Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Рулетка, а как быть с материнским проклятьем? Моя мать с детства нас проклинала, всегда всякое желала, и смерти, и болезней, и плохой жизни.

     Она мою дочь прокляла, когда я ещё беременна была ею. В итоге я очень сильно мучалась в родах, дочь чуть не умерла, в реанимации была.  

  Когда отец умер, она сказала, что мы за ним пойдём. 

  • Сожалею 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2022 в 19:27, Реинкарнация сказал:

И ближе к вечеру своему отделу по одной рафаелке и монетке шоколадной. И вот тут моя чуйка сработала, это не может быть что-то на одиночество и безденежье? И что с этим дальше делать?

И оказалось, что эта тетка ходила к главному руководству, чтобы ей отдали мое место, а меня перевели на такое, где с маленьким ребенком невозможно работать. Втихаря, а так сидела и улыбалась и конфетками угощала. И еще многих пыталась с их мест подсидеть. 

Чуйка не подвела. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переводилка, информация о банах в Управдоме, ветка комплиментов - в ОВД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2022 в 20:13, Комячка сказал:

@Рулетка, а как быть с материнским проклятьем? Моя мать с детства нас проклинала, всегда всякое желала, и смерти, и болезней, и плохой жизни.

     Она мою дочь прокляла, когда я ещё беременна была ею. В итоге я очень сильно мучалась в родах, дочь чуть не умерла, в реанимации была.  

  Когда отец умер, она сказала, что мы за ним пойдём. 

Я не соглашусь с тем, что отсечение от Рода кого-либо - байки. 

 Если родители могут отсечь своих потомков, то и потомки могут отсечь родителей. Если могут проклясть целый Род или определенную ветку или росточек от древа - то почему невозможно другое? Просто эти моменты, само собой, не привечаются церковью и вообще христианством, потому что конфликтует с концепцией. Это просто крайняя мера.

Есть действие - есть и противодействие. Есть обряды на жизнь, соответственно, есть и на смерть. Здесь точно так же. Есть некоторые легенды и сказки у всех народов на эту тему - вряд ли это массовое помешательство разом у всех произошло. Сказка хоть и ложь, да в ней намек жирный такой. Это старая практика, мне прапрабабка об этом рассказывала еще, в их деревне её подруга делала этот обряд. 

Вы, как мать уже даже, имеете полное право мстить и ответку присылать. И защищать. Выбор за вами, ситуация у вас аховая. В данном случае я бы отрезала, потому что она вам мать кровная, и от нее всё гуано обратно к вам и детям польётся, как по сообщающимся сосудам и особенно потому, что вы её потомок - а все идёт от корней, а не наоборот. Тем более, после того, как она смерти желала вам. А тянуть она будет до последнего за кровную нить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малкавианка, нет у меня желания мстить. Дочке уже 22 года, уже и самой младшей на днях будет 12.         Просто интересно стало, как быть, если мать проклинает, это ведь тоже родство. Я с ней не общаюсь, и у меня относительно хорошо, вот сестра младшая от неё не отходит, и живёт соответственно плохо. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2022 в 12:07, Малкавианка сказал:

Я не соглашусь с тем, что отсечение от Рода кого-либо - байки. 

 Если родители могут отсечь своих потомков, то и потомки могут отсечь родителей. Если могут проклясть целый Род или определенную ветку или росточек от древа - то почему невозможно другое? Просто эти моменты, само собой, не привечаются церковью и вообще христианством, потому что конфликтует с концепцией. Это просто крайняя мера.

Здравствуйте! Мне непонятно, что именно не привечается церковью и христианством? Отсечение от рода или проклятье? И если речь идёт об отсечении, то интересно, а какие Силы одобрят это действие? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра У меня назрел к вам вопрос-можно ли самостоятельно избавиться от подселенца? Или хотя бы облегчить состояние,  пока не добрался до специалиста? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крепкий орешек, Физендра забанена до 21 февраля. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. 

У меня вопрос - кто знает, что это такое, когда дома ломается все связанное с водой? Я что-то слышала об этом, но не вспомню. По навигатору не нашла. В интернете посмотрела, пишут разное, но что в таких случаях делать, тоже не нашла. Мы уже устали все ремонтировать. И собственные проблемы с давлением, я думаю, сюда же. 

Подскажите, пожалуйста. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Морра сказал:

Мы уже устали все ремонтировать.

Следовательно, вариант первого выбора - сантехник не подойдёт.

