Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Меланхолия93

Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

Recommended Posts

4 часа назад, Меланхолия93 сказал:

Говорил, что любит, что отказаться от меня выше его сил, что впервые настолько сильно привязался. Раньше были любовницы, но одноразовые, а со мной влип. И вот как он мог после всего этого?? Сейчас исчез совсем. Я просила передумать, но наткнулась на жёсткое " прости, но нет. так надо".
Может, тупо другую нашёл?

 

1 час назад, Меланхолия93 сказал:

По самооценке оооочень. Ведь он говорил, что я сама не понимаю, какое я сокровище. Вот и возомнила себя такой уникальной для него.

Другого не хочу. Люблю этого. Если бы вернулся, было бы счастье. Но на 100% уверена, что этого не произойдёт.

Дать женщине феерическое ощущение, что она особенная - это типичный крючок, на который подсаживают вот такие уже возрастные ходоки молоденьких женщин. Уверенная в себе на такое не поведется, потому что реально себя оценивает, знает свои недостатки, свои достоинства, а если в женщине живет по-прежнему прыщавая, неуверенная в себе девчонка, то все, подсаживается на это чувство эйфории, как на наркотик. Вам этого сейчас и не хватает.

1 час назад, Меланхолия93 сказал:

Он говорил, что влюбился в меня как в свою жену в юности.

При этом мастерски очерчивают границы - любовница, конечно, очень "особенная", но жена - это жена, никаких особенных перспектив ждать нечего. :D

Не доставайте уже мужика. Он вам сейчас дает более-менее красивую версию завершения отношений - "так надо". Вам всю правду услышать хочется, что просто заскучал, надоело? 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Меланхолия93 сказал:

Эмоции верх берут.

В 32 пора голову включать и эмоции держать в узде.

1 час назад, Меланхолия93 сказал:

Ну разумеется в переносном смысле. Развод и вперёд к маме в её однушку.

Ну не талоны на усиленное питание вам за такое выдавать. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Меланхолия93, хочу спросить. Вам тут девочки правильно про поступки написали.

Ваш муж-сухарь тащит в дом какого-никакого мамонта, старается быть для вас надежным плечом и, судя по вашей оценке, у него это получается. А а что выдающегося для вас, особенной женщины, сделал ваш любовник? Бла-бла-бла? :sp_ike:

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Розмари Штирлиц сказал:

А а что выдающегося для вас, особенной женщины, сделал ваш любовник? Бла-бла-бла? :sp_ike:

Как что? Писькой удивлял, так никто не сможет кроме него.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Розмари Штирлиц сказал:

@Меланхолия93, хочу спросить. Вам тут девочки правильно про поступки написали.

Ваш муж-сухарь тащит в дом какого-никакого мамонта, старается быть для вас надежным плечом и, судя по вашей оценке, у него это получается. А а что выдающегося для вас, особенной женщины, сделал ваш любовник? Бла-бла-бла? :sp_ike:

Нежность, ласку, классный секс. И да бла-бла. От мужа этого никогда не дождаться. Тут не трогай, там не целуй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Меланхолия93 сказал:

И вот как он мог после всего этого??

Бррр. А что такого необычного было в ваших отношениях? Обычный поход налево, который конечно рано или поздно  приходит к логическому концу.  Или как вы это себе представляли - пожизненные отношения, что ли? 

Мужчины как раз и ходят налево за новыми отношениями - и вот, как только отношения становятся не новыми, а по науке это года два - они и сходят на нет, теряют свой смысл. Не думаете же вы, что за мужчинами так и тянется весь ассортимент любовниц, и они с ними как в гареме живут, каждые два года все прибавляя и прибавляя? Не, может и есть такие любители - но ваш же вам говорил, что он не такой любитель иметь несколько десятков "жен". 

Любовницы, в отличии от жены - у таких мужчин меняются, иначе это будет уже как две жены, а им такое зачем? Им любовницу, новые ощущения надо, а притертости им и с женой хватает. 

4 часа назад, Меланхолия93 сказал:

Может, тупо другую нашёл?

Сейчас не нашел - потом найдет. Это тип мужика такой, они так всю жизнь и будут любовниц менять. 

 

2 часа назад, Меланхолия93 сказал:

Ну разве можно без чувств так долго встречаться?

Почему без чувств то? Влюбился он в вас тогда. Но ведь на то и влюбленность, чтобы проходить. Она же не вечная. Да и не планировались у вас вечные отношения. 

 

2 часа назад, Меланхолия93 сказал:

Тогда почему у него с женой не прошло? Изменяет ей всю жизнь, но говорит, что любит.

:lol: Так он и ивам говорил. Но если изменяет - то точно не любит. Любимым не изменяют. 

