Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Галерея

Увеличила губы, муж устроил скандал

Recommended Posts

16 минут назад, Verchi сказал:

Такого бреда как в этой теме, что мужчины волосы красить запрещают, я не встречала в жизни

Ну удалась у вас жизнь. Поздравляю. Не всем так повезло. Радуйтесь.

А я вот встречала. У моей близкой подруги муж отреагировал сильно негативно, когда она две ярко рыжие пряди себе сделала на своих чёрных от природы волосах. Назвал её простигосподей, устроил скандал, заставил пойти и закрасить эти пряди. Она пошла и закрасила. Причём это было не со стареющей женщиной. Ей тогда лет 35 было. Плакала она сильно от обиды. Работали вместе. Весь коллектив охренел от такой постановки. Поплакала и закрасила. 
И ничО. Живут до сих пор. Счастливая семья. Естественно, ни к каким косметологам она не ходит. Её муж «и такую любит» Мне пофигу. Это их дело. Её дело. 
Но если вы лично не встречали такого бреда, это не значит, что бреда не существует.

16 минут назад, Verchi сказал:

Вы же не дебила выбрали в мужья, который понять не способен, договоритесь, убедите, что вам это надо. 

Я лично вообще никого в мужья не выбирала. Я - сто лет в разводе и не замужем. :laugh:
Вы меня, походу, с автором попутали. 
Слышим звон, а не знаем где он?
 

15 минут назад, Андрошка сказал:

Откуда вам доподлинно знать что там в головах у этих мужчин? Вы всего лишь слышите вариант, преподносимый вам теми жёнами. Вряд ли хоть одна вам скажет правду- что муж считает что в его глазах она выглядит дура-дурой))).

Я как поэт: что вижу/слышу, то пою.

Но вот опять-таки, зачем женщинам чьи-то глаза? Что там муж считает, ей не может быть фиолетово? Мне бы точно было безразлично, как я выгляжу в глазах мужа. А вот что я вижу в зеркале, меня волновало бы гораздо больше, чем содержимое головы мужчины. 
 

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Нравится 3
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Андрошка сказал:

Откуда вам доподлинно знать что там в головах у этих мужчин? Вы всего лишь слышите вариант, преподносимый вам теми жёнами. Вряд ли хоть одна вам скажет правду- что муж считает что в его глазах она выглядит дура-дурой))). И никакие " некупленные и несожранные палки колбасы" тут не при чем. Но да, несожранные палки колбасы выглядят более красиво с точки зрения доморощенных психологов.)))

Десять лайков поставила бы, если было бы можно. 

У меня даже есть личный пример на эту тему. 

После вторых родов хотела сделать импланты в грудь. А муж был категорически против. Я поехала к доктору, случай оказался непростой, созвал консилиум. Сначала все сказали, что грудь нормальная, можно ничего не делать, особенно если мужа устраивает. Потом объяснили как и что будет. Я призадумалась, результат меня не устраивал.  Пережить запрет мужа я не могла конечно:idiot: не призналась, что передумала, просто симметрично запретила ему иметь мотоцикл, он как раз собирался. 

Среди аргументов было - вдруг рожать еще буду.  Но я то не собиралась!!! 

И так сложилось, что я и правда ещё родила сына, после родов не знаю что случилось, толи я себя приняла, то ли грудь стала другой формы, но мне уже не надо было операций. 

А муж сказал - вот теперь иди делай. 

Так что я против выставления мужчин идиотами и ультиматумов. 

А уж как женщины переворачивают суть сказанного мужем - это я тоже слышала. 

То же мне героиня, он запретил, она тайком прибежала на процедуры. 

 

7 минут назад, Элма Мэй сказал:

лично вообще никого в мужья не выбирала. Я - сто лет в разводе и не замужем. :laugh:
Вы меня, походу, с автором попутали. 
Слышим звон, а не знаем где он?

Это не вам лично, я знаю что вы не замужем и вообще не причём в этой истории, это образно - собирательно "вы", надо было пояснить. 

Изменено пользователем Verchi
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Андрошка сказал:

Голову надо лечить

Хорошо, что вы это понимаете :) 

6 минут назад, Элма Мэй сказал:

что я вижу в зеркале, меня волновало бы гораздо больше, чем содержимое головы мужчины. 

Есть такое :) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Элма Мэй сказал:

волосах. Назвал её простигосподей, устроил скандал, заставил пойти и закрасить эти пряди. Она пошла и закрасила. Причём это было не со стареющей женщиной. Ей тогда лет 35 было. Плакала она сильно от обиды. Работали вместе. Весь коллектив охренел от такой постановки. Поплакала и закрасила. 

