Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

8 минут назад, Физендра сказал:

В реале не надо- посОдЮТ! А вот поставить хорошую защиту, да с сущью, чтоб сама ей по морде лица давала- это да. Кстати, букОвы тут хорошо работают.

А поконкретнее подскажете? Пожалуйста:wub:. Иначе не отвязаться от идиотины, чувствую. 

И вообще, живу с чувством непроходящим - что живу как в плохом мексиканьском сериале:1eye:. И думаю, как же замечательно скушно я до этого жила, 

Кстати, вот прямо сейчас сидела и думала - помню что тут читала про Псалом 90, что-то вертится в голове, что это не то небезопасно, не то еще что-то. Кто в курсе, напишите, пожалуйста. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Леночка В. сказал:

помню что тут читала про Псалом 90, что-то вертится в голов

Нет, нет. не 90й "Живые помощи",он  на защиту, а на отмщение врагам 108. ПисАли, что аккуратно надо, как бы себе не навредить.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, В мою пользу! сказал:

Нет, нет. не 90й "Живые помощи",он  на защиту, а на отмщение врагам 108. ПисАли, что аккуратно надо, как бы себе не навредить.

Ааа, вот что, спасибо огромное вам:wub:. Перепуталось у меня . Тогда 90 читаю спокойно. Добавлю его к моей любимой Молитве Задержания. А про 108 надо почитать, подумать

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мой родственницы на работе приключилась история непонятная.
Её взяли на подмену. Одна сотрудница ушла в отпуск, другая ногу сломала. Речь идёт о работе уборщицы.
Так вот одна из сотрудниц, та, которая сломала ногу, и экстренно примчавшись на работу, едва сняв гипс принялась придираться к моей родственнице и мстить. Ирина дважды находила в своей обуви мокрую бумагу, на одной были какие то крупно-написанные цифры.У неё пропал носовой платок из кормана халата, хотя сама не уверена, может говорит сама потеряла. Были на лестнице, которую Ира убирает, мелко разорванные бумажки. И самое главное, после первого подклада в кроссовки, у них с мужем на пустом месте была очень сильная ссора. Хоть и эмоциональный муж, но такого никогда не было крика с его стороны. Позже извинился и сам был удивлён своим поведением. 
Семья воцерковлена. Ира сразу стала молится, но факт присутствия вмешательства потусторонних сил почувствовала. Очень огорчена, что не смогла остаться на этой работе. Близко к дому и зарплата хорошая. Она инвалид, очень трудно устроиться, переживает. А я переживаю за то, что она эти бумажки из обуви вытаскивала голыми руками. Вчера поговорили с ней, конечно она ритуалы снятия делать отказывается, но обе переживаем, что будет дальше. 

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хельга Мариам сказал:

Её взяли на подмену.

Она это знала и та, что ногу сломала, тоже. К чему копья ломать? Вот прям все ходят и думают из-за всякой ерунды :"Дай-ка порчу наведу!"

Тем более, что Ваша родственница воцерковлена, ей вообще это ни по чем должно быть, сила веры- мощь. Успокойте её и помогайте искать работу.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга Мариам, женщина сама себя накрутила. Потому что подсознательно хотела накрутить! Знала, что есть человек, который её недолюбливает. И пошло-поехало! Увидела бумажки в обуви - всё, порчу наводят! Заговоренные! А то, что это - просто мелкая пакость той дурной бабы - не, это в голову не лезет. Это скучно и банально, мозг не испугаешь. Тем более тогда эту проблему можно устранить, поговорив начистоту с обидчицей. 
 

А так круто - на меня порчу наводят! Сразу вся такая из себя, окружённая загадкою и есть проблема, которую ну никак простому смертному не решить - порча! Мозг ликует! И ругается радостно: так, порчу на меня навели, теперь жди беды! И все на порчу можно валить. С мужем мелкие бытовые ссоры? Это порчу навели! Тарелка разбилась - порченная я!

Советую сходить в ветку про Фобии, панические атаки и дать женщине почитать/послушать Курпатова. Глядишь, и от порчи излечится.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2021 в 07:34, Леночка В. сказал:

Ааа, вот что, спасибо огромное вам:wub:. Перепуталось у меня . Тогда 90 читаю спокойно. Добавлю его к моей любимой Молитве Задержания. А про 108 надо почитать, подумать

Я прочитала про Молитву Задержания, очень сильная. Скажите, вы спрашивали у духовника благословение на ее чтение? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2021 в 05:57, Леночка В. сказал:

А поконкретнее подскажете?

