Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

13 часов назад, Талиена сказал:

слишком веет постановой,

Вот и я склоняюсь к этой мысли. В последней серии меня поразила Белла. Чисто внешне, конечно. Она изменилась больше остальных и мне кажется, что это очень подняло ей самооценку и уверенности в себе.

А вот насчёт Петровой у меня вдруг сложилось впечатление, что она всегда была такой, какой её нам представляют сейчас, а всё, что было раньше - это игра в "плохую девочку" и постановка. Особенно когда демонстрировали кадры до и после одновременно. Возможно девочка действительно занималась боксом, но при этом не была дикаркой. Это ей прицепили такой сценарий и всё её дальнейшее "преображение" было срежиссировано. Уж слишком она "изменилась"! И взгляд, и манеры, и какая-то взрослость. У всех остальных девчонок прошлое ещё очень близко, почти за спиной и они не скоро от него оторвутся, а вот Настя - она другая. Раньше она только подстраивалась под остальных пацанок, а сейчас вернула своё лицо. Короче - шоу!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бамбошка сказал:

это игра в "плохую девочку" и постановка.

Странная такая постановка, если честно, в первой серии кулаками махала, как от мух отбивалась. Одной вообще баян порвали. Там явно не индийские махачи были, кулаком в метре от лица, там реальные зуботычины были: что кулаком, что ногой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждом сезоне одно и то же. Очень полная участница. Участница из детского дома. Инстаграмщица. Реальная пацанка, но её сольют. Остальные для фона. Победит Петрова. Это было сразу понятно. Что там делала Катя вообще? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Золотая молодежь сказал:

в первой серии кулаками махала, как от мух отбивалась

Так она умеет это делать реально! Тут и притворяться не пришлось. Но я почему-то не верю в столь радикальное превращение в леди. Особенно бросилось в глаза насколько грамотно она подобрала себе одежду. На всех остальных надето было чёрт те что, а у неё всё очень стильно, вплоть до сумочки, которую она держала-то именно так, как леди. Вот так вот вдруг!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем на Анжелику напялили этот ужас? :blink: Если девушки сами выбирали одежду, ну могли бы отговорить все-таки. Подобрали бы стильный брючный костюм. А то жуть жуткая, как с трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, НатаФКа сказал:

Зачем на Анжелику напялили этот ужас?

Вот тут поверю, что сама выбирала. Подсознательно очень хотелось стать женственной, но вкуса пока нет. Мне она внешне нравится более всех остальных девчонок. Яркие большие глаза, правильные черты лица, фигура и действительно красивые ноги, которых она почему-то стесняется. Ей бы пошла не короткая стрижка, а волосы средней длины и даже чуть ниже плеч. Это придало бы ей женственности. Добавить хороших манер и уверенной осанки, эрудиции и будет шикарная женщина! Потом, когда-нибудь.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела тринадцатую серию. Задания Петровой - от и до постановка. Вот крыша. Вот фотоаппарат. Вот модели. Покажи заинтересованность. И эээ... задание - выгнать дядю из квартиры. Это как? Если она находится в городе всего несколько часов? Скорее всего, просто способ явить миру Настю, проявляющую милосердие, эмпатию. Наверняка в следующей серии отметят это. Анжелику сливают, причем грубо. 

Скрытый текст

Вау. Я с этим стилистом... постояла бы где-нибудь... у алтаря

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы Настя или Ксюша не победили! Петруха, если она и в жизни такая, ей место - в тюрьме. Или надо принудительно лечить психику. У меня к этой участнице стойкая неприязнь с первой же серии. Какой она борец, если не может себя контролировать? У борцов должна быть выдержка. А эта лупит людей, как ненормальная.

Ксюша хитрая и вообще не пацанка. Все вешается на мужиков. И семья у нее благополучная. Мне вообще не понравилось, как она свой "монолог родителям" читала. Посмотреть на других участниц: у кого мать умерла, у кого лишена родительских прав. И тут эта Ксюша с адекватными родителями, и бухает. Боится стать бомжом, спиться. Кто ей доктор? Бери себя в руки и иди учись, куда хочешь. Удивило, что в 20 лет она еще учится в колледже, и ей учиться еще два курса (пару лет нигде не училась после 11 класса? значит, родители содержат, может позволить себе не учиться и не работать). И в 20 лет девушка жалуется, что у нее нет смартфона, а обычный кнопочный телефон. Живя в Подмосковье. Да иди и заработай. А все родители ей виноваты.

Я боюсь, что выгонят Анжелику. Я за нее болею. Так плакала над ее историей. И она среди оставшихся пацанок самая интересная. И с эрудицией у нее получше, чем у других, и мать свою она любит, хотя та страдала алкоголизмом и заставляла ее просить милостыню. 

