Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Меланхолия93

Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

Recommended Posts

14 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

 

Потому и пишу, раз ей все так по фигу, кроме собственных страданий, так не лучше ей голову проветрить, а не "это вот всё".

Не думаю что в данной ситуации путешествие автору поможет - тот случай когда от себя не убежишь.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Меланхолия93 сказал:

основная масса уехала в город на пмж 

И вы уезжайте. Вы сами с мужем молодые ещё, нечего вам в пенсионерском пгт делать. 
Лучше б вы  все эти три года уговаривали мужа переехать, может уже жили бы в городе, чем  дурака этого старого ублажать.  
Сейчас вы живёте же в каком-то своём жилье? Вот продать его, а в городе купить с доплатой, мониторьте цены на жильё всё время, бывают выгодные варианты, бывает  квартира в городе тысяч на 500 всего дороже, ну и даже если миллион -- погасите со временем эту ипотеку, как все другие, люди на куда большие суммы ипотеки берут и справляются. 

Вашему мужу всё равно где в танчики играть - напирайте на интересы ребёнка, на ваши карьерные возможности, на то что у вас будет более высокий доход, и куда более интересный досуг, новые знакомства. И всё время присматривайте жильё, пусть привыкает к этой мысли.

С ребёнком ездите в город на развлечения. в кино там, во всякие парки, боулинги и прочее, что  там нравится мальчишкам.

В свой выходной -- раз вы водите и машина есть -- езжайте и без мужа, так и скажите --  я не хочу проводить свой выходной, глядя на твою спину, а мне не 70, так  что как хочешь,  дорогой, а мы с сыном в субботу едем  в город, отдыхать.

Смешно читать, про вашего мужа, что он считает что сыну он в городе когда-то там квартиру купит -- да не купит он, ничего он не купит, если его под зад всё время не толкать.  Ваш муж -- вам и толкать. 

Торопитесь, пока молодая, говорю вам -- жалеть будете, что не уехали раньше.

Живу в областном центре -- у нас много новостроек. народ едет и едет. Не из-за границы -- с окраин нашей области. Едут с малышами. едут и со стариками, ипотеки берут -- и на новострой, у кого деньги есть, и  хрущёвки берут -- лишь бы к цивилизации ближе. Цены на продукты и одежду у нас такие же -- но выбор больше и з/п чуть выше, и красивые  места,  где можно погулять, развлечься, и народу много, можно завести новых друзей, новый круг общения, ну и опять же, в городах уровень медобслуживания выше, это тоже важно. 
Из тех кто переехал в наш областной центр с окраин области -- никто не вернулся назад, в свои сёла. 
У нас тоже тут не всё супер, понятно, провинция есть провинция,  но по сравнению с пгт -- цивилизация, как ни крути.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Меланхолия93 сказал:

Раз не нужна молодая нежно любящая не требовательная девушка, 

Это-то и пугает... какая-то беспощадная нетребовательность.

Любовник хоть и кобелино, но далеко не глупец, раз так шикарно устроился, опыт жизни ему правильно подсказывает, что от девах с прогрессирующими странностями в поведении нужно откараскиваться на безопасное расстояние.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Россияночка сказал:

Трофей:D Корону -то снимите. Трофей! Очередная любовница вы просто. Не первая и не последняя. 

Если вы ещё не поняли: есть такая порода мужиков, кобели  называется. Так вот у них постоянно в голове мысль, что он хочет и ту и эту. Постоянно задницы, ноги  сиськи рассматривают.

Тошнит от таких. Ну меня лично.:puke2:

Причём, дешевая любовница. Ни там тебе цветов, ни подарков. Винца с конфетками купил и достаточно. И любовница сыта и сам удовлетворился, и вином и женщиной. И так три года.

И не лень стонать уже какой день по этому кобеляке. 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Магдалина сказал:

Причём, дешевая любовница. Ни там тебе цветов, ни подарков. Винца с конфетками купил и достаточно. И любовница сыта и сам удовлетворился, и вином и женщиной. И так три года.

