Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Илюша

Любовь к знаменитостям и "звездам"

Recommended Posts

Тотогак

Не...он родом из Леприконской страны- Ирландии... biggrin.gif В главной роли в фильме "Александр" снимался... in_love.gif

Прям места себе не нахожу, как увижу- так на сердце теплеет фсё.. cool.gif

У меня уже и третий проклюнулся... laugh.gif Самый старший из них троих, но самый...самый....необычный, что ль... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая_Волчица

Ну дааа, раньше-то он был популярен. На моего одноклашшника, кстати, похож music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У кого какие мнения по этому поводу?

Однажды искала любую информацию о соревнованиях. И случайно наткнулась на фото необыкновенного юноши с красивым именем. Именитого спортсмена (широко известного в узких кругах). Не важно. Важно то, что у меня весьма своеобразный вкус и мне редко нравятся юноши, очень редко. Естественно мы выбираем по «одежке». А на той фото он был еще и без одежки. )))) С мощным обнаженным торсом. Выяснила, что он мой ровесник, узнала, в каком клубе тренируется. Узнала, что выступает в моей любимой весовой категории. А это значит, что и ростом и весом он выдался на славу.

Показывала его фото подругам, они морщатся, говорят – обычный. Но для меня он красавец.

Естественно не зрелищами едиными сыт человек. Нужно как-то узнать, что у него внутри. Какой он. Чем и как живет. Есть ли у него девушка.

Узнал его телефон, позвонила, но мне сказали, что он переехал, куда не известно.

У меня есть еще один шанс…Выяснила, что в прошлом году он занимался тренерской деятельностью, но теперь не известно.

И так к сути. Милые авантюристки как мне технически осуществить возможность нашего знакомства?

Вообще я тренируюсь в другом клубе, в другом конце города.

Если я приду в его клуб, и буду интересоваться им как тренером, может быть на меня посмотрят искоса. Потому, что девушек он никогда не тренировал, тем более в такой весовой категории как моя (до 48 кг), редкая категория.

И вот я такая «умная Маша» пришла в огромный клуб и из всех тренеров желаю тренироваться именно у него. Но он как тренер совсем не лучше остальных. Я боюсь, что люди подумают. Да и еще боюсь, мой нынешний тренер огорчиться, если я перейду к кому-то другому. Мой тренер очень хороший спортсмен, у него огромный опыт тренерской деятельности. Еще хочу сделать акцент на том, что юноша, который мне понравился – тяж. И у него иная методика преподавания (техника), которая мне не очень подходит. Он может еще и этому удивиться.

В общем, что делать не знаю…Но очень желаю с ним познакомиться.

Трясла своих знакомых парней, никто его близко не знает, все только слышали о нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я приду в его клуб, и буду интересоваться им как тренером, может быть на меня посмотрят искоса. Потому, что девушек он никогда не тренировал, тем более в такой весовой категории как моя (до 48 кг), редкая категория.

В общем, что делать не знаю…Но очень желаю с ним познакомиться.

Вы же хотите просто познакомиться? Так зачем остальное додумывать?

Ничего не надо особого придумывать про занятия.

Просто устройте случайную встречу. Посмотрите расписание его секции.

Посмотрите на него загадочными авантюрными глазами и полуулыбкой.

Слова при этом могут быть не так важны, но можете использовать свое знание спорта, и задать ему вопрос из этой области, похвалить или поинтересоваться.

Если ему понравитесь, инициативу знакомства может перехватить он.

Вообщем по его реакции на Вас будет видно. Он может смутиться, главное завязать непринужденный разговор. Если Вы не в его вкусе- то увидите- интерес к разговору он не поддержит. А дальше уже все будет видно.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каппаня[/

Увидела в вашем письме только спортивный интерес, но оно ми понятно, Вы же спортсменка. Всегда можно подойти и спросить что-то, а потом добавить, что у вашего тренера Вы это спросить не можете. Потому что или стесняетесь, или еще что-нибудь. Короче, придумайте. Мужчины, они вообще любят, когда к ним за помощью и советом идут rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но ведь он меня знать не знает!! У меня знакомых в его клубе просто нет! Каким образом я туда попаду, если только не запишусь на занятия???

А если я приду в этот клуб и буду им интересоваться, то на меня посмотрят как на сумасшедшую-фанатку. Я не знаю, когда он тренируется (часы тренировки, в каком зале). Просто знаю, в каком клубе, но секций в клубе море.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каппаня

Каким образом я туда попаду, если только не запишусь на занятия???

