Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Физендра сказал:

Вы сами стягиваете на себя чужие болезни и тяготы, 

В каком месте? Не поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Юлемна сказал:

В каком месте? Не поняла.

Ваша сладострастная аж зацикленность на болезнях и смерти животных. Канал смерти открыт- прийти может что угодно, и это что-то вряд ли настроено вам помочь.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Физендра сказал:

Ваша сладострастная аж зацикленность на болезнях и смерти животных. Канал смерти открыт- прийти может что угодно, и это что-то вряд ли настроено вам помочь.

Подскажите, пожалуйста, как этот канал закрыть, если открыл? Или как не открыть его?  Иногда мне кажется, что такая же проблема у меня вырисовывается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Туземка сказал:

Подскажите, пожалуйста, как этот канал закрыть, если открыл? Или как не открыть его?  Иногда мне кажется, что такая же проблема у меня вырисовывается. 

По-разному можно- руны, освятить жильё, с помощью спеца. Но лучше просто не открывать! Не держать дома предметы смерти- фото покойников на виду, предметы с кладбища, не вспоминать и не рыдать об ушедших, не звать, не просить их о встрече даже во сне, не шляться на кладбище, не устраивать т.н. коридоров зеркальных (зеркала напротив друг друга). Не вникать вообще в чужие болезни, муки и умирание, не жить вместе с раковыми умирающими стариками и т.д. Мёртвое- к мёртвому (и чем скорее- тем лучше), живое к живому.

Мыть полы с солью, святой водой, можжевельником и т.д., чистить дом от негатива, не устраивать истерик/рыданий/скандалов, не приглашать негативных и несчастненьких людей домой, выкинуть от них все подарки, никакой мертвечины- чучел животных, костей, раковин, сухоцветов, растений-вампиров типа монстеры  и т.д.

А что вас наводит на такое подозрение конкретно?

...Кстати, не устраивать могил рядом с жильём, как Юлемна. Помните фильм "Кладбище домашних животных"?

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 2
  • Спасибо 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Физендра сказал:

Кстати, не устраивать могил рядом с жильём,

Я недавно познакомилась с семьёй моего мужчины. Они живут в частном доме в пригороде. В доме у них два кота. Во дворе собака. И ещё в доме старая, уже слепая, еле живая собака. Это собака его сестры. А ещё мне рассказали,  что во дворе у них захоронения предыдущих животных ( котов, собак). Ещё у них жива мать отца моего парня. Ей уже 92 года. Но зато у молодого поколения не складывается жизнь. Мой мужчина был неудачно женат. Детей нет. Его сестра живёт жизнью старой девы. Замужем не была, детей нет. Личной жизни не было и нет. И ему и ей уже хорошо за 30, ближе к 40.

И вот смотрю я на это всё и понимаю,  что неспроста это всё. Не заживает ли бабка век своих внуков? И почему не сложилось с детьми ни у парня, ни у его сестры. Их родители хотят внуков.

Вот почему-то чувствую я, что собаку ту старую, больную нужно уже усыпить. Ей много лет. Она и есть нормально  не может. Животное не живёт,  а мучается. И живёт, наверное,  за счёт энергии своей хозяйки. Та её жалеет и любит.

 

Изменено пользователем Россияночка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Россияночка сказал:

Не заживает ли бабка век своих внуков?

Именно так, да ещё кладбище это. Покажите ему тему про вампиров и красные треугольники! Или отрывайте от них там всех его нафиг и переселяйте к себе.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Физендра сказал:

Покажите ему тему про вампиров и красные треугольники! Или отрывайте от них там всех нафиг и переселяйте к себе.

Мужики не верят во все это. Я пыталась сказать про старую его бабулю то, что здесь написала. Но ему не понравилось. Мол так нельзя говорить о старых людях и т.д. Слишком правильный,  слишком хороший сын своих родителей. 

Но я когда свежим взглядом посмотрела на их семью...Ну ясно же , что  неспроста жизнь у молодых не складывается и детей нет. 

