Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Меланхолия93

Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

Recommended Posts

11 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Не получается. Обида гложет. Как можно говорить люблю, а чуть позже уже не люблю что ли? Получается все слова - это "пшик"?

Не задумывались, что он жене своей говорил и говорит? 

Дайте-ка повангую: " Все эти малолетки - это пшик, всю жизнь я люблю только тебя одну. Любил, люблю и буду любить."

Вы осознанно связались с женатым, значит, подразумеваете по умолчанию, что он врун ещё тот. Где логика?

Вы попользовались, вас использовали. Ну, и разбежались. Зачем вам истинная любовь женатого мужика с внуками на шестом десятке? 

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Предчувствие весны сказал:

Не задумывались, что он жене своей говорил и говорит? 

Дайте-ка повангую: " Все эти малолетки - это пшик, всю жизнь я люблю только тебя одну. Любил, люблю и буду любить."

Вы осознанно связались с женатым, значит, подразумеваете по умолчанию, что он врун ещё тот. Где логика?

Вы попользовались, вас использовали. Ну, и разбежались. Зачем вам истинная любовь женатого мужика с внуками на шестом десятке? 

Затем, что у  меня она есть. И хочется взаимности. Особенно, когда в неё искренне верила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Затем, что у  меня она есть. И хочется взаимности. Особенно, когда в неё искренне верила.

Если в это ему транслируете, то я не удивляюсь, что он ушёл.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Меланхолия93 сказал:

Если едет и видит меня на улице, то объезжает десятой дорогой. Зачем? Неужели и видеть противно?

Похоже, уже противно. И Вы сами сделали все для того, чтобы стать противной ему. 

 

24 минуты назад, Меланхолия93 сказал:

Но да. Хочется думать, что его стали тяготить эти бесперспективные отношения. А не то, что я надоела

Ну так одно другому не мешает. Надоела и стали тяготить отношения. 

3 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

Если в это ему транслируете, то я не удивляюсь, что он ушёл.

И надоела, и стал тяготиться, и стала противна. Все так. 

Изменено пользователем Лавка антиквара
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Меланхолия93 сказал:

Тоска по нему съедает. А муж за годы брака стал как сухарь.

Так и вы относитесь к нему, как сушка, а не сочное ароматное пирожное. Может, начнете своё поле разрабатывать, так оно и отблагодарит урожаем.

А по ветке...

Скучно писать, когда кто то грамотно придумал тему, грамотно, спокойно и вовремя подбрасывает информацию , развивает сюжет.

Раньше в другой ветке писали в ответ на подобное замечание, что можно и придуманную историю обсуждать, кому нибудь пригодится.

А вот чо то неинтересно обсуждать.

Может, автору в будущих опусах реализма и эмоций жизненных побольше подбасывать

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

Если в это ему транслируете, то я не удивляюсь, что он ушёл.

Так его за язык никто не тянул. Он сам говорил, что любит. Даже чаще, чем я ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Меланхолия93 сказал:
11 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

А вам самой не противно бегать за ним и унижаться? 

Эмоции верх берут.

Вот поэтому он вас десятой дорогой обходит и по кривой дуге объезжает. Чтобы ваши эмоции не видеть и не слышать. Отстаньте уже от мужика, что можно ждать от любовника? Вы хотели отношений до самой смерти? Ну не вышло, а вышло вот  так. Радуйтесь что пока муж ваш не узнал. Будете так активно свои эмоции на показ выставлять и продолжать бегать за любовником есть очень большая вероятность, что муж обо всем узнает. И тогда у вас начнется новая жизнь, полная "веселья и радостей". Грустить и тосковать вам некогда будет, сто процентов. 

А про люблю - ну так а что вы хотели то? Чтобы любовник вам говорил - я с тобой только из-за "переспать", а так ты мне сто лет не нужна? Ну и потом, вы говорите что вам 32 годка, в этом возрасте уже понимать надо, что любовник он не от слова люблю. Немножко от другого слова. :D

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мурчака сказал:

я с тобой только из-за "переспать", а так ты мне сто лет не нужна?

Ну не прямо так, но более правдиво. Зачем говорить о чувствах, если их нет. Ведь видел же, что я влюбилась по уши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Ну не прямо так, но более правдиво. Зачем говорить о чувствах, если их нет. Ведь видел же, что я влюбилась по уши.

А зачем вы замужем, если мужу изменяете? Вам удобно мужу врать. И ему было удобно вам врать.

Детский сад- штаны на лямках.

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Зачем говорить о чувствах, если их нет.

Ох, ёлки...Да вам уже сто раз написали - затем, что ему так было удобнее\лучше\приятнее вас иметь, извините. Ну, и вы после таких слов таяли и больше отдавали и морально и физически. 

 

Только что, Предчувствие весны сказал:

Вам удобно мужу врать. И ему было удобно вам врать.

Детский сад- штаны на лямках.

Именно!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Ну не прямо так, но более правдиво. Зачем говорить о чувствах, если их нет. Ведь видел же, что я влюбилась по уши.