Да какое вино и конфеты? Он ей про своих бывших и потрахушки с ними рассказывает, а дева уши развесила для лапши, глазки закатила, а в фантазиях у нее розовые пони с единорогами и влажные мечты о неземной любви. "На дурака не нужен нож, ему немножко подпоешь..."(с)

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Магдалина сказал:

Причём, дешевая любовница. Ни там тебе цветов, ни подарков. Винца с конфетками купил и достаточно. И любовница сыта и сам удовлетворился, и вином и женщиной. И так три года.

И не лень стонать уже какой день по этому кобеляке. 

 

Патамушта у них всё было по настоящей любви. :rolleyes: 

А цветы-рестораны требуют тока пАраститутки меркантильные:biggrin:. А там где настоящая любовь, там это ( материальные знаки внимания) вообще не нужно ни разу. Наоборот! Оно опошляет настоящую любоФФ! 

Это ж надо так бабе мозги засрать в свою сторону. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, МариХуана сказал:

Патамушта у них всё было по настоящей любви. :rolleyes: 

А цветы-рестораны требуют тока пАраститутки меркантильные:biggrin:. А там где настоящая любовь, там это ( материальные знаки внимания) вообще не нужно ни разу. Наоборот! Оно опошляет настоящую любоФФ! 

Это ж надо так бабе мозги засрать в свою сторону. 

А, да, точно, я ж забыла, что там любовь неземная, а я про какие-то подарки. Там попочки и пяточки.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дальние Дали сказал:

И вы уезжайте. Вы сами с мужем молодые ещё, нечего вам в пенсионерском пгт делать. ..

Сейчас вы живёте же в каком-то своём жилье? Вот продать его, а в городе купить с доплатой, мониторьте цены на жильё всё время, бывают выгодные варианты, бывает  квартира в городе тысяч на 500 всего дороже, ну и даже если миллион -- погасите со временем эту ипотеку, как все другие, люди на куда большие суммы ипотеки берут и справляются. 

Вашему мужу всё равно где в танчики играть - напирайте на интересы ребёнка, на ваши карьерные возможности, на то что у вас будет более высокий доход, и куда более интересный досуг, новые знакомства. И всё время присматривайте жильё, пусть привыкает к этой мысли.
 

Не переедут они никогда. 

Судя по вводным данным - отдаленность от города, график работы мужа и т.д. - я примерно поняла, где это жилье находится. Никогда они это не поменяют. Непродаваемое и необменное оно. Как чемодан без ручки. 

А на интересы ребенка, карьеру жены мужу там плевать. Его все устраивает. Они поэтому и на машину 7 лет копили. Потому что не ему надо было, а жене. 

Тут один вариант. Бросать все. Но для обсуждаемой ситуации и описанных героев это не вариант. Так и продолжат там тухнуть. А сын потом сам сбежит. Без квартиры

Изменено пользователем Парасолька
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Парасолька сказал:

А сын потом сам сбежит. Без квартиры

Это да. На квартиру для сына папа точно надрываться не будет, не тот человек, что вообще напрячься. Если ему лень с семьёй время проводить, какая там пахота на квартиру сына, ха. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Меланхолия93 сказал:

Никакой романтической ерунды, просто секс по первому зову. А со мной так не прокатит, мне чувства подавай.

Слушайте, да перестаньте вы бегать с этой своей особенностью и чувствами. Вы думаете, он к той 6 лет приезжал, говорил "снимай трусы" и уезжал?

Ага, щаз. Небось шептал в ухо: "Радость моя, любимая моя. Не могу уйти от тебя никуда, наваждение моё. Понимаю, что надо расстаться, ухожу, других баб ищу - а перед глазами ты стоишь, сладкая, счастье моё. И не могу, не выдерживаю - к тебе опять бегу, к запаху твоему, к губам твоим..." итыды. Я вам такой хренотени сейчас 185 страниц напишу. Трахаться нахаляву в тачке захочешь - не такой фигни навыдумываешь. 

