Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Галерея

Увеличила губы, муж устроил скандал

Recommended Posts

Только что, Verchi сказал:

Губы что каждый месяц колят? Всегда нужны новые клиенты.

В Москве студентки, несколько человек, снимают один кабинет, и колят как на конвейере. Полдня одна, полдня другая. Через несколько месяцев меняют кабинет. 

Да и сами  косметологии говорят, что приходят женщины часто, которые никогда ничего не делали и дай им все и сразу . За несколько процедур преобразилась и нет её больше.  Так ей надо продать как можно больше препаратов и услуг. 

 

 

Какие косметологи так говорят? Типа этих студенток? Вы бы еще каких подпольщиц и сумашедших, которые их услугами пользуются, в пример привели.

Губы подкалывают раз в полгода, личико тоже. За несколько процедур можно преобразиться только на короткое время, косметолог - не пластический хирург. ))

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Russian lady сказал:

я лучше буду мастурбировать всю оставшуюся жизнь, но с такой тетей никогда в постель не лягу. 

А вы у тети не спросили случайно, она с ним ляжет в постель?:lol_1: Меня так радуют некоторые мужчины, которые глядя на даму уверенно заявляют: да я бы с такой - никогда! Всегда хочется задеть встречный вопрос: а она?))

Губы - уткой, это уже в основном, осталась в прошлом. Ну или да, кто уж совсем с головой не дружит. Или инста- дивы, там ради имиджа и хайпа. А вообще, в большинстве своём, мужчины часто против изменения внешности из-за элементарной ревности. Ну этакое домостроевское: мне ты нравишься прежняя! А для кого тогда тебе улучшаться, м? ( и глаза хмурые - хмурые :D).

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Предчувствие весны сказал:
13 часов назад, Джинджер Эль сказал:

Если имплант ставится вместо всей железы - то чувствительности ноль. Атвичаю.

 

Ну, мы тут не про протезирование, а про увеличение. При увеличении своя-то железа никуда не девается, остается на месте 

Немного влезу. Прикосновения мы ощущаем рецепторами кожи, но никак не молочнымыми железами, они отвечают исключительно за лактацию, а удаляются при возникновении новообразований. Так, что куда пропадает чувствительность, что при эстетической маммопластике, что при реконструктивной пластике после мастэктомии, просто не могу представить. Живу с имплантами 12 лет, а тему читаю и прям удивляюсь некоторым сообщениям, столько открытий чудных для себя сделала))

А некоторые сообщения в теме из разряда "Пастернака не читал, но осуждаю", рядом не стояли, но все знают. Мило так :1eye:

 

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Russian lady сказал:

Мой мужчина : я лучше буду мастурбировать всю оставшуюся жизнь, но с такой тетей никогда в постель не лягу. 

Честно? Прям фууу:puke2:Терпеть не могу, когда мужчины обсирают других женщин в моем присутствии, антисекс полный.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Кроха Лу сказал:

А некоторые сообщения в теме из разряда "Пастернака не читал, но осуждаю", рядом не стояли, но все знают. Мило так

Чьи, если можно?

 

12 минут назад, Кроха Лу сказал:

Живу с имплантами 12 лет, а тему читаю и прям удивляюсь некоторым сообщениям столько открытий чудых для себя сделала))

Вы про губы?

Изменено пользователем Силантия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Verchi сказал:

Губы что каждый месяц колят?

Косметолог всегда скажет, что потом подкорректируем, если что. И так корректировать не отказался бы каждый месяц, наверное )))

 

4 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

Ну, так вся косметология на это заточена.

Это да. Даже когда и не надо особо. Здесь уже надо самой немного разбираться - нужно ли все предложенное, или через раз можно. 

 

1 минуту назад, Предчувствие весны сказал:

косметолог - не пластический хирург.

Да и пластический хирург не бог. То, что мы видим по телевизору у актрис - большей частью грим, иногда может даже силиконовые маски, а не операции. Так, как они выглядят, вернее как это выглядит по телевизору  - ни один хирург не сможет сделать. Это мне мой пластический хирург говорил. 

Гы, а еще он мне сказал - я не смогу вас сделать снова молодой, кожу как у молодых, это не в моих силах. Но я смогу сделать вас намного моложе ваших подруг. Ага, сейчас, моложе - эти злыдни, мои подруги - тоже все наделали себе операций!!! Так что я просто выгляжу как и они, а так мучилась, так мучилась :lol:

8 минут назад, milay сказал:

: да я бы с такой - никогда! Всегда хочется задеть встречный вопрос: а она?

А едят ли свиньи апельсины?... 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится лет пять назад муж менял зубные протезы и ему в голову втемяшилось поставить себе три золотые коронки, на что я сказала своё суровое и решительное НЕТ!!!

И очень благодарна ему что к моему "нет" он прислушался- поставил обычные белые. А мог бы тоже с пафосом заявить : мой рот- моё дело, не тебе жевать этими зубами.

