Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Меланхолия93

Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

Recommended Posts

2 минуты назад, Мурчака сказал:

но чтобы "вполне комфортно" - ну не знаю...

Да ещё и три года подряд. Что хочет надоест. Как и куни каждый раз. Нет ничего лучше разнообразного секса. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Изя сказал:

Да ещё и три года подряд. Что хочет надоест. Как и куни каждый раз. Нет ничего лучше разнообразного секса. 

Да и я всегда думала зачем я ему, можно сказать без опыта, не считая мужа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Меланхолия93 сказал:

Да и я всегда думала зачем я ему,

Как у нас тут сказали - баки слить. Уж простите, но больше ни для чего вы ему были не нужны. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Меланхолия93 сказал:

Да и я всегда думала зачем я ему, можно сказать без опыта, не считая мужа. 

А зачем он вам? И если вы всегда так думали, то в чем вопрос о расставании? Ну приелось ему (в буквальном смысле -_-) надоело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Изя сказал:

А зачем он вам? 

Выше писали. Автор не знавала раньше ласк оральных. Сейчас узнала и пропала. Теперь верит очень в то, что это проявление любви. 

Если откинуть то, что это фэйковая тема, то грустно очень. Ведь очень много женщин живут и не знают, что секс может быть интересным. Н-да... 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Я вообще не понимаю, так долго такой куцый формат... Странно очень. 

Мне думается, что там в бОльшей степени не романтИк, а экстрим и хоть какя-то смена потрахушек (автор упоминала что муж у неё "сухарь" не только по жизни, но и в постели).

1 час назад, Изя сказал:

Не верю ещё раз. Глаза горят первые разы. Спустя 5-6 раз глаза начинают видеть всю абсурдность ситуации, а рот задавать вопросы - может в следующий раз в гостиницу? Тут неудобно, стремно. 

Абсурдность ситуации видишь имея опыт отношений. А если у автора за 32 прожитых года только муж и это вот горе-горькое, то ничего удивительного что чтоль и видится...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Да и я всегда думала зачем я ему, можно сказать без опыта, не считая мужа. 

Ну как зачем? И секс, и молодым себя с вами почувствовать, взбодрить угасающее либидо, и эмоции освежить - одни сплошные удовольствия. И обязательств никаких. Удобно, не обременительно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы! Я пока одной рукой домашние дела делала, а второй ветку читала, додумалась до гениальной мысли! А был ли мальчик? (С)

Поясню.

Не только мне одной описания неземной любви и улетного секса в машине показались неубедительными. Может, потому, что их и не было? 

А жила-была в небольшом поселке дама. От скуки записалась в бассейн. А там этот красивый мужчина, в интересных трусах, простите, плавках. Интерес взыграл. Она к нему с намеками. А он... Либо облико морале (руссо офицеро, как никак), либо у него уже всё есть и нового ему не надо.

Дама разобиделась и решила изощрённо отомстить. Зная, что форум в их пгт почитывают, придумала историю с узнаваемым главным героем и выложила на всеобщее обозрение. Теперь сидит в кустах, улыбается. Гадает, придет обидчик на работу в бассейн с фингалом или с двумя фингалами. 

Потому что как-то всё неубедительно. Особенно куни в машине зимой. Не верю (с)

Изменено пользователем Парасолька
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может под оральными ласками имелось в виду то, что встали друг против друга и начали орать?

А вообще, бабоньки, по-моему нас разводят. Ну трололо же.

1 час назад, Меланхолия93 сказал:

Нет. Обычная. На заднем сидении вполне комфортно

Обычная это какая? Универсал или внедорожник с автоматически раскладывающимися сидениями и комплектом подушек?

Если обычный хэтчбэк или седан, не знаю, что там может быть комфортного.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Winterborn сказал:

?

Если обычный хэтчбэк или седан, не знаю, что там может быть комфортного.

