Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Разные мюсли сказал:

Попроси меня приютить племянника, у меня бы язык не повернулся вспомнить про хостелы. И даже бы мысли такой не возникло. 
Но все мы разные

Все мы разные. И 30-ти летний мужик - это не мимимишный ребятенок. В это время семьи заводят и детей растят.

Изменено пользователем Совсем Не Ангел
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эллега сказал:

...всегда есть выход. Чтобы не помогать другим в ущерб себе.

Ущерб себе своими же руками и собственной же странноватой деликатностью.
Обычная семья. Не адвокаты в бабочке к обеду в третьем поколении. Половин деревенский. А сказать всё просто, по-свойски и по-домашнему почему-то сложно. Лучше трепать нервы и себе, и мужу, и жить в собственном доме, как на фронте.

Я этого понять не могу. И мне, действительно, проще поставить все точки над "i", ради сохранения того самого комфорта и хрупкого мира.

2 минуты назад, Совсем Не Ангел сказал:

И 30-ти летний мужик - это не мимимишный ребятенок.

Именно.
Поэтому бытовые вопросы про посуду, трусы и многое другое можно обсудить вслух. Все взрослые люди. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Разные мюсли сказал:

Ущерб себе своими же руками и собственной же странноватой деликатностью.
Обычная семья. Не адвокаты в бабочке к обеду в третьем поколении. Половин деревенский. А сказать всё просто, по-свойски и по-домашнему почему-то сложно. Лучше трепать нервы и себе, и мужу, и жить в собственном доме, как на фронте.

Я этого понять не могу. И мне, действительно, проще поставить все точки над "i", ради сохранения того самого комфорта и хрупкого мира.

Именно.
Поэтому бытовые вопросы про посуду, трусы и многое другое можно обсудить вслух. Все взрослые люди. 

Ну вот сложно. Все люди разные. Автор вот такая. Ей вообще, наверное, дико 30-летнему дяденьке элементарные вещи объяснять. Ошизеть - бельишко свое в их постельное подкидывает. Для меня - ошизеть однозначно.

Мне тоже было бы сложно. Поэтому я априори постараюсь такого не допускать.

Для меня мой дом, наверное, слишком уж важен. Я его долго ждала и много трудилась, чтобы он у меня был. Поэтому тут место только мне, дочери, мужу и кошке.

Что вовсе не исключает моей помощт другими способами.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без цитат. Думаю, максимум месяц проживет. Поисками работы не озабочен. Прежде чем приехать племяннику, мой муж сначала уточнил о наличии вакансии непосредственно у начальника этой организации Тот сказал необходимо личное присутствие парня и он должен заполнить анкету в отделе кадров. 

По словам мужа парень много чего умеет делать, голова варит.  

Было бы желание, мог дать объявление в интернете и найти подработку, да хоть "муж на час". Он все время в интернете шарится или телевизор смотрит.

Мы не один раз помогали и ни о какой зоне комфорта не задумывались, хотя жили тогда в однокомнатной квартире с ребенком. Нормально жили, без проблем. Люди до сих пор с теплотой вспоминают о той помощи, хотя я не считаю, что мы сделали что-то особенное. А вот такой кадр попался впервые.

Получается как в той песне - оставайся мальчик с нами будешь нашим королем. 

Никаких аргументов для наезда на мужа мне не требуется. Муж сам спрашивает у меня о парне, как да что, купается ли он? Муж очень хорошо знает племенника и только сейчас рассказал о его характере - если парень упрется, все будет делать по своему и бесполезно ему говорить. Я ответила - в нашем доме ему придется считаться с нашими правилами. Я прошу его делать самые элементарные вещи которые выполняют даже дети. 

По-моему муж сам не в восторге, но не смог отказать в помощи. Родственники - это святое.

За всю жизнь муж один раз отказал в помощи своему родному брату, т. к. знал, что он за кадр и какие проблемы светят в будущем. Теперь вот этот парень - сын того самого кадра. Младший брат этого племенника всего добивается сам. Уехал в столицу, работает, получает мало, никаких жалоб и стонов. 

