Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Андрошка

Страсти по трубе. Андрошка и соседи. Коварство и месть

Recommended Posts

13 минут назад, Дануна сказал:

Наверно все-таки флажки ставят коммунальщики, это их прямая обязанность. 

В нашем переулке всегда огораживали траншеи те кто их копал. Да и откуда коммунальщикам узнать, что там яма? Тем более, во всяком случае у нас, прилегающую территорию должны обслуживать собственники частных домов. А за мусор или некошенную траву могут оштрафовать. За яму думаю тоже. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Дануна сказал:

Наверно все-таки флажки ставят коммунальщики, это их прямая обязанность. 

Коммунальщики флажки ставят, но бывает, и флажков недостаточно, тогда инициативу проявляют неравнодушные люди или жильцы близлежащих домов, где эти ямы образовались, и втыкают ветки, доски. В темноте они лучше видны и в яму полностью сложней провалиться из-за препятствий в виде веток и досок. И они торчат в ямах до тех пор, пока коммунальщики не устранят проблему или кто-то, кто яму выкопал, не засыплет землей.

Это нормальная практика, а не вот это бездействие и ожидание "бесплатного цирка".

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Женьшень сказал:

Коммунальщики флажки ставят, но бывает, и флажков недостаточно, тогда инициативу проявляют неравнодушные люди или жильцы близлежащих домов, где эти ямы образовались, и втыкают ветки, доски.

 

Ну, считайте меня равнодушной.) Если всем живущим в том переулке пофиг, то мне- там не живущей и в принципе туда зимой не ходящей (потому что зимой мне там делать нечего совершенно) пофиг вдвойне.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Андрошка сказал:

Ну, считайте меня равнодушной.) Если всем живущим в том переулке пофиг, то мне- там не живущей и в принципе туда зимой не ходящей (потому что зимой мне там делать нечего совершенно) пофиг вдвойне.

Плюс яму выкопал сосед, который с вами конфликтует. Пусть он и огораживает. А если вы это сделаете, подумает он, что вы пошли напопятную, и продолжит воевать.

 Если бы яму выкопал просто сосед, а не тот, с которым война, можно было бы предпринять меры по предупреждению других об опасности.

Изменено пользователем Янина Радовскович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Женьшень сказал:

...пока коммунальщики не устранят проблему или кто-то, кто яму выкопал, не засыплет

Ну кто выкопал, пусть и засыпает ее. 

Соседи там землеройками поработали.

13 часов назад, Женьшень сказал:

Это нормальная практика, а не вот это бездействие и ожидание "бесплатного цирка".

Мне тоже интересно, чего те соседи дожидаются. Интересно, вода у них уже перемерзла или ещё нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×