Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Меланхолия93

Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

Recommended Posts

6 минут назад, Лана сказал:

Гм. Я вот довольно долго ходила в бассейн, до пандемии. У меня там никакого тренера не было! Мы ж не о детском бассейне говорим?.

Бассейн один на весь посёлок. В одно время дети, в другое взрослые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Меланхолия93 сказал:

И кто там работает весь посёлок знает

Ну да - он, который там всех пере... имел. И все об этом в курсе. А на вас вдруг споткнулся, испугался, что жена узнает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избалованы вы, женщины, комфортом. Были времена, когда не марками машин мерялись, а наличием машины, в принципе. С машиной кавалер - любовник - круче некуда. Даже закономерность была - появилась  у мужика машина, пошел в разнос. И тянулись авто вереницей в посадки ( так у нас лесополосу называли). Наверное, и гордость была, что в самой машине, а не за углом в кустах. :D Люди везде одинаковы, но место проживания накладывает отпечаток. Чем богаты, тем и рады.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Рост 165 вес 55 сказал:

А вы до того плавать не умели? 

Нет. Иначе зачем мне туда идти. Муж пытался научить на речке, но бесполезно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Парасолька сказал:

Какой странный бассейн в этом пгт всё-таки. Зачем личный тренер даме за 30? Да и всем остальным дамам, которых этот тренер пользует? Школа постолимпийского резерва? Почему нельзя просто прийти и плавать? 

И зачем в городке на 10 тысяч площадью два городских квартала куда-то ехать? Пешком три минуты во все стороны. И почему по телефону нельзя перезаписаться? Или по интернету? Чтобы Он увидел? 

ЗЫ. Я потеряла нить хоть какой-то логики

Потому что это посёлок, не город. Сайта нет. А так мне хотелось пройтись, развеяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Удивительное рядом сказал:

Я сама видела. В кино.

Это скорее в ТДВ, я тоже сама видела.  Не в кино. Мы пошли с соседкой по даче за грибами и вот так наткнулись. Я тактично попыталась ее затолкать задом обратно в кусты, а она наоборот меня отпихивала посмотреть "игорева эта лысина или олегова". Стыдоба. :blush: 

Там процесс в разгаре, а в кустах шуршит и спорит сварливый тяни-толкай. :blush:

На будущее надо запомнить: не парковаться возле ельничков в грибное время, там слишком людно.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Папирус сказал:

За три с половиной года и даже плавать не научил, только пользовался ею.  Хоть бы какую пользу с него поиметь. Ато только деньги на ветер

Разве что сексуальный кругозор автору расширил. 

Там был период, когда я бросила ходить, т.к. муж злился, что бесполезные курсы, либо я тупая ученица. Потом пандемия. И вот весной снова начала, думала к лету научусь. Но нет. Без круга боюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Андрошка сказал:

ваша супруга перестала за ним бегать

Бегать перестала. Кто-то просил сказать, что я ему написала.  Что он предатель, лжец, а я велась на речи возвышенные, думала любовь, а на деле оказалась одна из. Во все надуманные причины не верю. Верю только, что он козёл.

 

8 минут назад, Удивительное рядом сказал:

бука, малообщительный

Это да. Все его друзья и мои подруги разъехались. А новых найти не просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Меланхолия93 сказал:

Бегать перестала. Кто-то просил сказать, что я ему написала.  Что он предатель, лжец, а я велась на речи возвышенные, думала любовь, а на деле оказалась одна из. Во все надуманные причины не верю. Верю только, что он козёл.

 

Ну и ладно, отвели душу - теперь можно и по сторонам оглядеться, честное слово- на тренере мужики в стране не закончились, точно вам говорю!)

10 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Он, может бука, малообщительный, в его ближайший круг не просочилась еще инфа. А, может,  уже знает, но не считает нужным что-то предпринимать.

И именно такая тема есть на форуме...:lol_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Андрошка сказал:
1 час назад, Удивительное рядом сказал:

, тогда либо уже знает и его все устраивает, либо узнает скоро. 

 

Это как?))) Типа самая морально устойчивая местная кумушка подойдёт к мужу автора со словами : 

У нас тут тоже рядом пгт. Вайберские чаты это просто сказка. Некоторые просто почитываю, в некоторых админом. И ходить никуда не надо, чтоб разнести на всю округу. Ватсап опять же и тд. Способов сейчас море разливанное. А в этих чатах всегда есть те, кто знает всё и про всех. А там уж, верить кому или не верить, дело десятое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Жоржина сказал:

А кто зимой дорогу в лесополосу чистит в вашем пгт? 

Зимой во дворе у его друга в частном доме. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Меланхолия93 сказал:

Зимой во дворе у его друга в частном доме. 

И никто ничего не знает. Ню. И дом в тундре. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жоржина сказал:

И никто ничего не знает. Ню. И дом в тундре. 

Он туда часто катается. Так что кто знает зачем он приехал в тот или иной раз. 

44 минуты назад, Андрошка сказал:

Ну и ладно, отвели душу 

Отвела. Но сердце щемит. Готова бежать к нему, если позовёт. Но кажется этого никогда не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Меланхолия93 сказал:

Он туда часто катается. Так что кто знает зачем он приехал в тот или иной раз. 

