Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Красопёт

Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

Recommended Posts

Впервые сделала такую форму ногтей. Привыкаю…

E1201EEA-1899-4493-B72A-FF81599406C6.jpeg

  • Нравится 24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2022 в 23:20, Еления сказал:

Впервые сделала такую форму ногтей. Привыкаю…

 

На безымянном пальчике дизайн какой то? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои новенькие ногти. На указательном то тень так падает. Не получается нормально сфоткать.IMG_20220511_051753.jpg.4310a4b0ce83d93a93ea821f5d4e142f.jpg

  • Нравится 27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Реальный Мир

Какие занятные получились ногти! Сама, конечно, никогда такой формы не сделаю, ибо стучу день деньской по клавишам, и всегда прошу резать как можно короче, чтоб не мешались, но посмотреть на других, более смелых, люблю. )) 

Извините, свои выкладывать не буду - там обычный нюд. И так уже несколько месяцев. Раньше хоть цветами перебирала, хоть и пастельных оттенков без дизайна, а теперь вообще настроения нет. Так что с удовольствием смотрю на всех в этой ветке. Здорово, что мы такие разные!:wub:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Потому что гладиолус сказал:

@Реальный Мир

Какие занятные получились ногти! Сама, конечно, никогда такой формы не сделаю, ибо стучу день деньской по клавишам, и всегда прошу резать как можно короче, чтоб не мешались, но посмотреть на других, более смелых, люблю. )) 

 Спасибо, что оценили мой креатив ^_^

 Я немножко работаю с компьютером, но отнюдь не целый день, никаких сложностей не возникает. А ещё я работаю с тонким кружевом и тюлем) с нежнейшими материалами. Пока что кружево рвалось только на мне, если впопыхах натягивать на себя :lol: 

 Обычно стилеты значительно стачиваются в первые пару дней, о различные поверхности обтёсываются. Если мне совсем некомфортно, например, наращиваю после длительного перерыва, могу сама чуток закруглить концы. Например так выглядят мои ногти уже перед самой коррекцией .

E500F7D7-1EC1-4B90-87D9-77C926335657.jpeg

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Реальный Мир сказал:

 Спасибо, что оценили мой креатив ^_^

 Я немножко работаю с компьютером, но отнюдь не целый день, никаких сложностей не возникает. А ещё я работаю с тонким кружевом и тюлем) с нежнейшими материалами. Пока что кружево рвалось только на мне, если впопыхах натягивать на себя :lol: 

 

 

Дело, наверное, в психологическом дискомфорте. Если ногти начинают стучать по клавиатуре, я бешусь. И соответственно плохо соображаю, а мне это необходимо в работе. Так что лучше не доводить до кризиса.))) 

Во время отпуска отращивала ногти чуть длиннее обычного - конечно, с такими, пусть и формы "мягкий квадрат", можно придумать куда больше интересных вариантов дизайна, чем с коротышками. К примеру, давно хочу "омбре" - мастер мягко отговаривает. Да я и сама понимаю, что на моих огрызках это будет выглядеть не очень. А так, с мягкими переходами оттенков одного цвета я бы поиграла. Но нет - значит, нет. :smile:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Луноликая сказал:

На безымянном пальчике дизайн какой то? 

Цветочек - бутончик нераскрывшийся)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла за красным, но "собезъянничала" у девушки, которая рядом сидела. Буду с беленьким ходить :D

IMG_20220518_223921.jpg

  • Нравится 25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2022 в 21:35, Реальный Мир сказал:

Спасибо, что оценили мой креатив ^_^

 Я немножко работаю с компьютером, но отнюдь не целый день, никаких сложностей не возникает

Обожаю стилеты и носила их несколько лет, сейчас больше удлиненный миндаль, но немаленкие. А я работаю по 12 часов за ноутбуком, мне не мешают. Да, стачиваются и уже не такие острые. Красотища какая!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотелось чего-то блестящего. Как в новый год.

20220522_165931.jpg

  • Нравится 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×