Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Физендра посоветуйте пожалуйста моей подруге - мусульманская порча яйцами выкатывается по вашему способу? Если да, то я дам ей этот способ. 

Изменено пользователем Свечкая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Свечкая сказал:

@Физендра посоветуйте пожалуйста моей подруге - мусульманская порча яйцами выкатывается по вашему способу? Если да, то я дам ей этот способ. 

А яйцам пофиг ваша вера, они тупо впитывают негатив- и, разбиваясь, отдают его обратно пославшему. Главное- не забывать потом про правило 3 дней, когда попытаются снова вернуть зло! Однако сильная порча не снимется, только ослабнет, да и повторить лучше 3 дня. Ну и включить мусульманскую отчитку от порчи по компу, пускай играет весь день! Яйца нейтральны, важно не путать разные традиции- ну там руны и ХЭ, ислам и все другие. Читала как-то на исламском форуме, что отчитку муллы сочетали с настоями трав, какого-то там дерева и соли- наоборот, одно усилило другое, и страшная непонятная наведённая болезнь кожи исчезла за день! Там даже фото прилагались...

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Физендра сказал:

А яйцам пофиг ваша вера, они тупо впитывают негатив- и, разбиваясь, отдают его обратно пославшему. Главное- не забывать потом про правило 3 дней, когда попытаются снова вернуть зло! 

Что это за правило 3 дней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что, веточку не читали??? Это основа всего! 3 дня никому ничего не брать-не давать из рук в руки, в соцсети не ходить, лучше вообще прикинуться ветошью и уехать. Ибо именно в эти 3 дня сделавший почует и попытается вернуть, и тогда уж не поможет ничего! Когда моя мать по моему совету кое-что сделала, то её золовка (сестра отца) к ней ломилась в дверь, звонила и стучала так, что соседи милицию вызвали. Мать удачно так покрасила полы, сидела в дальней комнате, ждала, пока высохнут, открыть не могла. Так вот! Когда открыла наконец дверь на следующий день- то она вся была ИСЦАРАПАНА КЛЮЧОМ, как когтями!!! И звонят, и ломятся, и подарочки навязывают (в соцсетях в частности), важно НЕ ДАТЬ И НЕ ВЗЯТЬ!!! Предупредить всех своих тоже. А то было и такое- идёт бабка, спецом роняет клюку и просит ребёнка подать! Наплевать на вежливость, морду кирпичом- и молча мимо!

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, а можно глупый вопрос? Во время этих трёх дней нам надо избежать именно тех людей, которые порчу навели и их «подарков» или всех ситуаций в которых что-то можно взять/отдать, чтобы оно не вернулось как-то опосредованно? Например, на рынке. Я этого человека впервые вижу и впервые в этой местности, а у меня или у него несколько копеек сдачи не хватает. Но порчу он не наводил пока, но сейчас, например, надо соблюсти правило трёх дней. Не пойму насколько сильно надо бдеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Irene сказал:

 Но порчу он не наводил пока, но сейчас, например, надо соблюсти правило трёх дней. Не пойму насколько сильно надо бдеть...

Вы этого знать не можете. Может, он/а- как раз и есть исполнитель порчи! Потому лучше перебдеть, сказано- НИЧЕГО НИКОМУ НЕ давать-не брать из рук в руки- так и делайте. Особенно деньги, бумагу и еду, короче, ничего.

  • Нравится 4
  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня подряд выкатую яйцами семью, в первый день сестра и тётя звонили, но они мне каждый день звонят, решила переделать, переделала в этот же вечер, выносила яйца чтоб разбить, упала около помойки, руку поцарапала,  яйца разбила и домой без оглядки. Снится сон, бывшие работодатели, как будто я беру за руку их маленького сына (внука) и веду к ним домой. Захожу к ним в квартиру и возвращаю им их ребёнка. Во сне, они очень удивились увидев меня с их ребёнком. Спросила у них, где я нахожусь, как до метро выйти, они мне говорят, что метро рядом.

