Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Всю жизнь хочу понять тоже самое. Так и не поняла. 

Потом сюрпиз будет, видимо (сарказм)

 

1 час назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Всю жизнь хочу понять тоже самое. Так и не поняла. 

А что, сталкивались с ними?) Или просто праздный интерес)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к уважаемой , Физендре. Помню достаточно давно писали о мантрах для чистки от подселенцев  и прочего негатива. Повторите, пожалуйста, как они называются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крадник это что то типа порчи? Тогда наверное сюда.

Появились у меня месяца два назад клиентка. Изначально проблем не было. Давала небольшой залог, набирала вещей и потом отдавала остальные деньги. 

Ну как бы я со многими  работаю по такой схеме, мне удобно и людям.

В очередной раз набрав вещей на хорошую сумму, стала пропадать. У нас город маленький, нашла через знакомых , клятвенно пообещала вернуть деньги.

Ну тут не обманула. Частями , но возвращала .

Как то разговаривая ни о чем, так для поддержания разговора, случайно узнала , что она всего на год старше меня.

Конечно сильно удивилась. Чисто внешне ей можно было дать хорошо за 50 , ближе к 60 годам.

Потом начались жалобы на болячки, ее болячки . Я отшучивалась, что я недообследованная, поэтому не знаю что именно у меня болит или не болит .

Следующей этап разговора, Капитанша вы так хорошо выглядите, не то что я. Отвечаю спасибо маме и папе. Генетика такая. 

Ну собственно это предисловие.

В последнюю встречу вижу, человек посвежел. Даже не так. Помолодел конкретно. Бодро двигается, до этого ели ноги передвигала,похудела.

У меня в последний месяц проблемы по гинекологии, никогда не жаловалось, лицо обсыпало прыщами, у меня в подростковый период то их не было, Сид нет, просыпалась как мешком побитая .

И ещё. Я сама дама стройная, конечно это можно было бы списать на возвраст, но опять же последний месяц живот стал надуваться как шарик. А у той дамы, шарик стал очень зрительно меньше.

Ну и последнее. Конечно можно списать на кризис, и у людей нет денег,но ..

Условно сказать 5 числа продажи шли хорошо, а 6 как бабка отшептала...

Есть у меня человек, в теме так сказать.

Провела диагностику . 

Дама поставила крадник внешности и финансов. Обиделась на меня. Я же деньги за товар попросила. 

Вывода нет. Сейчас снимаю с себя все , и возвращаю ей ее болезни.

А вообще страшные вещи творяться. И если бы не просела по финансам, я бы и внимания не обратила на то что происходит вокруг. И грешила бы на фигового косметолога.

  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Улыбчивая, если форумчанка уважаемая, то почему вы её пишете без @? 

Не думаю, что @Физендра будет перелопачивать все темы, воспользуйтесь Навигатором - там есть ссылки на все темы о порче, а так же на самые популярные инструкции по этой теме от @Физендра

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2023 в 09:09, Улыбчивая сказал:

Вопрос к уважаемой , Физендре. Помню достаточно давно писали о мантрах для чистки от подселенцев  и прочего негатива. Повторите, пожалуйста, как они называются.

Мантры Кали Дурге, мантры Шиве, особенно т.н. Мантра бессмертия, отчитки по православию (Псалмы), отчитки Сурами Корана- что по душе ляжет. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала чистку очередную недавно. Узнаю, что в эти дни моя бывшая соседка- бабулька ушла в мир иной, любительница она была ломиться в дом, когда я чистилась. Удивило другое.

Свекровь названивала все три дня, я даже здесь писала, а через неделю она позвонила, сказала умерла её соседка. Она ходила к ней на похороны, на отпевании в церкви потухли все свечи, потом у покойницы каким-то образом развязались руки. В общем, свекровь под впечатлением. Я тоже. Вот чую, что связь есть, а где, не пойму. @Физендра, может подскажете по этому поводу? 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Strannaya сказал:

бывшая соседка- бабулька ушла в мир иной,

 

59 минут назад, Strannaya сказал:

а через неделю она позвонила, сказала умерла её соседка.

Это одна бабка или разные? По-любому вторая ведьмачила по-чёрному. Но вам-то какая разница, померла так померла- значит. так надо!

...Я уже писала тут, что посёлок у нас мутный, всякоразного понафигачено ещё изначально при заселении КП. А тут ещё завелась поганая семейка многодетных молдаван-мошенников, полное быдло, их так и зовут все- "семья дебилов". Там по ходу мамашка мамашки делает порчи, которые ложатся как проблемы с сердцем тем, кто с ними в конфликте, мы с жителями обсудили проблемку и договорились насчёт чисток. Эти банкроты (десятки неоплаченных судебных исков на сайте приставов, 9 текущих миллионных исков к ним) имеют родственные завязки в полиции, судя по всему; против них идёт сейчас и уголовное дело (по факту нападения на жителей КП), но тормозится ими на каждом шагу. Ну что ж, не хотят ответить по закону- ответят по-другому. Вместе с теми, кто им помогает и прикрывает.:devil_2: :gun_rifle:

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Физендра сказал:

 

Это одна бабка или разные? По-любому вторая ведьмачила по-чёрному. Но вам-то какая разница, померла так померла- значит. так надо!

