Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 часа назад, Живунчик сказал:

Про " уплачено" я прочитала где-то в этой ветке, но перечитаю. 50 руб одной бумажкой это у нас значительная сумма, может можно 50 коп. оставить? 

Я Вам вот что скажу. Когда обращаешься к Высшим Силам вне зависимости от эгрегора, торг неуместен. Обращаешься с просьбой, значит нужно в эту просьбу вложить энергию. Если жертвуешь, то жертва должна быть значимой. Да, она должна быть по достатку, но значимой, если хочешь помощи, конечно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Живунчик сказал:

Не будут же они свою работу   снимать.

Будут. Им заплатят, а отлетит не тому, кто делал, а тем, кто заказывал. Работа есть работа, за что платят- то и делают. И у вас опять отговорки "да, но..."- значит, сидите ровно, раз не припекло даже при смерти.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня не отговорки, я этого не знала. 

Кстати, тогда в больнице через пару дней старушка умерла в соседней палате. Но там похоже родственники  уже и не надеялись. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2021 в 15:03, Живунчик сказал:

Кстати, тогда в больнице через пару дней старушка умерла в соседней палате. Но там похоже родственники  уже и не надеялись. 

 

Ну да, непременно вашу порчу бабушка забрала.

Через два дня.

Чужая, незнакомая бабушка.

С явным тяжёлым диагнозом, коли родня ни на что не надеялась. 

Все смерти в больнице из-за вас?

И вы правда 1500 рублей (я не знаю белорусской валюты) для себя жалеете? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не имела ввиду что забрала. Просто так рядом жизнь и смерть, так близко...

Кто-то уходит, кто-то остаётся. 

Не жалею. Был бы результат. 

1500 плюс сумма за сорокоусты, для меня год откладывать надо, но я же это делаю. Не сижу просто так. Спрашиваю, узнаю, ищу такого человека. 

Изменено пользователем Живунчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Живунчик сказал:

1500 плюс сумма за сорокоусты, для меня год откладывать надо

@Живунчик, чтобы вас поняли на форуме - нужно добавлять, что белорусских рублей, и переводить их в российские. Ну или хотя бы курс указывать. Многие сидят с телефонов и планшетов, а там не видно подпись - где вы живёте. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Живунчик сказал:

1500 плюс сумма за сорокоусты, для меня год откладывать надо, но я же это делаю.

У меня такая акция (в 3 церквях в Подмосковье) обходится на всех тысяч 15 в рублях, семья большая, но надо так надо. Вы что, вообще не работаете, что ли??? Деньги жалеете, а на себя пофиг! И на детей тоже- как им-то жить потом, а ну как на них порча перейдёт (а ей деваться некуда, только вернуться к сделавшему- либо на потомков порченого)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю. Если б жалела денег, то вообще ничего не заказывала бы. Значит мой косяк был именно в последнем действии с оплатой. Важна цифра 50, а не 5. Одной бумажкой. Поняла. 

А может я сама потомок порченного? 

Изменено пользователем Живунчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Живунчик сказал:

А может я сама потомок порченного? 

Вам шашечки или ехать? Делайте- ТАМ разберутся. И, кстати, вовсе не обязательно пока снова заказывать 40-усты, раз те пока идут, вы можете просто отдельно проехаться по 3 церквям, везде по свечечке врагам, в КАЖДОЙ! по откупу в 50 рублей! Главное- не под конец тех 40устов, чтоб не прилетело без защит ещё больше. Правила в церкви знаете? Ни с кем не говорить, кроме тех, у кого свечи покупаете, просьб не выполнять, чтоб вас не касались, не обходили со спины, милостыню НЕ ПОДАВАТЬ! Молча шарахайтесь от желающих "пообщаться"- лучше дурой казаться, чем быть! И кончайте уже своей тени бояться- теперь пришла пора шОрОхаться виновным. И меньше анализируйте- просто в точности выполните что сказано, без личных фантазий и не жалея ни врагов, ни денег.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Живунчик сказал:

А может я сама потомок порченного? 