Изменено пользователем Россияночка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Физендра сказал:

А что вас наводит на такое подозрение конкретно?

 

Конкретно, очень тяжело перенесла смерть моей любимой кошки Маши. Я рыдала, я ругалась на ее фотки в телефоне, как она могла меня оставить. И всё в таком роде вплоть до девятого дня. В этот день я заметила фото кошечки, как будто Маша на меня посмотрела. В итоге мы взяли двух кошечек, обе с повадками и взглядом Маши. 

Я поняла тут, что мне надо успокоиться и окружить заботой этих детишек. Но я еще плачу время от времени, рана еще свежа. И тут одна кошечка стала меньше есть и какая-то вялая. У меня сразу волосы дыбом, сердце в пятки, понеслись в ветеринарку. Оказалось, мы их перекормили нечаянно, одна побольше, выдержала, а вторая сама не смогла справиться. И лапку еще где-то повредила. Сейчас подлечили, всё вроде в норме (ттт).

Но я задумалась после этого. А не привлекаю ли я своими страданиями негатив в дом, в частности и на этих невинных созданий? И когда прочитала ваш ответ форумчанке, решила спросить, а не открыла ли я нечаянно тот самый канал? А если не открыла, как успокоиться и взять себя в руки, чтобы не открыть.

А за ответ большое спасибо, к сожалению, я такой человек, что только частично это всё выполняю. Но до сих пор это не мешало мне. Время от времени чищу жилье сама, свечками, солью. Чем умею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Туземка сказал:

А не привлекаю ли я своими страданиями негатив в дом, в частности и на этих невинных созданий?

Да, именно так, и животные это чуют и несут на себе первыми. Поговорите с котейками как с людьми- что не надо так брать на себя ваши человеческие проблемы и болезни! Ну и ошибки/дурь тоже. У меня 5 лет назад так котик любимый перехватил порчу на смерть, 4 месяца мы его лечили, тряпочкой висел на капельницах, день и ночь свечи с рунами горели на его фото. Спасли! Объяснила- мы свои проблемы сами решим, а он, котик,  нам нужен живой-здоровый. Ну и не только объяснила- за ним теперь мощный защитник. ;) Я вообще иногда, когда смотрю на котиков- прямо выдыхаю на них: "Живите, просто живите! С нами, хорошо, долго и счастливо!"

.Порчельник чуть не сдох- 4 суток в реанимации, кровь свернулась по неизвестной (:lol:) причине.

Так что- чистки, отпустить прежнюю кошку на Радугу, благословить от себя на новое рождение в лучшем мире, с кошечками поговорить, благословить на долгую счастливую жизнь с вами, я бы ещё их почистила- да хоть свечами и яйцами выкатать. Страдая- сами портите себя, своих, дом и судьбу. И не переносите судьбу прежней кошки на новых, не ищите в них её черты!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду средь бела дня. По рабочим вопросам. Никого не трогаю. На лавочке возле подъезда дома сидит женщина, пожилая. Издали выцепила меня глазами. Подхожу и, конечно, она обратилась ко мне: "Женщина, подарите мне рубль". "Нет, - говорю,- не подарю". "А чего?", - слышу вслед. 

Потому что "всё моё со мной" и так далее. Почему-то уверена, что не рубль ей надо был. "Купила" бы я у неё что-нибудь не нужное. 

Что-то там неслось ещё в плечи, что выгляжу так хорошо. А рубль подарить не хочу чего-то.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, перенесите, пожалуйста, если не в соответствующую тему пишу. Хотела в "Энергетические вампиры", но не очень подходит. 

Ситуация следующая. У коллеги сын, младший и любимый, повесился. Сама она очень хорошая женщина, зла никогда никому не желала и не делала. Любит свою семью, мужа, не может жить без объятий, поцелуев и тому подобного. Две недели её не было на работе, вчера вышла. 

И на протяжении двух дней просит её обнять. Вчера я не придала этому значения, хотя к вечеру стало плохо, но я списала состояние на жару и духоту. Еле дошла до машины, кружилась голова, давило сердце. Дома попустило. Спала крепко. Две недели так не спала, за неё очень сильно переживала. 