Разные. Одна моя соседка, вторая соседка свекрови. Свекровь живёт от нас 100км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Strannaya сказал:

Разные. Одна моя соседка, вторая соседка свекрови. Свекровь живёт от нас 100км.

Семерых двоих одним ударом! :g:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. И снова я:blush: 

Девочки, кто в теме. Помогите пожалуйста. Сделала "пробу" с сырым яйцом, не знаю как расшифровать и вообще правильно ли сделала...

Но, имеет ли значение, что это сделано было на работе и я долго не могла уснуть и спала прерывисто? Ничего понять не могу, кому неймётся, гадости осознанно  никому не делаю...

Вот ещё технику нашла и сделала. 

Уважаемая @Физендра@Физендра подскажите, пожалуйста:wub:

 

 

 

 

 

IMG_20230306_151139.jpg

IMG_20230306_151159.jpg

Изменено пользователем Краснощеляночка
Ошиблась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Краснощеляночка со спичками - какая-то помесь индюка и гуся. Или маска чумного доктора.

А с яйцом - попробуйте для эксперимента оставить другое яйцо в стакане на столе. Что с ним будет? И сравните.

Изменено пользователем Археоптерикс
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Археоптерикс сказал:

со списками клюв в ден, какая-то помесь индюка и гуся. Или маска чумного доктора.

Простите, я не поняла Вас. Вы про что? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Краснощеляночка сказал:

Простите, я не поняла Вас. Вы про что? 

Это телефон мудрит. Сейчас отредактирую с компа.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Краснощеляночка сказал:

Вот ещё технику нашла и сделала. 

Не надо выкладывать фото с яйцами, это опасно для смотрящих. 

И ничего страшного уже нет- отработано!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Физендра сказал:

Не надо выкладывать фото с яйцами, это опасно для смотрящих. 

Не знала, спасибо за подсказку. Уберу. 

Изменено пользователем Краснощеляночка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Краснощеляночка, если вас беспокоят плохие сны, смывайте их с солью, и переделывайте, как учит Физендра. У меня бывают и сны плохие, и предчувствия, я все снимаю, переделываю. 

Изменено пользователем Хорошо-да-Ладно
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Хорошо-да-Ладно сказал:

беспокоят плохие сны, смывайте их с солью, и переделывайте, как учит Физендра.

Что я первым делом и сделала! Перед тем как помыться с солью, в интернете со мной пыталась переписываться женщина с которой уже сто лет не виделись и не переписывались. Может и не причём она, но всё-таки. Помылась, умылась, помолилась и стала визуализировать свой сон меняя особо не нравившееся мне:P. На следующий день на работе ДТП, пострадали только машины. Так что да, считаю ОТРАБОТАНО. Но всё равно, буду на чеку. Огромное спасибо всем за помощь и советы :notworthy:

Изменено пользователем Краснощеляночка
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так тупо подставилась под пробой! Попала в замес между алкашом и истеричкой. А сама после поминок, после кладбища - уставшая, наревевшаяся. 

И так меня хорошо "поели"! 

Сегодня еле двигалась. Ещё думаю - ну, скандал, грязь, неприятно, конечно. Ну уж так, чтоб вдох трудно было сделать?! 

Созвонились с мамой. И я в разговоре упомянула, что наш кот (британец, очень злой, живёт у нас лет 10 и не признает нас за хозяев, не даёт и близко погладить) как с ума сошёл. Ходит за мной, "массажирует", трётся, требует гладить его. 

Мама сразу - Что вчера было? Это он тебя защищать лезет, чистить пытается. 

Ах ты... да, я и встала после его "обниманий". А эти "товарищи" вполне бодры, хотя, казалось бы - это, в первую очередь, их Горе. 

Сама дура. Сама вовлеклась. 

Изменено пользователем Жаконя
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Жаконя сказал:

Я так тупо подставилась под пробой! Попала в замес между алкашом и истеричкой. А сама после поминок, после кладбища - уставшая, наревевшаяся. 

И так меня хорошо "поели"! 

Сегодня еле двигалась. Ещё думаю - ну, скандал, грязь, неприятно, конечно. Ну уж так, чтоб вдох трудно было сделать?! 

Созвонились с мамой. И я в разговоре упомянула, что наш кот (британец, очень злой, живёт у нас лет 10 и не признает нас за хозяев, не даёт и близко погладить) как с ума сошёл. Ходит за мной, "массажирует", трётся, требует гладить его. 

