Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Меланхолия93

Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

Recommended Posts

Автор, я, в отличие от некоторых форумчанок, охотно вам верю, потому что слышала от одного товарища один-в-один то же, что пишете вы: и "были разные женщины, но никто так не зацепил, как ты", и "ты такая классная, сексуальная, незабываемая", и "ты сама не понимаешь, какое ты счастье" и тд и тп. Читала и нервный ржач разбирал - как будто это я пишу!

Понимаете о чём я? Это всё заготовленные для дурочек фразы. Не только вам это говорили. Мне вот, к примеру, тоже. Да, слушать это всё безумно приятно, но верить - не обязательно! О любви судят по поступкам, а не по словам. Как бы банально это ни звучало. 

И про секас исключительно в машине я тоже верю. Потому что женатый человек, который не собирается разводиться, ничего лучше предложить не может. Главное же ж, чтоб без палева! Все другие варианты очень даже рискованные для семейного счастья.

А посоветовать я могу это: сделайте так, чтобы он понял, что действительно вас потерял. Навсегда и насовсем. Как здесь советуют - отряхнулась, плюнула на него пошла походкой от бедра в противоположную от него сторону. Точно не надо унижаться. Поверьте, если у него были какие-то чувства, то это подействует стопудов. Когда я отправила того товарища куда подальше, то такое началось! И цветы-конфеты-букеты, и "всегда-навсегда только твой", "люблю-самолёт куплю", "и "женщин после тебя для меня не существует" и много-много всего ещё, которое слушать да, приятно, но верить не обязательно! -_-

И это только один пример из десятка, которые могла бы здесь рассказать, когда мужик понимал ценность для него женщины тогда, когда её терял. Если, конечно, женщина действительно была ему нужна.

 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Девушка из тундры сказал:

Автор, есть масса способов разнообразить свою жизнь без левака. 

Неужто три коровы альтернатива сексуальной жизни? Правда? Тут уже были сомнения, что после промывки кафеля ей полегчает... Дрова рубить, да?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Злобынюшка сказал:

Неужто три коровы альтернатива сексуальной жизни? Правда? Тут уже были сомнения, что после промывки кафеля ей полегчает... Дрова рубить, да?

Мои слова - исключительно для Автора. С учетом ее места жительства и характера. 

А если в общем и целом - почему б не завести другого, да. Со временем. Только такого, чтоб куни умел делать ;)

 

Изменено пользователем Девушка из тундры
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Злобынюшка сказал:

Неужто три коровы альтернатива сексуальной жизни? Правда? Тут уже были сомнения, что после промывки кафеля ей полегчает... Дрова рубить, да?

Ещё какая альтернатива. ;)

На приключения, особенно если уже вышла из возраста экспериментов и при этом абсолютно не готова разрушать имеющиеся стабильные отношения, обычно тянет от скуки. А как только появляется чем заняться, так много всяких глупостей из головы улетучивается. Ну и насчёт "сексуальной жизни" - оно конечно для взрослых людей  нормально и здорОво, но вот носиться с ней как герой "Американского пирога" впервые открывший для себя плотские радости человеку давно вышедшему из возраста гиперсексуальности даже как-то странно. :hmm:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Девушка из тундры сказал:

Автор, есть масса способов разнообразить свою жизнь без левака. 

Фу, как неинтеллигентно....

13 минут назад, Элеонора Майская сказал:

И про секас исключительно в машине я тоже верю. Потому что женатый человек, который не собирается разводиться, ничего лучше предложить не может.

Какой то ущербный герой. А если завтра жена в машину? Или каждый раз химчистка салона? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Элеонора Майская сказал:

И это только один пример из десятка, которые могла бы здесь рассказать, когда мужик понимал ценность для него женщины тогда, когда её терял. Если, конечно, женщина действительно была ему нужна.

А ему нужна автор? Ну вот так чтобы он прям понял какой она ценный приз и что он потерял? Он вроде как не женится на ней собирался, а так, в машине потетешкаться. Тем более у него таких как она было пруд пруди, ну автор нам так написала. Что такого она могла дать гуляке (в машине, угу) чтобы он прям на говно изошел что потерял её? И он её не потерял, он её бросил, ибо...А вот тут вариантов полно, от банального надоела-достала, до "самая лучшая женщина - новая". 

Доказывать ему что-то, зачем? Автор разводится не собирается, мужик ей руку и сердце не предлагал, исключительно другой орган. Так что и кому надо доказывать? И главное зачем?

