Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Галерея

Увеличила губы, муж устроил скандал

Recommended Posts

1 час назад, Галерея сказал:

как реагируют на улучшения внешности?

Представляю это *улучшение *, если муж так негативно отреагировал

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Данна_Анапа сказал:

Развелись с грандиозным скандалом.

Мои шапочно знакомые тоже развелись со скандалом, но по совершенно противоположному поводу. Муж стал жене оплачивать процедуры улучшайзинга. В итоге она стала совершенно искусственной дамой. Он посмотрел и развелся. А гордился вначале - я своей женщине и то и это. И грудь и нос и губы.  

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже ранее писала- мой муж категорически против любых "улучшайзингов" за исключением обычной декоративной косметики и увлажняющих кремов. Но я и сама абсолютно без комплексов по поводу своей внешности- морщины на морде и растяжки на животе явно не вгоняют меня в депрессию. Поэтому на этой почве у нас абсолютное согласие.:D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вредная мама сказал:

Муж стал жене оплачивать процедуры улучшайзинга. В итоге она стала совершенно искусственной дамой. Он посмотрел и развелся.

Она была согласна? Как-то странно: ходить с отеками, бинтами, восстанавливаться по желанию мужа. Больно-то женщине, а не мужу. Странно. :huh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андрошка сказал:

У него были претензии к вашим губам?)

А что, собственное мнение о том, что делать со своей внешностью мужней жене иметь не положено?:) То есть какие-то манипуляции с внешностью можно/нельзя производить только если муж имеет/не имеет претензий?

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жительница сказал:

Она была согласна? Как-то странно: ходить с отеками, бинтами, восстанавливаться по желанию мужа. Больно-то женщине, а не мужу. Странно. :huh:

Согласна. Она с большим энтузиазмом включилась в это. Начала по-моему с ринопластики.  Или уши первыми исправила? Не помню уже. Потом грудь, потом все эти ботоксы и гиалуронку. Одно время доходили слухи, что она собиралась выпрямлять ноги, но я потом ее видела - нет, все такие же, с пикантной кривизной. А потом развод и причиной - она вся ненастоящая. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ABC сказал:

А что, собственное мнение о том, что делать со своей внешностью мужней жене иметь не положено?:) То есть какие-то манипуляции с внешностью можно/нельзя производить только если муж имеет/не имеет претензий?

Да, я считаю что именно такие действия нужно согласовывать в избежание случая автора.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, IRSEN сказал:

Я вот мужчинам иногда удивляюсь. У меня муж не против всяких уколов, ну там морщинки убрать например. Но когда я захотела нарастить ресницы, был не скандал конечно, а категорическое нет. Хорошо что я это озвучила до того как сделала. 

А чему удивляться? Смотрятся эти ресницы как на корове из мультика.  И главное, все ж становятся похожими с этим добром.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Verchi сказал:

А чему удивляться? Смотрятся эти ресницы как на корове из мультика.  И главное, все ж становятся похожими с этим добром.

Есть и нормальные ресницы, не как у коровы. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Вредная мама сказал:

А гордился вначале - я своей женщине и то и это. И грудь и нос и губы. 

как то напрягаеет это :huh: словно взял в жены уродца и давай улучшать :huh: и собой гордится

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю этого страха перед морщинами, для меня они и вовсе красота. Но вы знаете, я от души понимаю мужа. Недавно на конференции пришлось тепло приветствовать давнюю знакомую. Ну что тоже улучшайзинг...я содрогнулась, когда эти губы, по которым как будто берцами всю ночь топтались в подвале Лубянки, меня чмокнули в щеку. Нет, я не против уколов красоты, подтяжек, но должны же быть разумные пределы...

Раздутые силиконовые губы, неестественно задранные к вискам глаза (если изначально тип лица был другой), морда как у тигра с искусственными скулами - это красиво? Это еще и, МАМА МИА,  целовать надо?! Мне одно непонятно, вот буквально вчера у матери в гостях по телику видела этих чудищ - это что, правда с чьей-то точки зрения красиво? Как по мне, их надо вместо Спокойной ночи малыши ставить, чтобы детки не капризничали, а то придет вот такое вот и укусит за бочок.

Нафиг.

Изменено пользователем Winterborn
  • Нравится 21
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

Есть и нормальные ресницы, не как у коровы. 

Субьективный взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Verchi сказал:

Субьективный взгляд.

Конечно. Но я к тому что лучше заранее озвучить свои идеи 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, IRSEN сказал:

Есть и нормальные ресницы, не как у коровы. 

Если соблюдено чувство меры, что отнюдь не во всех салонах есть.

