Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

22 минуты назад, Физендра сказал:

Почему-то самые злые заговоры отлично работают именно на мове!

Точно! Вот эта версия у меня и была в подсознании. Сейчас вспомнила, как в детстве бабушка пугала западенскими ведьмами

Изменено пользователем Проходите раздевайтесь
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Физендра сказал:

Почему-то самые злые заговоры отлично работают именно на мове!

Скорее не потому что на мове, а это очень близко к древнерусскому языку. Когда эти старые заговоры и сочинялись. Может именно звуковые вибрации способствуют. 

У меня, когда кошмары снятся, и я во сне "Отче наш" читаю, то почему то вспоминается именно церковнославянский вариант. Именно " хлеб наш насущный даждь нам днесь...". 

Конечно просто интересно, это наверное, такой пласт культуры и интересно с точки зрения филологии.  Заговоры когда сочиняли, наверняка требовалось и соблюдать ритм и определённые звуковые вибрации. Есть же принцип, в том числе и окончание " замок". 

 А у бабушки помню, заговор  на огород тоже  на не совсем современном русском, можно сказать что и на мове. " От хвили, от бури, от злого мацапури..." 

 Пойду в ветке про заговоры продолжу. :D

Изменено пользователем Fox
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я очень впечатлительная;). Дело в том, что у меня почти такой же диагноз, как и у неё и уже давно, я периодически лечусь. Но она об этом не знает. 

И, вот, не знаю получилось мне её наговор оттолкнуть или нет. Как она себя чувствует не знаю, а я, видимо, накрутила себя и теперь имею обострение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

я, видимо, накрутила себя

Вам разозлиться надо, прямо как следует. Чтобы была здоровая злость, а не страх. 

Ну примите простейшие меры, яйцами выкатайтесь хотя бы. И посмотрите, что будет. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Время собирать камни сказал:

Вам разозлиться надо, прямо как следует. Чтобы была здоровая злость, а не страх

Не получается! Сначала сильно удивилась, потом, вроде бы разозлилась, а сейчас страх напал и не отделаться. Причём в то что человек своими мыслями и эмоциями сам себе притягивает негатив я верю даже больше, чем в сглазы-порчи-наговоры. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Проходите раздевайтесь сказал:

человек своими мыслями и эмоциями сам себе притягивает негатив

В том - то и дело. 

3 минуты назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Не получается

А вот яйца как раз и в помощь. Если старушка ни в чем не виновата - с ней ничего плохого и не случится. А если делала переклад - пусть получит обратку, потому что это подлый поступок. Пусть получит себе то, что желала и делала другому. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к знающим. А можно яйцо после выкатки сжечь? И где? Дома в печке или на улице? У нас сугробы, выкинуть - не разобьется, провалится. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Что-то я очень впечатлительная;). Дело в том, что у меня почти такой же диагноз, как и у неё и уже давно, я периодически лечусь. Но она об этом не знает. 

И, вот, не знаю получилось мне её наговор оттолкнуть или нет. Как она себя чувствует не знаю, а я, видимо, накрутила себя и теперь имею обострение. 

Жарка соли как способ снятия негатива в Навигаторе есть. Я смеялась когда читала пару лет назад. Очень зря смеялась.


 

 

Изменено пользователем Валера
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Красный мак сказал:

У меня вопрос к знающим. А можно яйцо после выкатки сжечь? И где? Дома в печке или на улице? У нас сугробы, выкинуть - не разобьется, провалится. 

Только сразу же и в костре на улице, дотла, с розжигом, так даже лучше. А кидать- так либо на обледенелую дорогу, либо об забор- так разбивается.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Что-то я очень впечатлительная;). Дело в том, что у меня почти такой же диагноз, как и у неё и уже давно, я периодически лечусь. Но она об этом не знает. 

И, вот, не знаю получилось мне её наговор оттолкнуть или нет. Как она себя чувствует не знаю, а я, видимо, накрутила себя и теперь имею обострение. 

Знает, чует. На уже имеющееся ложится много лучше, просто липнет. Вы и дальше дрожать будете или наконец меры примете? Яйца, соль, смывы хотя бы! На воду в ванне с солью наговаривать от себя, чтоб смывала, под душем- стоя на соли, смотреть сквозь пламя горящей свечи, сжигая негатив (свечу не гасить!) Делайте что дОлжно- и пусть будет что будет.

