Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Меланхолия93

Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

Recommended Posts

1 час назад, Полярная лиса сказал:

Ну и зря. Я бы из принципа ходила все к тому же.

Смотрю, тренеров по плаванию в вашем пгт прямо навалом. И как тренируют, если все закрыто?

Нет. Их всего 2. Он и женщина. По сменам работают. И сейчас ничего не работает, закрыто.

Изменено пользователем Меланхолия93

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Я возомнила себя такой особенной с его подачи, что никакая другая со мной и рядом не стоит.

Ну в данный-то момент уже понимаете что если женщина для мужчины на самом деле "особенная", то он относится к ней нЕсколько иначе? Или до сих пор пофиг на всё и лишь теплится надежда что он вот-вот поймёт какую великую ошибку сделал, расставшись с вами и впадёт в отчаяние от осознания кого он "предал"?)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андрошка сказал:

Ну в данный-то момент уже понимаете что если женщина для мужчины на самом деле "особенная", то он относится к ней нЕсколько иначе? Или до сих пор пофиг на всё и лишь теплится надежда что он вот-вот поймёт какую великую ошибку сделал, расставшись с вами и впадёт в отчаяние от осознания кого он "предал"?)

Да ничего он не поймёт. Перешагнул и пошёл других цыпочек окучивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Меланхолия93 сказал:

Да ничего он не поймёт. Перешагнул и пошёл других цыпочек окучивать.

Значит, вас можно поздравить с первыми успехами : розовые очки благополучно сняты.)

Пора переходить к следующему этапу : вместо них примастрячить на глаза качественный оптический прицел , чтобы сослепу снова не вляпаться в какую-нибудь каку.:)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Баобабочка сказал:

Вы ошиблись, я насмотрелась на таких мужчин. Им просто секс не интересен, им нужно в башку залезть женщине. И этих женщин может быть несколько одновременно, и подакатывает параллельно к следующим. Кто-то отшивает, а некоторые покупаются. Забейте уже, дело не в вас.

Он просто опытный. На своём веку много женщин познал, поэтому знает, как нащупать почву, чтобы определиться с кем и как себя вести.

Помню он рассказывал, что была у него  когда-то любовница на протяжении 6 или 7 лет. Так вот с ней он не церемонился вообще. Как стало скучно/нечего делать/захотелось секса, позвонил ей, она вышла, посидели, выпили, поболтали, занялись сексом, разошлись до следующего раза. Ни звонков, ни сообщений. Как снова скучно/нечего делать/захотелось секса, позвонил ей, она вышла и т.д. По его словам, это была идеальная любовница. Без обязательств вообще. Но он понимает, что со мной так не прокатит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Да ничего он не поймёт. Перешагнул и пошёл других цыпочек окучивать.

Да и слава зайцам. Как говорится "сдох Ефим и хрен с ним!". 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Меланхолия93 сказал:

Помню он рассказывал, что была у него  когда-то любовница на протяжении 6 или 7 лет. Так вот с ней он не церемонился вообще. Как стало скучно/нечего делать/захотелось секса, позвонил ей, она вышла, посидели, выпили, поболтали, занялись сексом, разошлись до следующего раза. Ни звонков, ни сообщений. Как снова скучно/нечего делать/захотелось секса, позвонил ей, она вышла и т.д. По его словам, это была идеальная любовница. Без обязательств вообще. Но он понимает, что со мной так не прокатит.

С вами так 3,5 года прокатывало. Вам прямым текстом говорили, как надо себя вести, а вы не вняли.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Меланхолия93 сказал:

Как снова скучно/нечего делать/захотелось секса, позвонил ей, она вышла и т.д. По его словам, это была идеальная любовница. Без обязательств вообще. Но он понимает, что со мной так не прокатит.

:blink: :blink: Так с вами ровно также. Ему надо, вы вышли, предварительно поругавшись с мужем и все, готова на все, в машине в чужом дворе. Точно также. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Неунывайка сказал:

Осознали уже? Или вам надо от него это услышать или своими глазами увидеть?

Увидеть уж точно не хочу. Это неприятно. Как и услышать тоже. 

11 минут назад, Мурчака сказал:

:blink: :blink: Так с вами ровно также. Ему надо, вы вышли, предварительно поругавшись с мужем и все, готова на все, в машине в чужом дворе. Точно также. 

Со мной нет. Я даже чаще о встрече спрашивала. 

 

12 минут назад, Неунывайка сказал:

С вами так 3,5 года прокатывало. Вам прямым текстом говорили, как надо себя вести, а вы не вняли.