Это и есть кровное, но и ваши "терки" с родственниками-тоже кровное. В общем выздоравливайте, благо век интернета, что можете-сами делайте, а что не  можете, найдете себе спеца. В Белоруссии такие есть.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Физендра сказал:

Вы опять с жизнью торгуетесь? Похороны по-любому дороже. Экономишь по мелочам- пролетаешь по-крупному. Да, посмотрела курс, на наши деньги это 1 500, и шо? За жизнь- это много??? Ваша мелочная экономия дороже выходит

А можно уточнить? Без стёба абсолютно. У нас, например, 50 Евро тоже значительная сумма. И выходит, что расценки сильно повышаются? А почему такая, так сказать, несправедливость? Или можно просто в другой валюте, тех же самых 50 Российских рублей отдать? Подействует? 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Живунчик сказал:

А может я сама потомок порченного? 

Хочу свои 5 копеек вставить :lol:.

Когда такие вещи делаешь, надо"поймать волну" и на волне куража, весёлой злости всё получается, как надо. И, конечно, всё по правилам. Это по моим наблюдения. 

А когда "муж не верит", "далеко ехать", "бабка снимать не будет", "а можно не 50,а 5 рублей" итд, ну не знаю.. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Vaksa сказал:

А можно уточнить? Без стёба абсолютно. У нас, например, 50 Евро тоже значительная сумма. И выходит, что расценки сильно повышаются? А почему такая, так сказать, несправедливость? Или можно просто в другой валюте, тех же самых 50 Российских рублей отдать? Подействует? 

Тоже торгуетесь с Судьбой? Именно 50, и сумма должна быть значимой для вас. Для европейца это примерно то же, что для белоруса его 50 зайчиков.Можно, конечно, и 50 центов- но на них вы и получите результат, то есть пшик. И жизнь вообще несправедлива, знаете ли, в Европе жить полегче, чем в той же Белоруссии. 

Меня вообще воротит от такой псевдоэкономии: на причёсочку и 100 евро не жалко, а в церковь- много? Причёсочка жизнь не спасёт, знаете ли, и вообще- загад не бывает богат, а мелочно-расчётливый человек вряд ли будет услышан Силами, ибо с жадиной Силы тоже не щедры.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, всё разложили по полочкам. 

Еще вспомнила. В 90 - е годы в толпе какая женщина прижала свою руку мне на позвоночник. И я не сбросила, представляете... Так и стояла в давке. Она тоже видно поняла, что я по натуре овца))) безропотная. 

Пришла я домой и говорю : мы пришли. Теперь читаю, что это могло означать и в ужасе. 

В начале 2000 - х ходила я к гадалке. Но что тогда интересовало в молодости. Муж и дети. Толкового ничего не спросила. Помню, что она говорила : приходи ещё, сниму. А что сниму, не помню. Не поверила я ей насчёт будущего, а зря. Почти всё сбылось. И не пошла я к ней. 

Она приезжая была, квартиру снимала, теперь не найти. 

Изменено пользователем Живунчик
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Живунчик сказал:

Пришла я домой и говорю : мы пришли.

Вот это да. Ищите спеца.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей родственнице  глубоко за 50 лет. Развелась она очень давно. Детей поднимала одна. И тут за компанию поехала она к одной бабке. Та и лечила, и гадала сразу.

Вот и нагадала она , что судьба постучит к ней в двери. Родственница моя не поверила. Какая судьба!? 

Подрабатывала Вера тем , что сидела с детками, пока родители на работе, из садика забирала. 

Одного мальчика всегда забирала мама, а тут пришел дедушка. Позвонил в дверь к ней, чтобы внука забрать.  Сразу приглянулись друг другу. Вначале в парке погуляли, потом в театр сходили. Вот сошлись. Живут очень хорошо. Родственница почувствовала себя , наконец- то любимой .

Изменено пользователем Видящая тебя во сне
  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трижды проигрался один и тот же сценарий: планирование, облом + травма и болезнь.
Даже до меня тугой дошло, что не просто так трижды (!!!) одно и то же выходит.

Дом почистила трижды, обновила защиту. Яйца и сырые "цыплячьи" из-под петуха, и вареные.
Пожарила иголки (7 штук) с солью на новой сковородке, с новым ножом с черной ручкой. Инвентарь прибрала до следующего раза.

Отдельная и огромная благодарность @Физендра, за то, что научила свечи жечь с отсылом обратно. Очень мне этот метод подошел и, когда выполняю, чувствую, что отлетает по адресу.