6 минут назад, kuksi сказал:

Ещё какая альтернатива. ;)

На приключения, особенно если уже вышла из возраста экспериментов и при этом абсолютно не готова разрушать имеющиеся стабильные отношения, обычно тянет от скуки. А как только появляется чем заняться, так много всяких глупостей из головы улетучивается. Ну и насчёт "сексуальной жизни" - оно конечно для взрослых людей  нормально и здорОво, но вот носиться с ней как герой "Американского пирога" впервые открывший для себя плотские радости человеку давно вышедшему из возраста гиперсексуальности даже как-то странно. 

:drinks_cheers: :drinks_cheers:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Злобынюшка сказал:

Яростно возвращает в семью заблудшую овцу священный ареопаг. Никто никогда не любил просто сексуальных горячих мужиков любовью страстью, исключительно достойнейших и исключительно разумно

Ну, а какая альтернатива у ареопага? Не учить же заблудшую овцу, как за бросившим любовником бегать, да слежку за ним и его новыми пассиями устраивать.

Нет, ну можно, конечно, посоветовать развестись с постылым мужем, забрать ребёнка и начать строить новую жизнь. Полностью самостоятельно. В идеале вообще уехать куда-нибудь подальше и всё с нуля начать. Но автора, кажется, такие варианты не устраивают.

3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Еще дешевле? Это она ему винишко и конфеты покупает?

Ну а что, для него вообще идеально было бы. Ради такого щщастия, как он, бабе не грех и на винишко раскошелиться. Хорошо бы ещё, чтобы у неё своя машина была для утех, чтобы свою не палить да на бензин не тратиться.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Девушка из тундры сказал:

Автор, есть масса способов разнообразить свою жизнь без левака. 

Это разговоры бесполезные. Там проблема-то в психологии, человек застопорился на своих детских переживаниях. Потому и "дедок" (простите, форумчанки, я так образно выразилась относительно ситуации). Там забота нужна и чтобы как девочку тетешкали. Потому что чисто для секса можно найти молодого жеребца, таких полно, у молодежи гормоны их ушей лезут им интереснее опытные женщины, постарше. 

Боюсь, что три коровы усугубят ситуацию. А собаку жалко, инфантильные люди за себя не могут отвечать, как уж собака. Надо с головой работать. 

Изменено пользователем Баба с возом
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вам и не снилось сказал:

Так у мужа танчики, он не замечает. Ребёнка жалко. 

В каждой теме, как только выясняется что заблудшая овца- не из форумского стада, так непременно начинают жалеть ребёнка. Для нагнетания трагичности и глубины падения неверной жены, не иначе.:lol_1:

Просто идиотизм какой-то, вишь ли кислая морда лиТца блудницы наносит непоправимую психолоХическую травму несчастному дитя.))) Несомненно, скандалы, драки и мат-перемат между родителями были бы для "несчастнейшего из сынов" наилучшим выходом.:D

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Злобынюшка сказал:

Неужто три коровы альтернатива сексуальной жизни? Правда? Тут уже были сомнения, что после промывки кафеля ей полегчает... Дрова рубить, да?

И ведь, что самое смешное, пишут о трудотерапии вместо секса дамы, мнящие себя продвинутыми и "не стареющие душой".:lol_1:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ахматов сказал:

Фу, как неинтеллигентно....

Какой то ущербный герой. А если завтра жена в машину? Или каждый раз химчистка салона? 

Там жена в 2 раза больше меня. И ростом, и комплекцией. Так что вряд ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Элеонора Майская сказал:

Автор, я, в отличие от некоторых форумчанок, охотно вам верю, потому что слышала от одного товарища один-в-один то же, что пишете вы: и "были разные женщины, но никто так не зацепил, как ты", и "ты такая классная, сексуальная, незабываемая", и "ты сама не понимаешь, какое ты счастье" и тд и тп. Читала и нервный ржач разбирал - как будто это я пишу!

Понимаете о чём я? Это всё заготовленные для дурочек фразы. Не только вам это говорили. Мне вот, к примеру, тоже. Да, слушать это всё безумно приятно, но верить - не обязательно! О любви судят по поступкам, а не по словам. Как бы банально это ни звучало. 

И про секас исключительно в машине я тоже верю. Потому что женатый человек, который не собирается разводиться, ничего лучше предложить не может. Главное же ж, чтоб без палева! Все другие варианты очень даже рискованные для семейного счастья.

