Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Галерея

Увеличила губы, муж устроил скандал

Recommended Posts

1 час назад, Элма Мэй сказал:

Вот ни разу не встречала клиентку, у которой муж бы положительно относился к инъекционным косметологические процедурам.

Мой. Если к вам татарки приходят - то понятно, там бабай на субстанцию изойдет, по такому случаю. Но при этом часто хочет чтобы жена как девушка. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Элма Мэй сказал:

это у вас с вашим мужем доверительные отношения. Но о чём говорят ваши друзья в своих квартирах вы знать не можете. И кого они обсуждают и в каких ипостасях. 
Тут родня близкая кости друг дружке моет за глаза, почитайте форум. Тут мужья, прожив 20 лет, ещё  вчера нацеловывая ноги, сегодня обозвав жену мразью, уходят в даль светлую. Почитайте форум. Откуда вы можете знать, какие тараканы у кого в головах?
 

С чего вы решили, что я не читаю форум? Я на форуме 15 лет- много что успела почитать.

И с чего вы решили, что все мужчины одинаковые и они только и делают, что сравнивают у кого какая жена? Вы не допускаете мысли, что есть мужчины, которые не станут обсуждать жену друга с женой, хотя бы потому что это неприлично. 

Могу понять когда под пиво болтают языком, а если человек не пьет от слова - совсем? Наши друзья и мой муж, как раз не пьют, а на трезвую голову нести такую чушь не будут.  

Или вам, как на исповеди   клиентки всю правду рассказывают о чем мужья им говорят..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suprema lex сказал:

Мой. Если к вам татарки приходят - то понятно, там бабай на субстанцию изойдет, по такому случаю. Но при этом часто хочет чтобы жена как девушка. 
 

Ваш - исключение. Правило - это вот изойтись на субстанцию. Ко мне и татарки ходят и не татарки, но картинка у всех примерно одинаковая.

Есть несколько клиенток, у которых мужья не против. Но и восторга не испытывают.

Есть вообще разные мужья. У меня подруга врач косметолог, работает в одном из самых дорогущих салонов Казани. Так вот, с её слов, есть (и немало) женщин/девушек , которых мужья сами на тюнинг отправляют. И денег дают. Но на мой взгляд, это тоже не есть норма. Когда, например, муж говорит : «дорогая, у тебя после родов сиськи обвисли. Вот тебе бабло, иди сделай, как было. Заодно и губы подправь.» От такого я ещё быстрее бы убежала. А они ничего , живут. Кому-то и золотая клетка нравится даже и с такими издержками.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Verchi сказал:

Так он, возможно, пересмотрел ТВ, где регулярно показывают результаты некачественных процедур, банально боится за жену. 

Если б боялся, то посоветовал найти хорошую клинику и не экономить на себе, а не орал бы, что деньги выкинула и будет продолжать это делать. Жлоб обыкновенный.

Мой первый бывший тоже верещал на изменения внешности, от покраски волос, до короткой юбки "Для кого?". Ну потому и бывший. Актуальный приветствует любой тюнинг, ему нравится что жена меняется на протяжении уже 20-ти лет. Моему чувству меры он вполне доверяет. Ну единственно по поводу татуировок с ним советуюсь, а на сообщение о визите к косметологу вопрос один - денег на все что желаешь достаточно или еще надо? И подколотые губы целует с удовольствием, упоминая какие они упругие и нежные.

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Элма Мэй сказал:

Ваш - исключение.

Моему нравится что у него жена нарядная и ухоженная. Он сам говорит, что в нашем возрасте увидеть красивую женщину уже сложно, как и мужчину. И за собой следит, и я не запускаюсь. Самое время пожить для себя уже.  При этом вся косметология - моя инициатива. Я делала бы если бы и против был. 
Не знаю, если нет финансовых проблем, то отрицать возможности современной медицины в плане красоты - глупо. 
 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Огнёвка сказал:

Вышвырнула все лифчики и вышла на другой уровень мужчин. 

Это (стесняюсь, но спрошу) какой - другой? Который может обеспечить соответствующее техобслуживание?)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Сандал сказал:

С чего вы решили, что я не читаю форум? Я на форуме 15 лет- много что успела почитать.

И с чего вы решили, что все мужчины одинаковые и они только и делают, что сравнивают у кого какая жена? Вы не допускаете мысли, что есть мужчины, которые не станут обсуждать жену друга с женой, хотя бы потому что это неприлично. 

Могу понять когда под пиво болтают языком, а если человек не пьет от слова - совсем? Наши друзья и мой муж, как раз не пьют, а на трезвую голову нести такую чушь не будут.  