Ребёнка я вернула и ушла без оглядки из их квартиры. Вышла из подъезда смотрю, а я в центре Москвы. Во сне я ещё удивилась, что квартира расположена в центре Москвы, а напоминает коммуналку из 80-х годов. Проснулась я от стука в дверь в 6 утра пришёл сосед, говорит посмотрите не вы ли меня заливаете, соседка сверху дверь не открывает. Посмотрели наш стояк, у нас всё сухо. Чувствую сегодня нужно продолжить. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Госпади, дай сил, чистки-чистки, воск подключила. И вот, перед новогодними праздниками мужа кинули на работе на заработную плату в тридцать тысяч и возможность заработать ещё. Муж в ярости, а я в шоке. Схему я знаю, пусть с этими деньгами заберут всё :shit:. За всё УПЛОЧЕНО. Вот теперь и думаю, не зря снились те работодатели, которые как-то меня кинули, но ведь я им ребёночка вернула.  

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи сейчас пожаловались -  третий день с утра в почтовом ящике появляется грязная картофелина. Что это? Ритуал или просто дети балуются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2020 в 11:12, мироника сказал:

третий день с утра в почтовом ящике появляется грязная картофелина. Что это? Ритуал или просто дети балуются?

На бедность, кому-то явно они перешли дорожку. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2020 в 11:16, Несущий свет сказал:

На бедность, кому-то явно они перешли дорожку. 

Возможно. Я как-то тоже подумала, что некто порчу наводит. Хотя зачем трижды это делать? Одно раза же достаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, мироника сказал:

Одно раза же достаточно

Почему это? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Несущий свет сказал:

Почему это? 

В этой ветке писали, что достаточно одного контакта голыми руками с подкладом , чтобы негативный посыл заработал. Я так поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, мироника сказал:

В этой ветке писали, что достаточно одного контакта голыми руками с подкладом , чтобы негативный посыл заработал. Я так поняла.

Так 3 раза- это поддел, чтоб накрепко и точно сработало. А они что, так руками голыми и взяли? Кстати о пользе латексных перчаток. ;)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2020 в 11:52, мироника сказал:

В этой ветке писали, что достаточно одного контакта голыми руками с подкладом , чтобы негативный посыл заработал. Я так поняла.

Ну нет схем точных, везде в работе свои нюансы.

Когда-то давно я видела как портили заведующую магазином, причем делала ее подруга, каждое утро приходя на работу она обнаруживала на своем столе объедки колбасы. С завидной регулярностью - то отрезанный кусок и отгрызанный с одной стороны, то еще что-то добавлено и так раза три точно было.

Я тогда была молодая не практикующая, но и то сказала, что это порча, но мне не поверили. Причем у меня тогда уже в голове сложилось-откуда.

Спустя мало времени у той девченки рушится все, уходит ее молодой человек, и к подруге, и увольняется она с работы, находит какого-то мужика алкаша, ну и посыпалось.

  • Нравится 1
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2020 в 11:59, мама Тася сказал:

А то всю жизнь, то нам огурчики, то зелень, то картошечку молодую, и с такой елейной улыбкой, с такой любовью... А сама моложавая, подтянутая, модная, деловая. 

Я как-то писала тут про свою подругу и ее непростую бабушку. У этой подруги бабушка тоже очень доброжелательная к чужим и всегда норовила угостить чем-то. А сама не всегда в ответ что-то брала. Например, в деревне от одной соседки пироги всегда выкидывала почему-то. :batman:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, чтобы попытаться снять порчу, надо в трех церквях одновременно, заказать сорокаусты на каждого члена семьи и поставить свечку за здравие врагов с оговором. Обязательно возле иконы всех святых или нет? Только в одной церкви находится у нас эта икона.