Сегодня пришла на работу выспавшаяся, бодрая. И мы снова поговорили, поплакали, пообнимались по её просьбе. И мне сплохело к обеду. Голова кругом, недомогание. Отпросилась. Уехала домой и рухнула. Проспала три с лишним часа. 

Что это может быть? Примерно я понимаю, но не совсем. Хочу помочь человеку, но не ценой собственного здоровья. Уверена, что она не хочет навредить, но просто так получается. 

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вещий сон сказал:

Уверена, что она не хочет навредить, но просто так получается. 

А не получится НЕ ценой своего здоровья. Закройтесь от чужого горя, это ЕЁ судьба. И вообще- за "нечаянно" бьют отчаянно, и в чём проблема прямо сказать, что вам от неё ПЛОХО??? Хотите такого же в своей семье? Представьте между ней и собой гильотину! Странная просьба- обниматься с посторонними... Не люблю таких "контактных лизунов", на вампиризм смахивает. И не она ли сама сына-то "сожрала"?

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Физендра сказал:

Странная просьба- обниматься с посторонними...

Мне тоже это немного непонятно, но она всегда была такая - выйдет из отпуска - всех в отделе обнимает, типа очень соскучилась. Сейчас мотивирует тем, что тепла душевного не хватает.

8 часов назад, Физендра сказал:

И не она ли сама сына-то "сожрала"?

Не могу об этом судить, но то, что парень был залюбленный матерью, это знаю точно. У него было всё, о чем многие в его возрасте могли только мечтать. 

8 часов назад, Физендра сказал:

И вообще- за "нечаянно" бьют отчаянно, и в чём проблема прямо сказать, что вам от неё ПЛОХО???

Да, спасибо, наверно так и придется сделать. Уверена, что она поймет. 

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можно про себя говорить или представлять, если лезут "потрогать животик" у беременной? Я вслух говорю "не надо" и рукой отгораживаюсь, но недавно-таки дотянулись пальцами, дотронулись. Я в принципе терпеть не могу, когда посторонние слишком близко, а это ну вообще, зачем такое делать... Неприятно же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лихейн сказал:

А что можно про себя говорить или представлять, если лезут "потрогать животик" у беременной? Я вслух говорю "не надо" и рукой отгораживаюсь, но недавно-таки дотянулись пальцами, дотронулись. Я в принципе терпеть не могу, когда посторонние слишком близко, а это ну вообще, зачем такое делать... Неприятно же...

А ударить в ответ по руке! И резкая отповедь- что руками НЕ трогать! Ну и любой оговор возврата.

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что-то не ладно в Датском королевстве, и сорокоусты, и чистки, а все равно прилетело.

Поехала вчера выбирать плитку, небо чистое, все отлично, стою выбираю у стенда, магазин большой, я в нем одна кроме продавцов, делаю ровно два шага и дальше фильм ужасов, поднимается дикий ураган и ударом сумасшедшей силы буквально выбивает и разбивает вдребезги стеклянную дверь. Мало бы мне не показалось точно, я просто чудом отошла. 

Аналогичная ситуация была лет 15 назад, я тогда непонятно зачем в последний момент иконку в карман положила, тогда в сталинке университета огромное окно точно также выбило и я буквально за секунду до этого отошла, там еще осколки по ногам попали, но ни царапины. Если что, я в грозу около окон никогда не стою, реально мгновенный удар дикой силы. 

Второй день хожу как веником прибитая, практически буквальное повторение ситуации. Как будто что-то мне донести хотят, а я никак не врубаюсь во что. И еще, мне кажется что мне за руль категорически нельзя, хотя и не больно то хотелось, но мысли всегда были. 

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Лихейн сказал:

А что можно про себя говорить или представлять, если лезут "потрогать животик" у беременной? Я вслух говорю "не надо" и рукой отгораживаюсь, но недавно-таки дотянулись пальцами, дотронулись. 

