вечером вынырнули из чёрной дыры, оперативно (и успешно) прошли таможенный контроль и были переданы в доставку. И хоть на сайте по-прежнему стоит дата вручения 21-29 декабря, я, всё же, надеюсь, что ждать осталось недолго и скоро и мои девочки получат скромные подарки от меня. :)

6 часов назад, Внимательная сказал:

а сколько вкусных конфет!

Оооо, конфетки фабрики Крупской - это вкусно, подтверждаю. Галюша @Тэсс присылала мне похожие, очень понравились. :)

Гномики такие милые, куда их ни посади (повесь) - везде впишутся в интерьер. Леночке @Внимательнаяот всего сердца желаю сбычи мечты и пусть примета сработает на все сто!!

Смотрю фото рукоделок и не устаю удивляться талантам наших участниц, их золотым рукам. Без преувеличения - уникальные вещи, в магазине таких не купишь. Да и в магазине всё обезличенное, одинаковое, потоковое, а рукоделки наших девочек - они же тёплые и искренние. Именно поэтому, они приносят столько радости и восторгов. :wub:

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шипучка сказал:

Вот тот самый домик в прихожей нашей

Милый домик. Очень красиво!

 

4 часа назад, Сиреневый кот сказал:

Правда, не снеговиков, а гномиков!

Это просто очаровательно. Такие уютные, так бы и потискала!

До чего ж девчонки - умницы, рукодельницы!:clap_1:

Интересно, а моя посылочка успеет до праздника или по сложившейся традиции я буду радоваться после выходных?:ph34r:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая ж красота у нас в веточке! Настоящее новогоднее волшебство:newyear: А я вот только поняла, что забыла письмо вложить в свою посылку и вообще ужасно переживаю, как все дошло:blush:

Я тоже с отчетом. Сижу я, значит, вчера на маникюре и тут звонок с незнакомого номера. Неожиданно, но вдруг срочное что-то, всех так и раздирает мне именно во время маникюра звонить. В общем, курьер хотел посылку доставить. А я вообще на другом конце города. В итоге забирала сегодня самовывозом, по счастливой случайности пункт выдачи недалеко от моей работы находится, сроду не знала, что такой Экспресс-сервис существует.

В общем, ну вы видите, да? У меня самая волшебная Снегурочка, идеальное попадание! Правда на фото почему-то все в синеву ушло, а самом деле голубой и бирюза.

1640798498989.jpg.40da14131f00801fce3f67d5b8463223.jpg

Правда на фото почему-то все в синеву ушло, а самом деле голубой и бирюза. Олечка @Мадам Козявкина подтвердит:wub:

Вот это что-то потрясающе красивое, не знаю как называется, и теплое, обязательно буду носить! У меня из прошлого сюрприза паутинка от Леночки @Сборная солянка, очень спасает в холода, теперь вот буду чередовать.

1640798395022.jpg.48dceb37151f7005a8759a5f01ec3b93.jpg

Еще одна рукодельная красота! Степа на весь дом пищал от восторга, увидев Амонг аса, я, правда, как та мартышка, долго не могла понять, как этот чудо-пакет распаковать, пришлось старшего на помощь звать. В итоге еле дождался, пока я сфотографировала, утащил к себе. Вторую подушку не отдам никому, себе пока заберу. А там видно будет, кто заслужит хорошим поведением.

1640798498997.jpg.37a98f57165a08593b2a5c97cd3e3603.jpg

Новогодняя часть - полотенце очень классное, тоже Степа утащил, он вообще похоже подумал, что это ему посылку прислали. Наклейки завтра пристроим, будем дом украшать, пока только елку успели нарядить

1640798395015.thumb.jpg.36b0af9784b2df470e4146b1abff0a3f.jpg

Продолжение в следующем посте...

