Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

25 минут назад, Полный привод сказал:

Очень хорошо решили. Я просто заплакала. 

Я именно этого и ждала! Так и предсказывала! Это самое мудрое решение.

А дочка Градского очень похожа на своего отца.

Закидайте меня помидорами, но говорю как думаю: мне не понравилось, как пел Розенбаум. Песня хорошая, но спето как-то чересчур. Хотя раньше всегда нравились его песни и их исполнение.

Заметила, что первая тройка Градского были все в чёрном. В трауре. Из них мне больше понравилась Татьяна Качурина. Возможно потому, что пела на русском и очень знакомую песню "Нежность". Было ощущение, что поёт она только для одного. Одного пустого кресла.

 

Изменено пользователем Бамбошка
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы ветка не превращалась в вечер памяти Александра Борисовича, спрошу: кто-нибудь заметил Гарри Поттера на духовых, в оркестре? Давно на него смотрю - ну вылитый Дэниэл Рэдклифф, в последних сериях Поттерианы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Сегодняшняя сказал:

Чтобы ветка не превращалась в вечер памяти Александра Борисовича,

Александр Градский - громадная величина на проекте! Гарри Поттер скромно вздыхает в сторонке.

Выступает тройка Димы Билана. Первый - Ернар Седирбаев. К моему сожалению ему подобрали неудачную песню Меладзе. Вангую: с этой песней он не пройдёт дальше. Только из-за него я задержалась у экрана. Досмотрю двух других, а то не усну.

Изменено пользователем Бамбошка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то уныло все пока. Никто не цепляет. Зачем Кургановой песня, в которой голоса не показать? Это только для Ветлицкой и годится. Недоумеваю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кузяблик сказал:

Как то уныло все пока. Никто не цепляет.

Согласна. Репертуар не радует.

Жду результатов этой тройки и расстроенная пойду посплю. У меня завтра тренировка с утра.

Изменено пользователем Бамбошка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Сегодняшняя сказал:

кто-нибудь заметил Гарри Поттера на духовых, в оркестре?

Всегда считала себя внимательным человеком, но поняла, что кроме Сергея Сергеевича и не замечаю никого из оркестра:ermm:. И это понятно - СергейСергеич:wub: затмевает всех.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виват Ернар! Не зря я засиделась допоздна! Всё! На горшок и спать!

Объявили тройку Пелагеи. Посмотрю завтра. Удачи Кошкиной и Волкодаву!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бамбошка сказал:

Из них мне больше понравилась Татьяна Качурина. Возможно потому, что пела на русском и очень знакомую песню "Нежность". 

А мне наоборот показалось, что выступление не очень. Голос хороший, но местами дрожал и главное - ну почему она улыбалась? Особенно в финале, было как-то неуместно. Все же выпуск траурный, да и песня минорная.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, мироника сказал:

почему она улыбалась?

Возможно у неё очень хорошие воспоминания об Александре Борисовиче. Когда пел Розенбаум, на заднем плане был портрет Градского, я смотрела и тоже улыбалась. Эмоционально сопричастных тоже придавило, от того и голос дрожал.

Кошкина мне что-то не айс.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что я одна нипоняла выбор песен в команде Билана. У меня глаза на лоб. Сделали всё для ребят, чтобы ни у кого не показать все возможности голосов. И это в шаге от финала. Недоумение...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня недоумение по поводу репертуара тройки Билана в этом выпуске. Дима ведь обычно очень интересные номера делает! Что на этот раз случилось???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела я Голос в повторе. Даже не удивилась, что все мои предпочтения и догадки по поводу того, кто пройдёт дальше совпали. Даже по процентам голосования тоже. (в смысле кто первый, а кто второй).

Заметила, что в каждой тройке две песни исполнялись на русском языке, а одна на иностранном. И это справедливо на мой взгляд! Всё-таки конкурс организован и проводится в России.

Мне почему-то кажется, что это будет последний сезон Голоса. Интерес к нему явно падает. Голосоподобных шоу теперь развелось очень много. Но этот был первым и явно останется в истории вокальных шоу.

Изменено пользователем Бамбошка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то этот сезон Голоса меня вообще не цепляет. Выбор песен вызывает недоумение, выбор наставниками победителей - тоже. В прошлом выпуске особенно расстроилась из-за Дарьи Копейкиной. Песня "Три зимы" была спета просто изумительно, но выбор Пелагеи пал на Юлию Кошкину. У этой вроде и с голосом порядок, но не заходит мне её гнусавое сквозь зубы пение, и всё тут. И вот это вот "война-война, что же ты наделЫла..." по ушам бьёт просто ужасно. 

На данный момент мой фаворит - Александр Волкодав. За него и голос свой через СМС отдала. 

Изменено пользователем Монте-Кристя
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все "мои" выбыли. Эх. Жалко.

Присмотрелась к Александру Волкодаву. Прослушала ещё раз.

А он ничего. И голос прекрасный. А уж тембр! Сказка. Мужественный и чувственный одновременно. 