Ну так Вы запишитесь на занятия, если уж такое желание познакомиться, не обязательно к нему, а там уже выясните его расписание, ну и дальше по ситуации. Единственная проблема сможете ли вы себе позволить отдать деньги за месяц лже-тренировок. Если да, тогда вперед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каппаня

Если он допускает просмотр своих тренировок, то можно прийти посмотреть, мотивируя это тем, что вы хотели бы, чтобы ваш брат (родной/двоюродный/..) у него занимался. Можно потом и вопросики задать. И когда прийдете, то не надо только на него смотреть, смотрите на тренерующихся, тогда никто и не подумает, что вы фанатка.

Я не знаю, когда он тренируется (часы тренировки, в каком зале).

Это можно подсмотреть. Или на худой конец: подругу в разведку послать. Не бойтесь, у вас все получится. Было бы желание...

Я верю, что у вас - эффектная внешность, и он перед вами не устоит smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, деньги не проблема, мне нельзя пропускать истинные тренировки у моего тренера, соревнования на носу…

А если и буду жертвовать тренировками, то уж точно запишусь не к другому тренеру. Зачем мне это???

Если я буду им интересоваться не вспугну ли???

Каська – Класс!!! А если он спросит почему именно я??? Тренеров же много!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каппаня, никогда не разменивайтесь на мелочи! Мелкая авантюра - это банальная ложь, а крупная и с размахом - романтическое приключение.

Итак (потирая руки) wink.gif начнём...

Отношения "тренер-ученик" специфичны и вам не подходят, учитывая конечную цель вашего мероприятия. Поэтому советую сразу отказаться от этого плана. Ваша первоначальная цель: завязать знакомство. От этого и будем плясать. Что необходимо?

1. Нестандартный подход.

2. Время и повод для встреч.

3. Общие интересы.

4. Неформальная обстановка.

Общие интересы присутствуют. Это и возьмём за основу. Лепить будем из вас очаровательную журналистку, пишущую на спортивные темы. Вариант №1: находите небольшое издание (газета) и устраиваетесь туда на пол ставки курьером или внештатным репортером, после чего получаете корочку и отправляетесь интервьюировать вашего избранника.

Вариант №2: заказываете в любой полиграфической конторе корочки с тиснением "Пресса" (минимальный заказ 10-50 штук и сумма смешная), с помощью друга в фотошопе делаете внутреннюю сторону "корреспондент газеты "Спортивные соколы", лепите фото и снова таки отправляетесь брать интервью. Сам процесс интервью необходимо разбить на несколько частей: первичное (в клубе) и неформальное (в кафе, потому что редактор попросил переработать). Далее можно будет "уволиться" из редакции, признаться в "страшных" грехах избраннику, или убедиться, что этот вариант не сработал на полную катушку и начать думать над следующим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каппаня

Вам понравилось его тело и лицо. А не боитесь разочарования - вдруг он как человек не интересен - туп, глуп, жаден....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка В том то и дело, что мне хочется его узнать ближе.

Asso – не прокатит. Вопрос времени. А у меня все расписано. Хотя идея красивая.

Каська хорошую идею посоветовала. Нужно только доработать.

Вообще я планировала так. Приду, найду, узнаю, запишусь, позанимаюсь, вольюсь в доверие, подружусь, если понравиться, то сделаю все для того, чтобы завязать более близкие отношения.

С парнями я всегда умела находить общий язык. Друзей мужчин много.

Единственное, что меня смущает, боюсь его вспугнуть на ранних этапах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каська

Или на худой конец: подругу в разведку послать.

Ага! laugh.gif И Карлсона в разведку за вареньем!

Каппаня

Вопрос времени. А у меня все расписано.

В смысле график занятости? Дык можно и не устраиваться на работу в редакцию, а пойти по второму варианту. Плюсы значительные. Мужчинам нравится, когда очаровательная девушка задает им вопросы, да еще интересуется сверх профессиональной необходимости. А если времени нет на эту затею, то может и вообще не заморачиваться с мужиками? eek.gif ИМХО мы много времени отнимаем, особенно по вечерам. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость любаша

привет всем! на вашем форуме первый раз. помогите мне решить проблему. Я влюбилась. Но у меня Несчастная Любовь! cry_1.gif Мне очень плохо! Я влюбилась в звезду Мировой Известности!!! cry_1.gif Соответно мы никогда не будем вместе. Вот уже месяц я мучаюсь, плачу ночами в подушку, мало ем и пью. в жизни меня теперь ничё не радует. мне просто паршиво! в институте скатилась полностью. Из-за Него я не могу смотеть на др. парней-мне они противны! Он теперь мой идеал! cry_1.gif как мне избавится от этой проклятой любви?! cry_1.gifПрошу вас, ну помогите! Я хочу уже покончить жизнь самоубийством!!!! Неужели на таком форуме не найдётся для меня совета?!