Где-то писали на форуме, что нельзя влюбляться в первого любовника, снесет крышу. Да и вообще лучше мужа любить, спокойной любовью, на крайний случай развестись с мужем, если нет к нему чувств.

 Тем более, у вас вовсе не любовь к любовнику, а страсть, похоть, если точнее, любовь к определенной части тела, признайтесь себе.

 Если мужик менял любовниц, с чего ожидание, что он остановится на вас.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лавка антиквара сказал:

Похоже, уже противно. И Вы сами сделали все для того, чтобы стать противной ему. 

Не факт. Автор сказала, что муж может и убить, но кого, точно не знает. Подброшу версию. Мужу стало все известно и он пообещал любовнику жены прибить, если не будет объезжать жену десятой дорогой. Любовник проникся, пообещал и обещание выполняет. И как он скажет? 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Ну не прямо так, но более правдиво. Зачем говорить о чувствах, если их нет. Ведь видел же, что я влюбилась по уши.

Если правду говорить, вы же не возбудитесь как следует. А если говорить то, что вы хотите услышать, то и отдадитесь гораздо слаще. Вот и говорит с чисто практической целью поиметь отличный секс. Слова пшик, бесплатные, а результат классный, вон три с лишним года мужик продержался. Потом вас эмоции разнесли, а женатому мужчине этого не надо. Нафига ему в опасной близости неуравновешенная баба. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Если мужик менял любовниц, с чего ожидание, что он остановится на вас.

С того, что верила его словам, что со мной не как со всеми 

2 минуты назад, Домосед сказал:

Не факт. Автор сказала, что муж может и убить, но кого, точно не знает. Подброшу версию. Мужу стало все известно и он пообещал любовнику жены прибить, если не будет объезжать жену десятой дорогой. Любовник проникся, пообещал и обещание выполняет. И как он скажет? 

Исключено. Муж меня бы убил в первую очередь. Характер такой жёсткий. Измену не простит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Меланхолия93 сказал:

С того, что верила его словам, что со мной не как со всеми 

Если бы он женился на вас, тогда можно было верить в любовь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Домосед сказал:

Автор сказала, что муж может и убить, но кого, точно не знает.

Тут сознание тинейджера. Вот мамка говорит, что прибьет, если дочь поздно домой вернется. Тут примерно то же самое. Последствия реформы образования и повального увлечения детоцентризмом. Не взрослеют люди, нарушен процесс перехода психики от подростка к взрослому. Застревают бедняги. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Муж меня бы убил в первую очередь. Характер такой жёсткий. Измену не простит.

Как именно: задушит, зарежет, утопит, сбросит с крыши? Как вы себе этот процесс представляете? Мне очень интересно. А сына он куда денет, когда сядет в тюрьму за ваше убийство?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Новая Алёнка сказал:

Как именно: задушит, зарежет, утопит, сбросит с крыши? Как вы себе этот процесс представляете? Мне очень интересно. А сына он куда денет, когда сядет в тюрьму за ваше убийство?

Ну разумеется в переносном смысле. Развод и вперёд к маме в её однушку.

Изменено пользователем Меланхолия93

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Меланхолия93 сказал:

Развод и вперёд к маме в её однушку.

Вот об этом у вас должна голова болеть в первую очередь. А не о том почему любовник решил разорвать отношения.

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Домосед сказал:

Не факт. Автор сказала, что муж может и убить, но кого, точно не знает. Подброшу версию. Мужу стало все известно и он пообещал любовнику жены прибить, если не будет объезжать жену десятой дорогой. Любовник проникся, пообещал и обещание выполняет. И как он скажет? 

Ой, если уже муж присоединился, то все, она для него страшнее дракона стала:1eye:

Изменено пользователем Лавка антиквара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Ну разумеется в переносном смысле. Развод и вперёд к маме в её однушку.

Этот тоже вариант не самый плохой. У вас будет железобетонный стимул заработать свое личное жилье, из которого никто не прогонит. В процессе еще и холостого мужчину найдете. Расширяйте горизонты, не упирайтесь в мертворожденную любовь.

Изменено пользователем Новая Алёнка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Меланхолия93 сказал:

Но да. Хочется думать, что его стали тяготить эти бесперспективные отношения. А не то, что я надоела. Вот поэтому хочется узнать всю правду, хоть какую, чтобы не додумывать.

Ну разведитесь тогда с мужем и идите с чемоданами к дому обоже с текстом "Вася, я ваша навеки" :animal_rooster:

Правда, я думаю, он вам пинков надаёт и с лестницы спустит.:D Так и узнаете всю правду.

Божеее, в голове не укладываются, как бабы унижаются, сами за мужиками бегают, и при этом же сами себя призом считают. 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Ой, если уже муж присоединился, то все, она для него страшнее дракона стала:1eye:

Так он говорил, что якобы нас видели наши общие знакомые. Если это правда, то он легко мог сделать вывод, чем это для него чревато, если увидит кто-то более опасный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×