Возможно, имея 9 (или сколько там) лет законного супружеского секса с единственным "сухарём" строго в кровати под одеялом не прикасаясь лишний раз к некоторым интимностям- секс в машинке увлекал хотя бы новизной.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Правая нога сказал:

Назови похоть и вожделение любовью - и уже не стыдно испытывать вожделение.

Стоп стоп, а чего стыдно в вожделении как таковом? Кушать хотеть не стыдно, а мужика хотеть позор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Winterborn сказал:

. Ну трололо же.

Конечно. Ни в жизнь не поверю, что у ветренного мужчины с  фан-клубом любовниц все в полном порядке с интимной гигиеной. Да его дамы за три года в небольшом пгт в лицо уже должны друг друга знать в очереди в местном КВД. Да, работающих с людьми проверят регулярно, но что мешает дарить букеты любовницам между проверками?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Меланхолия93 сказал:

Может, поэтому и терпел 3 года. А начала бы права качать, слился гораздо раньше.

Или не слился, а развёлся бы и вас в загс потащил. Если бы на самом пике его эмоций начали права качать. 

Есть такие мужчины, и их большинство - охотники. Добыча интересна, пока её нужно преследовать. И чем увлекательнее преследование - тем желаннее добыча, и тем виртуознее мужчина в желании добиться именно эту женщину. 

А если бы и слился раньше - чтобы вы потеряли? И, как минимум, сохранили бы уважение к себе «это не он меня бросил, это я поставила его перед таким выбором». Эго ваше было бы явно целее. 

ПС. Я понимаю, что советы уже мимо в плане этого мужчины. Но на будущее пригодится. А что у вас ещё будут любовники - почти не сомневаюсь. 

ППС. Кстати, ещё гипотетически и с этим мужиком может сработать, если написывает «скучаю». Не «в чем же дело» отвечать нужно в таком случае ;) 

Но лучше всего - сильно-сильно разозлиться и в душЕ от всего сердца послать. И сказать самой себе «со мной ТАК поступать нельзя, никогда и никому». 

Изменено пользователем Рост 165 вес 55
Опечатка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Злобынюшка сказал:

Стоп стоп, а чего стыдно в вожделении как таковом? Кушать хотеть не стыдно, а мужика хотеть позор?

Забыли что ли, что для некоторых секс = грязь?)))

Ну и соглашусь , читать что в 54 года мужик - это старый полуимпотент весьма забавно.:lol_1:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Злобынюшка сказал:

Кушать хотеть не стыдно, а мужика хотеть позор?

Мужика хотеть не позор. Позор - бегать за ним и добиваться ответа «почему ты меня не хочешь». При этом ответ «не хочу» не прокатывает, нужно, чтоб истинную причину озвучил. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Рост 165 вес 55 сказал:

Мужика хотеть не позор. Позор - бегать за ним и добиваться ответа «почему ты меня не хочешь». При этом ответ «не хочу» не прокатывает, нужно, чтоб истинную причину озвучил. 

Другой разговор. Но в цитате этого не было.

10 минут назад, Андрошка сказал:

Забыли что ли, что для некоторых секс = грязь?)))

Ну и соглашусь , читать что в 54 года мужик - это старый полуимпотент весьма забавно.:lol_1:

Не, помню. И вот именно это, что вожделеть стыдно и в 54 дедуган, ну, забавно, да

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Тогда уж сразу на центральной площади парковаться. Хотя... опытные люди говорят, не стОит. Советами замучают.

Ну вот тут опять возражу.)

Одни и те же люди в данной теме сначала без тени сомнения утверждают что в ПГТ все, включая мужа, давно знают что автор бесстыдная похотливая шалашовка- развратница, и они же яростно доказывают автору что муж ей тоже давно изменяет, просто она об этом не знает и никто ей об этом не рассказал.:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Злобынюшка сказал:

 

Не, помню. И вот именно это, что вожделеть стыдно и в 54 дедуган, ну, забавно, да

Да, для тридцатилетней дедуган. Для ровесницы, разумеется, нет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Стоп стоп, а чего стыдно в вожделении как таковом? Кушать хотеть не стыдно, а мужика хотеть позор?