Мне непонятно с каких пор доброта и мягкость стали восприниматься как мямля? Для меня это совершенно разные понятия. Сделала ошибку в слове, уже исправила.

Изменено пользователем Мирабилис
  • Нравится 1
  • Сожалею 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мирабилис сказал:

Муж очень хорошо знает племенника и только сейчас рассказал о его характере - если парень упрется, все будет делать по своему и бесполезно ему говорить. 

А вот это прям интересно. На чужой территории он еще будет упираться? Я вот этого не поняла и как  ваш муж ненавязчиво так вас подготовил, типа может быть еще хуже.

Похоже вы вляпались по самые помидоры.

Цитата

Думаю, максимум месяц проживет. Поисками работы не озабочен

Ага, ага, прям разбежался, да даже если работу найдет, то квартиру снимать денег не будет - авансом же не заплатят, потом испытательный срок и тоже зарплата небольшая, а дальше продумайте сами. 

Изменено пользователем Совсем Не Ангел
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Мирабилис сказал:

У них в деревне не принято выполнять женскую работу, а я не могу его об этом просить. Мужу он чуть, чуть помог.

А он сейчас в деревне? Или вы тоже в деревне живете, где делят женскую и мужскую работу?

15 часов назад, Мирабилис сказал:

Это же родственник, у нас даже в мыслях не было брать оплату за жилье и еду.

ВЫ настолько богаты? И что, что родственник, живущий  у вас будет вкладываться в общую еду и проживание? Например, оплачивать часть кварплаты? Этого вам не понять?

15 часов назад, Мирабилис сказал:

30 лет

Пипец, здоровый захребетник, с вашего, между прочим, потакания.

15 часов назад, Мирабилис сказал:

Муж недопониманиет свою неправоту.

Вот и открылось неуважение вашего мужа к вам, сочувствую. Пора принимать меры. Ваша мягкотелость вам вредит. Ничего хорошего от нее, кроме таких вот пинков по жизни, в виде нахлебника не будет. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть - малыш упрется и начнет в шторы сморкаться, а простыни использовать вместо туалетной бумаги? Кушать будет половником сразу из кастрюли, чтобы тарелку в раковину не относить?

Не пора ли принять озверину?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Совсем Не Ангел сказал:

А вот это прям интересно. На чужой территории он еще будет упираться? Я вот этого не поняла и как еще муж ваш так ненавязчиво вас подготовил, типа может быть еще хуже.

Муж описал характер парня после всех моих ответов на его расспросы. 

7 минут назад, Совсем Не Ангел сказал:

Похоже вы вляпались по самые помидоры.

Придется ляпы смывать. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Жена Валентина сказал:

ак в чём проблема, взяли и закинули его трусы, со своими носками в стирку. Может он в следующий раз не закинет эти трусы, а сам вручную постирает.

А почему это должна делать автор? 30 лет ума нет? Еще не хватало, за здоровым мужиком трусы собирать. Совсем у людей уважения нет. Я б и свое белье отдельно от его стирала, а не в общей куче. Брезгливо мне. Точнее, показала бы как пользоваться машинкой и всего делов.

Изменено пользователем Делла Стрит
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Мирабилис сказал:

Не знаю, что он там считает, но пример перед глазами -  в их семье домашними делами всю жизнь занимается мама. У него не было и нет другого примера. 

Он из тайги глухой?

20 минут назад, Мирабилис сказал:

Мне непонятно с каких пор доброта и мягкость стали восприниматься как мямля? Для меня это совершенно разные понятия. Сделала ошибку в слове, уже исправила.

Для наглых халявщиков все тактичные и добрые люди - мямли. С собой такого отношения они ни за что терпеть не станут, а люди судят по себе.

Я бы 2 раза сказала, а потом с вещами на выход: переклеивать обои, и отмывать заляпанные двери с косяками, я бы не стала. Хочет жить как в деревне, пусть в деревню и едет.