Тоже кстати не люблю, впечатление полное, что даме выкололи или ампутировали ее глаза и вставили кукольные. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Фобос сказал:

Представляю это *улучшение *, если муж так негативно отреагировал

Ну, во-первых, отёк в первые пару дней серьёзный и губы выглядят действительно странно. 

Во-вторых, думаю, мужа по причине собственных загонов потряс сам факт - Автор же написала, что всего 0,5 гилауронки, это совсем чуть-чуть

В-третьих, рассказываю историю. Однажды я хотела подправить кончик носа. Тогдашний муж умолял: "Не надо, пожалуйста! Не дам ни согласия, ни денег!", психолог говорила: "АВС, давайте увидимся и поймём, зачем вам это надо. А уж потом. А если сделаете - прямо на глаза мне не показывайтесь". Подруги тоже попискивали. А я и так улетала на плановую операцию в Израиль - заодно и нос сделала, как хотела. Заметил только один бывший муж, который по первому образованию художник, глаз намётан. Остальным потом сама сказала. Муж офигел, психолог и подруги попросили телефон хирурга. Я к тому, что "улучшайзинг" не всегда зло. Иногда это действительно просто немного гармонизирует лицо

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Verchi сказал:

как то напрягаеет это :huh: словно взял в жены уродца и давай улучшать :huh: и собой гордится

Деньгами он гордился. Большими "дурными" деньгами. Они как у него появились - кукушка и отъехала. Я могу себе это позволить - было его девизом. Но и жена была, скажем так, единомышленницей в этих вопросах. Не сопротивлялась, а самозабвенно "улучшалась" пока он платил.  

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что во всем мера должна быть))) но тут уже вопрос не только внешности, сколько головы))))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ABC сказал:

"улучшайзинг" не всегда зло

Однозначно. Поэтому не очень понимаю, при чем тут в теме страшилки про губы-вареники и коровьи ресницы, когда автор пишет русским по белому - делала губы потому что от природы тонкие, вколола совсем немного.

(Примерно как в теме @Липенька: хочешь красивые платья и каблуки? Аааа, она же как на панель вырядится!)

Скорее, муж "антипрививочник", как его тут назвали (при этом самому татуировки делать можно), либо 

1 час назад, Балтика сказал:

Стали красивой и муж начал так выражать свою ревность. :D

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, да. Муж прав: один раз филлеры - всегда филлеры. Их потом надо обновлять. Или извлекать, что далеко не всегда возможно. Некоторые махают на это рукой и потом эти филлеры "гуляют". Вид тот еще. 

Любой улучшайзинг нуждается в коррекции, как эти страшенные когти как у грифа (слава Богу, что они вышли из моды)

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Winterborn сказал:

И кстати, да. Муж прав: один раз филлеры - всегда филлеры. Их потом надо обновлять. Или извлекать, что далеко не всегда возможно. Некоторые махают на это рукой и потом эти филлеры "гуляют". Вид тот еще. 

Любой улучшайзинг нуждается в коррекции, как эти страшенные когти как у грифа (слава Богу, что они вышли из моды)

Гиалуроновую кислоту?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мужу просто не нравится что потратили деньги на ненужное по его мнению?

Моему тоже не нравится, что я хожу к косметологу на чистку лица, мол дорого и бесполезно, мол все равно потом снова прыщи и надо опять идти на чистку.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Флер де Лиз сказал:

 автор пишет русским по белому - делала губы потому что от природы тонкие, вколола совсем немного.

Но мужу то они нравились такими - тонкими :P 

И зачем гнаться за модой таким способом? Платье можно снять за секунду. Губы - нет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Волшебная лампа сказал:

Гиалуроновую кислоту?

Насосом откачивают. Иначе пойдет гулять по всему телу. А как иначе? 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Балтика сказал:

Стали красивой и муж начал так выражать свою ревность. :D

Да какая уж там сейчас красота, если автор сама признаётся что на данный момент кроме отёка пока что ничего приятного глазу нет.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Verchi сказал:

зачем гнаться за модой таким способом?

А при чем тут мода? Если хочется улучшить что-то во внешности, это не дань моде, а желание улучшить что-то во внешности (банан - просто банан). 

Вот когда это делается только потому что все делают, и мне значит надо (неважно - подойдет, не  подойдет) - это дань моде.

3 минуты назад, Андрошка сказал:

на данный момент кроме отёка пока что ничего приятного глазу нет

Отёки проходят, это временно.

4 минуты назад, Verchi сказал:

мужу то они нравились такими - тонкими

А самой обладательнице губ - не нравились. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×