Социально это типа неодобряемо. Если вожделение направлено не на супруга, то это вроде как ай-яй. 

Помнится, в вашей ветке вы с таким мнением сталкивались. Ай нет?

Изменено пользователем Правая нога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Меланхолия93 сказал:

Кто к Вам в лесополосе подойдет? Белочка разве что.

Ну, в лесополосе близ жилого массива ловцы Катанянш и промышляют, где удобный съезд. Не за сто же верст народ секситься потащится. Я сама видела. В кино. Хотя, если вам там удобно - то чего это я...)

42 минуты назад, Андрошка сказал:

Одни и те же люди в данной теме сначала без тени сомнения утверждают что в ПГТ

Ох, как я упустила этот важный факт, что все даже не в городе происходит. Тогда тренер по плаванью единственного, небось, бассейна + этакий местный кобельеро, вообще должен быть объектом пристального наблюдения всех местных кумушек.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Ну, в лесополосе близ жилого массива ловцы Катанянш и промышляют, где удобный съезд. Не за сто же верст народ секситься потащится. Я сама видела. В кино. Хотя, если вам там удобно - то чего это я...)

Ох, как я упустила этот важный факт, что все даже не в городе происходит. Тогда тренер по плаванью единственного, небось, бассейна + этакий местный кобельеро, вообще должен быть объектом пристального наблюдения всех местных кумушек.

Это да. Мужу говорили, как он меня отпустил к этому тренеру, зная какие про него ходят слухи.

Только что, Меланхолия93 сказал:

Это да. Мужу говорили, как он меня отпустил к этому тренеру, зная какие про него ходят слухи.

Но я сегодня поехала и перезаписалась с его смены на другое время. Написала ему всё, что я о нём думаю, и заблокировала номер. Буду стараться пережить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Полярная лиса сказал:

Пользуйтесь. Нормальным людям нужен душ и чистое белье под задницей.

Иногда даже нормальным женатым людям нужен некий драйв в супружном сексе - ну в лифте там, говорят, практикуют, на крыше, или вот - в машине, как подростки. Даже вроде ветка есть «секс в необычных местах». Иногда можно и отступить от чистых простыней. 

3 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Ну, тогда либо уже знает и его все устраивает, либо узнает скоро. 

Если за три года не сказали - теперь чего говорить, раз встречи закончились? 
 

 

8 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Написала ему всё, что я о нём думаю

Что написали, если не секрет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, Лана сказал:

, вернее на мой абонемент все включено было положено одно занятие с тренером, в самом начале. Но чтобы муж знал, какого тренера там на то единственное занятие назначат... Да этого я и сама не знала. Как-то у меня не срастается.

В пгт больших очередей нет. А деньги надо как-то делать. Сделали типа кружка, где учат плавать взрослых людей. И кто там работает весь посёлок знает

Изменено пользователем Меланхолия93

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Меланхолия93 сказал:

Сделали типа кружка, где учат плавать взрослых людей.

А вы до того плавать не умели? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Меланхолия93 сказал:

Это да. Мужу говорили, как он меня отпустил к этому тренеру, зная какие про него ходят слухи.

Но я сегодня поехала и перезаписалась с его смены на другое время.

Какой странный бассейн в этом пгт всё-таки. Зачем личный тренер даме за 30? Да и всем остальным дамам, которых этот тренер пользует? Школа постолимпийского резерва? Почему нельзя просто прийти и плавать? 

И зачем в городке на 10 тысяч площадью два городских квартала куда-то ехать? Пешком три минуты во все стороны. И почему по телефону нельзя перезаписаться? Или по интернету? Чтобы Он увидел? 

ЗЫ. Я потеряла нить хоть какой-то логики

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×