А уж реверансы разводить: "Вот пойдешь на корпоратив..." Не факт, что такого работничка дольше испытательного оставят.

Изменено пользователем Alf
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мирабилис сказал:

Муж описал характер парня после всех моих ответов на его расспросы. 

Вообще-то муж должен был по мужски со своим родственников поговорить, а не жене рассказывать про его упрямый характер.

24 минуты назад, Мирабилис сказал:

Мне непонятно с каких пор доброта и мягкость стали восприниматься как мямля? Для меня это совершенно разные понятия.

А вы считаете, что это тогда? Не мямля? Оно и есть.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мирабилис, тут недавно две темки разбирали всем форумским составом. О племяннике мужа из Узбекистана и о внебрачном сыне мужа. Там и трусы закеканные были, и рыголетто за столом. И желание зацепиться в России, не оформляя документов, не устраиваясь на работу, с прицелом перевезти всех родственников.:huh:

И там и там женщины брали быка за рога. Для племянника был куплен билет на самолет. Чтобы отгородиться от сыночка мужа и его мамы...пришлось подавать на развод. Там, правда, много всяких нюансов имелось.

Так что думайте, думайте. Билет до деревни-это не билет в Узбекистан.;)

 

Мой дом-моя крепость! Всех в сад! Народная китайская мудрость.

Изменено пользователем Карамболь
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мирабилис сказал:

Мне непонятно с каких пор доброта и мягкость стали восприниматься как мямля? Для меня это совершенно разные понятия.

В случае с этим парнем вы как раз мямлите, а он пропускает ваши мягкие нравоучения мимо ушей и делает, как ему удобно. Вы в своем доме оказались в роли прислуги, извините. Ещё и ищете взрослому, наглому, ленивому, нечистоплотному мужику оправдания. Ах, он так привык, это мама так приучила. Она его как-то иначе воспитывала, чем младшего сына,  который живет вполне самостоятельно и на свои средства? Нет, просто человек такой.

Для меня вообще дико, что 30-летний мужик живет за  чужой  счет и "ищет работу". При чем тут родственники? Родственники могут посодействовать, найти вакансию, это уже помощь, селить к себе и кормить-поить необязательно. Этот племянник что, не работал никогда до этого, денег не получал? Как-то в таком возрасте не принято лезть на шею чужим людям, тем более ничего у него  критического не происходит, не от войны бежал, не в пожаре всю имущество потерял. Если решил сменить работу и место жительства, то надо же как-то к этому подготовиться материально, чтобы хоть месяц было на что снять жилье и на  что жить. 

Вы не обижайтесь, вас просто предупредить хотят, что с такими наглыми экземплярами мягко нельзя, иначе потом не выгоните без скандала. Вам сейчас лапшу вешают, что на месяц мальчик поселился, а куда он через месяц пойдет, даже если устроится на работу. Сначала будет первую зарплату ждать, потом окажется, что у него для города приличной одежды нет, телефончик интернет не тянет, а там уже и зарплата вся закончилась, будем следующую ждать. А её тоже не хватит, потому что за съемное жилье просят аванс на полгода вперед или ещё что-то из той же оперы. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Карамболь сказал:

И там и там женщины брали быка за рога. Для племянника был куплен билет на самолет. Чтобы отгородиться от сыночка мужа и его мамы...пришлось подавать на развод. Там, правда, много всяких нюансов имелось.

Помню эту историю.

3 часа назад, Идиллия сказал:

Вы не обижайтесь, вас просто предупредить хотят, что с такими наглыми экземплярами мягко нельзя, иначе потом не выгоните без скандала. Вам сейчас лапшу вешают, что на месяц мальчик поселился, а куда он через месяц пойдет, даже если устроится на работу

Не обижаюсь, только уточняю некоторые моменты. Я вижу вот так, а со стороны это видится иначе. Разные люди, разные мнения.

Устроится парень на работу или не устроится, жить у нас не будет. Он временно у нас, максимум на 1 месяц, не больше.