Я с букОвами не сильно знакома, но был вроде Щит "Черепаха".

 

2 часа назад, Липенька сказал:

Я прочитала про Молитву Задержания, очень сильная. Скажите, вы спрашивали у духовника благословение на ее чтение? 

СпрОсите- и получите отлуп, скорее всего: молитва не признана строгими священниками, мало где имеется в молитвословах. Ибо даёт сильный откат сделавшим зло, а это против правил- типа дай другую щёку...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  У меня вопрос. Защита стоит защитой, а если неймется людям, лезут не так, так эдак. Расслабиться не дают. Как сделать так, что б прилетело, и отвадило лезть?

Кто , что делает?

Спецы, говорят, ты сама можешь. А непроверенные способы, не всегда надо проверять думается мне.

Изменено пользователем Улыбчивая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Улыбчивая сказал:

А вопрос. Защита стоит защитой, а если неймется людям, лезут не так, так эдак. Расслабиться не дают. Как сделать так, что б прилетело, и отвадило лезть?

Кто , что делает?

Значит- не хватает силы и средств, чтоб сделать отлуп навсегда. Решать проблемы по мере поступления. Есть спец на примете? Магия ковена всегда сильнее. Ну и в реале подумать- что именно их провоцирует, иногда не надо переть прямо- сделать финт ушами. Ну и прибегать к т.н. заёмной Силе- Боги, кладбище, сущи (бесы, извините), Соборная магия, Эгрегоры. Да Симорон порой сильнее даже оборотничества! Пробовать, короче.

Напишу про своё. Спасая кота, упёрлась в... масонскую магию (напомню, котик перехватил мне сделанную порчу), как увидела коллега-подруга. Шопаделать??? Кот еле жил на капельницах после десятка+ ветеринаров... Подключили к свечной магии и рунам ещё и Вуду. Там товарищи опасные и серьёзные, и сперва поржали над нами, но потом-таки взяли его под своё покровительство. Итог? Котик с тех пор  жив, ТТТ, а вот виновный не совсем- чуть не того-сь, 4 суток его спасали, еле спасли, но с тех пор не горит желанием увидеться и повторить. Но упорный- пытался проверить, не мог поверить, что его- почти что бессмертного- и ТАК? :confused_1: Ну, мы его теперь избегаем, но по слухам- его огромный бизнес рушится и проч. 

Ибо даже мышка, загнанная в угол, способна вцепиться в глаз преследователю- и убить того, занеся инфекцию и ослепив! :devil_2:

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Произошла со мной очент странная ситуация, и не могу найти никакого логического объяснения. Сама суть истории: пошла я в магазин одежды, походить так сказать прогуляться, одежду присмотреть, в данном магазине работают люди восточной национальности. И подошла ко мне девушка, которая там работает и говорит:"Девушка, можно вас спросить!? А как можно отрастить длинные волосы?!" Я если честно опешила от такого, потому что у меня стрижка каре, волосы короткие, и я сразу обратила на ее волосы, а они длинные, и тут в голове непонимание и несостыковка, как я могу советовать... Странно, толи меня заболтать хотела и что то украсть, но я без сумки была, все было в кармане, я ей ответила, что я вам на вопрос не отвечу, нуЖно задать такое специалистам, кто разбирается в данной ситуации.... Мысли тревожные, зачем она со мной разговаривала, может порчу какую-то хотела навести.... 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Нектаринко сказал:

и говорит:"Девушка, можно вас спросить!? А как можно отрастить длинные волосы?!"

и что вы ей ответили?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей ответила, девушка, я такой информацией не владею и не интересуюсь, сходите в салон к сПециалистам, кто занимается непосРедственно волосами, вам там и ответят. Она сказала, хорошо спасибо и все.

Я вот слышала многие истории, как на рынках раньше, могли подбежать цыганки и волосы прям клок выдрать и естественно что-то на него нашептать.... Но тут меня девушка просто спрашивала, она меня не трогала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2021 в 14:20, Нектаринко сказал:

Мысли тревожные, зачем она со мной разговаривала, может порчу какую-то хотела навести.

Дай Бог, чтобы это были самые тревожные мысли за всю вашу жизнь. :wub:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Нектаринко сказал:

По своей натуре я паникерша просто, надеюсь девушка просто так спросила

Поспорила с кем-то, что сможет заговорить с любым человеком на пути.

