Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Меланхолия93

Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

Recommended Posts

1 минуту назад, Кимми сказал:

Я могу понять, если страсть нахлынула, а негде:1eye: Но 3 (три!) года секса в машине! Нет, это дно на самом деле. Кавалер ради разнообразия на гостиницу даже не раскошелился или на турбазу хоть.

Опять-таки справедливости ради - уже стопицот раз пояснили почему в её ситуации никакие гостиницы и турбазы невозможны.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андрошка сказал:

В ситуации автора и не могло, думаю, быть иного варианта первой измены.))

Ну и справедливости ради- в конце концов бывают варианты и хуже. Чай не в общественном туалете свиданились.))

Сам факт перепихона в машине говорит о том, что автора юзали исключительно в целях слива эээ... энергии. В других планах она ему нафиг не сдалась. Очень это оскорбительно и унизительно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимми сказал:

Сам факт перепихона в машине говорит о том, что автора юзали исключительно в целях слива эээ... энергии. В других планах она ему нафиг не сдалась. Очень это оскорбительно и унизительно.

И ещё раз, справедливости ради :D - любовник и не скрывал, более того- открытым текстом автору озвучивал что семья для него- святое и да, никаких планов дальше перепихов не обещал.)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Андрошка сказал:

И ещё раз, справедливости ради :D - любовник и не скрывал, более того- открытым текстом автору озвучивал что семья для него- святое и да, никаких планов дальше перепихов не обещал.)

И все время  приговаривал, что "нам надо расстаться".:g:

Может, ему уже  самому свидания в  машине надоели? Не знал, как спрыгнуть?  Вполне  возможно, что уже  тяготился.:g:

Не надо было ему, конечно, о неземной любви языком  тренькать. А  если не тренькать, то Автор изначально  не  пошла бы с  ним в  машину. Замкнутый  круг у мужика. :wink:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Меланхолия93 сказал:

Ну да что теперь мусолить. Всё в прошлом.

Почему же в прошлом? Погодите, скоро снова споет вам про любовь и осчастливит приглашением к другу на огород. А вы же такая наивная, доверчивая, и все еще любите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Розмари Штирлиц сказал:

Почему же в прошлом? Погодите, скоро снова споет вам про любовь и осчастливит приглашением к другу на огород. А вы же такая наивная, доверчивая, и все еще любите...

Ничего, мы , как плохие девочки, научим автора как надо любовников выбирать и как с подарками любовников перед мужем не палиться.:D

Нужно только общим мозговым штурмом придумать варианты более приемлемых в ситуации автора мест для свидания.:devil_2:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то поступки этого  мужчины оказываются все более логичными. Прямой и простой, как шпала. И он не скрывал от любовницы, что ему собственно нужен секс, и только. Какие к нему претензии, если предложенные им правила игры принимались. Не согласна была, не соглашалась бы. Что ж теперь на "зеркало пенять".

( А история для обсуждения какая полезная! Мне бы и в голову не пришло, что белое золото , к примеру, можно выдать за серебро!)

Изменено пользователем Папирус
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Андрошка сказал:

Нужно только общим мозговым штурмом придумать варианты более приемлемых в ситуации автора мест для свидания.:devil_2:

Ну что сказать, любовнику надо купить трейлер;) Там хоть будет где развернуться и душ есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslana сказал:

Ну что сказать, любовнику надо купить трейлер;) Там хоть будет где развернуться и душ есть.

Трейлер проблематично загонять к другу во двор, особенно зимой.:D

Продолжаем мозговой штурм.:devil_2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андрошка сказал:

Трейлер проблематично загонять к другу во двор, особенно зимой.:D

 

А зачем во двор, в нем можно в любой лесок заехать и вот тебе красота на природе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Папирус сказал:

А история для обсуждения какая полезная! Мне бы и в голову не пришло, что белое золото , к примеру, можно выдать за серебро!