Пока парень ушел, за это время успела с мужем по телефону поговорить и даже поругаться.

Дома никак не удавалось поговорить - слышимость хорошая, а при парне не прилично.

Спросила у мужа, почему меня не предупредил о проживании племянника? Оказалось, муж сам не знал. Младший брат мужа ехал на своей машине на работу, а путь лежал через наш город. Брат взял с собой племенника, чтобы помочь устроиться ему на работу в своем городе. Проезжая мимо одной организации в нашем городе, зашли туда и узнали, есть ли вакансии. Оказалось есть. Заполнил анкету. Вот так он оказался у нас.

Объяснила мужу, что на берегу надо было парню все рассказывать и показывать, поскольку ему сейчас трудно будет поменять свои привычки. Сказала мужу, что буду парню говорить и объяснять как у нас в доме принято. Муж полностью на моей стороне и рассказал, как племянник жил в семье. 

Оказалось, мать в этой семье как обслуживающий персонал в доме, с ней ни считались. Пацаны по дому ничего не делали, могли чай попить на диване, поесть и все так оставить.О младшем парне я была другого мнения, но внешнее оказалось обманчиво.

Уже есть небольшие сдвиги в лучшую сторону. Сегодня объяснила, что после посещения туалета у нас принято мыть руки.

Он: Я только что помыл.

Я: Молодец.

Он: Я, молодец? 

Я: Конечно, молодец. Все сделал правильно.

Он заулыбался)))

Парень не глухой, но реально живут в глухой деревне. 

Теперь все ясно и понятно, буду объяснять. Он, конечно,, пытался прозондировать почву, а я на своей волне. Покочевряжился немного и  успокоился.

 

Изменено пользователем Мирабилис
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирабилис сказал:

Младший брат мужа ехал на своей машине на работу, а путь лежал через наш город. Брат взял с собой племенника, чтобы помочь устроиться ему на работу в своем городе. Проезжая мимо одной организации в нашем городе, зашли туда и узнали, есть ли вакансии. Оказалось есть. Заполнил анкету. Вот так он оказался у нас.

А теперь еще раз внимательно перечитайте. Можно не один раз. Ну кто в век интернета так работу ищет, без высылания резюме, согласования времени собеседования и так далее? И как вы себе представляете, ходят люди по организациям и спрашивают, есть ли вакансии? На бум? :1eye: Ехали мимо и опачки, дай зайдем, вдруг ты там нужен. Поэтому кучу километров и крутили, ага. Очнитесь уже, анкету могут заполнить с три десятка соискателей и совсем не факт, что возьмут. И результат ждать можно дома, а не на олинклюзиве у дяди с тетей. И ждать можно месяцами. И если и возьмут, это должно быть фантастическое везение, чтобы общагу еще и сразу дали. Иначе - деточка пришла к вам навеки поселиться, ни о каком месяце даже и не мечтайте. И муж ваш, который родной брат отца парня, очень даже продемонстрировал, что как у брата жена за прислугу, так и у него в доме бабе, пардон, слова не давали. 

Скажем так, если в ситуации вот таких гостеваний родственников мужа, которые заведомо будут мне неудобны, я сразу предупреждала мужа, что это его право приглашать, но и обслуживаешь их ты, и развлекаешь тоже. А не так, что ты на работу, а мне подавай завтраки и развлекай. Сам-сам. Резко сдулся.:rolleyes:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирабилис сказал:

Уже есть небольшие сдвиги в лучшую сторону. Сегодня объяснила, что после посещения туалета у нас принято мыть руки.

Он: Я только что помыл.

Я: Молодец.

Он: Я, молодец? 

Я: Конечно, молодец. Все сделал правильно.

Он заулыбался)))

Парень не глухой, но реально живут в глухой деревне. 

Теперь все ясно и понятно, буду объяснять. Он, конечно,, пытался прозондировать почву, а я на своей волне. Покочевряжился немного и  успокоился.