Сейчас, среди сплошь сладкоголосых и гнусавых певцов, большая редкость, как показалось.

"Претти вуман" не очень как то. Даже не так. Скорее, как у всех качественных певцов. Ничего выдающегося.

И костюм прилизанный ему не идёт. Он слишком брутален для него.  Не его стиль. 

Говорю же, что на слепых все они поют как дышат, потому что это их предпочтение, их привычный вид и образ. 

А как начнут наставники "приглаживать" да придумывать (хорошо ещё, если песня, образ и одежда совпадают), но если нет - сразу заметно, что конкурсант чувствует себя неуверенно, не в своей тарелке.

А вот песня на слепых Александра Волкодава очень понравилась. 

Больше никого как то не вижу. Женщины вообще ни одна не зацепила своим исполнением.

Очень экспрессивна и талантлива Юлия Плаксина. Голос божественный, но слишком много лишних движений. Отвлекает от пения. Но она не прошла. А больше как то никто из девушек не впечатлил. 

Так что только Волкодав, пожалуй. За него и буду болеть. Думаю, будет в тройке сильнейших. Во всяком случае, хотелось бы. 

Всё как всегда имхо. 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня терзают смутные сомнения. Разве сегодня не пятница? Или время 21.30 МСК ещё не наступило? Почему нам вместо Голоса показывают Непутёвые заметки Дмитрия Крылова? Или я сплю? Ущипните меня! Что происходит?

-----

Дождалась! И не зря! Ернар Садирбаев прошёл в финал! Урааааа! Буду спать спокойно. Остальное посмотрю завтра.

Изменено пользователем Бамбошка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бамбошка сказал:

 

-----

Дождалась! И не зря! Ернар Садирбаев прошёл в финал! Урааааа! Буду спать спокойно. Остальное посмотрю завтра.

А мне не понравилась его песня. Другой парень лучше пел.

Отправила голос за Волкодава. Очень нравится.

А Кошкиной песню сильнее дали.:bangin:

Слушаю Волкодава и Трофима. Пищу от восторга. Всё-таки у Волкодава голос необыкновенный :wub:

Изменено пользователем Малышуля
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Малышуля сказал:

Другой парень лучше пел.

У другого песня была лучше, а у Ернара - голос! Здесь Билан абсолютно прав был! Возможно песня, которая на слуху и в привычном исполнении не производит впечатление, когда звучит из уст казахского парня. Казахский говор слегка проскакивает, но мелодичность голоса бесподобна. Это особо было заметно, когда они пели вместе с Долиной.

Изменено пользователем Бамбошка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2021 в 01:45, Салют сказал:

Присмотрелась к Александру Волкодаву. Прослушала ещё раз.

А он ничего. И голос прекрасный. А уж тембр! Сказка. Мужественный и чувственный одновременно. 

Он мне с самого начала в душу запал, даже нашла его страничку в инстаграме и пишу восторженные отзывы)) Очень рада, что прошел в финал. Буду болеть   за него и Пелагею. Очень хочется, чтобы подобрали песню, которая раскрыла бы его голос со всех сторон. А харизмы   и артистичности ему не занимать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Малышуля сказал:

Отправила голос за Волкодава. Очень нравится.

Тоже голосовала за него вчера. "Чёрный ворон" пробрал до мурашек, особенно концовка. Отлично спето! Продолжаю болеть за него. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Драцена сказал:

Он мне с самого начала в душу запал, даже нашла его страничку в инстаграме и пишу восторженные отзывы)) Очень рада, что прошел в финал.

А я только сейчас досматриваю вчерашний Голос. Волкодав мне тоже нравился с самого начала, как впрочем и Юля Кошкина. Они оба хороши! А на данном этапе вновь победил не исполнитель, а песня. Я вот например не знаю английского языка. Конечно, "Ворон" мне ближе и понятнее. В песнях важна не только мелодия, исполнение, но и слова. Либо мелодия должна быть очень популярная и очень на слуху, тогда и мне она становится ближе и понятнее без слов..

Волкодав меня подкупил ещё тем, что в отличие от предыдущего этапа, он запел баритоном. В прошлом выступлении был тенор. Мужские высокие голоса меня редко цепляют.

А народ-то всё-таки проголосовал за Кошкину! Именно Пелагея спасла Волкодава.

Обсуждать участников Градского. не хочется. Они конечно достойные, но меня не покидает ощущение, что если бы наставник ставил песни сам, то всё звучало бы совсем иначе.

Только в конце разглядела, что пиджачок-то Нагиеву тесноват-с. И спереди и сзади. Видимо рекламного "Степа" переел! :D

Ну, наконец-то! Хоть одна девочка прошла в финал! Из команды Агутина. Вопреки оценкам самого мастера! Я уж думала, что будет мужской финал.

До встречи в финале!

Изменено пользователем Бамбошка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йес! Волкодав - победитель! :clap_1:

Очень рада за Александра. На фоне остальных сегодня он и правда был лучшим. Хотя кое-что лично мне всё же подпортило впечатление. Если честно, я не очень поняла выбор последней песни для него. "Солнце взойдёт" - это, что, песня для финала? Да, спел её здорово, но, блин, закидайте меня тапками, не такой должна быть песня потенциального победителя, да ещё и за день до Нового года. 

