Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Меланхолия93

Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

Recommended Posts

56 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Не купит он трейлер. Я цены на них посмотрела.К тому же, поволочь его куда-нибудь незаметно вряд ли выйдет, весь поселок будет в курсе, что тренер нынче опять в заплыв с комфортом отправился.)

Мда, так и будет до гробовой доски на заднем сидении девок тискать, как в 16 лет. Может он так молодость вспоминает:lol_1:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

Может он так молодость вспоминает:lol_1:

Экономит он так прежде всего. :rolleyes:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Экономит он так прежде всего. :rolleyes:

А это уже второй плюс от таких игрищ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если трейлер - дорого, то можно в Рыболове к термобелью прицениться. Лучше летом смотреть, тогда скидки больше.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, идею с трейлером отметаем, как не прошедшую суровых деревенских реалий.))

Одна из моих подружаек завела любовника- соседа в доме где мать её жила, и оооочень часто "маму навещала".:devil_2: Вообще идеальный вариант, главное с матерью чтоб отношения были хорошие.))

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Жительница сказал:

то можно в Рыболове к термобелью прицениться

А может тогда палатку или спальный мешок?:laugh:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslana сказал:

может тогда палатку или спальный мешок?:laugh:

Они же без прорези. :huh: Мальчику же неудобно (с) и холодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жительница сказал:

Они же без прорези. :huh: Мальчику же неудобно (с) и холодно.

Так сразу вдвоем туда надо упаковываться :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslana сказал:

Так сразу вдвоем туда надо упаковываться

И за описание механизма процесса и порядка действий нас упакуют в ТдВ. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Жительница сказал:

И за описание механизма процесса и порядка действий нас упакуют в ТдВ. :)

Что поделать, судьба у нас такая. Ну и правда от темы отошли уже.:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Ruslana сказал:

заднем сидении девок тискать

Не обязательно. К другу в сауну, либо домой притащит, когда жена в ночь. Это я не могла, а вдруг другая сможет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Меланхолия93 сказал:

Не обязательно. К другу в сауну, либо домой притащит, когда жена в ночь. Это я не могла, а вдруг другая сможет. 

Да какая вам уже разница кого и куда он таскает, занимайтесь своей жизнью.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ruslana сказал:

Да какая вам уже разница кого и куда он таскает, занимайтесь своей жизнью.

Неинтересно своей, вуайеристы - они такие.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Не обязательно. К другу в сауну, либо домой притащит, когда жена в ночь. Это я не могла, а вдруг другая сможет. 

Не переживайте, вспомнит и про вас когда-нибудь между теми, которые могут. Вы главное за наивность и доверчивость свои покрепче держитесь, когда придет ваш звездный час, а то совсем плохо  будет.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Полярная лиса сказал:

Неинтересно своей, вуайеристы - они такие.

А мне кажется, что тут мазохизм в чистом виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Ruslana сказал:

А мне кажется, что тут мазохизм в чистом виде.

Неопытность. Только и всего.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Меланхолия93 сказал:

Это я не могла, а вдруг другая сможет. 

Мне кажется, вы ограничения, вызванные вашим семейным положением, воспринимаете как многочисленные преграды для любви.

Поверьте, куча замужних и женатых людей изменяют своим супругам, при этом делают это чаще и комфортнее. 

Этот тренер просто жлоб. 

Вынесите из ситуации какие-то плюсы для себя, например, что вы молодая, привлекательная, сексуальная женщина, а в следующий раз побудьте ещё требовательной и/или меркантильной.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Розмари Штирлиц сказал:

вспомнит и про вас когда-нибудь между теми, которые могут.

 Ой нет. Спасибо, не надо. 

2 часа назад, Розмари Штирлиц сказал:

наивность и доверчивость 

Снова наступить на те же грабли, прикрываясь наивностью и доверчивостью? Надеюсь у меня хватит ума этого не делать. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не меняется на этом свете, ни - че - го... Мужики остались мужиками, а женщины... как ни странно, женщинами и остались. Давно меня тут не было, но чего - то забрёл и вот натыкаюсь на эту тему, которая мне известна до боли, до мозга костей. А тут аж за 60 страниц написано, и всё в общем - то людское, человеческое, и это понятно, и особенно понятно когда тебе 32 и ты симпатичная женщина в полном расцвете сил. Возьму на себя смелость, поскольку Ваш, Меланхолия93, любовник не слишком моложе меня, но как бывший любовник могу так же выразить предположение, что бывает и так, как было у меня - просто надоело врать. И рыбалка, и баня, и все остальные прелести разгульной жизни однажды приобретают вполне себе реальные очертания, и уже нет сил врать и изворачиваться, ни сил, ни даже желания. Более того, ты совершенно не прячась идешь по городу с любовницей, не скрываясь, и не боясь пересудов, ожидая только того, что кто - то увидит и расскажет. .