Какой, к... к монахам, парень? 30 лет - здоровенный мужик. И он из глухой деревни? Япона мама, этому в школе учат! В школе! Понятно, что многое идет из семьи, и Вы были неправы, заталкивая свое неудовольствие внутрь. Никогда так не делайте. Была же статья с комментарием Галины Белозуб, что к тетушке постоянно приезжали два племянника в отпуск, покататься на горных лыжах. И тоже она молча страдала, что за коммуналку не дают, про еду - не помню.

И что сказала Г.Белозуб - что Вы взрослый человек на своей территории, но почему-то приняли роль "жертвы" и не хотите выходить из своей "зоны комфорта". Вам кажется, что если Вы скажете неприятные вещи, то станете плохой, а Вам хочется быть хорошей-хорошей. Наф Зачем?

Вот я и добрая и дружелюбная. Но на второе замечание о посуде запросто сообщу - Раз кто-то словами не понимает, с завтрашнего дня - морской закон - кто посуду на столе оставит, то ее неделю за всеми моет. И за грязные руки я бы реверансы не разводила. А насчет душа, вообще легко "Ваня, ты душ с утра принимаешь или вечером? Вот тебе твое полотенце, но предупреждаю - в такое-то время ванну занимаю я (муж). 

Без ругани, без наездов и скандалов, но громко и четко. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирабилис сказал:

Спросила у мужа, почему меня не предупредил о проживании племянника? Оказалось, муж сам не знал. Младший брат мужа ехал на своей машине на работу, а путь лежал через наш город. Брат взял с собой племенника, чтобы помочь устроиться ему на работу в своем городе. Проезжая мимо одной организации в нашем городе, зашли туда и узнали, есть ли вакансии. Оказалось есть. Заполнил анкету. Вот так он оказался у нас.

Какая прелесть. Хозяева не знают (!!!) что к ним "идут навеки поселиться" :1eye:  

И в 30 лет уже не парень, а взрослый мужик. 

Автор, вы озверину глотните что ли... Ну как такое можно молча проглатывать? И - главное- зачем?!

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мирабилис сказал:

Брат взял с собой племенника, чтобы помочь устроиться ему на работу в своем городе. Проезжая мимо одной организации в нашем городе, зашли туда и узнали, есть ли вакансии. Оказалось есть. Заполнил анкету. Вот так он оказался у нас.

Какой хороший брат! И, главное, умный! Как он ловко скинул племянника с "хвоста", видимо, знал, что из себя этот племянник представляет и нашёл способ избавиться от него. 

Заполнил анкету и дальше что? Ему гарантированно обещали место в той организации? 

Так-то, заполнение анкеты ни к чему не обязывает - всего лишь соискатель один из многих, не факт что будет принят. 

Муж ваш знает эту организацию? Есть у него там знакомые, которые могли бы посодействовать в приёме на работу? 

Иначе зависнет этот племянник у вас на неопределённый срок. 

Впрочем, может об этом вашему мужу поговорить с племянником, чтобы он ходил в ту организацию и напоминал о себе как можно чаще. Упорных охотнее берут на работу, чем тех, кто заполнил анкету и  не появляется. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этой организации про прописку не спросили? Прямо любого с улицы на стажировку примут?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Игоревна сказал:

И он из глухой деревни?

Не знаю, я сама в сельской местности живу, читаю и как будто про Маугли рассказывают.:laugh: С лианы спустился, трусы впервые надел и не знает что с ними потом делать.  В деревнях давно школы есть, машинки-автомат сто лет у нас стоят, короче, руки мы моем, клянусь)) и душевые кабинки у всех поголовно. И в туалет мы ходим дома, не " до витру" бегаем:laugh: 

А в родне там как-то слишком уж попросту, представить не могу, что подкину кого-то кому-то без договоренности. Представить не могу, что если уж парень оказался у меня, я не найду слов сказать: пользуйся машинкой, вот порошок, вот тебе ящик для грязного белья. Убери, пожалуйста, тарелки за собой или помой, пожалуйста, посуду. Более того, я бы привлекла при необходимости к помощи. Да и обговорить сроки проживания - нормально.