Ну так ей нравится именно такой муж. Иначе не закрасила бы и не плакала. Это такие секс игры 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Огнёвка сказал:

Я нуждаюсь в вашем согласии? 

Да мне фиолетово, идёт дискуссия, которую читает много людей. 

Бред про большую грудь, давно развенчан. Как и мнение о том, что мужчины любят худых. Мужчинам нравятся всякие, как тут верно было сказано - образ.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Грильяж сказал:

При этом я ни разу в жизни не слышала рассказа, когда женщина против изменения члена, не знаю уж в какую сторону. "Не смей ничего с  членом делать, я сказала!" 

Я вообще не знаю мужиков которые добровольно разрешат резать свой член. Я даже не слышал о таких. Это у женщин кудрявое надо выпрямить, прямое завить!))

Тех кто допускает вмешательство в изменение члена я не знаю. Мужики член свой берегут и боятся за него. :laugh:

2 часа назад, Элма Мэй сказал:

И всем (!!!)мужья говорят : я тебя и ТАКУЮ люблю. Блин, трындец, как меня эта фраза вымораживает. Какую - ТАКУЮ? Старую и страшную? Косую и кривую? Вот такая ассоциация у меня после этой фразы.  

Как они бедные замуж выходили? Женихи под наркотой в ЗАГСе были?

Как почитаешь, 9 из 10 кривые, косые, страшные. В стране с самыми красивыми женщинами в мире!

2 часа назад, Элма Мэй сказал:

Лишь бы баблишко на себя тётка не потратила? Чтоб пресловутый семейный бюджет не пострадал? Ну да. Лучше мужу лишнюю палку колбасы купить и лишние килограммы мяса, чтоб жрал и был счастлив. Фу. 
 

По мне - нафиг таких мужей. Вот прям нафиг. Гнать взашей. 

Ни один адекватный мужчина не будет против похода жены к зубному, в парикмахерскую, в баню с подружками и так далее. И денег даст и подвезет или заберет после. 

Только женский разум может выдать фразу, про палку колбасы. Я уж молчу, что колбасу себе может купить даже студент или шаурму или цыпленка гриль. Простите но ерунда это. 

Нафиг вообще замуж выходить если потом гнать? А ну да косоглазая же была, а потом разглядела и расслышала что муж говорит!:laugh:

1 час назад, Сандал сказал:

И мне никогда не придет в голову, что эти серьезные ребята будут меряться у кого жена красивее, милее, свежее. 

Я уж молчу, что в компании это дурной тон.

1 час назад, Сандал сказал:

У меня с мужем очень доверительные отношения, мы давно вместе и привыкли говорить и делиться обо всем, это раз. А два я из их компании - уже 30 лет всех, как облупленных знаю. 

Таких мужей в природе быть не должно. Ваш муж просто выделяется из коллектива. Он должен непременно радеть не о доверительных отношениях, а о килограмме мяса. Это ж последнее мясо в его жизни!)))

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу поводов истерить со стороны мужа. Автор не его собственность, не его личная сексуальная игрушка. Захотела и сделала. Что за пережитки прошлого? 

Эгоизм русских мужчин, конечно, продиктован послевоенным воспитанием, но я считаю им пора отходить от мнения, что все изменения во внешности со стороны женщин делаются исключительно ради них. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ковбой сказал:

Как они бедные замуж выходили?

Безотносительно к тому, кого цитирую.

Меня всегда смущает эта фраза. На ком женился, за кого замуж шла... Люди разве статичны? Не меняются ни в какую сторону? Еще как меняются. И в хорошую и в плохую сторону. 

11 минут назад, Verchi сказал:

Мужчинам нравятся всякие, как тут верно было сказано - образ.

В других ветках вы с этими же своими словами успешно спорите :) Там категория нравящихся сильно ограничена. Потому - мне тоже фиолетово по большому счету, что вы пишете, вы день за белых, день за красных. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ковбой сказал:

что так? Как же расстанемся, если его тело, его дело?

Потому что его тело - его дело. И закатывать мужу истерику от того, что его горбинка на носу меня умиляла, а он ее мечтал убрать, или его уши, хрящи которых он на борцовском ковре переломал в юности, меня очень забавляли, я не буду. Потому что я люблю мужа и ценю его душевное равновесие. Но, если он захочет закачать себе синтол и раздуться до состояния персонажа из комикса, то это будет доставлять мне психологический дискомфорт. А я от такого в своей жизни избавляюсь. Без истерик и упреков. 

