Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Меланхолия93

Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

Recommended Posts

21 минуту назад, Чернава сказал:

Ну так, если у жены кислая морда лиТса и голова болит, то что ещё мужу делать остаётся? Или вы предлагаете ему к соседке лучше сбегать за сексом? :1eye:

Как бы вам ни жалко было этого мужа, но это его , а не автора, принцип -" здесь не трогай, там не целуй". Так что муж там как мужик и трахаль далекооо не на высоте. Такому и рога наставить- не велик грех. Тем более что никаких шагов в плане улучшения секса он не приемлет и не планирует. У него танчики.))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Полярная лиса сказал:

Тьфу, какая гадость. Значит, сначала поимел вас, а потом начал заливать про жену? Со дна постучали.

Ладно, вы мне тоже настоманьянили, ушла топиться в Неве.

Он о жене очень часто говорил. Что по дому дела делает, полы, посуду моет, корову доит, завтрак готовит. Что она хорошая, добрая, спокойная, готовит вкусно, о нём заботится. Так что он от неё никогда не уйдёт. Один минус- в сексе не очень, а с возрастом особенно. Не хуже моего мужа "не трогай, не целуй"

10 часов назад, Андрошка сказал:

Ещё раз повторюсь - от путнего трахаля ни одна жена на сторону добирать не побежит.

К примеру. Не трогай руками губы, мало ли, что ты ими до этого брала. После поцелуя "там" в губы не целуй-противно. И т.п. А любовник зацелует вплоть до пяточек, никаких ограничений.

Ах да, самое главное! С языком целоваться фу. Это не поцелуй, а слюнообмен. А мне наоборот это нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Меланхолия93 сказал:

К примеру. Не трогай руками губы, мало ли, что ты ими до этого брала. После поцелуя "там" в губы не целуй-противно. И т.п. А любовник зацелует вплоть до пяточек, никаких ограничений.

Ах да, самое главное! С языком целоваться фу. Это не поцелуй, а слюнообмен. А мне наоборот это нравится.

Ыыыы))). Один-в-один муженёк моей хорошей знакомой, только там ещё до кучи она постоянно была у него "наказана" за любую провинность отсутствием секса. То есть если ему что-то не понравилось, так он ей сразу :" ты наказана, две недели будешь без секса, иди спи отдельно". Потом таааак возмущался что рогоносцем стал...:lol_1:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андрошка сказал:

Ыыыы))). Один-в-один муженёк моей хорошей знакомой, только там ещё до кучи она постоянно была у него "наказана" за любую провинность отсутствием секса. То есть если ему что-то не понравилось, так он ей сразу :" ты наказана, две недели будешь без секса, иди спи отдельно". Потом таааак возмущался что рогоносцем стал...:lol_1:

Нет. Мой секс любит, но вот такой пресный. Вместо того, чтобы отключить мозг и наслаждаться, думаешь как бы не туда не докоснуться, как бы не так не поцеловать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Андрошка сказал:

Один-в-один муженёк моей хорошей знакомой, только там ещё до кучи она постоянно была у него "наказана" за любую провинность отсутствием секса. То есть если ему что-то не понравилось, так он ей сразу :" ты наказана, две недели будешь без секса, иди спи отдельно". Потом таааак возмущался что рогоносцем стал

Ойёё! Точь в точь, как некоторые дамы мужей наказывают!

А потом таааак возмущаются, что солнечная появилась. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Меланхолия93 сказал:

Нет. Мой секс любит, но вот такой пресный. Вместо того, чтобы отключить мозг и наслаждаться, думаешь как бы не туда не докоснуться, как бы не так не поцеловать.

При таком раскладе лично я бы точно лежала во время секса бревном и с постной мордой.-_- А потом шла бы с чистой совестью добирать на стороне.))) Только с более интересным любовником.:D Секс исключительно в машине и с конфетками - точно не моя стихия.:D

1 минуту назад, Чернава сказал:

Ойёё! Точь в точь, как некоторые дамы мужей наказывают!

А потом таааак возмущаются, что солнечная появилась. :laugh:

Поэтому и нет ничего удивительного что тренер всю жизнь с солнечными.:D Сам говорил автору что жена предпочитает корову доить вместо камасутры.))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Андрошка сказал:

При таком раскладе лично я бы точно лежала во время секса бревном и с постной мордой.-_- А потом шла бы с чистой совестью добирать на стороне.))) Только с более интересным любовником.:D Секс исключительно в машине и с конфетками - точно не моя стихия.:D

Так он уверен, что член внутри-уже неземное наслаждение. И удивляется, почему я как бревно.

Изменено пользователем Меланхолия93
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Андрошка сказал:

по мне так именно что держаться за это чудо только ради денег и добирать на стороне (тока, повторюсь, с более интересными любовниками, а не это вот недоразумение :D).

