Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Меланхолия93

Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

Recommended Posts

5 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Но что поделать, если оба не свободны, и чаще, дольше не получается.

И дороги на развод заминированы.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, это пишет не молодая баба с мужем, ребёнком и любовником. Это старая дева, которая именно так себе и представляет семейную жизнь и походы налево  - муж сухарь, к каждому звуку к телефону кидается,  "знакомые доложат" , "узнает , убьет", с любовником трах исключительно машине. . Ну, про мужиков еще худое-бедное  представление имеется - СПИД-инфо бережно хранится и перечитывается. А вот с ребёнком ничего не сочинилось - детей нет и уже не будет в реальности,  подруги все отвалились еще лет 20 назад. Тролляка 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ruslana сказал:

У меня один вопрос возник. Это что за оральные ласки в машине с винишком, что так надо убиваться? Это как надо себя не любить, чтобы три года поддерживать такие отношения и думать, что тебя любят.:huh:

 Ужасающе низкая самооценка. Грамотное, связное письмо, не примитив какой-нибудь, молодая, думаю, привлекательная, и увязла в таких отношениях. Как автор себя оценивает, как осебе пишет... Какая-то недолюбленность махровая, кто первый приласкал, к тому и привязалась. Будто выросла девочка в неблагополучной семье и несет это внутри дальше. 

Мы стебемся, может быть, это, как ни жестко, поможет автору вынырнуть из болота фантазий и со стороны взглягнуть на происходящее. Но на самом деле грустно, девочки! :(

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Жоржина сказал:

Вы реально считаете, что у друга жена дура? При том что это жена этого друга знает этого вашего тренера и его репутацию? Не, это вы не знаете, что она знает. И муж ключи даёт с её согласия, скорей всего. 

 

20 часов назад, Злобынюшка сказал:

это же надо найти пару, чтоб были согласны оставлять дом под чужую трахлю

Я вообще далека от того, чтоб закатывать глаза от низкого морального облика посторонних - взрослые люди сами знают, как им собой и своей жизнью распоряжаться. Но на месте той жены друга погнала бы голубков со своего двора вон. Тоже не верю, что она могла не знать об этих визитах. А мужья обманутые разные бывают. С виду тихий, а как на больное место наступят...

Изменено пользователем Удивительное рядом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Но на месте той жены друга погнала бы голубков со своего двора вон.

Разумеется, что за счастье оказаться крайней, с какой радости покрывать чужие измены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же, было бы ради кого рисковать. Этот друг мужа со своим гаремом ей близки до слез? Помню, как-то сослуживица моя роман закрутила, да еще такой "подходящий" момент выбрала - свекровь как раз слегла (умерла потом). Так ее тихого интеллигентного мужа так переклинило, когда узнал - с топором за ней гонялся. -_-

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль, автор, что ваш муж ничего не знает о ваших ....страданиях. Я просто не представляю, какой надо быть сволочью, чтоб не только изменять 3 года, но потом ещё и страдать по любовнику. Имея мужа, который, по вашим словам, надёжный. Выгнать вас к маме в однушку и сына отобрать - вот так было бы справедливо. Мигом бы мысли на другое переключились.

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2021 в 10:45, Жизнь продолжается сказал:

И дороги на развод заминированы.

Какой развод со стороны любовника?! Не дурак он, чтобы семью с женой, детьми и внуками менять на замужнюю молодуху. Вся семья отвернется, а молодая горшки выносить не будет, если что. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Домосед сказал:

Какой развод со стороны любовника?!

Ну так как страдает, . как страдает...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Сундучок со сказками сказал:

Эх, жаль, автор, что ваш муж ничего не знает о ваших ....страданиях. Я просто не представляю, какой надо быть сволочью, чтоб не только изменять 3 года, но потом ещё и страдать по любовнику. Имея мужа, который, по вашим словам, надёжный. Выгнать вас к маме в однушку и сына отобрать - вот так было бы справедливо. Мигом бы мысли на другое переключились.

Да тут на форуме дофига изменяющих своим благоверным.  Тока шалашовками прикладывают почему-то избранных, которые ни чьими форумскими  подружайками не обозначились.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала, написала ему. Сказала, что хорошо же было, зачем всё рвать, неужели не жалко? Он прочитал, но не ответил. Сам целый день "в сети". Похоже и правда кто-то появился.

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Не выдержала, написала ему. Сказала, что хорошо же было, зачем всё рвать, неужели не жалко? Он прочитал, но не ответил. Сам целый день "в сети". Похоже и правда кто-то появился.

Не унижайтесь.

Изменено пользователем Гаяшка
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Не выдержала, написала ему. Сказала, что хорошо же было, зачем всё рвать, неужели не жалко? Он прочитал, но не ответил. Сам целый день "в сети". Похоже и правда кто-то появился.