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот, Степа убедился, что это все точно ему, когда нашли сладости, там же на шоколаде там и написано, что Степашке да еще и от Снегурочки, так и порывался в кадр влезть, чтобы я его вместе с сюрпризом сфотографировала:D. С братьями поделился:wub: Слева - это уже общее добро, мои сладкоежки оценят. Ммм, и чаек, люблю иван-чай, на день рождения девчонок своих в баню поведу, обязательно возьму с собой

1640798395008.thumb.jpg.295e86a4e2089741860f59828410ad28.jpg

Это географическая часть - мыло пахнет потрясающе! А магнитика из Иваново у меня еще не было)

1640798395001.thumb.jpg.9112d2b8c4d5789bd13429d86e2e72df.jpg

Карандашницу и карандаши мышка уже к себе утащила. Не успела я глазом моргнуть. Фото делала уже на месте. У Степы как раз скатерть лежит на столе, которую можно разукрашивать, так что в тему все очень. Олечка, опыт удался, классная карандашница получилась!

1640798394993.jpg.a18e4d6b33694c1227081b3104be5ed4.jpg

Ну и ангелочка у меня благополучно увели, повесили на елку в детской, вписался хорошо, на мой взгляд.

1640798394984.jpg.f1ed1f7d98ffe7c30753438941c12578.jpg

Олечка, спасибо тебе за такой классный сюрприз! Все очень нужное и красивое! Давно не получала я рукописных открыток, за нее отдельное спасибо! :wub:

  • Нравится 12
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто    --------------------   от кого

1. Кьяра -

2. Сиреневый кот - Снегурушка

3. Lisaalica - KuklaTanya

4. Мадам Козявкина - Кружево

5. Виноградина - Lisaalica

6. Кружево - Виноградина

7. Снегурушка -

8.  KuklaTanya  - Тэсс

9. Куклаваня -

10. Сборная солянка - Куклаваня

11. Тэсс - Внимательная

12. Внимательная - Шипучка

13. Шипучка - Сиреневый кот

14. Нета - Мадам Козявкина

Ну что, можно подвести предварительные итоги. :) Остаётся только трое нас, неосюрпризенных, но все посылочки уже на подходе, так что, очень надеюсь, что вот-вот можно будет закрыть список.

Изменено пользователем Кьяра
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, я выдохнула во второй раз: основная рукоделки у хозяйки!

@Нета 

2 часа назад, Нета сказал:

Правда на фото почему-то все в синеву ушло, а самом деле голубой и бирюза

Ну ты же заказывала бирюзу или терракот. :) Бирюза нашлась сразу. 

 

2 часа назад, Нета сказал:

Вот это что-то потрясающе красивое, не знаю как называется, и теплое, обязательно буду носить!

Это шаль Харуни, моя "коронка", я ее одной левой и с закрытыми глазами могу связать. Выбрала именно ее из-за пряжи с нежным переходом цвета. И из-за того, что выиграла время для подушек. Которые тоже ваяла впервые, как и карандашницу. Внук насмотрелся на оленя Рудольфа и заказал себе подушку с мишкой Тедди. :) 

Подушка Амонг Ас родилась за один вечер. Упаковала  в вакуумный пакет, ибо коробка не закрывалась вовсе. 

2 часа назад, Нета сказал:

Степашке да еще и от Снегурочки, так и порывался в кадр влезть, чтобы я его вместе с сюрпризом сфотографировала

Ну и запечатлела бы. Я снегурила ориентировалась на него, держа в уме своего 10-летнего внука. Тоже фанат Амонг Аса и конфет. :) 

 

2 часа назад, Нета сказал:

Ну и ангелочка у меня благополучно увели

На донышке пимпочка, включает подсветку. У @Тэсс такая елочка, которую коты тоже к рукам лапам пытаются прибрать. ;)

 

2 часа назад, Нета сказал:

Давно не получала я рукописных открыток, за нее отдельное спасибо!

А я наконец-то не забыла ее положить. :bangin:

Так что в нашем случае пазл сошёлся. Я рада, что ты рада, что мы все рады... (почти "с") Почему-то в этот сюрприз я почти не волновалась. Поймала кайф от изготовления рукоделок и на этой высокой ноте, как на саночках, въехала в праздник. 

Всех с наступающим Новым годом!!! 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×