Или вам, как на исповеди   клиентки всю правду рассказывают о чем мужья им говорят..

Я не говорю, что все. 
при чём тут исповедь? Агрессию умерьте свою. 
При чём тут пьёт/не пьёт? Форум почитаешь, 50% точно пьёт.
Мне говорят то, что говорят. Я просто слушаю. Пока идёт процедура, некоторые любят поболтать. А кто-то спрашивает, как быстро папулы уйдут (кто в первый раз делает), а то муж скандал устроит.

Я не поп, ко мне исповедоваться не ходят. И мне вообще наплевать, чего там кто в чужих семьях говорит и делает. Я процедуру сделала, и адиос. А болтать - пусть болтают. Я им что, скотчем рот должна клеить, чтоб нидайбох, лишнее не сболтнули?

@Domino, почему я вас удивила? Автор вас не удивила, а я удивила. Видите, автору вот не повезло, видимо, так охренительно, как вам. 

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Элма Мэй сказал:

ни разу не встречала клиентку, у которой муж бы положительно относился к инъекционным косметологические процедурам

Удивили. Или мне охренительно повезло.

По старттопику – не с того автор начала, надо было улучшайзинг груди сделать. Тогда бы "господин" доволен был.  Сарказм, если что

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Элма Мэй сказал:

Агрессию умерьте свою.

А где вы агрессию увидели? Я вообще - то человек  миролюбивый. Меня тут на форуме многие реально знают, подтвердят. 

Или если выражение своего мнения - это агрессия.. О_о.. 

9 минут назад, Элма Мэй сказал:

Мне говорят то, что говорят. Я просто слушаю. Пока идёт процедура, некоторые любят поболтать.

Мало ли кто, что говорит... где там правда, а где ложь только рассказчик знает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Элма Мэй сказал:

Хрена с два отталкивает! :laugh:
Очень даже не отталкивает. Они ж у моих клиенток думают, что им с женой повезло, надо же, такую нестареющую красавицу отхватили!

Прям удивительно- как же остальные любят своих вполне стареющих жён, выглядящих много хуже чем молодящиеся жёны друзей.:D

А вообще- я бы оооочень напряглась если бы мой муж начал сравнивать меня с жёнами друзей.

1 час назад, Элма Мэй сказал:

: «блин, а у Васьки-то жена твоя ведь ровесница. А выглядит - ну прям старуха старухой. А ты у меня молодец. Ни одной морщинки!»

»
 

То есть, когда морщины в конце концов появятся (а они в любом случае появятся ), то этот муж будет разочарован и пойдёт по привычке неморщинистую искать. Нет уж, спасибо, таких мужей нафиг не надо.:D И жить, трясясь в ожидании что не дай бог первая неубираемая морщина появится и вся семейная жизнь пойдёт псу под хвост я точно не хочу.)))

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Элма Мэй сказал:

почему я вас удивила?

Статистикой удивили, не думала, что настолько много непримиримых мужей. А ситуацию "запрещаю макияж" я наблюдала в родительской семье, поэтому – ничего нового. Кстати, запрещал с тем посылом, что активно использующие макияж женщины быстрее стареют. Но мои наблюдения доказывают обратное: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Джинджер Эль сказал:

Это (стесняюсь, но спрошу) какой - другой? Который может обеспечить соответствующее техобслуживание?)

А зачем это техобслуживание? ;) Когда все сделано и надолго.

А другой - это более молодые в выборе, более красивые и более обеспеченные. И менееноющие по поводу улучшайзингов :) 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Огнёвка сказал:

А зачем это техобслуживание? ;) Когда все сделано и надолго.

Как тут (и не только) пишут, лиха беда начало. Многим дамам трудно остановиться на одной операции.

6 минут назад, Огнёвка сказал:

А другой - это более молодые в выборе, более красивые и более обеспеченные. И менееноющие по поводу улучшайзингов :) 

Разве красивые и обеспеченные мужчины доступны исключительно женщинам с большим бюстом?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Андрошка сказал:

Прям удивительно- как же остальные любят своих вполне стареющих жён, выглядящих много хуже чем молодящиеся жёны друзей.:D

А вообще- я бы оооочень напряглась если бы мой муж начал сравнивать меня с жёнами друзей

Разные есть, видимо.

