Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Меланхолия93

Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

Recommended Posts

Только что, Мечта поэта сказал:

Если он не вылезает из Ватсапп, у него роман. Что вам ещё нужно знать?

Чтобы прямо об этом сказал. А то очередная лапша на ушах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Меланхолия93 сказал:
5 минут назад, Банкомат сказал:

Ну окей, у тебя из рта воняет и ноги у тебя кривые. Я три года терпел, теперь меня это достало. @Меланхолия93-вам будет легче?

Может и легче. Буду думать, что он гад такой.

Нет. Ваша самооценка вообще рухнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Волшебство сказал:

А она ждет. Благо  мужа нет, можно ждать вечно :angry:

Так по этому мужа нет, что оленя ждет 10 лет.

 

1 час назад, Мечта поэта сказал:

Если он не вылезает из Ватсапп, у него роман. Что вам ещё нужно знать?

Угу, с Ватсаппом)

1 час назад, Меланхолия93 сказал:

Чтобы прямо об этом сказал. А то очередная лапша на ушах.

Ну это вам так надо, а ему нет. У него все хорошо, отстаньте уже от мужика.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Меланхолия93 сказал:

Чувствую себя использованной.

Так вам же было хорошо, вам нравилось. Понимаю если бы вы терпели - тогда бы были использованной. А так - получали взаимное удовольствие, чем не так. 

 

1 час назад, Меланхолия93 сказал:

не ожидала, что он бросит. Думала у него как и у меня есть чувства. А так будто мной поигрались и выбросили.

Ну вы же заняли такое место изначально! То есть любовницей, да еще и оговорено было, что временной назвались - а отношение себе намечтали не как к обычной любовнице, а как к будущей жене. Тогда так надо было себя и преподносить. Вы не последовательны, отсюда и страдания - вам захотелось то, что не планировалось. А ваш мужчина как раз все как обычно сделал, последовательно, о чем у вас и был уговор.

 

1 час назад, Меланхолия93 сказал:

И да, я хотела дальше так встречаться,  насколько это возможно.

Так все, уже не возможно - уже запал прошел. Время для любовниц - года два в среднем, говорю вам. А вы хотели чуть не второй женой ему стать - но не спросили, нужно ли ему две жены. Обычно таким мужчинам не нужно, говорю вам сразу. Они предпочитают одну жену и одну-две любовницы, которые меняются со временем. 

Любовница женатого мужчины - дело временное! Жена гулящего мужчины, если терпит - постоянное. Две жены - никчемная морока, при которой все равно новая любовница нужна будет. 

1 час назад, Меланхолия93 сказал:

Наверно трагедия, что я не была готова к этому концу. Т.е. не по моей инициативе он произошёл, вот меня и колбасит. Привыкла к нему. Ломка.

Ну, клин клином вышибают. И как говорила Стелла - лучше, если клин будет сантиметров 25 :lol: Поверьте - он вам будет тоже говорить о любви и что такой женщины у него еще не было!! Годам к 40 вы эти песТни, после нескольких клиньев,  будете наизусть знать. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

Так по этому мужа нет, что оленя ждет 10 лет.

Говорит, что ее устраивает. Замуж уже не хочет, а вот такой приходящий в самый раз.

Я не лезу. Но по мне раз в год - это как-то слишком :cool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Волшебство сказал:

Говорит, что ее устраивает. Замуж уже не хочет, а вот такой приходящий в самый раз.

Я не лезу. Но по мне раз в год - это как-то слишком :cool:

Ну раз в год - это как то мало.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Нееет.  Я правды хочу. Любой. Не люблю ощущать себя дурой.

"Перестал приезжать, стал реже выходить на связь. На мои вопросы отвечал уклончиво, но, когда я всё-таки настояла, сказал, что пришла пора завершения. Надоело прятаться, бояться вдруг кто спалит"

(Это  цитата из самого первого вашего сообщения в этой теме).

 

@Меланхолия93, вы неподражаемы, какой ещё вам  правды нужно? Как ещё вам нужно разжевать, что это завершение, потому что ему надоело прятаться и бояться? (См. выше.)

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Чтобы прямо об этом сказал. А то очередная лапша на ушах.

Достанете, скажет. Недолго ждать осталось.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Мечта поэта сказал:

Достанете, скажет. Недолго ждать осталось.

Еще и приукрасит, лишь бы не доставала больше.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Чтобы прямо об этом сказал. А то очередная лапша на ушах.

Так снимайте уже лапшу. Он вам прямо и сказал, а вы все в  лапше сидите красивая. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Меланхолия93 сказал:

Увы точно. Написал вчера "скучаю". Я спросила "так в чём же дело?" Он ответил "есть такое слово- надо"

Не ведитесь, Автор. Это он просто решил подсластить вам  пилюлю, вот и всё.

Когда  мужчина  скучает, никакие обстоятельства  не  могут помешать, никакое  слово "надо", прибежит аж бегом.  Ему  просто жаль вас, вот и бросает вам  косточку пишет по ватсапу. Объясняться с  вами он не  будет,  мужчины не  выносят никаких разговоров  из серии "Нам надо поговорить", поэтому  и объезжает вас десятой дорогой.