А вы всё думаете, что это он к вам чувства испытывал, а весь остальной ПГТ так потрахивал. Молча. Без конфет, слов и чувств-с. 

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Меланхолия93 сказал:

А если он не в сети, когда его жена в ночь на работе, значит точно кого-то трахает. 

Автор, вот вам мантра: "Если он в 12 ночи не в сети, значит он СПИТ". Точка :bangin: Не благодарите )

 

7 часов назад, Дальние Дали сказал:

Сейчас вы живёте же в каком-то своём жилье? Вот продать его, а в городе купить с доплатой

@Дальние Дали, увы, это иллюзии, потому что в рамках пгт

3 часа назад, Парасолька сказал:

Непродаваемое и необменное оно.

Просто копить, как на машину копили.

 

7 часов назад, Дальние Дали сказал:

В свой выходной -- раз вы водите и машина есть -- езжайте и без мужа, так и скажите --  я не хочу проводить свой выходной, глядя на твою спину, а мне не 70, так  что как хочешь,  дорогой, а мы с сыном в субботу едем  в город, отдыхать.

Сто плюсов!!! 

Автору нужно получить впечатления и развеяться.

Изменено пользователем Девушка из тундры
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Девушка из тундры сказал:

Автор, вот вам мантра: "Если он в 12 ночи не в сети, значит он СПИТ". Точка :bangin: Не благодарите )

Я валяюсь… Правда, все гениальное просто. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2021 в 13:02, Полярная лиса сказал:

А при триппере полгода карантина минимум.

Вы с сифилисом часом не путаете? При триппере максимум неделя вроде на лечение. Ну это ради справедливости ремарка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, ну правда, хватит уже, три часа ночи а я ржу как дура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Элеонора Майская сказал:

Вы с сифилисом часом не путаете? При триппере максимум неделя вроде на лечение. Ну это ради справедливости ремарка. 

Как я помню из лекций, то три недели:music_whistling:

Изменено пользователем Элеонора Майская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рост 165 вес 55 сказал:

Вы с сифилисом часом не путаете? При триппере максимум неделя вроде на лечение. Ну это ради справедливости ремарка. 

Неделя лечения и полгода карантина после излечения, с регулярными провокациями. У меня в близких друзьях был врач-венеролог, специализировавшийся именно на гонорее. Лечение - три укола, всего-навсего, а потом контроль. С учёта снимали через полгода. Это было при Союзе, как лечат сейчас, не знаю, а тогда было строго. И на лечение могли привести через милицию, и цепочки раскручивали до источника заражения. Он много рассказывал об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, МариХуана сказал:

Патамушта у них всё было по настоящей любви. 

Нет. Патамушта она замужем и цветы-конфеты надо было-бы как-то объяснять мужу. 

Продолжаю наблюдать, как наши дамы дорвались до *бесплатного*. :D В смысле до новичка, который не выставляет зубы и не отвечает должным образом. Ну такие все остроумные, такие искушённые, опытные - ваааау, куда деваться))) Как самим подожмёт - бегают пятый угол ищут, а когда кто-то другой накосячил и теперь страдает - да дайте же нам как следует на нём оттоптаться! Прям остановиться не могут.

Может быть это и развлекающийся клон. Может быть. Но поведение некоторых очень показательно. Помню как в мою тему про измену мужа пришла одна местная дама и ТАК закатывала глаза и офигевала-оболдевала от моей жизни, что мне жутковато стало, думаю как бы её там удар не хватил. Спустя буквально месяц, или около того она выкладывает свою историю, а там такой треш, который мне *маргиналке на дне* даже не снился. Думаю - и вот эта женщина запрещала мне ковыряться в носу?! Писать, разумеется я ничего не стала, лежачего бить мне удовольствия не доставляет. Я к чему. У каждой ведь, почти у каждой наверняка было примерно так же - поверила, влюбилась, а он просто пользовался. Ну было-же? Просто большинство в молодости эту прививку получили и теперь всю жизнь такие умные. А у автора это произошло уже во взрослой жизни. Вот так получилось.

