Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Очень рада за Сашу Волкодава. Победа яркая, выстраданная в борьбе с мощнейшими конкурентами. 

Номер Алишера с покойным Александром Борисовичем до слёз. Вот это глыба. 

Даже умерший он затмил всех. Харизмой. Совершенством своего таланта. Не могла сдержать слёз. Разревелась как по близкому человеку. 

Думаю, это ощущают многие. Не только я.

И вот он в последнем клипе уже пожилой человек, весь насквозь больной, седой, полный. А оторваться невозможно. Заслушаешься до обморока. Он прекрасен в своем творчестве, совершенстве своего таланта  и силе духа. 

Царствие небесное великому человеку. Как же мне жалко, что его больше нет...

Бывают же такие люди. Полное ощущение, что он был там. В своем любимом детище. Среди своих коллег и почитателей...

А теперь про Сашу. Повторюсь, я очень рада за него. Победа совершенно заслуженная. Он много работает, очень талантливый, яркий и не сливается с остальными. Но ощущение какой-то приглаженности, прилизанности не покидало меня после слепых ни разу. Вот на слепых - это был он. Его песня, причёска, образ. А как им "занялись"  наставники, то все стало каким то неестественным.

Вроде и песни прекрасные, и выкладывается он на сто пятьдесят процентов. А не он, и все тут. Как будто дискомфортно ему, наигранно. 

Я прекрасно понимаю, что артист должен менять и репертуар и примерять разные образы , и изменять внешний вид. 

Но вот как сложился у меня образ брутального и волевого мужчины на слепых - так и не приняла других вариантов. Душой не приняла. Из харизматичного мужика слепили какого то "мальчика из города динь-динь". И вот в этом образе он и остался до финала. 

Повторюсь. Могу ошибаться. И я скорее всего зашорена и консервативна. 

Но раз мы тут обсуждаем. То промолчать о своих ощущениях не смогла.

По факту все трое были достойны. Обидно за Ернара. Он показал себя лучше Алишера. Но как сложилось так сложилось. 

Голос, скорее всего, больше смотреть не буду.

Все они яркие и талантливые потом пропадают неизвестно куда. Да и без Градского как то стало уныло и безлико. 

Но, повторюсь, только собственные ощущения. 

Спасибо, дорогие девушки, за обсуждение. С вами было очень интересно и  читать разные мнения тоже полезно. 

С наступающим. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×