Собственно, остальные песни были не лучше. Из тех трёх, кто вылетел, для меня лучше был Ернар. И вообще удивило, что в итоге вторым стал Алишер. Песню с Градским спел по итогу сам Градский, и вытянул её тоже только он. Остальное вообще ни о чём. Такое чувство, что Алишера поставили вторым исключительно в память о наставнике, ибо других причин для этого я лично не увидела. 

В любом случае рада, что победителем оказался тот, за кого болела с самого начала. Спасибо Александру Волкодаву за поднятое перед праздником настроение! Надеюсь, он не исчезнет с экранов ТВ, как многие победители до него. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Александр заслуженно занял первое место, я очень за него рада. Очень достойный исполнитель. Очень надеюсь, что он не пропадет и его карьера продолжится. Хотя тоже не поняла выбор песни "Солнце взойдет". Мне показалось, что как признание в любви Пелагее.

Мне Алишер не нравился с самого начала. Потом его откровенно тянули в память о наставнике. И я реально думала, что он будет победителем. Считала это не очень справедливо, потому что последние выпуски он показал себя не очень хорошо, постоянно скатывался в какой-то визг.

Ернар достоин был и первого, и второго места. Замечательно выступал. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Монте-Кристя сказал:

Йес! Волкодав - победитель! 

Я вообще не смотрела сезон, а вчера решила финал глянуть, и болела за Волкодава, хотя была прямо уверена, что Алишер победит- из-за 

 

11 часов назад, Монте-Кристя сказал:

исключительно в память о наставнике, ибо других причин для этого я лично не увидела

Поэтому ТАК обрадовалась. Но песня не очень, как то в ней не раскрыться, не финальная она какая-то.

Впрочем всего я не видела, буду на ютубе уже отсматривать.

2 часа назад, Малышуля сказал:

Мне показалось, что как признание в любви Пелагее.

Не одной мне, значит.:D

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Самобранка сказал:

 

Не одной мне, значит.:D

 И мне показалось, что Пелагея среагировала :brows::brows:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду сейчас искать свою цитату, просто некогда, но с самого начала, с первого выступления Волкодава предсказывала, что вижу этого участника в финале. Утверждать, что будет победителем, не смела, поскольку шёл всего лишь отборочный тур. Да, именно тут, в финальном выступлении он блеснул в исполнении всех песен на этапах. Я любовалась этим певцом. Респект Пелагее за правильно подобранный репертуар. Хотя согласна, что финальная песня не айс именно для финала. Однако я заметила, что все, абсолютно все песни финала у всех участников - о любви. Очевидно, что изначально была такая общая договорённость, чтобы быть на равных.

Сразу замечу, что на протяжении всех этапов я абсолютно точно вычисляла кандидатов на вылет, не только по качеству исполнения. Были другие мотивы и мысли на этот счёт. Да, я тоже болела за Волкодава в этом туре, но ожидала что победит Каримов, который должен бы быть по моему мнению на третьем месте. Тоже подумала, что в память о Градском именно его участника сделают первым, как было это уже не раз вначале проекта. Не верю я в это электронное голосование, хоть режьте! Мелькают какие-то там циферки на табло, ничем визуально не подтверждённые... Я очень рада, что последнее моё предсказание о победителе не сбылось. Я от радости так заорала, что проснулись мои собаки и сбежали в прихожую! :lol: Замечу, что у нас было уже половина второго ночи! Надеюсь, соседи не напугались и не вызвали полицию, мол убивают кого-то. :)

А вот Едгара мне искренне жаль. Когда уже в самом начале он пел вместе с Биланом, то наставник явно в этой песне смотрелся более выигрышно, перетянул одеяло на себя, что не делает ему чести. Едгар выглядел бледно на его фоне, хоть и был в красном костюме. Билан не только спел, но и приплясывал, двигался на сцене, а его подопечный явно был на подпевке. Видимо наставник в финале решил устроить себе бенефис, вместо того, чтобы поддержать и показать с выгодной стороны своего финалиста.. Обидно как-то. И вообще, все подобранные для финалиста песни мне тоже не понравились. Не знаю, вольно или невольно, но его явно задвинули, как ящик комода.

Каримову просто не повезло. После смерти наставника ему вынужденно пришлось оставаться в тени Александра Градского. Останься жив наставник, возможно была бы в финале другая расстановка и совсем другой репертуар. Кстати, я помню тот ролик "Как молоды мы были", когда Градский его исполнял с кем-то другим. Если не ошибаюсь, то в этом же проекте. Второго исполнителя вырезали, смонтировали ролик и его заменил Каримов. Получилось как-то не очень. Александра Борисовичас слушала с упоением, а Каримов немного мешал. Мне показалось, что он даже немного сфальшивил в конце на высокой ноте. Может от волнения, а может и впрямь показалось.

Изменено пользователем Бамбошка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×