Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Меланхолия93

Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

Recommended Posts

57 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Мужу из чувства долга супружеского

caa5c1b909b5e2aa4bb4fdd94f778b55.gif

А теперь представьте, что взяли у себя в долг. И отдайтесь кому-нибудь с закрытыми глазами.

Изменено пользователем Ruslana
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Меланхолия93 сказал:

Я в магазине 2/2

Вооот, а я всегда говорю, всякие глупости от избытка времени. Не хоЧите друга тренера, возьмите дополнительные смены на работе, отправьте какую-нибудь девочку-сменщицу в отпуск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Мирный атом сказал:

Вооот, а я всегда говорю, всякие глупости от избытка времени. Не хоЧите друга тренера, возьмите дополнительные смены на работе, отправьте какую-нибудь девочку-сменщицу в отпуск

Или корову завести можно...даже две. Молоко пойдет, масло, сырок и далее по списку.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2021 в 00:56, allur сказал:

Это он так обьяснял? На черта Вам вообще это? Вы влезли по уши в чужую жизнь, в которой нет будущего, а есть только одни ограничения. Не пойди, не засветись, жена все соки высосала, Вам ничего не досталось. Муж не уделяет внимания, так и этот не уделял.  Кроме пустой болтовни ничего не давал.

Кроме иллюзий Вы ничего из этих отношений не вынесли. Потратили время на чужого человека, лучше бы себе это время уделили, или ребенку. У Вас просто привычка. И якоря. 

Он Вас заякорил. На встречи, на переписку, на вечерние сообщения, на машину свою, наконец. 

Поменяйте привычки, сделайте что-то другое. Вы по инерции живете  все той же жизнью с ним, а его уже нет. Вы в ней одна остались.Эта лошадь сдохла. Слезть уже давно пора.

@Золотая лилияВы точно меня читали? 

30 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Посмеялась от души. :D Да хватает мужиков у нас. Гайцов молодых правда мало, т.к. все в городе стремятся зацепиться. Друг симпатичный, моложе его на 5 лет. Но мне никто не нужен, ни на одного мужчину смотреть не хочу, каким бы хорошеньким он ни был.

Слушайте, ну разозлитесь тогда по-хорошему. Злость, она в таких случаях хорошо помогает.

1 час назад, Мирный атом сказал:

Нам автор написала, там на весь пгт - два дрища-гаишника и еще какие-то жирные дядьки милиционеры. Мужа автора (за которого она выходила замуж, вероятно по любви;)) мы не считаем

Как ни крути, тренер один и остается опять.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, allur сказал:

Как ни крути, тренер один и остается опять.

Его на всех не хватит, поиграла, отдай другой)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Золотая лилия сказал:

Обыкновенный бабник, с  большим опытом похождений налево.

Удовольствие получала - получала. Секс  нравился - нравился. Надеялась ли она, что он бросит жену и жениться  на  ней? Нет, он ей этого не  обещал. :wink:

Когда едет мимо и делает морду тяпкой, так хочется по этой самой морде врезать. За то, что столько лет про любовь врал, обманул меня доверчивую. Хотя это надо врезать мне по куриным мозгам. За то, что сама каждому слову верила. По сути сама себе нарисовала то, что никогда и не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Мирный атом сказал:

тому же есть муж в наличии, то есть не то чтобы тренер "сломал березку белую". 

Единственный вариант "вернитесь в дом, в семью, в работу" (цы). Ну и можно замутить с другом тренера, если член мужа - не член и нужно

Да нет, я к тому, что тут прикалывается на тему, влюбилась в деда пердеда, неужели нет других нет. А быть может, этот пердед и показал автору небо в алмазах. А муж нет. И если опыта с мужчинами мало, то такой тренер вполне мог серьёзно в душу запасть. И никто не нужен больше. Влюбиться могла же? Запросто 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Меланхолия93 сказал:

За то, что столько лет про любовь врал, обманул меня доверчивую

Ага, девочку 16 лет развратил и бросил. Слушайте, а вы адекватная?

55 минут назад, Засада сказал:

А быть может, этот пердед и показал автору небо в алмазах.

Какое небо можно показать за три года на заднем сидении машины? Хоть кто-нибудь объясните.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Когда едет мимо и делает морду тяпкой, так хочется по этой самой морде врезать. За то, что столько лет про любовь врал, обманул меня доверчивую. Хотя это надо врезать мне по куриным мозгам. За то, что сама каждому слову верила. По сути сама себе нарисовала то, что никогда и не было.

Да, и врежте, никто ж не запрещает. Может тогда полегчает и отвернет. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ruslana сказал:

Какое небо можно показать за три года на заднем сидении машины? Хоть кто-нибудь объясните.

Так не важно где. Важно с кем. Он был нужен. И только. Не подарки, не гостиницы, а он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, allur сказал:
В 18.10.2021 в 03:56, allur сказал:

Кроме иллюзий Вы ничего из этих отношений не вынесли. Потратили время на чужого человека, лучше бы себе это время уделили, или ребенку. У Вас просто привычка. И якоря. 

Он Вас заякорил. На встречи, на переписку, на вечерние сообщения, на машину свою, наконец. 

Поменяйте привычки, сделайте что-то другое. Вы по инерции живете  все той же жизнью с ним, а его уже нет. Вы в ней одна остались.Эта лошадь сдохла. Слезть уже давно пора.

@Золотая лилияВы точно меня читали? 