А меня аж передёргивало представить что я эту "цыганскую красоту" лицезреть буду.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Кроха Лу сказал:

ай, импланты губ 

Ну, уж простите... )))

Радуйтесь, что можете кого-нибудь научить и сделать лучше)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Андрошка сказал:

Помнится лет пять назад муж менял зубные протезы и ему в голову втемяшилось поставить себе три золотые коронки

На передние? Красивое. И выглядело бы богато. В последние 5 лет как раз на это дело мода всколыхнулась.)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Галерея сказал:

А ваши мужья как реагируют на улучшения внешности?

Если бы я что-то увеличила или просто изменила без его согласия, то был бы недоволен. В конце концов мужчина влюбляется в определённый образ, что-то его цепляет во внешности женщины, у него может быть своё представление о красоте. Если любит, то и возрастные изменения ему нравятся.

У меня очень сильно меняется лицо даже от простого изменения цвета волос. Когда я начала седеть ( довольно рано), я стала мелировать волосы, всю жизнь была шатенкой, а тут - раз! - и блондинка. Мне хорошо легло, мужу понравилось. А в молодости один раз рискнула на брюнетку и пришлось возвращаться к своему цвету, поскольку в чёрном варианте я была ну просто " восточний женшин", а это мужу не понравилось категорически.

Что касается всяких увеличений ( губы, грудь) или уменьшений ( талия, живот), то хирургу бы никогда не доверилась. У меня было много вмешательств по медицинским показаниям, и я знаю, что это огромный риск. Под нож или что-то в себя закачивать можно только при угрозе жизни, а не для красоты. Косметологи не любят рассказывать о своих неудачах, а по статистике эти неудачи ( малые и большие, и фатальные)  составляют 25%. Это из их же источников.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Удивительное рядом сказал:

На передние? Красивое. И выглядело бы богато. В последние 5 лет как раз на это дело мода всколыхнулась.)

Простите... Или я не поняла, красиво, что? Золотые коронки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Силантия сказал:

Или я не поняла, красиво, что? Золотые коронки?

Шучу я так. Простите.)

9 минут назад, Бельканто сказал:

Если любит, то и возрастные изменения ему нравятся.

Не знаю, насчет нравятся или не нравятся, но, поскольку он и сам не молодеет, то принимает это как данность. Нельзя, пребывая в здравом уме, ждать, что сам ты будешь стареть, а спутница жизни, к тому же выносившая и выкормившая твоих детей, останется вечно юной. 

Цитата

У меня было много вмешательств по медицинским показаниям, и я знаю, что это огромный риск. Под нож или что-то в себя закачивать можно только при угрозе жизни, а не для красоты.

Я для себя тоже так решила, никому свое мнение не навязываю.

Изменено пользователем Удивительное рядом
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не разглядела тут подколотых губ. Хотя предположила бы, что у косметолога бывает, какие-то процедуры делает, ну просто из-за ухоженного вида. 

Кстати про маму моего мужчины я с его слов знаю, что она очень аккуратно прибегает к ботоксу. А про губы он ничего не говорил, вот я понятия не имею, делает она с ними что-то или нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галерея, мужчины - собственники. Очень мало, кто не замечает у жены новый цвет волос, размер груди, губ и пр. Всё-таки разумнее как-то согласовывать свои внешние изменения. Я знаю случай, когда муж ушёл от жены, потому что он отрезала косу, и не простил, так и развелись.

И я сама столкнулась с такой проблемой. У меня от природы волосы не густые были, и я их мучала модной тогда "химией", вроде как попышнее, но у меня всегда была короткая стрижка. И как-то я загорелась идеей отрастить волосы, чтобы попробовать каре до плеч. Как раз в то время познакомилась и с мужем, волосы у меня закрывали шею, было ни то, ни сё, и я чаще их как-то закалывала. А вскоре случилась беременность, и я из суеверия волосы не трогала, росли себе и росли. Когда родила, отросли примерно до середины лопаток. Но жиденькие же! Заикнулась о стрижке. А, оказалось, что муж вообще не любит, когда у женщин короткие волосы. И я маялась лет 5, периодически поднимая тему того, что мне длинные волосы никак не идут. Но я убеждала, что концы-то надо подравнивать, перестала делать завивку, сделала каре, и всякий раз стриглась покороче. И как-то он уже потом смирился. Помогла мне, кстати, в этом жена Лужкова Елена Батурина. Муж  её постоянно видел на работе и мне её нахваливал, как она элегантно выглядит, не смотря на изъяны фигуры, уговаривал носить брюки. Ну и уговорил. А я в свою очередь обратила его внимание, на её стрижку. Так и договорились. Но он всё равно периодически мне пенял. что зря я постриглась.

Пока живете вместе, то считаться с желаниями мужа надо, учитывать его симпатии.

*******

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кроха Лу сказал:

. И мужика тугого на голову, который бы мне запреты навешивать стал, послала бы на хрен. 

 

Я прям представляю как говорю мужу: нет, никаких золотых коронок я не хочу видеть в твоей улыбке! И он мне в ответ: слышь ты, тугая на голову, в таком случае пошла на хрен!

Семейная идиллия, чо уж!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андрошка сказал:

Я прям представляю как говорю мужу: нет, никаких золотых коронок я не хочу видеть в твоей улыбке! И он мне в ответ: слышь ты, тугая на голову, в таком случае пошла на хрен!