Те, кого реально любят, могут позволить себе и ходить к косметологу и не ходить к косметологу. Это зависит от желания самой женщины. Я раньше писала, у меня есть подруги и приятельницы, которые вообще не понимают, зачем «всё это» нужно. 
И мужики разные есть. Есть те, кто сравнивает, есть те, кто не сравнивает. Вы годиков-то сколько на свете живёте? Ощущение, что прям Америку открыли. Форум почитайте. 
 

Я пишу то, что слышала своими ушами. И автор, между прочим, написала свою реальную историю. И тут понеслось «а мой муж не такой», «мой муж прекрасен» , «мой муж никогда так не скажет» «а у меня друзья не пьют, поэтому так не скажут» 

Я рада за вас и ваших мужей. Но бывают разные мужья и разные женщины. Тоже историй тут полно. И автор одну из таких историй написала. 
 

11 минут назад, Андрошка сказал:

То есть, когда морщины в конце концов появятся (а они в любом случае появятся ), то этот муж будет разочарован и пойдёт по привычке неморщинистую искать. Нет уж, спасибо, таких мужей нафиг не надо.:D И жить, трясясь в ожидании что не дай бог первая неубираемая морщина появится и вся семейная жизнь пойдёт псу под хвост я точно не хочу.)))

На самом деле морщины тут ни при чём. Тут отношение к потраченным на стирание этих морщин деньгам со стороны мужчин очень ....не очень. 

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джинджер Эль сказал:

Разве красивые и обеспеченные мужчины доступны исключительно женщинам с большим бюстом?) 

У женщин с большой стоячей грудью выбор всегда больше. 

7 минут назад, Джинджер Эль сказал:

Многим дамам трудно остановиться на одной операции.

Значит им так нравится. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ещё такой момент - от чего эти деньги "на красоту" отрываются. Не, если они свободные - нет вопросов, кроме межличностных.

 А если деточки при этом едят сосиски "красная цена" 30р. за упаковку, потому что у мамы процедуры (есть у меня такая семья знакомая) - то ойц. Советы мужу разорвать седалище заработать побольше мимо, там потолок - и по возрасту, и по способностям. 

5 минут назад, Огнёвка сказал:

У женщин с большой стоячей грудью выбор всегда больше. 

...среди тех, кому важна большая стоячая грудь. А это, при всем уважении к женщинам с таким достоинством, не вся популяция мужчин. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джинджер Эль сказал:

среди тех, кому важна большая стоячая грудь. А это, при всем уважении к женщинам с таким достоинством, не вся популяция мужчин. 

Значит ей нравятся те, кому нравится такая грудь. Женщина довольна, у нее есть все, чего ей хотелось. Я не могу понять сути ваших придирок. Она, та женщина - всем довольна. 

3 минуты назад, Джинджер Эль сказал:

если деточки при этом едят сосиски "красная цена" 30р. за упаковку, потому что у мамы процедуры

В старттопике был рассказ о недоедающих детях?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Элма Мэй сказал:

почему я вас удивила? Автор вас не удивила, а я удивила. Видите, автору вот не повезло, видимо, так охренительно, как вам

Да потому что полно мужчин не возражаюших против походов женщин к косметологу, кто то не вникает, а кто то и сам ходит. 

Такого бреда как в этой теме, что мужчины волосы красить запрещают, я не встречала в жизни. 

И да  происходит утрирование и демагогия, папулы после мезо быстро пройдут, эффект не меняет черты лица, ну кто может возражать против этого? Брови мы и карандашом красим, татуаж по тем же контурам просто облегчит жизнь, но гель в губы, скулы, импланты это немного другое, они меняют черты лица, тут я понимаю вопросы мужей. Но опять же, что мешает объяснить, убедить? Вы же не дебила выбрали в мужья, который понять не способен, договоритесь, убедите, что вам это надо. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Элма Мэй сказал:

 

Я рада за вас и ваших мужей. Но бывают разные мужья и разные женщины. Тоже историй тут полно. И автор одну из таких историй написала. 
 

Я прям в удивлении почему до сих пор автору не посоветовано немедленно бежать разводиться с этим негодяем.:D

7 минут назад, Элма Мэй сказал:

 

На самом деле морщины тут ни при чём. Тут отношение к потраченным на стирание этих морщин деньгам со стороны мужчин очень ....не очень. 

Откуда вам доподлинно знать что там в головах у этих мужчин? Вы всего лишь слышите вариант, преподносимый вам теми жёнами. Вряд ли хоть одна вам скажет правду- что муж считает что в его глазах она выглядит дура-дурой))). И никакие " некупленные и несожранные палки колбасы" тут не при чем. Но да, несожранные палки колбасы выглядят более красиво с точки зрения доморощенных психологов.)))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Огнёвка сказал:

женщин с большой стоячей грудью выбор всегда больше. 