Читала.  Почему вы думаете, что Автор не уделяла внимания  себе или ребенку? Уделяла, я думаю.

Или вы  про то, что слишком  много у  неё свободного времени? Ну тогда ей завести корову. Или лучше две. :smile:

3 минуты назад, allur сказал:

Да, и врежьте, никто ж не запрещает. Может тогда полегчает и отвернет. 

:eek: Вы  это серьезно? Мужик подумает - реально больная  на  голову. :wink:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Так не важно где. Важно с кем. Он был нужен. И только. Не подарки, не гостиницы, а он.

Ну продолжайте его в своих мыслях увешивать прекрасными качествами и страдайте дальше. Вы кайф от этого получаете.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Золотая лилия сказал:
22 минуты назад, allur сказал:

Да, и врежьте, никто ж не запрещает. Может тогда полегчает и отвернет. 

:eek: Вы  это серьезно? Мужик подумает - реально больная  на  голову.

Не мужику врезать. Себе.

30 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Хотя это надо врезать мне по куриным мозгам. За то, что сама каждому слову верила.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Золотая лилия сказал:

Почему вы думаете, что Автор не уделяла внимания  себе или ребенку? Уделяла, я думаю.

Я не думаю, что Автор не уделяла внимания ребенку. Я написала, что время, потраченное на дядю лучше бы на семью уделить. Мое ИМХО, что время, проведенное в машине - это ни о чем. Ну, для меня, к примеру. Не, я не святоша,  никогда не осуждаю, каждый живет как ему хочется, но понятно же было после 5, ладно, после 10 встреч, что это ни к чему не приведет. А когда не привело, то вдруг Автор стала  страдать и переживать. Все закончилось, так как должно было закончиться. Не, я понимаю, привычка, эмоции, но любовничек свое отношение показал.

38 минут назад, Золотая лилия сказал:

Вы  это серьезно? Мужик подумает - реально больная  на  голову.

Вполне. Если Автору поможет, то пусть. Главное, чтобы это ее успокоило, а что он подумает, мне бы было по барабану. Я бы в этой ситуации думала о себе больше, чтоб выйти из этих страданий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Ruslana сказал:

Какое небо можно показать за три года на заднем сидении машины? Хоть кто-нибудь объясните.

В алмазах же... Может он камушки наклеил на обивку.

Мне это напоминает фильм с Филатовым "Экипаж". Он слайды на потолке показал, чтобы лежа смотреть было удобно.:D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, allur сказал:

Все закончилось, так как должно было закончиться. Не, я понимаю, привычка, эмоции, но любовничек свое отношение показал.

Обидно,  что меня бросили. Такую замечательную и распрекрасную (по его словам). А когда бросил, сказал, что его отношение ко мне не изменилось.

Кстати, сейчас я не убиваюсь, как тогда, когда создавала эту тему. Но обида осталась.

Изменено пользователем Меланхолия93

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Меланхолия93 сказал:

А когда бросил, сказал, что его отношение ко мне не изменилось.

Так это правда. Вы не стали хуже или лучше, просто свеженькое на горизонте появилось.

7 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Но обида осталась

Это нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, allur сказал:

Так это правда. Вы не стали хуже или лучше, просто свеженькое на горизонте появилось.

Когда цеплялась за него, спросила прямо есть ли кто. Ответил-поверь никого нет. 

А не верю.

Изменено пользователем Меланхолия93

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, allur сказал:

Да, и врежте, никто ж не запрещает. Может тогда полегчает и отвернет. 

А вдруг обратка прилетит? Поди объясни потом мужу, откуда бланш.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, allur сказал:

В алмазах же... Может он камушки наклеил на обивку.

Мне это напоминает фильм с Филатовым "Экипаж". Он слайды на потолке показал, чтобы лежа смотреть было удобно.:D

Ну там хотя бы не в машине дело происходило да и жены не было.

 

1 час назад, Меланхолия93 сказал:

Когда цеплялась за него, спросила прямо есть ли кто. Ответил-поверь никого нет. 

 

А вы какого ответа ожидали? Прям вам все в подробностях расскажет...ага.

56 минут назад, Полярная лиса сказал:

А вдруг обратка прилетит? Поди объясни потом мужу, откуда бланш.

Это не засос на попе, тут подумать придется:laugh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslana сказал:

 

Это не засос на попе, тут подумать придется:laugh:

Засос на попе, какая прелесть! :lol: много чего видела в жизни, но такого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Полярная лиса сказал:

Засос на попе, какая прелесть! :lol: много чего видела в жизни, но такого...

А я вот видала. И знаешь...лучше засос на попе, чем небо в алмазах из машины:laugh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslana сказал:

А я вот видала. И знаешь...лучше засос на попе, чем небо в алмазах из машины:laugh:

Догадываюсь. Хотя засос на попе - как геморрой: ни самому посмотреть, ни людЯм показать. Бесполезная штука.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Полярная лиса сказал:

Догадываюсь. Хотя засос на попе - как геморрой: ни самому посмотреть, ни людЯм показать. Бесполезная штука.

Сама можешь в зеркале разглядеть, а смотреть на него будет его создатель) Знаем, плавали:laugh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Полярная лиса сказал:

А вдруг обратка прилетит? Поди объясни потом мужу, откуда бланш.

Да ладно, мужик то трус, не станет проблем создавать. Он герой только на заднем сиденье. А полотенцем треснуть, проходя мимо с милой улыбочкой в бассейне  можно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×