Можно пригласить мастера по фен-шую или специалиста-эзотерика, но дешевле будет попробовать самим очистить пространство от негативной энергии. В интернете можно найти много инструкций. Делать желательно на убывающей Луне (а лучше всего в новолуние), на рассвете или закате. В любом случае нужно сделать генеральную уборку и вымыть всё с солью. Обрызгать жилище маслом шалфея (если его нет, то можно использовать отвар лаврового листа). Потом обойти квартиру со свечой, на которой нужно нарисовать четыре руны Квеорт по вертикали, повторяя мантру:"Я изгоняю из этого пространства любую негативную энергию" (или какую-нибудь другую в этом ключе). Дать свече догореть. При небходимости повторить кратное 3 число раз. Это один из многих вариантов. Можно выбрать другой, можно потом продолжить ритуалом насыщения положительной энергией.

P.S.  Свеча обязательно должна быть восковой. Если нет чёрной, то можно заменить обыкновенной.

Изменено пользователем Melas
  • Спасибо 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Melas сказал:

Следовательно, вариант первого выбора - сантехник не подойдёт.

Можно пригласить мастера по фен-шую или специалиста-эзотерика, но дешевле будет попробовать самим очистить пространство от негативной энергии. В интернете можно найти много инструкций. Делать желательно на убывающей Луне (а лучше всего в новолуние), на рассвете или закате. В любом случае нужно сделать генеральную уборку и вымыть всё с солью. Обрызгать жилище маслом шалфея (если его нет, то можно использовать отвар лаврового листа). Потом обойти квартиру со свечой, на которой нужно нарисовать четыре руны Квеорт по вертикали, повторяя мантру:"Я изгоняю из этого пространства любую негативную энергию" (или какую-нибудь другую в этом ключе). Дать свече догореть. При небходимости повторить кратное 3 число раз. Это один из многих вариантов. Можно выбрать другой, можно потом продолжить ритуалом насыщения положительной энергией.

P.S.  Свеча обязательно должна быть восковой. Если нет чёрной, то можно заменить обыкновенной.

Только когда Квеортом выжигаете, лучше добавлять, что без вреда для добрых духов-помощников этого жилья. Квеорт руна серьёзная - и Домовому навредить может. 

А так - да. Проблемы протечек всегда говорят о том, что "надо помыться".

Изменено пользователем Гусениц
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2022 в 17:52, Морра сказал:

У меня вопрос - кто знает, что это такое, когда дома ломается все связанное с водой

Если после чисток, то так очищение идёт. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Шулевич сказал:

Если после чисток, то так очищение идёт. 

После чисток возникают проблемы с канализацией, но здесь, как я поняла, не тот случай. Проблемы с водопроводом, от которых невозможно избавиться обычными средствами, обычно сигнализируют о негативных эмоциях обитателей жилища (стресс, беспокойство и т.д.), финансовых проблемах ( это не только неразумные траты, но и общий дисбаланс этих энергий) и проблемах со здоровьем, особенно с кровообращением.

Протечки являются, как это ни странно, хорошим знаком - негатив уходит, а не накапливается.

Изменено пользователем Melas
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2022 в 17:52, Морра сказал:

Всем доброго времени суток. 

У меня вопрос - кто знает, что это такое, когда дома ломается все связанное с водой? Я что-то слышала об этом, но не вспомню. По навигатору не нашла. В интернете посмотрела, пишут разное, но что в таких случаях делать, тоже не нашла. Мы уже устали все ремонтировать. И собственные проблемы с давлением, я думаю, сюда же. 

Подскажите, пожалуйста. 

Если после чисток - то это уходит все плохое.

А вот если нет, то варианты такие:

1. От вас что-то скрывают, а правда лезет наружу.

2. Препоны на тему денег делают. Водный поток = денежному потоку. 

3. Дома назрел негатив. Либо проблемы у кого-то, в себе копит все. Либо кто-то очень сильно желает семье и дому нехорошее, невольно желает что-то вам (в стиле "да чтоб вы, у вас, вам").

4. Проблемы со здоровьем у домочадцев, пока не обнаруженные.

Чаще всего с водой связано то, что вы являетесь объектом для нехороших разговоров и сплетен. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2022 в 08:07, Умняша сказал:

Но :badmood:белорусы особенные люди.  Многие бабки из нашей местности перестали практиковать, т.к. возраст уже почтенный, в грехе умирать не хотят. Ну, это с их слов.

Да уж, это точно. Обращаются люди, ходят , но к кому именно - не говорят. Стесняются, что ли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы.

10 часов назад, Melas сказал:

Протечки являются, как это ни странно, хорошим знаком - негатив уходит, а не накапливается.

С водопроводом более менее разобрались, но еще делов с ним много. Начались проблемы с канализацией, причем она именно накапливается у меня -засорилась централка, проблемы еще у пяти домов, но мне сильнее всех досталось. 

 

5 часов назад, Малкавианка сказал:

Либо кто-то очень сильно желает семье и дому нехорошее, невольно желает что-то вам (в стиле "да чтоб вы, чтоб у вас"

Чаще всего с водой связано то, что вы являетесь объектом для нехороших разговоров и сплетен. 

Вот это очень вероятно.