Имеется в виду, что со мной не прокатит встретиться и исчезнуть на пол месяца, пока яйца не зачешутся. Мне нужна романтика, красивые слова, страстные переписки, чувства.

Изменено пользователем Меланхолия93
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Меланхолия93 сказал:

. Как снова скучно/нечего делать/захотелось секса, позвонил ей, она вышла и т.д. По его словам, это была идеальная любовница

Ну так то женатые люди все, как можно на другое расчитывать. Вы просто переоценили его отношение, забейте и на будущее учтите.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Он просто опытный. На своём веку много женщин познал, поэтому знает, как нащупать почву, чтобы определиться с кем и как себя вести.

Он зачем-то много рассказывал о своих похождениях. Говорил, что по молодости любил одноразовый секс. Потрахались и на следующий день забыл, как её зовут. Что разный секс любил, даже групповым пару раз занимался, интересно было попробовать. Не знаю, почему это меня не отвернуло тогда... Но сейчас вспоминаю и противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Имеется в виду, что со мной не прокатит встретиться и исчезнуть на пол месяца, пока яйца не зачешутся. Мне нужна романтика, красивые слова, страстные переписки.

Так прокатывало ж! Частота встреч у него не меняется, а переписки и ему нужны стали - подогревать остывающее либидо. Хотя сейчас окажется, что это вы ему строчили как из пулемета, а он ограничивался односложными "Ок" и "Согласен".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Меланхолия93 сказал:

Он зачем-то много рассказывал о своих похождениях. Говорил, что по молодости любил одноразовый секс. Потрахались и на следующий день забыл, как её зовут. Что разный секс любил, даже групповым пару раз занимался, интересно было попробовать. Не знаю, почему это меня не отвернуло тогда... Но сейчас вспоминаю и противно.

Вот жеж блин. А мне сейчас стало противно от вас. Вы выслушивали это дерьмо, зачем?!

Тьфу. Представила, что мне кто-то после секса начал такую муру плести. Пошел бы сразу очень далеко, и перо бы в зад получил. Три.

Три года выслушивать! И - ах, так люблю, так люблю!

Не верю. Теперь окончательно.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Неунывайка сказал:

Так прокатывало ж! Частота встреч у него не меняется, а переписки и ему нужны стали - подогревать остывающее либидо. Хотя сейчас окажется, что это вы ему строчили как из пулемета, а он ограничивался односложными "Ок" и "Согласен".

Бывало и он строчил. Особенно, когда ему хотелось, а я не могла.

12 часов назад, Полярная лиса сказал:

Вот жеж блин. А мне сейчас стало противно от вас. Вы выслушивали это дерьмо, зачем?!

Тьфу. Представила, что мне кто-то после секса начал такую муру плести. Пошел бы сразу очень далеко, и перо бы в зад получил. Три.

Три года выслушивать! И - ах, так люблю, так люблю!

Не верю. Теперь окончательно.

Зачем? Не знаю. Смотрела на него щенячьим взором. Думала, это всё в прошлом. Сейчас же Я появилась, и он меня любит, как говорит. Что они все одноразовые, т.к. никто не зацепил. Но Я же зацепила, значит со мной по другому будет-нежно и трепетно.

 

12 часов назад, Неунывайка сказал:

Так прокатывало ж! Частота встреч у него не меняется, а переписки и ему нужны стали - подогревать остывающее либидо. Хотя сейчас окажется, что это вы ему строчили как из пулемета, а он ограничивался односложными "Ок" и "Согласен".

Это со мной такая частота встреч. Так как он днём чаще не может, а по вечерам не могу я. Может поэтому, как на меня запал прошёл, нашёл другую, более удобную. Либо просто раньше на него никто не клевал.

Изменено пользователем Меланхолия93

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Имеется в виду, что со мной не прокатит встретиться и исчезнуть на пол месяца, пока яйца не зачешутся.

Да как же не прокатит, когда прокатывало. Потрахушки 2-3 раза в месяц это примерно как вы и пишете - полмесяца. Ну иногда раз в 10 дней. Чем это отличается то? 

Скрытый текст

Господи, неужто и правда такие дуры в 32 года бывают? :blink:

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Это со мной такая частота встреч. Так как он днём чаще не может, а по вечерам не могу я. Может поэтому, как на меня запал прошёл, нашёл другую, более удобную. Либо просто раньше на него никто не клевал.

Вам откуда знать? Вы по вечерам не могли, а он вполне успешно мог совмещать и разнообразить: пятки и попочки вам нацеловывал, а с другой дамой получал обратное. А сейчас вдруг нашел 2 в 1, так удобнее ж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мурчака сказал:

Да как же не прокатит, когда прокатывало. Потрахушки 2-3 раза в месяц это примерно как вы и пишете - полмесяца. Ну иногда раз в 10 дней. Чем это отличается то? 