Это должно быть оооочень много денег. Чтобы хоть представляя себе аккуратненькие стопочки банкнот, ну хоть как-то себя успокаивать , такоЭ фу-фу-фу к телу допуская. Бо забесплатно чувствовать себя каждый супружеский секс искусственной писькой - прямой путь к нервенному расстройству; это надо свою цель осознавать и понимать, принимая решение всю жисть иметь с супругом не взаимное удовольствие в постели, а печальное ощущение себя резервуаром для "входит-и-выходит-ну-и-замечательно-чего-же-боле".

Да и добирать на стороне уметь надо, а не вот это вот всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андрошка сказал:

Ну так и у автора тоже мужа всё устраивает - закомплексованный он безнадёжно. Так что аналогично - и сына они вырастят, и внуков, даст бог, понянькают в своё время.))

А кто то против? Нет вроде бы таких. 

И да, возможно так и будет, если Автор траур с лица уберёт. 

Если же так и будет в трауре ходить, то сомневаюсь. 

Тем более, что муж Автора, в отличии от жены тренера, секс любит. Пусть и не раскован в постели, но само действо ему нравится.

Тут уж Автору решать надо - убрать траур и жить дальше с мужем и терпеть его секс или ждать пока тот муж её выгонит, как тот тренер. 

8 минут назад, Андрошка сказал:

Уже вообще непонятно что вы лично мне доказать пытаетесь

Я, Вам? Ничего не доказываю. Абсолютно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чернава сказал:

Ну... не знаю... недотрог мужичков не встречала за свою долгую, совсем не безгрешную жизнь. Может быть и есть где-то такой редкий вид. :g:

 

 

Я встречала.

Ему везде щекотно было, кроме одного места, естественно. Так что тут автору верю и подтверждаю, что такие есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ахматов сказал:

Вот уж чего, не рискну тащить любовницу в машину. Если только иметь специальную машину для секса, про которую не знает жена...

А чего там любовница натворит? Провоняет и изгваздает салон?

3 часа назад, Андрошка сказал:

На сторону добирать идут когда "законного" секса дома не додают.

Или когда законный приелся и не вдохновляет. Любой, даже с подвывертами. А остроты очучений все хочется и хочется.

2 часа назад, Меланхолия93 сказал:

Вместо того, чтобы отключить мозг и наслаждаться, думаешь как бы не туда не докоснуться, как бы не так не поцеловать.

Чего, есть риск получить по губам и рукам и остаться в наказание вообще без секса?))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Удивительное рядом сказал:

 

8 часов назад, Ахматов сказал:

Вот уж чего, не рискну тащить любовницу в машину. Если только иметь специальную машину для секса, про которую не знает жена...

А чего там любовница натворит? Провоняет и изгваздает салон?

4 часа назад, Андрошка сказал:

На сторону добирать идут когда "законного" секса дома не додают.

Или когда законный приелся и не вдохновляет. Любой, даже с подвывертами. А остроты очучений все хочется и хочется.

3 часа назад, Меланхолия93 сказал:

Вместо того, чтобы отключить мозг и наслаждаться, думаешь как бы не туда не докоснуться, как бы не так не поцеловать.

 

Меланхолия, а какова ваша цель проживания с этим мужиком? Или смысл?

Если ответ ребенок. Тогда не отвечайте просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Банкомат сказал:

Меланхолия, а какова ваша цель проживания с этим мужиком? Или смысл?

Если ответ ребенок. Тогда не отвечайте просто.

По юности лет вышла за того, кто внимание оказал. Да и нравился он мне тогда. Цель? Не знаю... Семья ради семьи. Привыкли друг к другу уже. Плыву по течению. Рушить страшно. И никто меня не поддержит. Наоборот скажут дура с жиру бесится.

Что-то опять получилось сплошное нытьё.

Изменено пользователем Меланхолия93
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Меланхолия93 сказал:

Да я практически уверена, что там другая. Но хотелось бы убедиться наверняка.

А вам как  будет легче: если другая  будет молодая  длинноногая  блондинка или  упитанная возрастная  тетка с  кривыми ногами? Какой  вариант бы вас  устроил?

11 часов назад, Меланхолия93 сказал:

А на вопрос почему сразу не расстался, - тишина.

Так ответ вы и сами знаете - потому  что вы  больше  не  нужны.

10 часов назад, Меланхолия93 сказал:

-Неужели не жаль рвать всё?

Он :-Пожалуйста, не надо. 

- Нет, не жаль. - перевожу  для вас.