А вы как первый раз замужем - не знаете, что для мужчин люблю=хочу. А совсем  не то, что он хочет с вами общих внуков, или иметь две-три-четыре жены. 

Ему нужна жена - она постоянная, на всю жизнь терпила. И нужна любовница - она переменная, вот и меняет. Все по плану, и не все ли равно, месяцем раньше, месяцем позже, не в этом суть, как у него получилось, так и сделал. Может, действительно новая кандидатка на ваше место появилась, вот и поторопила неизбежные события. 

2 часа назад, Меланхолия93 сказал:

Если едет и видит меня на улице, то объезжает десятой дорогой. Зачем? Неужели и видеть противно?

Ого, как вы его достали. Да боится, что прилюдно кидаться будете с воплями - почто ж ты меня бросил, любиииимый :lol:

 

1 час назад, Меланхолия93 сказал:

Вот поэтому хочется узнать всю правду, хоть какую, чтобы не додумывать.

Какую еще то правду надо? Как в анекдоте - опять, опять эта неизвестность...

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Меланхолия93 сказал:

Хочется думать, что его стали тяготить эти бесперспективные отношения.

Единственная перспектива, которая его могла тяготить в отношениях с вами - это необходимость в будущем объезжать вас десятой дорогой.

5 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Нежность, ласку, классный секс. И да бла-бла. От мужа этого никогда не дождаться. Тут не трогай, там не целуй.

Нежность и секс - это, конечно, хорошо, но я вас спрашивала про поступки.

Изменено пользователем Розмари Штирлиц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ули-Ули сказал:

Что за субботний детский сад. 

Да, вот представляете, не переводятся женщины за 30, которые всё никак определиться не могут.

То ли они эмоциональные, то ли циничные. То ли для секса встречаются, то ли роковая любофь приключилась.

Но мозги мужику вынесла разговорами "онас" напрочь, десятой дорогой автора обходит. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Меланхолия93 сказал:

Так его за язык никто не тянул. Он сам говорил, что любит

Оооо:music_whistling: Когда пишут подобное, можно быть уверенным на 200% - признания не просто вытягивались, они вымучивались и выбивались.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Меланхолия93 сказал:

Нежность, ласку, классный секс. И да бла-бла. От мужа этого никогда не дождаться. Тут не трогай, там не целуй.

А зачем вы за такого мужчину замуж выходили? Перевоспитать собирались, а если не получилось, то быстро нашли любовника. 

Ну все, эта сказка скончалась, будете опять привыкать жить без секса и ласки...суровые будни сухарей.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Пион4к сказал:

Когда пишут подобное, можно быть уверенным на 200% - признания не просто вытягивались, они вымучивались и выбивались.

Да женатики могут и сами лапши навешивать килограммами - это их конек, чем еще то женщину взять, не перспективой же брака. Просто навешивают эту лапшу они, естественно, каждой своей любовнице - а не исключительно одной автору а другим ага, так и говорил ее обоже - тебя то я не люблю, вообще никаких чувств - вот трахну и побегу к жене, ты одноразовая... И при таких словах конечно же женщины к нему в очередь выстраивались :lol:

Раз у женатика были любовницы - однозначно брехать умеет!  О любви, о чем же еще, без любви платить надо :lol:

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ruslana сказал:

А зачем вы за такого мужчину замуж выходили?

Из маминой однушки торопилась.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лана сказал:

Раз у женатика были любовницы - однозначно брехать умеет! 

И всегда найдется милая дурочка, которая во все верит, а потом сильно удивляется и страдает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приняла любовную игру за действительность. Бывает. Теперь пришло время посмотреть правде в глаза. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, любовь у мужчины там, где его деньги. Если никаких серьезных финансовых вложений не было, то нужно признать, что это было необременительное времяпрепровождение. Стало обременительным, и мужчина отказался. И вежливо поддерживает иллюзию серьезного романа: "было-было, но прошло".

Ну и в принципе неважно, почему расстались. В его голову не залезете, а опротиветь, если будете искать контактов с ним, можете легко. 

В общем, была у вас приятная история, соавтор больше сотрудничать не может. Жаль, но что поделать. Не копайтесь в себе. Жизнь продолжается.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ruslana сказал:

И всегда найдется милая дурочка, которая во все верит, а потом сильно удивляется и страдает.

Да, если есть спрос - товар найдется. Не всегда дурочка - иногда женщина все просчитывает и ее в ее ситуации все относительно устраивает. 

Я вот только не пойму причину страданий - что связь двух семейных людей не перешла в вечную? Так и не планировалось, ей так честно и говорили.