Зачем женщина идёт на сторону? За эмоцией. Эмоцию она там ищет, если от мужа её не получает. Если вы, святые женщины, всё в полном объёме получаете от мужей - радостно за вас. А бывает и по другому. 

10 часов назад, ABC сказал:

Без конфет,

Да не за конфетами и материальной поддержкой она шла в ту машину. Иногда не надо ни конфет, ни денег. Так бывает, прикиньте. 

Изменено пользователем Беломорканал
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Беломорканал сказал:

Да не за конфетами и материальной поддержкой она шла в ту машину. Иногда не надо ни конфет, ни денег. Так бывает, прикиньте. 

Просто у некоторых заигранная пластинка никогда не выключается- если заблудшая овца не из их стада, то её непременно нужно обозвать шалашовкой и паскудой. Ах, да, ещё обязательно нужно пожалеть ребёнка и призвать прАститутку "вернуться в семью".:bayan:Ну, это скорее всего святош распирает от собственного "семейного счастья".)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Беломорканал сказал:

 

Зачем женщина идёт на сторону? За эмоцией. Эмоцию она там ищет, если от мужа её не получает. Если вы, святые женщины, всё в полном объёме получаете от мужей - радостно за вас. А бывает и по другому. 

Да не за конфетами и материальной поддержкой она шла в ту машину. Иногда не надо ни конфет, ни денег. Так бывает, прикиньте. 

Другие женщины тоже за эмоциями шли, что не мешало автору годами(!) в подробностях слушать как и когда их имел её любовник. Во всех подробностях, включая варианты во время менструации. И тут ещё всем пересказать, какие они фуфуфу, а у Автора любовь.

Ну и не к конфетам цепляются. А к степени небрезгливости, когда можно (опять же годами) встречаться в машине по чужим огородам и ни разу за это время не задаться вопросом, почему этот "любящий" чел ни разу её не вывез хотя бы в город погулять, держась за ручки, и на карусельке покататься, хотя бы в отель заняться сексом

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ABC сказал:

...ни  разу за это время не задаться вопросом, почему этот "любящий" чел ни разу...

...ни разу не замолчал, а лил в уши не только прелести, но и мерзости.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Беломорканал сказал:
15 часов назад, МариХуана сказал:

Патамушта у них всё было по настоящей любви. 

Нет. Патамушта она замужем и цветы-конфеты надо было-бы как-то объяснять мужу. 

Да ладно!

Начнём с того, что цветы-конфеты изначально никто и не предлагал. Умело запудрил мозги, лишь бы не тратиться на секс-партнёршу. Любоооовь-морковь, сю-сю-ля-ля... Можно хоть тысячу оправданий ему найти, но имеем то, что имеем: не затратный, считай дармовой секс возрастного мужика с с молодой женщиной.

Ладно букет от любовника домой не принесёшь, объяснить его происхождение придётся. Ну так можно в денежном эквиваленте выразить свою любовь. На трусики-бусики. Их происхождение вряд ли мужья отслеживают.

У меня давным давно была приятельница, нам, кстати, в ту пору, было гораздо меньше 30ти. Так вот ей, замужней, женатый любовник золотое колечко подарил. На мой вопрос, как она это мужу объяснила, ответила "Мама купила!" Всё. То есть при желании можно женщину одаривать, проявляя свои чувства заботой, а не просто трындеть.

Для меня с возрастом вот все эти "люблю-куплю-поедем" дешёвый пшик. Хочешь посмотреть как на самом деле мужчина к тебе относится - посмотри что он делает. Я даже не столько букету буду рада (хотя и ему тоже), сколько мешку картошки или поросячьей ноге:biggrin: - притащил мужик мамонта, значит всё, любит и заботится о женщине, которую любит. Хотя на эту ногу и картошку я сама легко могу заработать.