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, эквилибристка сказал:

Физендра, доброго времени суток! Подскажите,пожалуйста, чтобы попытаться снять порчу, надо , в трех церквях одновременно,заказать сорокаусты на каждого члена семьи и поставить свечку за здравие врагов с оговором.Обязательно возле иконы всех святых или нет? Только в одной церкви находится у нас эта икона.

Именно так. Вообще-то во всех практически она есть, просто надо спрашивать. Вы же не знаете точно имени врага- потому и у иконы ВСЕХ святых.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2020 в 18:19, Физендра сказал:

а когда я кое-что про себя сказала

А нам эти слова знать дадите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ВсёМогущая сказал:

А нам эти слова знать дадите?

Предполагаю,что-то " твои речи - тебе в плечи " ,или " сказанное тобой - возвращается тебе же в сто крат "

Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ликуся-лапуся сказал:

Предполагаю,что-то " твои речи - тебе в плечи " ,или " сказанное тобой - возвращается тебе же в сто крат "

Нет?

Я ж не знаю. Может, что другое, действенное. Мне подумалось: "Всё моё со мной, всё твоё с тобой".  

Вдруг Физендра придёт, что новенькое подскажет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2020 в 09:19, ВсёМогущая сказал:

А нам эти слова знать дадите?

"СВОЕГО НЕ ОТДАЮ!" И всё. Её как ошпарили, первый раз такое видела- чтоб на месте волчком закрутилась, пару оборотов точно сделала в панике, искала - КТО??? И морда красная такая, как с температурой 39⁰. Просто я точно знала, ЧТО именно я делаю - и послала в неё точечно волю, как стрелу. Причём боковым взглядом - он сильнее.

  • Нравится 4
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2020 в 01:10, Физендра сказал:

Вы же не знаете точно имени врага- потому и у иконы ВСЕХ святых.

   Наверное уже замучили одним и тем же вопросом Вас, но ссылка Навигатора "Кто-то наводит порчу. Как снять?" не работает (ошибка 2F173/1, "Элемент не найден"). С каким оговором ставится свечка, чтобы она была именно и за здравие и чтобы какашка вернулась к пославшему? Не желать же здоровья, счастья и успехов в личной жизни, но не за мой счет?

   Кстати, интересный момент обнаружился. Только я поняла, кто и как беспричинно мне зла нажелал: забыла ИО. Фамилию помню, а имя и отчество не помню. Хотя, с этой условной Фёклой Стефановной, больше года вместе проработали, в уйме документов ее имя стояло. Как отшибло. Все контакты, за десятилетку, помню - а ее нет. Мне еще странной казалась ее дурацкая привычка, невзирая на отказы, сухарь тебе из рук в руки сунуть, и ждать, пока ты его есть начнешь. Сухарь! В смысле, я никогда их не ела, но она все время стояла и выжидающе смотрела, словами подбадривая. Еще воду, типа родниковую, вечно нам в кулер подливала - как бы полезнее. Очень странно выглядело, особенно когда на кулере полная бутылка стояла, тогда она ее в чайник щедро лила. Приходилось чайник сливать, чтобы чаю попить. Мы списывали на чудачества старушачьи, деменцию и прочие изгибы психики. Видно зря.

  Может, она наоборот, вампирила так, конечно. Она ж всем эти сухари пихала и чайник общий. И контора, с ее приходом, быстро обанкротилась - хотя коммерческий сегмент самый, что ни на есть, жирный. И контора много лет стояла, припадая только с ее визитами, буквальными.

  Это на порчу похоже, или это в энергетический вампиризм мне идти?

Изменено пользователем Сегодняшняя
  • Нравится 1
  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Сегодняшняя сказал:

Не желать же здоровья, счастья и успехов в личной жизни, но не за мой счет?

Это как раз именно то, что надо желать. Всего перечисленного. И конечно же не за ваш счет. Что вас смущает? Я на стр.14  приводила оговор, который использую. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×