Костья мне тоже нравится. Но я только в 13 серии узнала, что она поменяла имя-фамилию. Была Викой Беляевой (а бомж ее называет Оксаной, или мне так послышалось?). 

Бэлла вообще не нравится. Накосячит и, как ребенок, просит прощения и обещает, что больше так не будет. Может, она победит. 

 

Изменено пользователем Алиненок
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумно жаль Анжелику! Может она и не выполнила последнее задание, но лично я считаю, что её необходимо было оставить для неё же самой. Мне кажется, что это может её сломать.

Настя и Ксюха - две змеи подколодные, два сапога пара. Сожалею, что Кюха не вылетела из проекта. Белла честно выиграла испытание, которое наглядно продемонстрировало, что она по уровню знаний не уступает выпендрюшке Ксении.

Да, она слишком простая для леди, но искренняя и не держт камней за пазухой. Мне кажется, несмотря на внутренние противоречия, она по-доброму протянула руку помощи Ксюхе и позволила той остаться на проекте. Или боялась Настю, что та заклюёт её. За что Ксю её и "отблагодарила" на торжественном приёме, публично высмеяв и спровоцировав скандал. Дрянь! А была бы нормальной, тихонько подсказала бы и поправила. На крайний случай - просто промолчала.

Раньше Белла меня немного раздражала, а сейчас мне жаль её. Она маленькая и не очень умная девочка, но она не виновата в своей необразованности. Хотя и не достойна финала. Мне она симпатична.

Настя тоже "хороша"! У неё не нашлось для Беллы доброго слова, хотя бы просто поблагодарить за то, что любимая подружка Ксюха осталась в проекте. Нет, процедила сквозь зубы ядовитое замечание. Злая. Тонет в самолюбовании. Да и Ксюха благодарности не излучала. В одном Настя права - Белла оставила для себя серьёзную конкурентку.

Костья мне тоже стмпатична и сейчас она всё более похожа на девочку. Она очень трогательная. Хочется обнять её и согреть. Она так мило улыбается, что делает её женственной.

Мне кажется останутся конкурировать две финалистки: Настя и Ксения. К моему сожалению. А хотелось бы видеть двух других.

Опа! А финал-то оказывается будет только завтра! Вот я раскатала-то губу!

Изменено пользователем Бамбошка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семые адекватные, и достойные участницы -  Анжелика и Костья

Ксения бесит, Петруха тоже бесит

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Verusik Happy сказал:

Семые адекватные, и достойные участницы -  Анжелика и Костья

Я тоже обеими руками за! Жаль вот только, что от меня ничего не зависит.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела 15 серию: Анжелику выгнали. Уже и финал теперь смотреть неинтересно. Настю продвигают. Как она на мешках листки лепила, что от агрессии избавилась. А сама огрызалась в тот же день на Ксюшу. Ксюша тоже провокаторша, конечно. 

Я буду очень разочарована, если победит Настя. Пусть бы Костья победила. Но она на ужине с иностранцами расплакалась. И не должна была говорить про брата-наркомана, который сидит в тюрьме. Как будто специально ее спровоцировали таким вопросом. А какой красавчик-иностранец ей достался. А она френдзона-френдзона. Он явно к ней клеился, спрашивал, есть ли у нее бойфренд. Но Костья, видимо, не готова ещё полностью принять себя девушкой. Так жаль. 

Изменено пользователем Алиненок
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алиненок сказал:

Я буду очень разочарована, если победит Настя

Да ладно. Объективно - кто, если не она? Она достойнее Костьи. У неё хотя бы есть стремление к переменам. И в платье она будет выглядеть лучше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Елена Робертовна сказал:

Объективно - кто, если не она?

Никто меня не переубедит, что Настя - засланный казачок! Сто мильёнов раз должна была вылететь. За одно только избиение до крови - железно!

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бамбошка сказал:

Никто меня не переубедит, что Настя - засланный казачок! Сто мильёнов раз должна была вылететь. За одно только избиение до крови - железно!

 

Тогда она хорошая актриса. Это надо сыграть такую мужиковатую походку, этот ее сиплый голос: я не хочу, чтобы меня боялись, я хочу быть равной, но не в силе, а в воспитании. 

А как она Веронике двинула с ноги. Гордость школы Леди, называется. Они издеваются? Я даже досматривать не стала, как сказали, что победильницей выбрали участницу, которая так сильно изменилась на проекте, такая она сильная духом. Тьфу. Лучше бы Костья победила. И я не поняла: Костью ничем не наградили за второе место? Ксюше и Белле сертификаты на учебу дали, а Костье - фигу? Или там второго места не существует, только четвертое, третье и первое?

Изменено пользователем Алиненок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алиненок сказал:

я не поняла: Костью ничем не наградили за второе место?

