Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Меланхолия93

Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

Recommended Posts

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Три с половиной.

Он тренер по плаванию. Таких и бесплатно любят. Ещё и в очередь.

Спортивный, подтянутый, на свой возраст не выглядит. В тренеры пошёл после ухода в отставку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Меланхолия93 сказал:

Ну не знаю. У меня наоборот горели глаза. Лишь бы с ним. И не важно, что в машине.

Не верю ещё раз. Глаза горят первые разы. Спустя 5-6 раз глаза начинают видеть всю абсурдность ситуации, а рот задавать вопросы - может в следующий раз в гостиницу? Тут неудобно, стремно. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Миледя сказал:

В его возрасте надо радоваться, что хотя бы за деньги дают)).

Да го ж такое... Все от личности зависит, некоторым и в двадцать тому же надо радоваться, а за кем-то очередь. 

Но если такой утлый формат, редкие и пустые встречи, непонятно, по чему тут скучать... Нам не понять, короче

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Да еще и душик бы, но это для нас, нелюбивших

Вам может еще и раздеться? 

 

4 минуты назад, Изя сказал:

И ещё мне интересно - как трахаясь в машине можно разглядеть виртуозность в сексе? 

Присоединяюсь к вопросу. Век живи, век учись...  

Представляю - сейчас нам все так вкусно опишут, что все ринемся в машины, вот наши мужики то обалдеют :lol_1:

4 минуты назад, Миледя сказал:

Имеет два раза в месяц молодку в машине на халяву))

Это любовь!!! Никогда такой не было! Кто еще даст, упершись зубами в торпеду. 

6 минут назад, Мечта поэта сказал:

Три с половиной.

А хотели пожизненно. А может просто машину разбил? Вот любовь и разбилась...

 

5 минут назад, Меланхолия93 сказал:

В тренеры пошёл после ухода в отставку.

Ага, а у пенсионеров МВД вместо прав пенсионное удостоверение, и они могут ездить даже пьяными :lol_1: Афтор, пиши исчо! 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Меланхолия93 сказал:

Подарки тоже нет. Да и как я мужу объясню. В кафе нет - палевно.

Ну сертификат в магазин белья, на спа? Обувь купить, платишко? На карту денег закинуть в конце концов "чтобы сама себя порадовала" ноготки там, парикмахер. 

Что у вас там за город, что в ресторан не сходить? Хотя бы по праздникам? Жлоб он да и все. Даже место для встреч не организовал ни разу. :angry: А если не нравится за конфетку его в машине ублажать, так сразу параститууутка ты. 

Да и виртуоз секса что-то сомнительно как-то. ;) Может, он вас орально порадовал впервые в жизни? А вы решили, что это эксклюзив? Вот не клеится у меня шестой десяток, скупость (она и в отношениях будет, сам удовольствие получил, а ты как-нибудь сама) и чемпион по сексу.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Спортивный, подтянутый, на свой возраст не выглядит. В тренеры пошёл после ухода в отставку.

Ну значит ему надоело, в машине то. Нашел помоложе и с квартирой.

На квартирку надо было зарабатывать, отдельную, для встреч.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Ну не знаю. У меня наоборот горели глаза. Лишь бы с ним. И не важно, что в машине.

Не расстраивайтесь, вернется к вам ваш тренер, судя по тому, что он придерживает вас на длинном поводке, не дает о себе забыть:

22 часа назад, Меланхолия93 сказал:

Написал вчера "скучаю". Я спросила "так в чём же дело?" Он ответил "есть такое слово- надо"

Где ещё он такую непритязательную, как вы найдет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Варюша сказал:

Ну сертификат в магазин белья, на спа? Обувь купить, платишко? На карту денег закинуть в конце концов "чтобы сама себя порадовала" ноготки там, парикмахер. 

Что у вас там за город, что в ресторан не сходить? Хотя бы по праздникам? Жлоб он да и все. Даже место для встреч не организовал ни разу. :angry: А если не нравится за конфетку его в машине ублажать, так сразу параститууутка ты. 

Да и виртуоз секса что-то сомнительно как-то. ;) Может, он вас орально порадовал впервые в жизни? А вы решили, что это эксклюзив? Вот не клеится у меня шестой десяток, скупость (она и в отношениях будет, сам удовольствие получил, а ты как-нибудь сама) и чемпион по сексу.

Поясняю. Мы живём в пгт. Тут всего 1 гостиница, 3-4 кафе. Спорткомплекс с бассейном построили по программе поддержки от государства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Варюша сказал:

Может, он вас орально порадовал впервые в жизни?