10 часов назад, Меланхолия93 сказал:

Он о жене очень часто говорил. Что по дому дела делает, полы, посуду моет, корову доит, завтрак готовит. Что она хорошая, добрая, спокойная, готовит вкусно, о нём заботится. Так что он от неё никогда не уйдёт. Один минус- в сексе не очень, а с возрастом особенно. Не хуже моего мужа "не трогай, не целуй"

Значицца, жену он очень даже  любит - раз такой заботливый. А насчет того, что в сексе  не  очень - это лапша  для  таких как вы, Автор. Может там, очень даже  очень. Но не будет же  он об этом  рассказывать любовницам.:smile:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Меланхолия93 сказал:

Вместо того, чтобы отключить мозг и наслаждаться, думаешь как бы не туда не докоснуться, как бы не так не поцеловать

Купите ему секс-скафандр.

 

11 часов назад, Андрошка сказал:

Такому и рога наставить- не велик грех.

Ваще не грех. В принципе.

 

11 часов назад, Меланхолия93 сказал:

Так он уверен, что член внутри-уже неземное наслаждение.

Может у него все нервные окончания сведены в одну точку? 

 

9 часов назад, Удивительное рядом сказал:

А чего там любовница натворит? Провоняет и изгваздает салон?

В принципе, можно сказать и так. А можно  - оставит свои запахи.

 

5 часов назад, Меланхолия93 сказал:

Наоборот скажут дура с жиру бесится.

Просто выкинуть - не вариант. Будет на что поменять, тогда можно подумать. 

12 часов назад, Меланхолия93 сказал:

Там жена в 2 раза больше меня. И ростом, и комплекцией. Так что вряд ли

Что ж его жена только пешком ходит, или на спецтрамвае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Парасолька сказал:

Я встречала.

Ему везде щекотно было, кроме одного места, естественно. Так что тут автору верю и подтверждаю, что такие есть

Да не в недотроге дело, просто есть "посоны, живущие по понятиям". Все, кроме миссионерской позы, не по понятиям. Это касается только жен. Любовниц приходуют в хвост и в гриву куда угодно.

Скрытый текст

Был тут у нас некий @Хуссейн, активно продвигал свои заскоки на форуме. Забанили его, славабудде.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Это касается только жен. Любовниц приходуют в хвост и в гриву куда угодно

"- Потом этими губами будешь моих детей целовать?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ахматов сказал:

"- Потом этими губами будешь моих детей целовать?"

Да, именно так. Помню, была немало удивлена, когда прочитала впервые откровения такого товарища. 21 век во дворе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Золотая лилия сказал:

Может там, очень даже  очень. Но не будет же  он об этом  рассказывать любовницам.:smile:

Значит и от "очень даже очень" бегут на сторону... Почему бы это? То есть рецептов от измен нет, грустно:))))

Очень забавно читать про огневых жен, от которых гуляют напропалую всю жизнь. Просто имела возможность, когда у самой были романы с женатыми, лично знать этих огневых. Так вот как ни странно, если мужик говорил, что жена больна, так не врал. И когда говорил, что ей уже вся эта низменная суета нелепых движений надоела, отлично было заметно, что так и есть. А вот молодых огневых зажигалок в роли рогатых жен не свезло видеть, такие не будут десятки лет терпеть фигню в семье. Но это только личные скромные наблюдения.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Полярная лиса сказал:

Любовниц приходуют в хвост и в гриву куда угодно.

Однажды слышала от одного пенсионерского дядечки: ""Жену надо жалеть, а других баб иметь". Как-то так.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Элеонора Майская сказал:

Однажды слышала от одного пенсионерского дядечки: ""Жену надо жалеть, а других баб иметь". Как-то так.

И ещё вариант: жену уважают, а остальных дерут.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

 21 век во дворе.

Дело не только в веке, хотя конечно, общее отношение к сексу со временем меняется. Но всегда будут индивиды (причем не единичные), имеющих свои врожденные или воспитанные 

особенности. Посему только практика - понять, насколько ты готов принимать особенности другого, и насколько твои особенности критичны для партнера. Особенно для длительных отношений.

Неприемлемые разночтения вырастут в конфликт рано или поздно.  

2 минуты назад, Элеонора Майская сказал:

"Жену надо жалеть, а других баб иметь"

 

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

жену уважают, а остальных дерут.

Грамотные девчонки, а удивляетесь, зачем мужику любовница... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ахматов сказал:

а удивляетесь, зачем мужику любовница... 

Этому здесь как раз никто не удивляется. Мы, грамотные девчонки, удивляемся на кой он ей сдался

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ахматов сказал:

 

Что ж его жена только пешком ходит, или на спецтрамвае?

Может, там машина Ока, и только автор, милая миниатюрная женщина туда влазит. А жена не то что для секса, она и проехать до магазина не может,. Ляжки не помещаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Элеонора Майская сказал:

Мы, грамотные девчонки, удивляемся на кой он ей сдался

Судя по истерике автора -  и рак - рыба. 

1 минуту назад, Автоледи сказал:

Может, там машина Ока, и только автор, милая миниатюрная женщина туда влазит.

Я тоже подумал, что он выбирал любовницу исключительно по габаритам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×