Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Донюшка

Проклятый интернет украл любимого. Часть 2

Recommended Posts

2 минуты назад, Elenrass сказал:

Чему вы удивляетесь, если ее на протяжении семи лет обесценивали и уничижительно относились.

Стоп. Стоп. Стоп. ЕЁ обесценивали или она САМА себя обесценивала?

Это конечно круто переложить ответственность на другого человека. В данном случае на Дениса. И лапки вверх поднять и сказать: "Ах, какой Денис нехороший!" А если с другой стороны взглянуть?

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Донюшка сказал:

@Пеппи Длинныйчулок Вы читали? Я про родителей писала, сколько лет они нейтралитет держат.

Читала. Вы со мной не согласны? Родители ничего не смогу уже изменить. 

Изменено пользователем Пеппи Длинныйчулок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 50 оттенков енота сказал:

Стоп. Стоп. Стоп. ЕЁ обесценивали или она САМА себя обесценивала?

Это конечно круто переложить ответственность на другого человека. В данном случае на Дениса. И лапки вверх поднять и сказать: "Ах, какой Денис нехороший!" А если с другой стороны взглянуть?

Как не гляди, в отношениях участвуют оба. Обесценивал и унижал ее он, верно? А уж ее дело было принимать это или уйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Elenrass сказал:

Обесценивал и унижал ее он, верно?

Нет. Он жил своей жизнью и наслаждался этим.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 50 оттенков енота сказал:

Он жил своей жизнью и наслаждался этим.

Походя унижая окружающих...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А должны влиять? У вас есть такие примеры, когда родители меняют жизнь сорокалетних детей? 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Elenrass сказал:

Походя унижая окружающих...

А это уже проблемы окружающих. Почему они унижаются. И почему они продолжают унижаться.

А в данном случае я унижения не вижу. Я вижу кайф от ситуации. Если 7 лет в этом вариться и ничего не менять, это же что-то да значит?

Во прямо хочется закричать: "Харе ответственность за свою жизнь перекладывать на другого человека!" 

Изменено пользователем 50 оттенков енота
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родителей не нужно вмешивать ни в  коем случае, просто пожалеть их. Я никогда не говорила, что у  меня плохо, если не собиралась ничего менять. Просто понимала, как маме будет за меня больно. 

4 минуты назад, Elenrass сказал:

Как не гляди, в отношениях участвуют оба. Обесценивал и унижал ее он, верно?

С её радостного согласия. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... Вещи ему. Под соберите, конечно, но так, не сильно. А нЕчего, месяцами не работал, ишь. А то подставка под телик,  стол компьютерный. Комп пусть заберёт( потому как не отстанет) с тряпками и хорош. 

Изменено пользователем Котяфка
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 50 оттенков енота сказал:

Нет. Он жил своей жизнью и наслаждался этим.

Вот именно. Более того, Денис наверняка сильно удивился бы, узнав, что кого-то там унижает. У него с автором всё по обоюдному согласию проходило, никто претензий и не выставлял до последнего момента.

Изменено пользователем Лояльная
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лояльная сказал:

Более того, Денис наверняка сильно удивился бы, узнав, что кого-то там унижает. У него с автором всё по обоюдному согласию проходило, никто претензий и не выставлял до последнего момента.

Были у них разборки, и претензии от Донюшки были, я всю тему читала. Он все прекрасно понимал и куражился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Elenrass сказал:

ак не гляди, в отношениях участвуют оба. Обесценивал и унижал ее он, верно?

Нет, когда человек открыто заявляет, что "Ты мне никуда не ...( тратата наша дивизия), это не унижение. Это выражение своей позиции касательно этого человека и отношений с ним. В недипломатичной форме, да, но кто уж как умеет.

А если человек - женщина, тем более - услышав такое, все равно лезет с упорством маньяка, то не ее унижают, а она сама себя унижает. Не позволяет унижать, не участвует в унижениях, а унижает сама себя своею собственной рукой.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ягодка опять сказал:

С её радостного согласия. 

Да я с вами согласна, что она это все глотала, но такой Денис оооочень влияет на самооценку женщины, не без этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Elenrass сказал:

Он все прекрасно понимал и куражился.

