Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Конди сказал:

Лучшая площадка Рунета

Да, я тоже лучше не нашла. 

Пользуясь случаем, хочу сказать, что вы классная @Конди. Раньше смеялась над вашим статусом "кондятина". Люблю когда в юмор.

Изменено пользователем Муля Газированная
  • Нравится 6
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения, любимый форум. Я с тобой ещё с ветхого, и именно благодаря тебе у меня сложилась такая жизнь, какой я живу сейчас. Я с твоей поддержкой разводилась и выходила замуж, рожала, воспитывала сына, готовила, плакала и смеялась. Благодаря тебе у меня есть друзья уже много лет, которые оказывали моральную и материальную помощь, когда мне это было очень нужно. Спасибо, форум, за лучшие годы моей жизни и надеюсь, ещё столько же будем вместе. Люблю тебя!

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения, мой единственный, самый лучший форум! Пишу мало, но читаю тебя с 2005-го года. Уже много лет ни одного дня без тебя. И в радости и в горе - ты мой друг и утешитель. Живые человеческие истории помогают даже в отчаянной ситуации понять и поверить, что всегда есть кто-то, кому тяжелее, чем тебе, многому научить и подсказать выход из тупика, а в лучшие моменты жизни - вместе посмеяться над анекдотами и житейскими историями, похвастаться фотографиями.

Всегда приятно видеть знакомые ники, ставшие за эти годы, не побоюсь этого слова, по-настоящему родными. С нашим общим праздником вас, форумчане!

От всей души поздравляю дружную команду модераторов и супермодераторов. За эти годы вы создали виртуальное сообщество искренних и настоящих друзей и единомышленников. Живи всегда, дорогой наш "Моя-семейный" форум!

Твой верный читатель.

dayname_ru_2174.jpg.312c4bc31b1da3618be73914901f569a.jpg

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семнадцать лет - чудесный возраст:)

Поздравляю всех причастных с праздником:wub:

Пусть живёт и здравствует форум, пусть всегда царит добрая атмосфера, пусть общаться и существовать здесь будет приятно :)

Добра и здоровья всем!

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, раз пошла такая пьянка - режь последний огурец))) буду сласти про форум говорить. 

С днем рождения, форум! Мой интерес к этому ресурсу начался естественно с газеты. И всегда мне было интересно читать откровения обычных людей. Каюсь, статьи с авторством я, бывало, пропускала. Манили истории с подписью типа "Мария, г. Иваново" или фразы и выдержки из форума. Как только интернет стал мне доступен я пришла сюда. И столько лет я не изменяю нашему форуму. Больше читаю, меньше пишу. Нравится мне все точки зрения знать. Это так интересно. Иногда история не подразумевает(для меня) альтернативного мнения, а тут бац - вторая смена(ц) И начинаешь думать "а ведь правда же" 

Спасибо организаторам и создателям этого форума за идею, за работу, которую здесь проводят ежедневно. Если бы не ваши старания форум давно бы превратился в помойку. Но здесь все чётко. Правила, работа с правилами, контроль. С праздником всех, кто прикладывает свою руку к тому, чтобы ресурс оставался интересным и цивилизованным. Спасибо форумчанам за истории и мнения! 

С днем рождения форума всех :holiday:

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, прекрасный, замечательный и любимый форум! Для меня - это уже очень большая часть жизни, очень благодарна форуму за прекрасных людей, которых он объединяет и дает возможность познакомиться друг с другом. Желаю процветания, дальнейшего развития, всегда идти в ногу со временем и оставаться интересным во все времена!

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой, любимый форум, с Днём Рождения!!!

 

614f07bd24e98_.jpg.1ac921bda167b96b529829b07c94608c.jpg

 

От всего сердца и души огромное 

 

614f09e6ee487_.jpg.ee1643a664b5a64a7079ec2cbaf32b31.jpg

Выпьем, споём и закусим...

614f083aca2da_.jpg.2e9329178a68fab1b99c78f3b2994a19.jpg

Ура, ура, ура!!!

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 лет форуму! Вырос ребёнок. Я помню первые даты, помню, как начинался новый форум, как поздравляли первого человека года! Сколько было радости! Интриг! Люди хотели знать имена супермодераторов! Часто происходили встречи форумчан в Москве. Люди приезжали из других городов и даже стран. Форум объединил разных людей. А на этих встречах мы узнавали друг друга по газете «Моя семья» в руке.

Я помню очень многих людей, некоторых уже нет с нами, некоторые просто исчезли. Но след в душе от них всё равно остался. Поэтому они живы и с нами.

Сегодня немного грустно. Наверное, от того, что жизнь так быстротечна. Но грусть светлая. Форум многим помог. Я знаю реальные истории людей, которые с помощью форума решили свои проблемы, получили поддержку, смогли начать жизнь сначала. Я сама нашла друзей и человеческую поддержку.

Я не согласна, что форум — это просто ники. Форум – это люди. И поэтому наш форум очень хороший.

Я желаю всему форуму, а значит его жителям иметь рядом добрых и понимающих людей, верных друзей. Пусть все трудности закончатся, а возможности появятся.

Форум, долгих тебе лет счастливой жизни!

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×