 

Вы не поняли. Там после встречи он мог пропасть на пару месяцев, пока снова не приспичит. Ни звонить, ни писать. Параллельно ещё были женщины. Но когда потрахаться не с кем, а хочется, он звонил ей, а она никогда не против. Даже если месячные-анальный или оральный секс в помощь. На всё согласна, лишь бы ему было хорошо.  И так 6 лет. 

А со мной так не получится. Мне нужно интерес подогревать, звонить, писать. Ну может поначалу у него реально был интерес,т.к. первые полгода он меня сообщениями буквально засыпал. Каждую минуту хотел знать, что я делаю, скучаю ли я по нему. Писал, как он скучает, ждёт встречи и т.п. А потом поостыл и послания стали реже и реже.

9 минут назад, Неунывайка сказал:

Вам откуда знать? Вы по вечерам не могли, а он вполне успешно мог совмещать и разнообразить: пятки и попочки вам нацеловывал, а с другой дамой получал обратное. А сейчас вдруг нашел 2 в 1, так удобнее ж.

Вот об этом я тоже думаю. Так как я тоже не на всё в сексе согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Меланхолия93 сказал:

А со мной так не получится.

Получится.B) Он вас еще недельку помурыжит, потом позовёт - босая по морозу побежите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Неунывайка сказал:

Получится.B) Он вас еще недельку помурыжит, потом позовёт - босая по морозу побежите.

Не позовёт. Да и я вряд ли побегу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Меланхолия93 сказал:

возомнила себя такой особенной с его подачи, что никакая другая со мной и рядом не стоит

Мда. Самооценка где-то в районе плинтуса, или чуть ниже. 

Полезнее считать себя особенной со своей собственной подачи.

С его стороны и подачи-то никакой не было. Окститесь. Разве с особенными так себя ведут? Трахают по-быстрому в лесопосадках, конфетку на сладкое и пока! С любимыми женщинами обращаются, как с принцессами. Вы же были просто партнёршей для дармового секса. Которой ещё и на уши присесть можно, рассказывая о былых подвигах и тем самым самоутверждаясь. 

Учитесь снимать лапшу с ушей. 

1 час назад, Меланхолия93 сказал:

никакая другая со мной и рядом не стоит.

Так не каждая позволит с собой так обращаться. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Вы не поняли. Там после встречи он мог пропасть на пару месяцев, пока снова не приспичит. Ни звонить, ни писать. Параллельно ещё были женщины. Но когда потрахаться не с кем, а хочется, он звонил ей, а она никогда не против. Даже если месячные-анальный или оральный секс в помощь. На всё согласна, лишь бы ему было хорошо.  И так 6 лет. 

Это вы все выслушивали? Ой, как вам повезло, какой вам шикарный мужик-то достался... Представьте, как он вас теперь следующей расписывает... Караул.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Неунывайка сказал:

Вам откуда знать? Вы по вечерам не могли, а он вполне успешно мог совмещать и разнообразить: пятки и попочки вам нацеловывал, а с другой дамой получал обратное. А сейчас вдруг нашел 2 в 1, так удобнее ж.

Может и совмещал. Только я, в отличие от той женщины, не потерплю рассказы о похождениях параллельно со мной. А ей, по его словам, он мог свободно рассказать, как он трахался на прошлой неделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Меланхолия93 сказал:

с ней он не церемонился вообще.

Конечно. То ли дело вы. Конфету купи, в чужой двор завези. Прям китайские церемонии.

9 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Даже если месячные-анальный или оральный секс в помощь. На всё согласна, лишь бы ему было хорошо.  И так 6 лет. 

Вам не противно это было слушать?

32 минуты назад, Меланхолия93 сказал:

зацепила, значит со мной по другому будет-нежно и трепетно.

На заднем сидении три раза в месяц.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Это вы все выслушивали? Ой, как вам повезло, какой вам шикарный мужик-то достался... Представьте, как он вас теперь следующей расписывает... Караул.

Имён не называет. Да и обо мне нечего такого особенного рассказать. 

2 минуты назад, Я Красивая сказал:

На заднем сидении три раза в месяц.

Чаще я не могла. Да и у его жены выходные есть. Плюс дети, внуки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Я Красивая сказал:

Вам не противно это было слушать?

Неприятно. Но я на тот момент уже на него запала, так что пропускала всё мимо ушей. А он считал это величайшим доверием ко мне, раз такое рассказывал.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×