 

8 часов назад, Ковбой сказал:

губами его устраивающую.

И что? Его устраивают, ее - нет. 

 

8 часов назад, Ковбой сказал:

Любой практикующий хирург это подтвердит. Никогда вмешательство в организм, не может нести 100% гарантию, что не случится осложнений. 

Раз в жизни и палка стреляет. И что?

 

8 часов назад, Ковбой сказал:

Поэтому и ставят зачастую импланты, если деньги позволяют. 

Про-те-зы. Съемные. Это - острая необходимость. И жевать, и не вонять они вполне в состоянии. Все остальное - эстетика. 

 

8 часов назад, Ковбой сказал:

Забыв при этом, что замуж ты выходила за человека которого все в тебе устраивало. 

Даже в мебели со временем перестает все устраивать - а ведь покупала - нравилась!  Мнение мужа не первично при принятии решения о коррекции внешности жены, если он собственноручно эти изменения не оплачивает. Тогда да, "денюх не дам" самый убойный аргумент. В остальных случаях его голос совещательный, причем не в духе "а мне и так нравится", а "нужно обратить внимание на то, то и еще вот это и спросить вот те и эти сертификаты". Но принять, как факт, что жена сама принимает решение об изменении себя же - ооочень непросто, да? 

8 часов назад, Ковбой сказал:

Подкинем так сказать ему проблем, обвинив его попутно в том, что он какой то не такой

А это вы как притянули? Проблемы и обвинения?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Только к чему тогда лукавство про "для себя"

Вам реально дико, что женщина действительно улучшается для себя без оглядки на чужие одобрямсы, в том числе мужские? 

А вот позвольте спросить, для каких целей вы под юбкой носите красивое хорошее белье (про пользу хорошего бюстгальтера прошу не писать)? Неужели тоже для одобрения и похвал социума? У меня, к примеру, даже муж толком белье не видит, так  как утром уезжает, когда я еще в кровати, а ложусь спать, когда он спит крепким сном. :)  Вопрос: для чего женщина тратит столько денег на вещи, которые никто не видит??? По-моему, отает очевиден.

Изменено пользователем смешливая
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Танго под фонарем сказал:

Даже в мебели со временем перестает все устраивать - а ведь покупала - нравилась!

Только если ваш муж переставит мебель по своему вкусу, в том числе и в другие комнаты, как ему видится лучше, а вы придя с работы не найдете того комфорта который они несли, у вас к нему появятся вопросы. Потому что, даже мебель, это комфорт для семьи, а не для одного человека. К тому же часто мебель покупается в какой либо тон и для женщин это важно а мужики почти никогда этим не заморачиваются. 

 

6 минут назад, Танго под фонарем сказал:

Про-те-зы. Съемные. Это - острая необходимость. И жевать, и не вонять они вполне в состоянии. Все остальное - эстетика. 

Протезы съемные ставятся лишь тогда, когда уже не спасти родные зубы. Вы действительно не видите разницы между протезами и своими зубами? 

8 минут назад, Танго под фонарем сказал:

Мнение мужа не первично при принятии решения о коррекции внешности жены, если он собственноручно эти изменения не оплачивает.

Я стесняюсь спросить а в чем тогда мнение мужа первично? когда он себе зубную щетку покупает? Для этого жена в принципе не нужна и мать и сестра или соседка. 

 

8 минут назад, смешливая сказал:

А вот позвольте спросить, для каких целей вы под юбкой носите хорошее белье (про пользу хорошего бюстгальтера прошу не писать)? Неужели тоже для одобрения и похвал социума? У меня, к примеру, даже муж толком белье не видит, так  как утром уезжает, когда я еще в кровати, а ложусь спать, когда он спит крепким сном. :)  Вопрос: для чего женщина тратит столько денег на вещи, которые никто не видит??? По-моему, отает очевиден.

Великое множество женщин считает по другому. и им важно, нравится ли их мужчинам их белье или нет. Понимаете? Им важно. Просто факт. 

 

12 минут назад, Танго под фонарем сказал:

А это вы как притянули? Проблемы и обвинения?

По вашей цитате. Что это не тот человек значит, если любое улучшение жены не приветствует. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Танго под фонарем сказал:

Про-те-зы. Съемные. Это - острая необходимость. И жевать, и не вонять они вполне в состоянии. Все остальное - эстетика. 

Вы что нибудь знаете про протезы, чтобы так утверждать?

Если есть часть зубов своих, то протезы ставят на них, для этого здоровые зубы подпиливают, иначе говоря портят, что делает срок их жизни короче. 