А посоветовать я могу это: сделайте так, чтобы он понял, что действительно вас потерял. Навсегда и насовсем. Как здесь советуют - отряхнулась, плюнула на него пошла походкой от бедра в противоположную от него сторону. Точно не надо унижаться. Поверьте, если у него были какие-то чувства, то это подействует стопудов. Когда я отправила того товарища куда подальше, то такое началось! И цветы-конфеты-букеты, и "всегда-навсегда только твой", "люблю-самолёт куплю", "и "женщин после тебя для меня не существует" и много-много всего ещё, которое слушать да, приятно, но верить не обязательно! -_-

И это только один пример из десятка, которые могла бы здесь рассказать, когда мужик понимал ценность для него женщины тогда, когда её терял. Если, конечно, женщина действительно была ему нужна.

 

 

Это не тот случай. Во-первых, это он меня бросил, во-вторых, если видит меня, объезжает десятой дорогой, в-третьих, на мои сообщения не отвечает, в-четвертых, уверена, что там другая,т.к. он постоянно "в сети". Так что он скорее всего вздохнет с облегчением, потому что избавился наконец-то от надоевшей за 3 года любовницы.

Это для меня эти редкие встречи были важны, я хотела видеть его, чувствовать. А он похоже развлекался от скуки. И причина расставания банальна- страшно, вдруг кто увидит(а раньше, значит, не страшно было). Якобы на него снизошло озарение всей опасности, когда нас увидели знакомые. "Пока гром не грянет-мужик не перекрестится". А на вопрос почему сразу не расстался, - тишина.

Изменено пользователем Меланхолия93

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Меланхолия93 сказал:

Так что он скорее всего вздохнет с облегчением, потому что избавился наконец-то от надоевшей за 3 года любовницы.

Ну и на кой он вам нужен? Вы сама всё сказали - у него другая, вы ему не нать. Тьфу на него триста раз и вперёд, к новой жизни. Или назад, в семью. Не знаю, что для вас и лучше.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Элеонора Майская сказал:

Ну и на кой он вам нужен? Вы сама всё сказали - у него другая, вы ему не нать. Тьфу на него триста раз и вперёд, к новой жизни. Или назад, в семью. Не знаю, что для вас и лучше.

 

Привязалась за такое количество времени. А сейчас будто любимую игрушку отобрали.

Как интересно. Выпили с мужем за ужином, так я наоборот начала рассуждать более трезво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Меланхолия93 сказал:

 

Как интересно. Выпили с мужем за ужином, так я наоборот начала рассуждать более трезво.

Что у трезвого на уме...

14 минут назад, Меланхолия93 сказал:

И причина расставания банальна- страшно, вдруг кто увидит(а раньше, значит, не страшно было). Якобы на него снизошло озарение всей опасности, когда нас увидели знакомые. "Пока гром не грянет-мужик не перекрестится". А на вопрос почему сразу не расстался, - тишина.

Да черта лысого. Просто вы ему до зелёных соплей надоели, нашел себе другую, не такую нудятину.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Элеонора Майская сказал:

Ну и на кой он вам нужен? Вы сама всё сказали - у него другая, вы ему не нать. Тьфу на него триста раз и вперёд, к новой жизни. Или назад, в семью. Не знаю, что для вас и лучше.

 

Не нать это точно. Писала ему на днях:

Я : -Неужели не жаль рвать всё?

Он :-Пожалуйста, не надо. 

Я: -Давай встретимся, поговорим?

Он:- Нет. Прости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Андрошка сказал:

И ведь, что самое смешное, пишут о трудотерапии вместо секса дамы, мнящие себя продвинутыми и "не стареющие душой".:lol_1:

И о доме думать, о доме! И ребёночка сходу жаль. А уж как мужа жаль, представляете?

Мне в этой истории только временной отрезок в три с половиной года не кажется правдоподобным, выбивается из портрета ловеласа из пгт, меняющего баб как перчатки. Чем она так его зацепила, чтоб таскать по перелескам столько времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Злобынюшка сказал:

И о доме думать, о доме! И ребёночка сходу жаль. А уж как мужа жаль, представляете?

Мне в этой истории только временной отрезок в три с половиной года не кажется правдоподобным, выбивается из портрета ловеласа из пгт, меняющего баб как перчатки. Чем она так его зацепила, чтоб таскать по перелескам столько времени.

Бог знает. Может, возраст. Но по молодости он был ходок ещё тот. Моя мама его лично знает. Я как-то ей сказала, к кому плавать хожу, так она сказала, что он в молодые годы пол посёлка перетрахал. Ну вешаются на него девки. А жена с тех пор терпит.

Изменено пользователем Меланхолия93

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Мне в этой истории только временной отрезок в три с половиной года не кажется правдоподобным, выбивается из портрета ловеласа из пгт, меняющего баб как перчатки. Чем она так его зацепила, чтоб таскать по перелескам столько времени.