Ну так озадачьтесь тем чтоб и у вас кто-то появился.) Клин клином вышибают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Андрошка сказал:

Ну так озадачьтесь тем чтоб и у вас кто-то появился.) Клин клином вышибают.

Не хочу. Мысли только о нём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Не хочу. Мысли только о нём.

Надо работать над собой).

Другие трахают ничуть не хуже, чесслово! С другим и не в машине попробуете - может вам так понравится, что за уши не оттянуть будет.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Не выдержала, написала ему. Сказала, что хорошо же было, зачем всё рвать, неужели не жалко? Он прочитал, но не ответил. Сам целый день "в сети". Похоже и правда кто-то появился.

Ну и нафига? Если у него в планах помучить вас и вернуться, вы только интерес к себе снижаете своей предсказуемостью. Если же планов возвращаться нет, то только добавляете отторжения, цепляясь, как репей. Эмоции? Так и легче не стало, так ведь? Держите уже себя в руках как-то.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Меланхолия93 а мне вот интересно, как вы все эти эмоции скрываете от семьи, неужели ваш муж ничего не замечает?

Вы ведь ходите, переживаете, думу думаете. Влюбленная страдающая женщина.

И ещё спрошу, не хотите, не отвечайте.

Как я поняла, вы молодая женщина 30-ти с небольшим лет. Неужели вам не хочется жить полной жизнью в семье? Делить с мужем досуг, выходные, всякие приятные моменты. Ведь вы физически с мужем, а мысли ваши далеко.

Как долго вы надеялись усидеть на двух стульях? Может и к лучшему, что любовник все это закончил, у вас бы силы воли не хватило.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Меланхолия93 сказал:

Не выдержала, написала ему. Сказала, что хорошо же было, зачем всё рвать, неужели не жалко? Он прочитал, но не ответил. Сам целый день "в сети". Похоже и правда кто-то появился.

Естественно, появилась другая. Мужики просто в никуда не уходят. 

22 минуты назад, Розмари Штирлиц сказал:

Если у него в планах помучить вас и вернуться, вы только интерес к себе снижаете своей

Интереса уже нет у него. И мучать он никого не хочет. Вы плохо знаете психологию мужчин. Если он ушёл, то всё- ему ровно на неё. Он остыл к ней. Мужики обычно так и говорят:"Не могу или так надо ". Такие сухие, общие фразы. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Не хочу. Мысли только о нём.

Корову бы вам. А лучше две. И кочергой погонять по деревне, чтоб не чесалось где не надо.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Аносик сказал:

@Меланхолия93 а мне вот интересно, как вы все эти эмоции скрываете от семьи, неужели ваш муж ничего не замечает?

Вы ведь ходите, переживаете, думу думаете. Влюбленная страдающая женщина.

И ещё спрошу, не хотите, не отвечайте.

Как я поняла, вы молодая женщина 30-ти с небольшим лет. Неужели вам не хочется жить полной жизнью в семье? Делить с мужем досуг, выходные, всякие приятные моменты. Ведь вы физически с мужем, а мысли ваши далеко.

Как долго вы надеялись усидеть на двух стульях? Может и к лучшему, что любовник все это закончил, у вас бы силы воли не хватило.

Силы воли точно бы не хватало. Я ему давно говорила, что умом понимаю, что надо расстаться, а сердцу не прикажешь. Усидеть хотела как можно дольше. Мне всё нравилось.

Муж после работы весь вечер играет в танки. Так что он особо не замечает. Да и угрюмость- моё обычное состояние дома. Если возникают вопросы, ссылаюсь на осеннюю хандру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Россияночка сказал:

Интереса уже нет у него. И мучать он никого не хочет. Вы плохо знаете психологию мужчин. Если он ушёл, то всё- ему ровно на неё. Он остыл к ней. Мужики обычно так и говорят:"Не могу или так надо ". Такие сухие, общие фразы. 

А то из них никто не возвращался. После сухих общих фраз.

В этом случае не дай коты, конечно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Муж после работы весь вечер играет в танки. Так что он особо не замечает. Да и угрюмость- моё обычное состояние дома. Если возникают вопросы, ссылаюсь на осеннюю хандру.

Очень грустно это все. Хотите всю жизнь так прожить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аносик сказал:

Очень грустно это все. Хотите всю жизнь так прожить?

Силы воли у меня нет, как Вы успели заметить.

Изменено пользователем Меланхолия93

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Силы воли у меня нет, как Вы успели заметить.

Какое удобное оправдание для любых разрушительных в отношении себя и близких действий. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Розмари Штирлиц сказал:

А то из них никто не возвращался. После сухих общих фраз.

В этом случае не дай коты, конечно. 

А возвращаются только те, кто поискал лучше, да не нашёл. Те, кто нашёл- не возвращаются. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×