Я бы в торец зарядила. Нечаянно рефлекторно. Никогда не позволяла посторонним касаться моего беременного живота. Только врачу на осмотре. 

Видимо, у меня взгляд очень красноречивый был, желающие дотронуться отсеивались на дальних подступах, даже по рукам бить не приходилось

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Реинкарнация сказал:

Аналогичная ситуация была лет 15 назад,

Вспоминайте что вас было после этого, повторяется ситуация.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2021 в 10:28, Несущий свет сказал:

Вспоминайте что вас было после этого, повторяется ситуация.

Вроде ничего такого, вот что было до, точно помню - жить особо не хотелось после краха в личной жизни. Сейчас все нормально вроде. 

@Физендра посмотрите мой пост выше, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2021 в 08:25, Вещий сон сказал:

 

Не могу об этом судить, но то, что парень был залюбленный матерью, это знаю точно. У него было всё, о чем многие в его возрасте могли только мечтать. 

Да, спасибо, наверно так и придется сделать. Уверена, что она поймет. 

Вы это сделать обязательно должны. Для спасения себя. И защитное зеркальце в бюстгалтер положить и жалеть перестать. Правильно  было сказано выше, сама сына сожрала. И Ваше состояние тому пример, чудесная женщина - улыбается и кушает всех кто попадается.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала сорокоусты. В предыдущие разы все было спокойно. В этот раз тяжелые сны, из фрагментов помню, что нахожусь в другом районе города у Вечного огня, одна, а мне навстречу дети, подростки, которые начинают в меня кидать камни и тп. Я поднимаюсь в воздух и отражаю камни обратно в них. В другом сне я оказалась в плену без еды и воды, пыталась сбежать еще с одной девушкой и добыть воды. А на второй день были звонки от незнакомого номера, пробила в гугле. На нем есть объявления о найме продавцов в мелкие отделы в торговых центрах. Я сама в этой сфере никогда не работала. Из этого города, где зарегистрирован номер, уехала 8 лет назад. Имя не пробила, чтобы понять, вдруг, кто-то знакомый из прошлого.

Что скажете? Есть желание еще раз сорокоусты поставить в других церквях, не ожидая окончания этих. Так можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2021 в 22:37, Вещий сон сказал:

мы снова поговорили, поплакали, пообнимались по её просьбе. И мне сплохело к обеду. Голова кругом, недомогание. Отпросилась. Уехала домой и рухнула. Проспала три с лишним часа. 

Что это может быть?

Энергией она вашей подпиталась. Вероятно, она не со злым умыслом делает, а интуитивно, но прекращайте это.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Маринара сказал:

Есть желание еще раз сорокоусты поставить в других церквях, не ожидая окончания этих. Так можно?

Вы знаете дату окончания текущих сорокоустов? В этот день закажите новые, их начнут читать со следующего после заказа дня. Вот и будет защита без перерыва. А так какой смысл накладывать одно на другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Леди Ястреб сказал:

Вы знаете дату окончания текущих сорокоустов? В этот день закажите новые, их начнут читать со следующего после заказа дня. Вот и будет защита без перерыва. А так какой смысл накладывать одно на другое?

Спасибо. Да, знаю дату, я онлайн заказываю, там начинают читать не сразу, спустя время, дня через 4 после заказа. Я всегда заказываю так, чтобы читали непрерывно. Одни закончились и другие начались.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2021 в 09:52, Реинкарнация сказал:

Аналогичная ситуация была лет 15 назад,

Гештальт, импринтинг, да как хотите назовите- хоть клеймо.   Я такие вещи сжигаю с оговорами. Свиваю свечи по 3/7, наговариваю от себя- и сжигаю. Ну, к примеру, 1 свечу наговариваю от этой ситуации, другую- от повторения, третью- на закреп и защиту. Свиваю с наговором/шепотками- и жгу. По правилам- не гасить, огарки в землю/огонь/воду/сухое дерево с оговорами. Нет смысла искать причину- просто сжечь.

 

В 20.08.2021 в 14:50, Маринара сказал:

Так можно?

По ходу НУЖНО.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×