Мама сразу - Что вчера было? Это он тебя защищать лезет, чистить пытается. 

Ах ты... да, я и встала после его "обниманий". А эти "товарищи" вполне бодры, хотя, казалось бы - это, в первую очередь, их Горе. 

Сама дура. Сама вовлеклась. 

Евгения, успокойся и не бери на себя негатив свекрови, я тебя умоляю. Страшно то, что Денис ушёл, но ему там хорошо, только нам пипец как противно и горестно. Жека, пока ты сама не почувствуешь - ничего на тебе не будет. Ты сама нагнетаешь, я тебя понимаю, но нам жить нужно, дети у нас. 

Всё будет хорошо. 

Это нужно пережить, я третий месяц переживаю. Как не стало Кости, друга нашего. 

Ничего, больно, конечно, и странно, что его нет. 

Смирись. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Жаконя сказал:

. А эти "товарищи" вполне бодры

Это по теме веточки энергетические вампиры. Они просто забрали вашу энергию себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые знающие. Может подскажите, такой вопрос. Мне сказали, что у меня на ребенке проклятие. Причем прокляли когда я была им беременная. Предлагают помочь. Но сумма для меня негуманная. От слова совсем. 

Может кто то из знающих сможет подсказать как это снимают,или посмотреть есть это на нем или нет? 

Кстати ,уже можно говорить по предыдущему посту. 

Очень не слабо человек с меня взял.

У нее в животе были трубки, что то связанное с ее заболеванием. Так вот, я лично с ней не встречалась, но общие знакомые то есть, у нее сначала пошло улучшение здоровья, трубки эти вынули, но ненадолго.)

Когда я стала с себя снимать, ей их поставили обратно. Но вот что меня реально пугает. Стала замечать пелену перед глазами. А та дама сняла очки.

Сейчас обратка ей бьёт по финансам. Жаль что здоровье до конца не вернуть. 

Изменено пользователем Капитанша
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Капитанша сказал:

Стала замечать пелену перед глазами. А та дама сняла очки.

Какие проблемы, выкатывайте глаза отдельно и целенаправленно! И промывайте святой водой, на восходе и заходе солнца смотрите прямо на него, впитывая энергию- я когда-то так вернула себе зрение.

И вы по ходу пропустили от неё удар. Что-то брали-давали ей? Все контакты оборвите! А от внутриутробной порчи и проклятья есть рунический став, найдите рунолога, чтоб сделал грамотно. Эта дама вами проверена? Если да и вы ей доверяете- то снять стОит, не дороже жизни. Однако не у этой дамы.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Физендра сказал:

И вы по ходу пропустили от неё удар. Что-то брали-давали ей? Все контакты оборвите! 

Пока не поняла,что к чему то деньги передавала она мне лично.

Сегодня была последняя сумма, я просила перевести на карту. Она согласилась. Но потом пожелала увидеть меня лично.

Я то задним умом , очень гениальная. Не согласилась, нашла человека,она забрала вместо меня.

С этой " доброй" женщиной я больше не собираюсь иметь никаких дел. 

Но по ходу взяла она немало. 

А по поводу дамы. Я доверяю ей. В свое время она очень мне помогла. Но я просто не потяну ту сумму,что мне озвучили.

 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Капитанша сказал:

деньги передавала она мне лично.

У меня есть вопрос. Считается, что через деньги и живое ничего передать нельзя. Получается, что можно?

8 часов назад, Капитанша сказал:

А по поводу дамы. Я доверяю ей. В свое время она очень мне помогла. Но я просто не потяну ту сумму,что мне озвучили.

Здесь тоже есть правило. Нельзя превращать дар в средство заработка, но можно принимать подарки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Капитанша сказал:

деньги передавала она мне лично.

Вот!!! Сказано же- строго нельзя, вот и цепанули опять, чистки насмарку, снова здорОво. Небось и оговоры про себя при этом не говорили? 

10 часов назад, Капитанша сказал:

Но я просто не потяну ту сумму,что мне озвучили.

 

А ртом сказать той даме об этом не? Просто договориться? Раз уж проблема озвучена- снимать придётся, и раз она уже вам помогла- договоритесь. Только опять не вляпайтесь с передачками из рук в руки! Что толку, если вы порчу опять пропускаете???

 

2 часа назад, Melas сказал:

Здесь тоже есть правило. Нельзя превращать дар в средство заработка, но можно принимать подарки.

Нет такого правила! Если только маг сам их не установит или не работает через ХЭ. Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники...

 

2 часа назад, Melas сказал:

Считается, что через деньги и живое ничего передать нельзя. Получается, что можно?

Кем считается??? Да что угодно можно передать через что угодно, а уж через деньги особенно! Никогда монет-купюр на перекрёстках не видали? Ну вот что за наивность, тем более у человека в теме!

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×