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Проходите раздевайтесь сказал:

лов вставила фразу "всэ мое до тэбэ".

Вот старушка (тварюшка) как за жизнь держится и не боится, что там отвечать придётся. А вы правильно ответили, такие ответки боятся.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужен сильный практик чтобы помочь мне снять порчу.

Пишите пожалуйста, если знаете такого.

Спасибо.

P.S. Нужен очень хороший диагност, который точно определит, осталась порча, или снята, наведена ли снова.

Чтобы точно знать есть или нет на текущий момент. 

Изменено пользователем Валера
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валера, я вам скинула в личку. 

На мой взгляд, это редкость, получить порчу. Надо заморочиться, найти настоящего мастера, денег прилично заплатить. И проступок должен быть серьёзным, чтобы на человека навели порчу. Человек сам может себе негатив создать. Своими мыслями. Может проблемы со здоровьем у вас? Ещё как вариант депрессия, невроз, когда плохое настроение. Не хотите сделать чистку яйцами, как Физендра рекомендует? Это даже бесплатно.  

Изменено пользователем Хорошо-да-Ладно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Хорошо-да-Ладно сказал:

На мой взгляд, это редкость, получить порчу. Надо заморочиться, найти настоящего мастера, денег прилично заплатить

Да ну, прям! Есть просто говнистые люди, про таких говорят - сделал гадость и на сердце радость. Лично такую мадам знаю. Причем говорили мне про неё давно, что любительница колдушек, у меня дома после её посещения разом перегорели лампочки, сломался чайник и телевизор. Это был её последний визит в мой дом. Потом мы по работе общались, так она реально высасывала всю энергию из меня, я даже заболевала. Ну и вишенка на торте - бывший парень повесился, бывший муж умер на ровном месте в достаточно молодом возрасте. Подруга у неё была, что-то разругались, и та погибла при странных обстоятельствах. 

Так что в порчи я верю. Не так посмотрела - и на тебе, получи! 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра добрый день. Нужен Ваш совет.

На День Рождения моего мужа свекровь пожелала нам безденежья. Потом, конечно, извинилась, оговорилась. Обычная женщина, с сильной энергетикой, всю жизнь руководителем работает. Сына своего очень любит, вроде бы)

Это 3 месяца назад было.

Сейчас когда у нас в семье финансовые трудности, спрашиваю у мужа, как ты думаешь, твоя мама тогда специально сказала? Ответил: «не знаю»...

Собственно, вопрос, нужно ли в такой ситуации заказывать сорокоусты нам в 3-х церквях? Честно, за детей волнуюсь, их же тоже нужно писать? 
Или достаточно будет выкатки яйцом?

@Физендра очень жду Вашего ответа.

 

НДП, пожалуйста 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Портниха сказал:

Собственно, вопрос, нужно ли в такой ситуации заказывать сорокоусты нам в 3-х церквях? Честно, за детей волнуюсь, их же тоже нужно писать? 
Или достаточно будет выкатки яйцом?

Нет, недостаточно выкатки. 40-коусты- это защита Высших сил, их поддержка в ваших делах, на одной своей силе не вытяните, если 

8 минут назад, Портниха сказал:

Обычная женщина, с сильной энергетикой, всю жизнь руководителем работает.

Но раз она сына сильно любит- так попросИте её вслух, много раз САМУ снять порчу на деньги по сути! Объясните, ЧТО она сделала. Это будет честно, ведь потом, если не она сама, а ВЫ снимете- ей пойдут откаты! И вообще слово матери сильно и опасно, втолкуйте ей это!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра спасибо большое!

Я не решусь с ней на эту тему разговаривать, ещё и меня дурой выставит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Хорошо-да-Ладно сказал:

@Валера, я вам скинула в личку. 

На мой взгляд, это редкость, получить порчу. Надо заморочиться, найти настоящего мастера, денег прилично заплатить. И проступок должен быть серьёзным, чтобы на человека навели порчу. Человек сам может себе негатив создать. Своими мыслями. Может проблемы со здоровьем у вас? Ещё как вариант депрессия, невроз, когда плохое настроение. Не хотите сделать чистку яйцами, как Физендра рекомендует? Это даже бесплатно.  

Чтобы получить порчу, не надо заморочиться, и совершать проступок. Достаточно мешать человеку, который знает как навести порчу, или иметь что-то, что он хочет забрать.

В то же время, не буду навязывать свое мнение. Оно у меня к сожалению, сугубо из реалий жизни. Но у вас свое, у меня свое. 