Да и расхламить дом не мешает, много старья всякого собралось. 

Кто про меня язык чешет, я примерно догадываюсь. Ну, начну с приборки, чтоб домовой не гневался, а там посмотрим. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Морра сказал:

Кто про меня язык чешет, я примерно догадываюсь. Ну, начну с приборки, чтоб домовой не гневался, а там посмотрим. 

Утечка энергии у Вас, денежной. Домовой и злые языки здесь не при чём. И не в квартире дело. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рулетка сказал:

Утечка энергии у Вас, денежной. Домовой и злые языки здесь не при чём. И не в квартире дело. 

Причина как раз злые языки, собственные негативные эмоции, навязчивые мысли и так далее, все что собственно выше написали, а равно утечка энергии.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Несущий свет сказал:

Причина как раз злые языки, собственные негативные эмоции, навязчивые мысли и так далее, все что собственно выше написали, а равно утечка энергии.

Я писала не об этом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересную ситуацию наблюдала недавно в автобусе. На сиденье рядом с женщиной кто-то оставил куриное яйцо. Кондуктор его взяла и всем окружающим предлагала забрать, никто не согласился:D  Вопрос. Может ли это что-то значить или нет. И я себе смутно представляю, как можно потерять одно куриное яйцо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Кориандр сказал:

 Кондуктор его взяла и всем окружающим предлагала забрать, никто не согласился:D  Вопрос. Может ли это что-то значить или нет. И я себе смутно представляю, как можно потерять одно куриное яйцо.

У меня с такими яйцами ассоциация так себе.

В детстве зимой я забралась на чердак, там у нас хранилось сено, нитки для вязания в мешке и всякая всячина. На чердак нужно зайти с крыши дома, дверь всегда закрыта на задвижку.

На сене в середине чердака я обнаружила куриное яйцо, трогать руками не стала. Курица туда физически ни долететь, ни зайти не сможет, это я и сейчас, взрослая, понимаю. 

Бабушка забралась наверх и спустила, захватив яйцо железным совком и кочергой, находку. Нам сказала никогда такие находки руками не трогать. 

Через месяц у бабушки случился инсульт и, пролежав три дня в коме, она умерла, вполне здоровая женщина, никогда не жаловавшаяся на здоровье. Через две недели после похорон умер дедушка. 

Возможно, всё это просто совпало так.

  • Сожалею 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Рулетка сказал:

Утечка энергии у Вас, денежной. Домовой и злые языки здесь не при чём. И не в квартире дело. 

После того, как я перестала общаться с двумя родственницами, жить стало полегче. Точнее, пока я их не вижу, не слышу и ничего о них не знаю, даже по телефону не разговариваю -  более-менее терпимо. Стоит только как-то контактировать - то здоровье летит куда-то, то еще что-нибудь происходит. 

Эти дамы, не сказать чтобы как-то стали жить лучше, собственно, думаю я на одну из них, что она пытается, или пыталась как-то воздействовать. Она не тянет свой образ жизни после развода, завистлива и когда я с ней еще общалась, в последнее время как-то уж слишком неприкрыто пыталась выкружить из меня хоть что-то в свою пользу (не прямо деньги, нужные ей действия). 

Скажите, а как с этой утечкой бороться?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Изморозь сказал:

Бабушка забралась наверх и спустила, захватив яйцо железным совком и кочергой, находку. Нам сказала никогда такие находки руками не трогать. 

А она его не сожгла? Руками она яйцо не трогала, следовательно, была "в теме", что это самый распространённый вид подклада на болезнь, но тем не менее, подклад сработал. 

Нельзя брать руками, нужно сжечь по правилам, остатки закопать в малолюдном месте и уйти, не оглядываясь. Впрочем, не исключено, что враг оставил не только это яйцо.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может быть сюда эту зарисовку написать.

Парень моей дочери вместе со своей начальницей ездил на переговоры с заказчиком-неплательщиком. Долго они торговались, рылись в куче документов, а в конце беседы наш молодой человек, очень невинной, даже детской наружности, не мигая глядя в глаза этому господину, сказал:

- Не хотите платить деньгами, заплатите своим здоровьем.

И подмигнул.

Пошел ва-банк.

Изменено пользователем мама Тася
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, очень бы хотелось узнать ваше мнение, если возможно. Близкая подруга обнаружила на могиле мужа два прикопанных каравая хлеба и сырые яйца. Прикопано, видимо, в снег, у нас в этом году сугробы знатные. Могила не свежая, более 10 лет; то, что данную могилу использовали случайно, тоже вряд ли, в данном посёлке его, пожалуй, все знали. Что делать не знает, растеряна, находки не трогала. 

Уважаемая @Физендра, спасибо вам. Непросто жить простому человеку без ваших мудрых советов:notworthy:

Изменено пользователем Магия Луны
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×