Думаю, молчала она в основном, молчала и сексились, вот и устраивала. Однако же кроме секса людям нужно разговаривать, а с ней поговорить не о чем, вот и сменил в конце концов. И десятой дорогой обходит,  чтоб не прилипла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Меланхолия93 сказал:

Бог знает. Может, возраст. Но по молодости он был ходок ещё тот. Моя мама его лично знает. Я как-то ей сказала, к кому плавать хожу, так она сказала, что он в молодые годы про посёлка перетрахал. Ну вешаются на него девки. А жена с тех пор терпит.

Я это понимаю все, то есть ловеласом он был в молодые годы вашей мамы... Ну, а кто не гулял в юности. Если вы три с половиной годы вообще ни о чем не говорили, то ваше "бог знает" ещё как-то объяснимо. Обычно за гораздо меньшее время люди узнают друг друга хорошо, так что ценная информация мам и бабушек становится не нужна...

2 минуты назад, Папирус сказал:

Думаю, молчала она в основном, молчала и сексились, вот и устраивала. Однако же кроме секса людям нужно разговаривать, а с ней поговорить не о чем, вот и сменил в конце концов. И десятой дорогой обходит,  чтоб не прилипла.

Да вот именно что разговаривать. И этими разговорами люди друг к другу привязываются прочнее секса. Поэтому молчащую как раз бы сменили сразу. А с говорящей интереснее. Но судя по тому, что информация о молодых годах такого любимого человека что прямо ой, поступает не от него, а от мамы, для меня многое объясняет, кроме топх с половиной лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Ачотакова? Автор же пишет, что мама устраивала личную жизнь, ловеласа знает, знает также, что он переимел половину поселка, разница в возрасте у ловеласа с автором 22 года. Почему бы маме было не устраивать свою личную жизнь с ловеласом?

Автор, за возможное развитие сюжета, точнее, за подсказку, не благодарите.

Нет. Она говорила, что хоть и классный был, красивый, но собирать после десятка девок не готова. (Как оказалось в отличии от дочери)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Меланхолия93 сказал:

Нет. Она говорила, что хоть и классный был, красивый, но собирать после десятка девок не готова. (Как оказалось в отличии от дочери)

Вы думаете, мама перед вами исповедуется? Смешно.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Злобынюшка сказал:

Я это понимаю все, то есть ловеласом он был в молодые годы вашей мамы... Ну, а кто не гулял в юности. Если вы три с половиной годы вообще ни о чем не говорили, то ваше "бог знает" ещё как-то объяснимо. Обычно за гораздо меньшее время люди узнают друг друга хорошо, так что ценная информация мам и бабушек становится не нужна...

Да вот именно что разговаривать. И этими разговорами люди друг к другу привязываются прочнее секса. Поэтому молчащую как раз бы сменили сразу. А с говорящей интереснее. Но судя по тому, что информация о молодых годах такого любимого человека что прямо ой, поступает не от него, а от мамы, для меня многое объясняет, кроме топх с половиной лет.

Так мы разговаривали. Не молчали же. Но в основном говорил он, а точнее занимался саморекламой. Какой он хороший работник, хороший заботливый муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Ачотакова? Автор же пишет, что мама устраивала личную жизнь, ловеласа знает, знает также, что он переимел половину поселка, разница в возрасте у ловеласа с автором 22 года. Почему бы маме было не устраивать свою личную жизнь с ловеласом?

Автор, за возможное развитие сюжета, точнее, за подсказку, не благодарите.

Оля, хватит страсти на ночь писать:lol: На меня и так прошлой ночью маньяк напал. Во сне.

20 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Я : -Неужели не жаль рвать всё?

Он :-Пожалуйста, не надо. 

Я: -Давай встретимся, поговорим?

Он:- Нет. Прости.

Я бы вас уже заблокировала. И не зря стороной объезжает. И вообще, он еще очень с вами лоялен. Хотя вы нарветесь точно.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Меланхолия93 сказал:

Так мы разговаривали. Не молчали же. Но в основном говорил он, а точнее занимался саморекламой. Какой он хороший работник, хороший заботливый муж.

Лёжа на вас?

Только что, Банкомат сказал:

Оля, хватит страсти на ночь писать:lol: На меня и так прошлой ночью маньяк напал. Во сне.

Я бы вас уже заблокировала. И не зря стороной объезжает. И вообще, он еще очень с вами лоялен. Хотя вы нарветесь точно.

Да дай поржать-то.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×