В одном из станичных магазинов - хозяйка младшая сестра. Компаньон - старшая. И дочка хозяйки на подхвате.
Хозяйка уронила себе на ногу оцинкованное ведро с крупными гвоздями. Гипс до колена. У сестры-компаньонки проводку в доме замкнуло и провод до столба выгорел, теперь больших денег нужно, чтобы все восстановить. А дочка хозяйки отравилась колбасой из маминого же магазина и уехала в больницу. Всё в один день, вчера.

Одно непонятно, чем я им всем насолила? Если только дети так раздражали. И сын, и невестка трудяги, за сезон на трактор себе заработали. Непьющие, в магазине в долг не берут. Невестка в палисаднике мне розы посадила. Форменное безобразие, видимо.

А, забыла совсем сказать. На защиту поставила на окно зеркало. А сторона южная, солнце сильное. Так вот, это зеркало мне чуть окно не спалило насквозь. Хорошая такая подпалина образовалась, чудо, что унюхала вовремя.
Или на калитку зеркальце приспособить? 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Или на калитку зеркальце приспособить? 

Я приспособила снаружи у входной двери, отражением на соседей слева- вроде как я смотрюсь в него при выходе... круглое, в красивой рамочке. Надо бы туда отражением, где их магазин.

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно человек вежливый и спокойный, но сегодня... Одна бабуся явно берега попутала в своей наглости. На ровном месте давай проклятиями сыпать. Ну, что ж... даже такой вежливый и спокойный человек, как я, не сдержался :D

Но только почему-то растерялась и слова про речи и плечи забыла. Вырвалось только:"Коронавирус тебе в плечи!" :D

Само. С выражением. Ибо никогда не видела, чтобы бабки так быстро бегали.

Изменено пользователем Умняша
  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Умняша сказал:

. Вырвалось только:"Коронавирус тебе в плечи!" 

:laugh::thumbsup::lol_1: О, новое проклятье-заговор! На злобу дня, так сказать. Ибо корона для вредных старух=приговор! И смешно, и страшно, и действенно.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про защиты.

Дядя рассказывал такую историю. Он был начальником управления и повадился к нему в кабинет сосед, отставник, который был особо не занят, сидел чай распивал, сплетни собирал. И выгнать не выгонишь, и один вред потом от этого товарища.

Тогда дядя съездил по чьему-то совету к бабушке, та дала ему гвоздь с наговором, дядя незаметно прибил в своём кабинете над дверью. Тогда в 90-е ещё дерево везде было, попроще.

И все, тот отставник стал заходить строго по делу, и то, старался за порог не переступать, чаи распивать охота пропала у него.

Это было давно, бабушка та уже умерла. Дядя вообще человек серьёзный, поэтому в эту историю я верю. 

Какими словами тот гвоздь не знаю, но я бы от такого не отказалась сейчас.

Изменено пользователем Флорика
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Strannaya сказал:

Или нам обоим сделал эту каку один и тот же товарисч? 

Или у вас т.н. бинарка- когда порча ходит туда-сюда между людьми, если им сделали отводы друг на друга. Почиститесь одновременно, вместе- и увидите, откель прилетело!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2021 в 08:08, Лисса Гудвин сказал:

Скорее всего, у них к вам неискреннее отношение. Так начинать разговор можно,только если человек как-то с собой "договорился", почему он с вами общается. Без любви к вам как к человеку. По ощущениям, они вас "пасут". То есть, чем-то вы им можете быть полезными, сейчас или в будущем. Просьб никаких не поступало? ;) По жилью, по деньгам, по работе? Ждите, скорее всего, будет какая-то просьба с их стороны.

И - да, лучше все-таки свернуть общение. Все это не к добру.

Нет, ничего не просят. Тем более у чужих - никогда. Это для них табу, так воспитаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Физендра сказал:

Или у вас т.н. бинарка- когда порча ходит туда-сюда между людьми, если им сделали отводы друг на друга. Почиститесь одновременно, вместе- и увидите, откель прилетело!

Хорошо, спасибо, так и сделаем. Как думаете, яйца+сорокоусты+свечи врагам хватит или ещё что-то добавить сюда? Странно, что на днях диагностика мне показала, что я чистая, выходит недочистила всё-таки. 

Изменено пользователем Strannaya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×