Или не хотела, чтоб вы что-то или кого-то увидели.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или это подруга/любовница вашего парня/мужа. Захотела: или посмотреть на вас поближе, или как ведёте себя в непонятной ситуации, или какие у вас к примеру зубы. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Нектаринко сказал:

Девушка, можно вас спросить!? А как можно отрастить длинные волосы?

Да она, наверное, распространитель. Распространяет чудо-средства для волос. Не корректно вопрос задала, потому что язык не родной.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Нектаринко сказал:

И подошла ко мне девушка, которая там работает и говорит:"Девушка, можно вас спросить!? А как можно отрастить длинные волосы?!" Я если честно опешила от такого, потому что у меня стрижка каре, волосы короткие, и я сразу обратила на ее волосы, а они длинные, и тут в голове непонимание и несостыковка, как я могу советовать...

Тут несколько нестыковок.
У неё, спрашивающей, уже были длинные волосы, так зачем спрашивала: как?
Работает в этом магазине, значит не искала встречи -- автор сама зашла.
Не прикасалась к волосам и ни к чему -- что за странный обряд?

У меня нет версий, но я бы не ходила в тот магазин, там неадекватные работают, как минимум. Надеюсь не единственный магазин в вашей местности?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версия @Мечта поэта, всё же самая вероятная. Сразу вспомнились люди со значками "хочешь похудеть, спроси меня- как".

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2021 в 18:18, Хельга Мариам сказал:

Тут несколько нестыковок.
У неё, спрашивающей, уже были длинные волосы, так зачем спрашивала: как?
Работает в этом магазине, значит не искала встречи -- автор сама зашла.
Не прикасалась к волосам и ни к чему -- что за странный обряд?

У меня нет версий, но я бы не ходила в тот магазин, там неадекватные работают, как минимум. Надеюсь не единственный магазин в вашей местности?

Так вот, я что и думаю странно это все, она меня спрашивала про волосы чтобы отрастить, но у нее у самой воЛосы чуть не до попы, а у меня стрижка каре, какой смысл спрашивать. Да и она работает в этом магазине, открыли его недавно, никто никому не знаком. На счет посещения данного магазина тоже уже под вопросом. 

В 17.09.2021 в 18:35, Папирус сказал:

Версия @Мечта поэта, всё же самая вероятная. Сразу вспомнились люди со значками "хочешь похудеть, спроси меня- как".

Не думаю что распространитель какой-то продукции, она просто завалила вопросами как ей отрастить очень длинные волосы и все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не нужно сразу паниковать, все необычное порой имеет самое простое объяснение. Может

8 минут назад, Нектаринко сказал:

 ...она просто завалила вопросами как ей отрастить очень длинные волосы и все. 

 

"не ей отрастить длинные волосы" . Вопрос мог быть сформулирован "знаете ли вы, как отрастить длинные волосы?". Возможно и правда хотела разрекламировать что-либо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда-то года два назад кто-то спрашивал именно так "как отрастить длинные волосы", вы сейчас это мне напомнили, а вот обстоятельства я уже и не помню. Помню что я слышала уже этот вопрос и он меня удивил тогда, я растерялась как и вы. Надо сказать, у меня длинные волосы. 

Но я все время борюсь с их выпадением, так как глазят сильно люди. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вопросу спеца на примете. Начала думать, где может всплыть невзначай контакт спеца. Через день спец сама мне начала звонить и писать. Ей помощь по моей работе резко понадобилась. Иногда ситуация меняется. Хотела написать, что без нашего участия, но тут помощь пришла именно потому, что нужна, и озвучено Физендрой. Просто именно этот спец сама появилась раньше, чем я о ней подумала.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два варианта. Первый, это что-то вроде сбора информации на тему способов отрастить волосы. Например, та девушка ведёт какой-то бьюти-блог. Задумала публикацию "10 способов отрастить длинные волосы", а знает только два. Вот ходит пристаёт ко всем подряд. Неважно, что у человека и волос то длинных нет, но вдруг он знает способ. 

А второй вариант - сглаз. Так глазят. Моя знакомая со своим тогда ещё маленьким сыном ехали в трамвае, никого не трогали. Напротив села бабка со своим внуком. У внука согревающая повязка на ухе. В вдруг бабка ни с того ни с сего спрашивает : а у вашего мальчика уши не болят? Нет, не болят. И всё, беседы больше не было. 

Только с того дня у сына подруги начался отит. И начинался он с тех пор регулярно, по несколько раз в год. Фраза "как сглазили" сюда подходит как нельзя лучше. Не удивлюсь, если у бабкиного внука отит прошёл. Так то всё может быть. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×