Семейная идиллия, чо уж!

Слушайте, давайте не будем хрен с пальцем ровнять. Бзик с золотыми фиксами и например коррекцию возрастных изменений или грудь после кормленияили похудения кило на 30. Нееее луше жить с мужиком , которому свои бзики важнее того, как жена себя ощущает. Живите со со своими устоями, но и другим позовольте жить со своими.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бельканто сказал:

Если любит, то и возрастные изменения ему нравятся.

А мне кажется, что тут любовь мужа ни при чём. Имеет значение любовь меня к себе... Если я себе нравлюсь в зеркале, то я себя люблю. А если нет- то или начинаю работать над собой, или начинаю улучшать себя... для себя. Ну, как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Verchi сказал:

Субьективный взгляд.

Главное, что мои ресницы ( губы, жопа, сиськи, подчеркните любое) нравятся мне, а не условной вам. Еще бы я у мужа спрашивала, можно ли мне сходить на маникюр или ресницы. Посоветовать, мягко высказать свое обоснованное мнение муж разумеется может, но категорически возражать- нет.

Равно как и я не указываю ему, какую прическу или длину бороды делать.

В случае автора- татуировки.

Изменено пользователем бурка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лана сказал:

Косметолог всегда скажет, что потом подкорректируем, если что. И так корректировать не отказался бы каждый месяц, наверное )))

Ну нет же! Просто обычно колется бОльшая часть препарата, а через неделю докалывается. Подкорректировать можно, и если клиентке нравятся утиные клювы, то она их получит. И 0.5 мл, как в стартопике, незаметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хабатуня сказал:

Ну нет же! Просто обычно колется бОльшая часть препарата, а через неделю докалывается. Подкорректировать можно, и если клиентке нравятся утиные клювы, то она их получит. И 0.5 мл, как в стартопике, незаметно.

Но муж автора без труда заметил)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, бурка сказал:

Главное, что мои ресницы ( губы, жопа, сиськи, подчеркните любое) нравятся мне, а не условной вам. Еще бы я у мужа спрашивала, можно ли мне сходить на маникюр или ресницы. Посоветовать, мягко высказать свое обоснованное мнение муж разумеется может, но категорически возражать- нет.

Равно как и я не указываю ему, какую прическу или длину бороды делать.

В случае автора- татуировки.

В случае с губами прическа не равноценна.  Тут приводили пример шариков в член, вы готовы, что он вас не спросит? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Андрошка сказал:

Но муж автора без труда заметил)).

Из-за отека, от 2-4 дня держится, потом уходит и губы выглядят слегка припухлыми и очень, ОЧЕНЬ напитанными влагой. Особенно если косметолог умеет колоть изнутри.

Даже предупреждают косметологи часто, мол, поначалу выглядит, как будто осы покусали (но, к примеру, моему мужу именно период сразу после уколов нравится), потом постепенно привыкаешь, а через несколько дней отек уходит, и нанимает начинает казаться, что ничего не делала на фоне прежнего отека.

Если чувство меры есть, то после рассасывания отека никто не заметит.

п.с. Нет, всё-таки уточню. Не "никто не заметит", а "большинство не заметит, в глаза не бросается".

 

Изменено пользователем Хабатуня
Уточнение
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хабатуня сказал:

Из-за отека, от 2-4 дня держится, потом уходит и губы выглядят слегка припухлыми и очень, ОЧЕНЬ напитанными влагой. Особенно если косметолог умеет колоть изнутри.

Даже предупреждают косметологи часто, мол, поначалу выглядит, как будто осы покусали (но, к примеру, моему мужу именно период сразу после уколов нравится), потом постепенно привыкаешь, а через несколько дней отек уходит, и нанимает начинает казаться, что ничего не делала на фоне прежнего отека.

Если чувство меры есть, то после рассасывания отека никто не заметит.

 

Да, но именно если бы автор предварительно согласовала с мужем процедуру - он бы и от отёка не впал в афиг, и скандала бы не случилось. О чём, собственно, и тема. А вовсе не о пользе или вреде, заметности или незаметности косметологических извращений.))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижайшая просьба, не смешивайте авторскую ветку и ветку о пластике и косметологии. Всё лишнее перенесено в На что жалуетесь 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Андрошка сказал:

Но муж автора без труда заметил)).

Выложила здесь фото до, после и через пару часов. То, что происходит сразу, трудно не заметить. И, кстати, у меня уколот 1 мл., а у автора вдвое меньше. Отек уйдет и ничего со стороны видно не будет. Мало кто нашу внешность с точностью до миллиметра помнит, а при 0.5 гиалуронки добавляются реально миллиметры.

40 минут назад, Андрошка сказал:

Да, но именно если бы автор предварительно согласовала с мужем процедуру - он бы и от отёка не впал в афиг, и скандала бы не случилось. О чём, собственно, и тема.

Отчасти согласна, я всегда говорю и общаюсь о планах - у нас так заведено. Но если у автора не принято советоваться, могла банально не ожидать такой реакции. Тем более, что к изменениям в себе ее муж лоялен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×