Простите, не соглпшусь. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

Я не могу понять сути ваших придирок. 

Это уточняющие вопросы, ради бога)

4 минуты назад, Огнёвка сказал:

 В старттопике был рассказ о недоедающих детях?

Это вы меня во флуде упрекаете? Так там не было и информации о том, что муж Автора обсуждал её внешность за глаза с друзьями, однако тема сделала и такой завиток.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Огнёвка сказал:

У женщин с большой стоячей грудью выбор всегда больше...

 

...когда и другими достоинствами господь обделил.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Verchi сказал:

Простите, не соглпшусь. 

Я нуждаюсь в вашем согласии? 

4 минуты назад, Андрошка сказал:

...когда и другими достоинствами господь обделил.:D

Да евстевственно ;)  

Женщина там просто комплексовала. Ибо большая висячая грудь не всегда способствует уверенности в себе. Потому как с теми же молодыми-красивыми-богатыми любовниками не только в театры ходить, но и для секса раздеваться. А тут стоя - висит, ляжет - как тут правильно сказали - разваливается. Потому таковые ухаживающие получали отказ, чтоб не испытывать вот этого дискомфорта, а рядом был тот, кто "любит и такую". 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Танго под фонарем сказал:

А, вот, если мужчина решит поправить внешность в эстетических целях - ну что же, его душевное равновесие важнее моих представлений о поекрасном. Если оно,  разумеется, не будет нарушать моего психологического комфорта. Тогда - адьес. Расстанемся друзьями. 

А что так? Как же расстанемся, если его тело, его дело?

Очень много дам будут резко недовольны, если муж просто отпустит бороду и усы. А уж если будет вмешательство во внешность, без уведомления супруги, будет минимум непонимание. 

Поэтому с обратной стороны, идет та же ситуация. я лично мужика понимаю. Он возможно и не против был бы, однако его просто прокатили решив единолично. Причем замуж он брал женщину с губами его устраивающую. 

Что же касается функционала и эстетики, тысячи дам увеличивают грудь. Грудь это как минимум не только для эстетики. А случаев когда напортачили с операцией сотни. 

7 часов назад, Танго под фонарем сказал:

В пределах разумного, да при хорошем хирурге с правильной установкой фиг кто догадается, что эта неполная троечка, к примеру, год назад была милыми ушками спаниеля. 

Кстати, основной функционал - кормление ребенка - никуда не девается, молочная железа остается на месте.

И у хорошего хирурга порой случаются осечки. Любой практикующий хирург это подтвердит. Никогда вмешательство в организм, не может нести 100% гарантию, что не случится осложнений. 

 

7 часов назад, Танго под фонарем сказал:

Мне вот любопытно - к зубным имплантам отношение самое, что ни на есть положительное - хотя: 1) там проблем с установкой и приживанием вагонище, 2) эстетическая прощедура в чистом виде. И никто не скандалит. Не вопит "тебе занесут спидсифилисгепатит", не заявляет "это неестественно, фу". А коррекция тела - поди ж ты...

Зубы напрямую влияют на здоровье. Недостаточно пережеванная пища, если часть зубов отсутствует, то ни о каком долголетии и речи нет. Если зубы больные, то изо та пардон просто воняет, хоть чисти хоть не чисти. Я очень положительно отношусь к людям не различая пола, которые следят и вовремя лечат зубы, и ходят на профилактические осмотры. Сам на осмотры каждый год хожу. Это действительно важно. 

Яуж молчу, что больной зуб причиняет адовы муки. Поэтому и ставят зачастую импланты, если деньги позволяют. 

6 часов назад, Танго под фонарем сказал:

Потому что ежедневно по сто раз видеть в зеркале то, что не нравится, испытывая психологический дискомфорт, иметь возможность это исправить и жить в гармонии с собой, но наткнуться при этом на вынос мозга со стороны близкого человека - это ошибка в выборе. Человека, а не процедуры. 

Поэтому снимем психологический дискомфорт с себя и поменяем его партнеру. Забыв при этом, что замуж ты выходила за человека которого все в тебе устраивало. Подкинем так сказать ему проблем, обвинив его попутно в том, что он какой то не такой!:clap_1::eek:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Я нуждаюсь в вашем согласии? 

Да евстевственно ;)  

Женщина там просто комплексовала.

О чём я всю эту тему и веду речь - адские комплексы. Голову надо лечить, а не губы/сиськи менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×