не обходите моё горе стороной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша

Много ли вы знаете о своём кумире?

Когда я посмотрела несколько фильмов с Алесеем Чадовым в главной роли, была очарована им. Мне даже сон один раз приснился про него. А ведь у меня есть любимый человек!

Я знаю почему этот Чадов мне понравился. Во-первых, это мой любимый мужской тип лица, во-вторых, у него глаза точно такие как у моей бывшей хорошей подруги.

Но, как человека я его абсолютно не знаю, я даже не читала его биографию, не интересовалась его жизнью. Специально что бы не разрушать приятный образ.

И всё-таки зашла недавно на его сайт, посмотрела фото, почитала что пишут поклонники. И что я вижу? Поклонницы как водится от него без ума, типа "Лёша, Лёшенька, какой милый", потом нахожу другую тему, там уже пишут, что Лёшеньке на всех начхать на сайт он уже давно не заходит, никому не отвечает и ничего не пишет. Посмотрела на даты - поклонницы уже сами давно покинули сайт.

Так я и думала. Сразу остыла, очарование как ветром сдуло.

Больше узнавайте про своего кумира, копайте инфу, Любаша! И что это за звезда, скажите? Только успокойтесь. Идите в аптеку, спросите какое-нибудь успокоительное на травах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любаша

Я хочу уже покончить жизнь самоубийством!!!! Неужели на таком форуме не найдётся для меня совета?!

Совет найдется: а действительно, не покончить ли вам жизнь самоубийством? Это очень здравая мысль, и как хорошо, что она пришла вам в голову. Убейтесь ап стену согласно теории Дарвина. И всем станет легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет найдется: а действительно, не покончить ли вам жизнь самоубийством?

Оригинально. Это новый метод терапии? Типа всем на вас пофиг, кончайте собой сколько хотите! Видимо у человека сразу же должно появится желание жить - всем назло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, как же я млела от одного голивудского актера лет эдак в 19 (и продолжалось лет до 22). Причем

Из-за Него я не могу смотеть на др. парней-мне они противны! Он теперь мой идеал!

ещё как смотрела. Только пыталась найти схожих внешне с "идеалом". Только после понимала, что содержание не всегда идеально. Так и с оригиналом, кто знает , что за человек?

До сих пор, когда идет фильм с его участием, буду смотреть, затаив дыхание, даже если фигня полная. Вот и вчера, включила канал (чё за фильм - не знаю) - постарел-погрузнел, а полчаса просидела - пялилась на него. Обожаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот от Путина тащусь! Нравится он мне до безумия... Мой мужчина (губа не дура, да? laugh.gif )!

У меня дома его портрет большой висит (там, где он в кимоно) в рамке и много маленьких, на принтере распечатанных.

Все знакомые ржут и муж тоже, говорит, что я застряла в подростковом возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда кто-то из артистов очень нравился! wub.gif

То Дима Маликов, То Дейв ГааН из Depeche Mod, то ещё кто-то...

В фан-клубах состояла, писала письма, писала стихи любимому кумиру, отправляла по три письма на день, хотела выйти замуж за любимого артиста, и.т.д laugh.gif

Ну все это быстро прошло, когда познакомилась со своим первым МЧ!

Вообщем, надо присматриваться к тому кто рядом, а не к тому, кто так далёк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга вышла за музыканта замуж.

Конечно, он еще не такая уж известная личность, но всё к тому идёт. Постоянные записи, участие в презентациях, "перфоменсах".

Сначала мы все, дурёхи, ей обзавидовались, билеты он ей на все подобные мероприятия подгоняет, лучшие места в зале, знакомства с другими интересными людьми, поездки по городам, красота-а-а. Не жизнь, а сказка.

Радовались все примерно с месяцок, потому открылась другая жизнь: недосыпы, раздражение, ссоры...

Его ж дома постоянно нет. Не дай Бог Ленка еще видео с их очередного фестиваля посмотрит, так ей жить не хочется.

Знала за кого шла, но ведь сердцу не прикажешь.

Так и маятся.

Живой пример такой любОви есть, нет, не хочу известность в мужья. biggrin.gif Ревнивая буду. Всех порву. Зачем мне это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подростковом возрасте тоже вот от всяких там знаменитостей фанатела,с ума сходила,спать не могла,собирала плакаты-постеры всякие там. И всё казалось всерьёз.За кумира любого порвать могла,любого кто что-то не так о нём скажет.Сейчас всё это вспоминаю со смехом.Давно это было.И прошло это заболевание знаменитостями, как детская болезнь. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×