Как правильно выше написали, вы или смелая, или глупая. У него этих баб, как того самого за баней. Вы просто очередная. Друг точно знает, зачем он туда с вами приезжает. А друг это уже не бессловесные белки в лесу. Он с этом другом конечно о вас не трещит, ну что вы, даже не сомневайтесь. Сколько тех баб он обкатал в этой самой машине. Какая любовь, чесслово. 

Зимой у друга во дворе. Жесть. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жоржина сказал:

Как правильно выше написали, вы или смелая, или глупая. У него этих баб, как того самого за баней. Вы просто очередная. Друг точно знает, зачем он туда с вами приезжает. А друг это уже не бессловесные белки в лесу. Он с этом другом конечно о вас не трещит, ну что вы, даже не сомневайтесь. Сколько тех баб он обкатал в этой самой машине. Какая любовь, чесслово. 

Зимой у друга во дворе. Жесть. 

Друг знает, для чего он приехал, но не знает с кем. А чтобы обсуждать.. Никогда не думала об этом. Верила, что имён не называют. Зачем меня подставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жоржина сказал:

Зимой у друга во дворе. Жесть. 

И друг такой у ворот на шухере. :laugh: Картина маслом, просто.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Папирус сказал:

Так себе. Воды боюсь. И одна без поддержки боюсь. 

И вот тут окончательно я убедилась, что тролль. 

 

1 час назад, Абсолютная добродетель сказал:

мужу как мотивировали, что, поругавшись и придумав причину для отлучки из дома, сначала принимали душ?

А ему надо мотивировать? Нет, три с половиной года выдержать такого режима общения это как-то для меня странно, но дома походы в душ объяснять домочадцам... Нет и нет.

Но от темы в угаре я не только потому что автор троллит. Кумушки все тоже мне нравятся. Вожделеть плохо. В машине никто никогда. С чужим мужем опять никто никогда. Да ой, не поверю. Понятно, тут форум, страшные признания делать - грязным бельем трясти... Но мне смешно.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

А ему надо мотивировать? Нет, три с половиной года выдержать такого режима общения это как-то для меня странно, но дома походы в душ объяснять домочадцам... Нет и нет.

Я человек неподозрительный и неревнивый, но если бы муж ссорился по надуманным причинам, сразу в душ и уходил на несколько часов, даже у меня бы возникли вопросы и пожелания. Для меня бы пришлось искать какие-то объяснения при том, что до сих пор ни разу не требовала отчет. 

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Розмари Штирлиц сказал:

И друг такой у ворот на шухере. :laugh: Картина маслом, просто.

Угу. С берданкой вокруг ходит. И не знает кого от кого охраняет. И друг, небось, холостой. Всё один к одному, а то жена друга тоже не в курсе, получается. Ну трясётся там машина во дворе, да хай трясется. Мало ли, от чего она качается. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жоржина сказал:

И без куни в машине во дворе друга любовника. Зимой. 

Не, ну просто некоторых так клинит на чистоплюйстве что для них секс это явно = грязь и ничего более, поэтому тока душ - до, после, а желательно и во время процесса тоже.:biggrin: Автор небось просто стесняется признаться что и без душа прекрасно дело обходилось - её уже шалашовкой приложили, тогда до кучи грязной шалашовкой поименуют)). С нетерпением жду эпитетов гонорейщица и сифилитичка в её адрес - штоб полный боекомплект был, так сказать.:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жоржина сказал:

Угу. С берданкой вокруг ходит. И не знает кого от кого охраняет. И друг, небось, холостой. Всё один к одному, а то жена друга тоже не в курсе, получается. Ну трясётся там машина во дворе, да хай трясется. Мало ли, от чего она качается. 

Нет. Друг женат. Мы выбирали дни, когда у нас совпадали выходные, а друг с женой были на работе. За ключами на работу заехать не долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Розмари Штирлиц сказал:

Вот вы мисс Марплы. Может быть, там не бассейн, а тренажерный зал, и автору не 32, а 28. Как вариант.

У автора "повышенная потливость". Так что там не 32, и не 28, а все 48-52, как вариант. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Меланхолия93 сказал:

Он туда часто катается. 

С бабами, хорошими и разными.

Я что-то не въехала, как это всё технически происходит. Вы такие приезжаете с тренером на его машине, подъезжаете к воротам, тренер: "би-бии!". Друг из дома выбегает, вам ворота открывает (стих!), вы заезжаете, друг, старательно отводя гляделки, запирает ворота и рысью в дом. И затихарился там. Потом вы делаете в машине своё чёрное дело, тренер, застёгивая штаны, выходит, стучится в окошко - дескать, друг, выходи нас выпускать. И далее обратный процесс. Так, что ли?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Што, правда? А я грешная не знала, что надо подозревать, с чего это в душ ходит муж, например. 

Негодяй, как есть! Форум истину глаголет : как пить дать - без любовницы/любовника ни один душ не обходится.))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Меланхолия93 сказал:

Нет. Друг женат. Мы выбирали дни, когда у нас совпадали выходные, а друг с женой были на работе. За ключами на работу заехать не долго.

Вот выучить вас банально воды не бояться за столько лет не смог, а тут какая проворность, это же надо найти пару, чтоб были согласны оставлять дом под чужую трахлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×