Досматривать надо было! :D У меня тоже появилось такое желание - выключить телевизор, но я просто вышла в другую комнату, но решила досмотреть, поскольку возник аналогичный вопрос. Костье тоже выдали сертификат на 250 000. Она призналась, что хорошо, что не на первом месте, поскольку бы не потянула такую ответственность. Очень взрослое рассуждение! Я её ещё больше зауважала, она ведь правильно сказала, она морально не была к этому готова. А как она танцевала! В сравнением с тем, что было раньше. С девочками хорошо поработали. 

Насчёт финального текста, я думаю, им всё это заранее написали или сильно подкорректировали. Белла вообще толком говорить не умеет, а какую речь выдала! Я ей любовалась, честно. Но не она это всё придумала, хотя возможно с каждым словом была согласна. 

По поводу Петровой я уже чуть выше на предыдущей странице написала, повторяться не стану. Да, она актриса, которая сыграла плохую девочку, имея школу бойца за плечами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бамбошка сказал:

Да, она актриса, которая сыграла плохую девочку, имея школу бойца за плечами. 

В смысле, её история - легенда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первой серии болела за Настю. Симпатичная и справедливая. На вокзале, конечно, слишком много дралась. Зато потом в каждом выпуске видна была ее работа над собой.

В 24.12.2020 в 19:03, Бамбошка сказал:

Настя тоже "хороша"! У неё не нашлось для Беллы доброго слова, хотя бы просто поблагодарить за то, что любимая подружка Ксюха осталась в проекте.

Какая ей Ксюха подружка? Весь сезон грызлись и были в противостоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Девушка из тундры сказал:

Зато потом в каждом выпуске видна была ее работа над собой.

Настолько видна, что понятно было практически всем здравомыслящим зрителям, кто будет победителем. Это обсуждалось на протяжении всей ветки и мнения почти единодушны. Не наводит на размышления к чему бы это? Все ясновидящие или что-то другое?...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Бамбошка сказал:

Настолько видна, что понятно было практически всем здравомыслящим зрителям, кто будет победителем. Это обсуждалось на протяжении всей ветки и мнения почти единодушны. Не наводит на размышления к чему бы это? Все ясновидящие или что-то другое?...

Более того, у некоторых блогеров было открыто голосование, так Петрова с первого выпуска лидировала ;)

Я смотрела, зная, что шоу с вероятностью 85% постановочное. Пусть образ Насти создан сценаристами, какая разница. Все равно нравится больше всех: сильная личность, справедливая, не увлеченная бухлом, при должном антураже - женственная, черты лица - гармоничные. Кого назначили победителем, мне неважно вообще. 

Еще Ксения Прокофьева менялась, молодец. Но вот не зашла )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сети брешут, что девахи из последних "Пацанок" Бэлла Кузнецова и Костья поженились. И уже неважно, что и как, куча народу поздравляет, увидев нарисованное или реальное свидетельство о браке. Фу на этот факт, фу на организаторов шоу, которые тащат из подворотен непонятно кого и пытаются напялить на них кринолины и научить есть вилкой. Фу на ситуацию, когда за пацанками в ТикТоке следят школьницы, а они там счастливы в однополом браке прилюдно.

Изменено пользователем Ули-Ули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера стартовал новый сезон. Посмотрели. Честно, захотелось помыться пойти. Понятно, что в первой серии Пушкина читать никто не будет, но вчера треш был полный. Если раньше драки начинались после конфликтов, то вчера били в глаз вместо приветствия. Одной ключицу вывернули, предстоит операция. И что, та, которая била, спокойно продолжит обучение?

Даже не знаю, будем смотреть эту муть или нет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела. Какая-то жесть. Им говорят, чтобы они не сдерживали себя? Такие избиения перед камерой... А если будут очень серьёзные последствия, кто будет отвечать? Или участницы перед шоу подписывают бумагу, что претензий не имеют.

3 часа назад, Зашибиська сказал:

 Если раньше драки начинались после конфликтов, то вчера били в глаз вместо приветствия.

С арбузом я вообще не поняла, что это было и зачем. И не только с арбузом.

3 часа назад, Зашибиська сказал:

Даже не знаю, будем смотреть эту муть или нет.

А я пожалуй посмотрю. У меня там уже любимица появилась, которая на Галустяна похожа, забавная.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разочарована. Наиграно и притчнуто за уши, уровень игры школьной самодеятельности. Скучно и не интересно. Даже не стала досматривать. 

Нет уже ярких смешных девок. Вспоминаю Мишко, Заринку, Калтыгину, Милас. А последние 2 сезона какой то треш 

Изменено пользователем Королева Французская
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега там наша - Маня Лебедева - с татуированным лицом, шеей и всем остальным. Огонь-девка, там самое место ей. Уже по морде кому-то дала. Физуха у неё прекрасная 

Кстати, вот как она себя ведёт, такая она и на самом деле в плане повадок, а вообще - умница, добрая девочка, хорошая 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×