В машине? Хотя если у него проходимец какой, там можно поместиться. Но скорее наоборот)).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Миледя сказал:

В его возрасте надо радоваться, что хотя бы за деньги дают)).

Да го ж такое... Все от личности зависит, некоторым и в двадцать тому же надо радоваться, а за кем-то очередь. 

Но если такой утлый формат, редкие и пустые встречи, непонятно, по чему тут скучать... Нам не понять, короче

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Меланхолия93 сказал:

Спорткомплекс с бассейном построили по программе поддержки от государства.

У них там есть раздевалки и сауны. Не столь щепетильные спортсмены договариваются с администраторами и водят подружек туда))).

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Розмари Штирлиц сказал:

Где ещё он такую непритязательную, как вы найдет? 

Так, может,.  нашел с квартирой. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миледя сказал:

В машине? Хотя если у него проходимец какой, там можно поместиться. Но скорее наоборот)).

 

Всё было. И нормально в машине. Я маленькая, худая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

если такой утлый формат, редкие и пустые встречи, непонятно, по чему тут скучать... Нам не понять, короче

Пишет же женщина "могла поговорить о чем угодно".

То есть встречаются, сидят в машине, беседы беседуют, потом - секс. Отдушина в неудачном браке. 

Другого не было у нее, не с чем сравнить.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миледя сказал:

У них там есть раздевалки и сауны. Не столь щепетильные спортсмены договариваются с администраторами и водят подружек туда))).

Ага. А потом жди слухов. Это вам не город. Тут всего 10 тыс. человек. Практически все друг друга знают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Меланхолия93 сказал:

Ага. А потом жди слухов. Это вам не город. Тут всего 10 тыс. человек. Практически все друг друга знают

А что, рядом города или поселка покрупнее нет? С гостиницами. Или там же квартирку на пару часов снять?

Даже у нас почасовую аренду не отменили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миледя сказал:

А что, рядом города или поселка покрупнее нет? С гостиницами. Или там же квартирку на пару часов снять?

Даже у нас почасовую аренду не отменили.

Ближайший большой город за 270 км. 2 часа туда пиликать не вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Меланхолия93 сказал:

Ага. А потом жди слухов. Это вам не город. Тут всего 10 тыс. человек. Практически все друг друга знают

Так куда ж вы уезжали? В чисто поле, в лесочек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миледя сказал:

А что, рядом города или поселка покрупнее нет? С гостиницами. Или там же квартирку на пару часов снять?

Даже у нас почасовую аренду не отменили.

Это меркантильность уже. С любовью ничего общего не имеет. В гостиницах, к тому же, только женщины с низкой социальной ответственностью сексом занимаются.

А порядочные - минуя кафе и рестораны - в машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Так куда ж вы уезжали? В чисто поле, в лесочек?

Подозреваю что даже в лесочек нет - расход бензина. Сама в гаражи ходила. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миледя сказал:

А что, рядом города или поселка покрупнее нет?

Такой же вопрос возник. Мужчина на машине. Пару раз в год вывезти любимую девушку в ресторан никак? Даже за 270 км. Гостиница, красивый обед, а не трах в лесочке на скорую руку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, Полярная лиса said:

И сразу встаёт сцена из фильма "Забытая мелодия для флейты"... Но тогда и впрямь было сложно найти место, но сейчас?!

Было бы у мужика со средствами посвободнее, и ему было бы легко. Нагуглил бы объявлений о сдаче квартир туеву хучу за минуту - хоть почасовой, хоть нет. Снял бы студию у чёрта на рогах, чтобы не пересекаться по возможности со знакомыми, и водил бы туда своих "единственных" по очереди. Главное было бы - чёткий график соблюдать, а то пересекутся - конфуз получится.

А что ж ему делать, если свободных денег - только на бензин, бухло и шоколадки, да ещё и автор у него не одна такая. При таком раскладе траты на ту же хату для встреч и палевны, и для кошелька обременительны. Только и остаётся, что в тачке голым задом светить.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Это меркантильность уже. С любовью ничего общего не имеет. В гостиницах, к тому же, только женщины с низкой социальной ответственностью сексом занимаются.

А порядочные - минуя кафе и рестораны - в машине.

Ну да, гостиница это точно не про любовь)). Буду знать)). 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Всё было. И нормально в машине. Я маленькая, худая.

Нормального в машине ничего даже маленьким худым, но некоторых штырит именно в каких-то неудобняках и чтоб почти не раздеваясь, наспех. Дома в комфорте у него и так есть.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×