Имплант позволяет не портить здоровые зубы. 

Так то протезирование коронками ничуть не проигрывает эстетически имплантам. 

А если вообще нет зубов, то протезы удобнее, не знаю никого с полным ртом имплантов. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, смешливая сказал:

У меня, к примеру, даже муж толком белье не видит, так  как утром уезжает, когда я еще в кровати, а ложусь спать, когда он спит крепким сном. 

Даже если и видит, то не обращает особо внимания. Хоть я в "семейcких" хлопковых трусах, хоть в кружевных. Ему главное что под ними. :lol: 

Меня удивляет, что в наше время есть женщины, которые улучшаются и меняют внешность ради одобрения мужчин. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Огнёвка сказал:

других ветках вы с этими же своими словами успешно спорите :) Там категория нравящихся сильно ограничена.

Неа, там смысл в другом. 

20 минут назад, Огнёвка сказал:

Потому - мне тоже фиолетово по большому счету, что вы пишете, 

Это всегда пожалуйста, я не расстроилась и тупых вопросов не задаю, поскольку дискуссия публичная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что нужно было мужа поставить в известность ДО процедуры.

Я бы тоже обиделась, если бы меня поставили уже перед фактом.

Представьте, Вы пришли домой, а Вас встречает муж, побритый налысо. Каково? Понятно, что это не смертельно, отрастут. Но не очень-то приятно, факт.

Губы. Не стоит умалять роль этой части лица для супруга или супруги. Поцелуи очень важная часть отношений. :)

Примеряя ситуацию на себя, я очень консервативна, не люблю резких перемен. Лицом мужа любуюсь. Возрастные изменения есть у всех, но они естественны и появляются постепенно. А вот, если бы он решил избавиться от одного из своих шрамов, я бы опечалилась. Потому что люблю всё и даже каждый шрамик.

Если бы я увеличила губы, муж наверное бы не ругался, а банально поржал. И постоянно меня подначивал бы, покрякивая.

Но я против вмешательства, и для себя всё это даже не рассматриваю.

Про 

3 часа назад, Элма Мэй сказал:

я тебя и ТАКУЮ люблю. Блин, трындец, как меня эта фраза вымораживает. Какую - ТАКУЮ? Старую и страшную? Косую и кривую?

Я в фразе "я тебя ТАКУЮ люблю" слышу "я люблю тебя настоящую". 

ИМХО, это всё зависит от внутреннего ощущения самой женщины. Если она нравится себе, то и слова мужа воспримет без внутреннего протеста, потому что любит себя и считает, что достойна восхищения.

Если она не уверена в себе, то будет возмущена и посчитает, что муж лукавит или зажимает средства на процедуры.

Проблема не во внешности, а в голове.

Про безопасность таких процедур... Я бы тоже загрузилась, как муж Автора. Он же не знает, куда она ходила, поэтому не может объективно оценить ситуацию.

И, кстати, всё это значит, что ему не всё равно.

Нужно было сказать ему ДО...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ковбой

Возможно и есть великое множество женщин, которые перед тем как трусы  купить спрашивают мужниного одобрения, но я таких не встречала, честно. 

Это не значит, что мы вместе не можем зайти в отдел женского белья, такое было и не один раз, но как бы правильно сказать - это было по ходу дела, а уж никак не так: "а пойдем-ка, милый, мне трусы покупать, будешь советовать, чтобы потом тебе было приятно на меня смотреть в ходе их носки".

Встречала другое. У меня была приятельница, так вот она, покупая роскошное белье, всегда представляла восхищенный взгляд ее любовника, который умел оценить такие вещи. 

Вы, @Ковбой, наверное такой случай имели в виду?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Ковбой сказал:

Он возможно и не против был бы, однако его просто прокатили решив единолично. Причем замуж он брал женщину с губами его устраивающую. 

Это идет от мнения, что тело жены принадлежит мужу. И только он решает - вставлять ли зубы, подтягивать сиськи или подкалывать губы. И да, рожать или делать аборт тоже решает муж.

Нет! Послевоенное время давно закончилось. И мнение мужа жена выслушает, но поступит по-своему. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Капризулька сказал:

фразе "я тебя ТАКУЮ люблю" слышу "я люблю тебя настоящую

Меня тоже эта фраза не раздражает, даже наоборот, она свидетельствует о том, что во мне любят не только и не столько внешние данные. Быть куклой совершенно не моё. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Капризулька сказал:

Проблема не во внешности, а в голове.