Для меня - надуманные проблемы, автор в растерянности. Ну разные люди, по-разному реагируют. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мирабилис сказал:

Он временно у нас, максимум на 1 месяц, не больше.

Свежо предание. Куда он пойдет через месяц? У него есть деньги жилье снять? Если есть, то почему предварительно объявления не смотрит, не ищет, пока не работает. Если устроится, то у него не будет времени бегать квартиры смотреть. А не возьмут на эту работу, что делать будет? В деревню вернется, к папе поедет устраиваться, опять у вас будет сидеть и искать? 

Понимаю, что у вас нет ответов на эти вопросы, вы считаете, что неприлично о таком спрашивать. Но ведь опять может получится так, что 

2 часа назад, Мирабилис сказал:

почему меня не предупредил о проживании племянника? Оказалось, муж сам не знал

И вас поставят перед фактом, что племяннику нужно где-то годик-два пожить, кто ж поможет, как не родственники.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Совиная Охота сказал:

А в этой организации про прописку не спросили? Прямо любого с улицы на стажировку примут?!

Ага, с распростертыми объятьями. И жильем тут же обеспечат, и подъемные выплатят, и соцпакет, и еще на овощи-оздоровление подкинут. Ибо супер-пупер штучный специалист до них снизошел...

Только вот не звонят почему-то, видно от счастья в запое всей организацией. :fire:

38 минут назад, Идиллия сказал:

И вас поставят перед фактом, что племяннику нужно где-то годик-два пожить, кто ж поможет, как не родственники.

Причем на полном обеспечении, с трехразовым питанием и фруктами-витаминами. А так же полным обслуживанием... Ну и на развлечения дИточке нужно подкинуть, ему же и секса, поди, хочется, то есть в комнату к нему стучаться (а лучше вообще не отсвечивать), и не сметь вякать что-то против, ибо этожеродня. :bye2:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Ягодка опять сказал:

Не знаю, я сама в сельской местности живу, читаю и как будто про Маугли рассказывают.:laugh: С лианы спустился, трусы впервые надел и не знает что с ними потом делать.  В деревнях давно школы есть, машинки-автомат сто лет у нас стоят, короче, руки мы моем, клянусь)) и душевые кабинки у всех поголовно. И в туалет мы ходим дома, не " до витру" бегаем:laugh: 

Ну, елки-двадцать. Он умеет пользоваться Интернетом, и даже (!) пультом от телика. А руки что - в арыке моет?. Вытравливать образ "нищасного мальчика из глухой деревни, которому мамка к 30 годам руки мыть не научила".

 

3 часа назад, Мирабилис сказал:

Спросила у мужа, почему меня не предупредил о проживании племянника? Оказалось, муж сам не знал. Младший брат мужа ехал на своей машине на работу, а путь лежал через наш город. Брат взял с собой племенника, чтобы помочь устроиться ему на работу в своем городе. Проезжая мимо одной организации в нашем городе, зашли туда и узнали, есть ли вакансии. Оказалось есть. Заполнил анкету. Вот так он оказался у нас.

Племянник - чей сын? третьего брата?

1 час назад, Domino сказал:

Автор, вы озверину глотните что ли... Ну как такое можно молча проглатывать? И - главное- зачем?!

Да не нужно озверину. Мозги перенастроить, что это не бедненький парень из деревни, а вполне себе здоровенный половозрелый мужик, который хотя бы свои проблемы должен уметь решать - пока результатов резюме ждет, можно потыкаться в тыщу мест.

Изменено пользователем Игоревна
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Игоревна сказал:

Он умеет пользоваться Интернетом, и даже (!) пультом от телика. А руки что - в арыке мое

И я о том! 21 век на двореB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

И я о том! 21 век на двореB)

С телефона я, а хотелось цитату Поляковой из ее детектива вставить. Там учительница  говорит бандиту - мы в школе учим после туалета руки мыть. А тот ей отвечает- а нас в школе учили на руки не пИсать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×