Сейчас научу плохому. :D Есть у меня поклонник. Он пытался меня к интимным отношениям склонить подарком машины. И не абы-какой, японский паркетник фигурировал в обещаниях. А легализовать предлагал таким способом. Он стукает мою тогдашнюю машинку и вот просто обязан в порыве раскаяния новую купить. :boxed: 

Я сказала спасибо, сама куплю. ^_^ Но вдруг кому пригодится. :devil_2:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный вариант!! :thumbsup:

Впору заводить отдельную тему: "Легализация подарков от любовника перед мужем.":lol_1:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Варюша сказал:

... легализовать предлагал таким способом. Он стукает мою тогдашнюю машинку и...

А если дама замужем, муж его потом  так может стукнуть, что поклоннику будет не до интимных отношений).

Но сама идея мне понравилась. Мне бы и в голову такое не пришло. Кстати, тема "легализация подарков" это отличная идея!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Варюша сказал:

стукает мою тогдашнюю машинку и вот просто обязан в порыве раскаяния новую купить. 

Не. Это неправдоподобная легализация, слишком подозрительно. А вот белое золото или шлифовка пробы - способы хорошие. 

Таких как у автора, любовников-жмотов, прикрывающихся высокими мотивами, полно. У них желание порадовать женщину если и есть, то одно, своим хозяйством в штанах. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ruslana сказал:

А зачем во двор, в нем можно в любой лесок заехать и вот тебе красота на природе)

Это летом. Зимой местные дороги в лесок почему-то очень плохо чистят. Если только прямо на трассе встать, на обочине. Но это уже вторая задача. Первая - как заставить его купить трейлер?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Если только прямо на трассе встать, на обочине. Но это уже вторая задача. Первая - как заставить его купить трейлер?

Надо объяснить все плюсы такой покупки. Вечером на обочине развлекается, по выходным жену и внуков в нем катает на природу. Сплошные плюсы для всех.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ruslana сказал:

Вечером на обочине развлекается, по выходным жену и внуков в нем катает на природу.

Он же скуп, тем более, ему и во дворе на заднем сидении нормально. А жена трейлер не просит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Это летом. Зимой местные дороги в лесок почему-то очень плохо чистят. Если только прямо на трассе встать, на обочине. Но это уже вторая задача. Первая - как заставить его купить трейлер?

У ты какая! (с)   От так посмотришь, с виду приличная женщина, а советы бывалой , этой, как её, ну да, любительницы безобразий всяких.   Вот и пойми вас,женщин.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибись дядька гульнул. Он уже и думать про автора забыл, а тут ему трейлер покупай. Логичная женская логика как есть.:blink:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Жительница сказал:

Зашибись дядька гульнул. Он уже и думать про автора забыл, а тут ему трейлер покупай. Логичная женская логика как есть.:blink:

Не будет автора, будет другая. А он человек немолодой, надо подумать о своем комфорте)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аметист сказал:

У ты какая! (с)   От так посмотришь, с виду приличная женщина, а советы бывалой , этой, как её, ну да, любительницы безобразий всяких. 

Гордиться нечем, про трейлер - не моя идея. Я даже как претворить ее в жизнь, не знаю. :laugh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ruslana сказал:

человек немолодой, надо подумать о своем комфорте

И не слышит, и не знает, даже форум не читает, такая заботушка пропадает. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Жительница сказал:

И не слышит, и не знает, даже форум не читает, такая заботушка пропадает. :wub:

Ну вы сильно то меня не переоценивайте, это тут я заботливая;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ruslana сказал:

вы сильно то меня не переоценивайте

И в мыслях не было. Это умиление в ту же сторону, что и "купи трейлер". :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ruslana сказал:

А он человек немолодой, надо подумать о своем комфорте)

Не купит он трейлер. Я цены на них посмотрела.К тому же, поволочь его куда-нибудь незаметно вряд ли выйдет, весь поселок будет в курсе, что тренер нынче опять в заплыв с комфортом отправился.)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×