Ну так голова и подсказывает, что можно что-то улучшить :D Я смотрюсь в зеркало, и мне голова подсказывает, что можно вот это улучшить, и еще вот это... Почему женщины должны стыдиться того, что их в себе что-то не устраивает? Это не стыдно, а вполне нормально, поскольку нет предела совершенству.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернышка сказал:

Нет! Послевоенное время давно закончилось. И мнение мужа жена выслушает, но поступит по-своему. 

Ну так его надо выслушать до процедуры, смело ему в глаза сказать  что он ретроград и не согласиться. 

Но почему то женщины смелые только в интернете или у косметолога, а дома мужу не перечат и несмотря не его мнение не разводятся, а продолжают делать процедуры втихаря. 

Выходит их устраивает такое зависмое  положение и шпионские страсти. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ковбой сказал:

Потому что, даже мебель, это комфорт для семьи, а не для одного человека

Шедевральный набор слов!:lol_1: Вот просто респектище за него! Все, что вы написали до этого тоже сюда же, мне просто неохота за избыточное цитирование получить мешалкой)))

 

8 часов назад, Ковбой сказал:

стесняюсь спросить а в чем тогда мнение мужа первично? 

А не стесняйтесь, спросите. И я вам расскажу. В отношении его зоны ответственности его мнение первично и, чаще всего, приоритетно. И это - вовсе не косметологические процедуры жены.

 

8 часов назад, Ковбой сказал:

Протезы съемные ставятся лишь тогда, когда уже не спасти родные зубы. Вы действительно не видите разницы между протезами и своими зубами? 

Вы крутитесь, как уж на сковороде. Импланты - это не родные зубы. Это - как искусственная грудь. Инородное вживленное тело. И по функционалу они ничем от протезов съёмных не отличаются. Дешевле, менее рискованно в установке. Но некрасиво. Не всегда удобно. Так что, не надо ля-ля. 

 

8 часов назад, Ковбой сказал:

Что это не тот человек значит, если любое улучшение жены не приветствует. 

Враки, я не так написала. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, НатаФКа сказал:

Я смотрюсь в зеркало, и мне голова подсказывает, что можно вот это улучшить, и еще вот это...

Если очень хочется, то надо. :) Хотя Вы и так красавица. 

Но партнёра лучше поставить в известность.

Идеала достичь трудно. Улучшения можно продолжать до бесконечности... Возможно, муж Автора боится, что она втянется в процесс и перестанет быть похожей на ту, которую он полюбил и любит.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Танго под фонарем сказал:

Жевать можно и съемными протезами, так-то)))  Импланты, виниры, отбеливание- чистейшая эстетика.

Жевание съемными протезами - 30% функциональности. Там еще и вкус теряется от закрытого нёба.

А импланты дают 100% функциональность. Но суммы аховые! И срок всего 10 лет.

Отбеливание -да, эстетика. но если человек политик, педагог или типа того, это правило хорошего тона. И отбеленные зубы позволяют человеку выглядеть моложе своих лет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Капризулька сказал:

Я бы тоже обиделась, если бы меня поставили уже перед фактом.

Представьте, Вы пришли домой, а Вас встречает муж, побритый налысо. Каково? 

Это нормально что человек рапоряжается собственными волосами, меня бы напрягало согласовывать с мужем стрижку, цвет, длину и так далее. Немного деспотизмом попахивает. Обижаться на то что муж постригся или сбрил собственные усы это очень странно для взрослого человека. У меня допустим был порыв, давно мечтала убрать длину волос, да то времени нет то записи на удобное время, а тут иду мимо парикмахерской и прямо манит она меня, захожу а там свободное место, полчаса и я с длиной по плечи. И мне так классно и легко стало, а если б я стала звонить мужу, объяснять, ждать его одобрения, а если не одобрит? Пошла бы унылая и еще год мечтала да уговаривала. Вообще не понимаю такого в отношениях чтоб ни-ни без одобрения и согласования, у нас же не крепостное право

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Золото партии сказал:

согласовывать с мужем

Я писала про 

22 минуты назад, Капризулька сказал:

лучше поставить в известность

или 

35 минут назад, Капризулька сказал:

Нужно было сказать ему ДО...

Это не согласовывать, а просто не делать втихую. Для меня это элемент доверия.

7 минут назад, Золото партии сказал:

Пошла бы унылая и еще год мечтала да уговаривала.

Уговаривать? Мне трудно такое представить в нашей семье, если честно. У нас всё достаточно свободно. Но мы всегда делимся, не спрашиваем разрешения, а именно озвучиваем намерение.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×