Что не вчера или завтра, а сегодня расстались? Так какая разница, какого именно числа,  если это решение уже висело с весны, когда мужик запалился. Основное страдание, почему не весной? а потому, что тогда еще слухи могли не дойти до жены. Жена могла летом куда-то уезжать, не было смысла расставаться с любовницей перед кучей свободного времени, отложил до осени. Действительно мог присмотреть замену, эта  связь себя исчерпала. 

Не пофиг ли автору, почему именно и в какой день. Может, как раз и сошлись все причины сразу. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Лана сказал:

 

Ого, как вы его достали. Да боится, что прилюдно кидаться будете с воплями - почто ж ты меня бросил, любиииимый :lol:

 

Ну этого я делать точно не буду

1 час назад, Лана сказал:

Какую еще то правду надо? 

Какова истинная причина

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пион4к сказал:

Оооо:music_whistling: Когда пишут подобное, можно быть уверенным на 200% - признания не просто вытягивались, они вымучивались и выбивались.

Нет. Сам говорил. И по телефону звонил, писал люблю , скучаю. А я такими словами не разбрасываюсь. И уж тем более вытягивать не буду. Для меня это не просто слова

55 минут назад, Ruslana сказал:

А зачем вы за такого мужчину замуж выходили? 

До мужа никого не было. И я думала, что так и должно быть.

Изменено пользователем Меланхолия93

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Меланхолия93 сказал:

Какова истинная причина

Одна причина! Вы ему надоели, любви не было. Вы уже это поймите и живите дальше.

Если вы всегда так ходите за человеком и нудите, то удивительно почему он раньше не сбежал.

1 час назад, Лана сказал:

Я вот только не пойму причину страданий - что связь двух семейных людей не перешла в вечную? Так и не планировалось, ей так честно и говорили.

Вот и я не пойму. Ну ладно, за три года можно привыкнуть к человеку, поскучать первое время, но ведь не трагедия вселенского масштаба. 

И как плохая пластинка: "Скажи причину да скажи причину". Тут кто угодно сбежит)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ruslana сказал:

Одна причина! Вы ему надоели, любви не было. Вы уже это поймите и живите дальше.

Если вы всегда так ходите за человеком и нудите, то удивительно почему он раньше не сбежал.

Раньше не нудела. Так как всё было хорошо. Если только, когда долго не виделись.

7 минут назад, Ruslana сказал:

Трагедия вселенского масштаба. 

Именно так я сейчас ощущаю. Тоска по нему заела, ночами не сплю.

Изменено пользователем Меланхолия93
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Раньше не нудела. Так как всё было хорошо. Если только, когда долго не виделись.

Если человек нудный, то он всегда нудный. Вы просто живете и не замечаете этого за собой.

Хотя бы сейчас уже прекращайте заниматься ерундой. Занимайтесь семьей, глядишь потом еще одного тренера нароете. В наше время это не проблема.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ruslana сказал:

Если человек нудный, то он всегда нудный. Вы просто живете и не замечаете этого за собой.

Хотя бы сейчас уже прекращайте заниматься ерундой. Занимайтесь семьей, глядишь потом еще одного тренера нароете. В наше время это не проблема.

Нет. Другого не надо. Зная как я привыкаю к людям. Повтора этой боли я не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ruslana сказал:
27 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Какова истинная причина

Одна причина! Вы ему надоели,

Помню был у меня Юра. Секс у нас был один раз-самый отвратительный в моей жизни. И сам он еще показал себя не очень красиво.

Я его пожалела и сказала, Юр, нам не нужно больше встречаться-ты очень классный, но я не готова к отношениям.

Так же и ваш сказал-НАДО расстаться. @Меланхолия93- не ищите причины, скажите спасибо, что вам ее не озвучили. А то бы вообще хреново было.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Какова истинная причина

Вам же уже все разжевали и в рот положили - обычная причина, по которой периодически ВСЕ женатики расстаются с любовницами! Почему именно такого-то числа? Ну, так масть легла, в это число. 

 

35 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Сам говорил. И по телефону звонил, писал люблю , скучаю.

Я вас, наверное, удивлю - но наверное нет связи между женщиной и мужчиной, ну если это не покупная или пьяная связь, хотя и при ней - когда мужчины не говорят этих слов! Вот всем поголовно  говорят, иначе редкая женщина будет спать с мужчиной. 

Он вам просто говорил дежурные слова, полагающиеся в таких случаях. Входят в программу ухаживания. 

Не волнуйтесь - следующий любовник тоже будет их вам говорить :lol:

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Нет. Другого не надо. Зная как я привыкаю к людям. Повтора этой боли я не хочу.

Жизнь - боль.

Девочка, запомните раз и навсегда: любовники всегда говорят о любви, чтоб им дали. Это совсем не значит, что они и вправду любят. Это просто ритуал.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×