Рыба моей мечты 74605 Posted December 23, 2025 10 часов назад, Rettka сказал: френч, и красный Синий . Красный один раз сделала - так каждый раз при готовке вздрагивала, все мне казалось, что палец порезала. С тех пор с красным френчем завязала. Да и вообще, для меня новогодний маникюр - обязательно ярко-синий. 1 1 Share this post Link to post Share on other sites OK В
terra 21436 Posted December 23, 2025 Я конечно тот еще мастер фото. Но как-то так. В реале, очень красивая кошка. 30 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Злобынюшка 172266 Posted December 23, 2025 (edited) Как обычно, не передаёт всей крутости цвета. Мастер купила лак с мыслью обо мне и я не обманула надежд. Цвета переливаются в зависимости от освещения от черного до огненного Edited December 24, 2025 by Злобынюшка 26 1 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Дочь Луны 93127 Posted December 24, 2025 В 20.12.2025 в 15:50, Дочь Луны сказал: Следующий будет чёрный, никогда не носила. Вот так выглядит чёрный. Спойлер - так же выглядит нюд, зелёный с золотом и классический френч. Верь мне, крошка © 39 3 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Россияночка 30823 Posted December 24, 2025 (edited) А у меня нежно- розовый. До этого был яркий, красный. Примерно, как на фото выше. Надоел. Длину люблю максимально короткую. Длинные ногти мне мешают. Edited December 24, 2025 by Россияночка 25 1 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Оксана Александровна 45869 Posted December 24, 2025 Вчера обновила. Новый лак пришёл. 27 4 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Лизяшкинд 963 Posted December 26, 2025 (edited) У меня все просто, нюд и немного блестяшек к празднику) Очень сильно съедается качество при загрузке( Edited December 26, 2025 by Лизяшкинд 24 1 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Тополь 43186 Posted December 27, 2025 В 21.12.2025 в 11:56, Rettka сказал: Френч) Кто я, чтобы противиться судьбе? 30 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Стюардесса 51367 Posted December 27, 2025 Красно-синим в ленте наш хоккейный привет 32 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Тонкая материя 75484 Posted December 27, 2025 19 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Нета 41309 Posted December 27, 2025 А я долго думала, что рисовать. Символ года я рисую к китайскому новому году, а он в этом году поздно, аж 17 февраля, поэтому даже не после нашего новогодья буду рисовать, а через один маникюр. У меня юбилей еще намечается, хотела как-то и этот момент учесть. Но, согласно поговорке, ягодки рисовать как-то несерьезно в январе В итоге выбрала Козерожку, потому что этот знак зодиака прям мой-мой, каждое словечко про меня, я типичный представитель своего знака и горжусь этим. Картинки долго выбирала, остановилась в итоге на двух вариантах, но второй уж больно брутальный и серьезный, а я так устала быть сильной, хочется чуток побыть маленькой девочкой и перестать решать вселенские проблемы самостоятельно. В общем, вот мой выбор, ну милаш же? 39 5 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Барабулька 83110 Posted December 27, 2025 18 минут назад, Нета сказал: В итоге выбрала Козерожку Кстати очень похож(а) на вашу аватарку. 3 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Нета 41309 Posted December 27, 2025 25 минут назад, Барабулька сказал: Кстати очень похож(а) на вашу аватарку. Ой, и правда 2 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Эксперт 103331 Posted December 27, 2025 Полагаю, это лошадка принесет всё, что я загадаю. Всё блестит и сверкает) @Rettka открыла подарок. Такая прелесть эта черепашка). В печенье - "Я принимаю своего партнёра безоговорочно". Ну как бы - да, а что остаётся? Спасибо 26 1 3 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Лотос в тумане 8934 Posted December 27, 2025 Впервые не красный на новый год. Непривычно пока. 24 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Злато скифов 5880 Posted December 28, 2025 Френч, значит френч. 21 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Рыба моей мечты 74605 Posted December 28, 2025 Рыба доволен 31 1 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Красопёт 7487 Posted December 28, 2025 Новогодний. Светоотражающий красный. Мне ярко и красиво! 24 1 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Паслён 20139 Posted December 29, 2025 Новогодний маникюр. На ногах того же цвета. 23 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Вредный Кот 66865 Posted December 29, 2025 (edited) Час не могла выбрать цвет для маникюра, мастер предложила "зафигачить" красный. Не смогла ей отказать, выбрала кошку. Блёстки на педикюр оставила Edited December 29, 2025 by Вредный Кот 27 Share this post Link to post Share on other sites OK В
бурка 44388 Posted December 30, 2025 Я решила нейтральное. И в пир и в мир. 20 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Солнышкина 3929 Posted December 30, 2025 Пожелание для маникюра было что-нибудь депрессивно-позитивненькое, а то настроения новогоднего совсем нет. 29 3 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Хабатуня 19718 Posted December 31, 2025 Новогоднее чудо 24 2 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Адиантум 9142 Posted January 8 Впервые за прошедший год не нюд. 23 Share this post Link to post Share on other sites OK В