Изменено пользователем Валера
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сюда ли.

Пошла в церковь заказывать на Рождество за упокой и за здравие. Службы не было уже, церковь полупустая. Даже свечи не горели. Тихо.

Я люблю так, что бы подойти к иконам, постоять, мысленно поговорить. Никто не мешает.

Сейчас в моей жизни происходят не очень хорошие вещи, всё запутано, всё против нас. Я стояла и просила Богородицу, что бы всё благополучно разрешилось.

Выхожу из церкви, на уличном крыльце церкви сидит женщина. Просит милостыню. Обычно я не подаю (у нас одни алкаши просят), а тут меня просто потянуло к ней. Но, дело в том, что налички у меня с собой было: надорванные 50 рублей и примерно столько же мелочью. Сейчас же везде карты, наличка только в церковь и нужна.

Рваную денежку она, конечно, не взяла. Только мелочь.

Я спросила её, на что она собирает. Она ответила, что на монастырь. И назвала место, где он раньше был. Я город знаю, но об этом слышала впервые. Удивилась.

Сама суть, что общалась я с этой женщиной как в трансе, не похоже на мое обычное поведение. Я взяла ее за плечо и сказала, что на что бы она не собирала, мои деньги пойдут на благое дело. Я смотрела ей в глаза и говорила это. Она вся сжалась, стала бормотать, что она всего боится. Я уходила и смотрела на нее. Я не понимаю, что со мной было. Это была не я.

Я потом ещё по магазинам прошлась как во сне. Опомнилась только дома. Умылась святой водой.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, высказала свое мнение, на истину не претендую. Учитывая мою "любовь" к эзотерике, у меня есть мастер, который может все мои косяки подправить. Люблю что-нибудь попрактиковать, забацать. 

Одно хочу сказать, вы @Валера, молодец, пытаетесь разобраться, пишите, спрашиваете. Я такая же:D Кто-то может проигнорирует, а кто-то подскажет. 

Изменено пользователем Хорошо-да-Ладно
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане,

может ли церковная молитва об укреплении семьи, прочитанная при свече, лечь порчей на Анахату (не того, кто читал молитву, а человека о котором читали)?

Огромное спасибо за помощь и мнения.


 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Валера сказал:

Уважаемые форумчане,

может ли церковная молитва об укреплении семьи, прочитанная при свече, лечь порчей на Анахату (не того, кто читал молитву, а человека о котором читали)?

Огромное спасибо за помощь и мнения.


 

 

Может. А простая свечечка о здравии врага и убить может, если тот сильно виноват- зеркало оно такое зеркало, отражает втрое. Т.н. белыми и церковными методами можно сдуру организовать такие порчи, что чёрные обзавидуются!

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Физендра сказал:

Может. А простая свечечка о здравии врага и убить может, если тот сильно виноват- зеркало оно такое зеркало, отражает втрое.

Просто я думала что именно простые молитвы в церкви (не церковная магия, не заговоры, а именно просто пришел человек и помолился у иконы) никак не может лечь порчей.

Я так думала...

3 минуты назад, Физендра сказал:

Т.н. белыми и церковными методами можно сдуру организовать такие порчи, что чёрные обзавидуются!

Да, но это все же церковная и белая магия. 

А вот что без каких-либо магий именно человек пришел чисто помолиться ничего такого не имея ввиду и наложил порчу - вот это новость.

Спасибо Вам огромное за ответ.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Валера сказал:

вот что без каких-либо магий именно человек пришел чисто помолиться ничего такого не имея ввиду и наложил порчу - вот это новость.

А я не поняла. Помогите расшифровать.

Т.е. вот иду я в церковь молиться за свою семью (за благополучие) или например в церкви молюсь за семью знакомой, ну например, чтоб наладилась семейная жизнь, и в итоге это порчей оборачивается?

Т.е. я своей молитвой от чистой души, накладываю порчу на человека?

Тут или человек с подтекстом, по принципу: пусть Господи, у "Пети" всё будет хорошо, а сама в тайне, чтоб тебе Бог воздал по заслугам.

Или скорее всего второго не дано. Как можно навести порчу желая искренне человеку добра?

Не могу это вместить, понять помогите.

Или скорее всего вы не очень понятно объяснили. (вопросы без подтекста, если что, просто хочу понять)

 

Изменено пользователем Стоун-хендж
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×