 

Изменено пользователем МариХуана
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ABC сказал:

...когда можно (опять же годами) встречаться в машине по чужим огородам и ни разу за это время не задаться вопросом, почему этот "любящий" чел ни разу её не вывез хотя бы в город погулять, держась за ручки, и на карусельке покататься, хотя бы в отель заняться сексом

Это проклятие вот таких всеми забытых поселков. Когда до ближайшей цивилизации три часа ехать надо только в одну сторону. И дорога одна, засекут. И в поселке из развлечений только алкоголизм и секс с чужими мужьями и женами. Да и этого добра не так уж и много. 

Можно сколько угодно удивляться неразборчивости автора, но в таких условиях и пенёк - паренёк. Отсюда и и непонятный инертный муж, работающий на сокращённом рабочем дне, а все свободное время отдающий танчикам (нет бы, дачу построить, огород разбить, баню отгрохать. Нееееее, зачем, ему и так сойдёт). Отсюда и сомнительного качества любовник. Ну нет там других, их ещё щенками разобрали 

Бежать надо было оттуда сразу после школы. Хоть с чемоданом, хоть с узелком. А сейчас уже она не решится. Ребенок. И, скорее всего, отсутствие нормальной профессии. Куда она теперь...

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ABC сказал:

Другие женщины тоже за эмоциями шли, что не мешало автору годами(!) в подробностях слушать как и когда их имел её любовник. Во всех подробностях, включая варианты во время менструации. И тут ещё всем пересказать, какие они фуфуфу, а у Автора любовь.

Ну и не к конфетам цепляются. А к степени небрезгливости, когда можно (опять же годами) встречаться в машине по чужим огородам и ни разу за это время не задаться вопросом, почему этот "любящий" чел ни разу её не вывез хотя бы в город погулять, держась за ручки, и на карусельке покататься, хотя бы в отель заняться сексом

Мне в принципе странно что местные "маститые психологички" в упор не догоняют что у автора в принципе искаженное восприятие любовных отношений.

Он рассказывает ей о своих похождениях - это он ей показывает что она особенная и много лучше всех тех предыдущих вместе взятых.

Он вещает ей о жене, детях, внуках - это он ей показывает что даже их всех он готов периодически променять на неё, такую особенную. (То, что "променивает" он исключительно в удобное для него время- розовые очки это игнорируют).

Он не дарит ей подарков - это он ей показывает что заботится о ней, чтоб муж не заподозрил "откуда деньги, Зин?"

Он сношает её исключительно в "походных условиях" - опять же это он заботится чтоб муж ничего не заподозрил и ни с кем из односельчан случайно не пересечься и не дать повода подмочить её репутацию.

Он открыто говорит что никогда жену/семью не бросит - зато он с нею абсолютно честен.

И так во всём.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ABC сказал:

и ни разу за это время не задаться вопросом, почему этот "любящий" чел ни разу её не вывез хотя бы в город погулять, держась за ручки, и на карусельке покататься, хотя бы в отель заняться сексом

Потому что до ближайшего относительно "безопасного" (с точки зрения встречи с односельчанами) отеля 270 километров, а автор может покинуть дом не больше чем на 2-3 часа чтоб муж ничего не заподозрил.

Погулять, держась за ручки и карусельки - то же самое. Всегда есть опасность встретить этих чёртовых односельчан и тогда катастрофа неизбежна. Мы вон с мужем  за три дня пребывания  в Питере ажно дважды умудрились на близких знакомых напороться.:D А от нашей деревни до Питера больше 270 километров и Питер, полагаю, больше авторова "города")))

Изменено пользователем Андрошка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Беломорканал сказал:

У каждой ведь, почти у каждой наверняка было примерно так же - поверила, влюбилась, а он просто пользовался. Ну было-же?

Сколькажды я спрашивала, что, у нас одна автор вообще изменяет в браке? Одна автор у нас такая, что любит до степени "босая по снегу за ним, только свистни"? Нет, ни у кого не было секса в машине, если был у одной, то, разумеется исключительно с официальным мужем и так далее.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×