Много раз было сказано о том, что такое хорошо и что такое плохо. Много раз были сексуальные революции иже с ними. Много раз рождались на свет те, кто совмещал в своей жизни разные виды "любви". И каждый раз среди всей этой чехарды даже у тех, кто был ярым ловеласом и коллекционером мужчин начинала зарождаться мысль о том, что все - таки хочется семью. Банальную. Самую обыкновенную. Маааленькую такую, возможно с собачкой, или без, возможно с детьми или даже без но... с настоящей женой. И настоящим мужем. И чтобы фамилия общая. Ну, а как же. И чтобы выходные вместе. И неважно порой, кто там, на том берегу, старая жена или старый муж, но ведь и они тоже люди, у них тоже есть внутренний мир, Душа, им так же бывает больно, все как у нас. И вот пока все это у Вас есть, Вы, в лучших традициях народных сказаний, делаете вид, что это от Вас никуда не денется. А ведь может все измениться, и как показывает жизнь и статистика, обязательно изменится. Да, что имеем не храним, потерявши плачем.

Как - то так. Почему Вам больно? Вы собственница. Вам нужен ответ почему? Так ведь он Вам сразу сказал - так надо. Это ответ, настоящий ответ, остальное Ваше самокопание. Всё уже было до нас, Вас, и будет после. К сожалению.

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Баритон сказал:

Ничего не меняется на этом свете, ни - че - го...

Здравствуйте, рада видеть. А ничего, если я спрошу. Безотносительно Меланхолии с ее историей, там вапсчето все понятно без красивых словес. Все там гораздо проще, но вопрос к вам. Малюююсенький. Просто дамское любопытство.

 

54 минуты назад, Баритон сказал:

Более того, ты совершенно не прячась идешь по городу с любовницей, не скрываясь, и не боясь пересудов, ожидая только того, что кто - то увидит и расскажет. .

Зачем. Это вопрос. Зачем мужчина идет демонстративно ожидая, что кто-нть да расскажет? Чтобы что? Надоело врать? Так когда врать надоедает, идут и говорят, а не ожидают, что это вот все чужими ручками как-нть да разгребут. Другие.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Злобынюшка сказал:

Зачем. Это вопрос. Зачем мужчина идет демонстративно ожидая, что кто-нть да расскажет? Чтобы что? Надоело врать? Так когда врать надоедает, идут и говорят, а не ожидают, что это вот все чужими ручками как-нть да разгребут.

Да потому что прятаться, бояться и конспирироваться надоело. Приелось, лень, а за хлебом сходить надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Баритон сказал:

Более того, ты совершенно не прячась идешь по городу с любовницей, не скрываясь, и не боясь пересудов, ожидая только того, что кто - то увидит и расскажет. .

Это у Вас с каждой любовницей такое бывает?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2021 в 22:53, Злобынюшка сказал:

Здравствуйте, рада видеть. А ничего, если я спрошу. Безотносительно Меланхолии с ее историей, там вапсчето все понятно без красивых словес. Все там гораздо проще, но вопрос к вам. Малюююсенький. Просто дамское любопытство.

Здравствуйте, взаимно рад. Ну и конечно спрашивайте, мы ж тут за тем и бываем.

В 27.12.2021 в 22:53, Злобынюшка сказал:

Зачем. Это вопрос. Зачем мужчина идет демонстративно ожидая, что кто-нть да расскажет? Чтобы что? Надоело врать? Так когда врать надоедает, идут и говорят, а не ожидают, что это вот все чужими ручками как-нть да разгребут. Другие.

Дело в том, что мужчина номинально - это одно. Мужчина фактически - другое. И в том и другом случае всегда были, есть и будут какие - то моральные, психологические и нравственные аспекты, их составляющие, ну или хотя бы попытки чему - либо из данного списка либо родиться, либо открыться, либо пробудиться, если оно ещё спит. Такое себе описание, но увы - как оно есть, ибо было это больше двух десятков лет назад. Тому. Это сегодня у меня всё так, как должно быть. И не потому, что так решил кто - то. Потому, что я через это прошёл, и чего - то понял. Но кстати я так и не разгрёб эту ситуацию своим руками. Впрочем как и чужие руки там участие не принимали. В ситуацию вошла сама жизнь и всё расставила по своим местам, требовалось только принять решение поставить точку.

В 28.12.2021 в 16:59, Ахматов сказал:

Это у Вас с каждой любовницей такое бывает?

Пред идущих не помню. С последней было так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Баритон сказал:

Пред идущих не помню. С последней было так.

Придерживаюсь простого правила - любовницы - все одного ранга, если одна любовница затмила всех остальных, значит с женой что-то не так. 

Придерживайтесь правила и не придется разгребать

11 часов назад, Баритон сказал:

эту ситуацию своим руками.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×