И чё? :D Разрешали куражиться, он куражился. Дальше что?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Elenrass сказал:

Он все прекрасно понимал и куражился.

И мы это прекрасно понимаем. Позволяла, вот и куражился.

Дело не в том, что он свин, а в том, что позволяешь относиться к себе по-свински. 

Ветке шесть лет, а посты у автора что на первой странице, что на последней - одинаковые. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Elenrass сказал:

но такой Денис оооочень влияет на самооценку женщины, не без этого

Ну конечно! Именно какой-то там "Денис" влияет на самооценку женщины. Без него она никуда :D Ну вот никак не оценить ей саму себя без какого-то там мужика. Нет мужика- нет самооценки. Вообще нет. Чё-то ржу :lol_1:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 50 оттенков енота сказал:

Ну конечно! Именно какой-то там "Денис" влияет на самооценку женщины. Без него она никуда 

 

1 минуту назад, 50 оттенков енота сказал:

Нет мужика- нет самооценки.

Ну ржите. Мою самооценку в свое время поднял мой муж, а я тогда была приблизительно в том возрасте, когда у автора начались отношения с Денисом. Мне повезло - я встретила своего мужа.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы,  разговор ни  о чем пошёл по сотому кругу. Страниц уже очень много. Не пора ли закрыть? 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 50 оттенков енота сказал:

Ну конечно! Именно какой-то там "Денис" влияет на самооценку женщины. Без него она никуда :D Ну вот никак не оценить ей саму себя без какого-то там мужика. Нет мужика- нет самооценки. Вообще нет. Чё-то ржу :lol_1:

Ты просто не сталкивалась, как можно вляпаться, имея даже высокую самооценку :) 

Все бывает. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Elenrass сказал:

Мою самооценку в свое время поднял мой муж

А я беру ответственность за свою жизнь и свою самооценку сама. Меня не устраивает, что люди извне, какими бы они любимыми и близкими не были бы, могут рулить моей жизнью. У меня их не десяток, а одна. 

Ваш выбор: что муж рулит вашей самооценкой. Получается, что он с такой же легкостью может её опустить. Вас устраивает то, что ваша самооценка зависит от другого человека?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только в папе дело. После долгой разлуки я снова поверила человеку. Да, можете убить, меня, уничтожить, презирать, но я люблю его до сих пор и не знаю, что делать... И снова - предательство... 

  • Нравится 1
  • Сожалею 22
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Донюшка сказал:

Да, можете убить, меня, уничтожить, презирать, но я люблю его до сих пор и не знаю, что делать... И снова - предательство... 

Нам-то за что вас презирать и убивать, это же ваша жизнь. Тот же мужчина? Вам уже не 18, чтоб оглядываться на мнение других, и чтоб верить в сказки. Нужен он - на здоровье, только пора уже трезво смотреть на эти отношения и не ожидать чего-то, кроме того, что может дать человек. Секс, время проведенное вместе, внимание - получите и живите дальше своей жизнью, а не казните себя за это, пфффф, нашли повод для страданий, взрослая женщина же, проще надо относиться ко всему.

Изменено пользователем Сапфир
  • Нравится 12
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Донюшка

Это давно ведь у вас эти больные отношения? И никакого развития нет?  Может пора преключиться на кого-то еще? Сайты знакомств, еще может что? Клин клином, так сказать. Иначе вы не выберетесь. Вам наверно надо один раз поплакать, поорать, поистерить и идти дальше. Сколько можно тянуть эту резину. Если это приносит одни страдания, то зачем это все? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Донюшка сказал:

Не только в папе дело. После долгой разлуки я снова поверила человеку. Да, можете убить, меня, уничтожить, презирать, но я люблю его до сих пор и не знаю, что делать... И снова - предательство... 

Может вам уже пойти прошлые воплощения посмотреть и отсечь этот узел?

Ну нельзя же так с собой :( копайте, ищите, в чем причина такой зависимости и как ее устранить.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я успокаиваю себя, что если сейчас все так плохо, то наступит всё - таки время, когда станет хорошо... Не может же это длиться вечно, эта полоса невезения?  Или... Может? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×