Ему  вас  жаль и немножко стыдно, для  мужчины всегда  тяжело сказать женщине  прямо, что она  не  нужна - это я вам как доктор говорю.

8 часов назад, Ruslana сказал:

Ну так бывает иногда, в 32 пора бы перестать верить в сказки.

Ой, я  вас умоляю. Некоторые  женщины и в пятьдесят верят. Да  полно таких.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Золотая лилия сказал:

Ой, я  вас умоляю. Некоторые  женщины и в пятьдесят верят. Да  полно таких.

Да не вопрос, можно и в единорога верить хоть в 70 лет. Только чего трагедию устраивать, если ты его найти в лесу не можешь?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Золотая лилия сказал:

Объясняться с  вами он не  будет,  мужчины не  выносят никаких разговоров  из серии "Нам надо поговорить", поэтому  и объезжает вас десятой дорогой.

И о расставании сказал по телефону. В глаза стыдно? Или  не хотел мои сопли смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Меланхолия93 сказал:

Не понимаю, если обоим было хорошо, почему бы не наслаждаться дальше.

Потому, что было хорошо, да прошло. Любовница женатому мужику, как они говорят - нужна для разнообразия. А какое разнообразие, если его не стало. Мало кому из мужиков надо две жены. Нужна одна постоянная жена - это семья, дети, внуки, нажитое. И нужна свежая струя - любовница. Понятно, что свежей нельзя быть постоянно. Поэтому смысл в не свежей любовнице просто теряется. 

Нет уже такого наслаждения с длительной любовницей, есть такое же, как с женой - но ему не это надо, это у него и дома есть. 

Как любят сравнивать с гастрономией - жена это хлеб, но иногда хочется и торта. Так вот - вы превратились во вторую буханку хлеба. А кому оно надо? Нужен торт, а вы им уже не можете быть. 

50 минут назад, Меланхолия93 сказал:

И в молодости он рвал не задумываясь

Ну, вспомнил молодость. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Меланхолия93 сказал:

В глаза стыдно?

Да. Стыдно. Именно так. 

2 минуты назад, Меланхолия93 сказал:

Или  не хотел мои сопли смотреть?

И на  сопли не хотел смотреть. Не любят мужчины  смотреть, как женщина  из-за  них плачет. Очень их это нервирует.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Банкомат сказал:

Думала у него как и у меня есть чувства. А так будто мной поигрались и выбросили.

Какие чувства могут быть у немолодого мужчины? Он давно их растратил на предыдущих любовниц.

Зачем столько пафоса? Вы тоже пользовались любовником, получая от него то, что не получали от мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Зачем столько пафоса?

Так  она  верила всему, что он говорил. :g: Напрасно, конечно, но что поделать.

3 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Вы тоже пользовались любовником, получая от него то, что не получали от мужа.

Хотелось пользоваться  и дальше. Увы. :(

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Золотая лилия сказал:

для  мужчины всегда  тяжело сказать женщине  прямо, что она  не  нужна

И недальновидно - а вдруг когда пригодится. В таком возрасте с новыми молодыми любовницами уже проблема, так что нечего разбрасываться старыми, их надо просто перевести в запасные. Поэтому - надо, Федя, надо нам пока не встречаться в целях конспирации. Вот через годик пару раз конспирация потерпит, когда уже как на новенькую будет. 

 

11 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Или  не хотел мои сопли смотреть?

Да-да, мужчины больше всего любят утирать женщинам слезки и размазывать сопельки. А еще если вдруг женщина в истерику впадет - вообще отрада для их души :lol:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Меланхолия93 сказал:

Наверно трагедия, что я не была готова к этому концу. Т.е. не по моей инициативе он произошёл, вот меня и колбасит. Привыкла к нему. Ломка.

А какое расставание Вас бы устроило? Когда  у него инфаркт или инсульт приключится (хорошо, если не при Вас)? Уважительная причина? Может, сердечко прихватывать стало, а при активной работе двух женщин не тянет. Об этом тоже сказать трудно. И непонятно, какое объяснение может успокоить?

А так-то не все мужчины лишены здравого смысла. Ваш любовник - давний и опытный ходок, он даже на пике отношений голову не терял, потому что знает  женщин по прежнему опыту. Ну, решил, что подзадержался в отношениях и они не туда уже едут. Тут и свидетели нарисовались.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Меланхолия93 сказал:

И о расставании сказал по телефону. В глаза стыдно? Или  не хотел мои сопли смотреть?

Как ему удобнее, так и сделал. Зачем ему эти драмы?

Найдете другого, не переживайте. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Золотая лилия сказал:

И на  сопли не хотел смотреть. Не любят мужчины  смотреть, как женщина  из-за  них плачет. Очень их это нервирует.

Вот да, и сексуальное желание плач женщины отбивает у мужиков напрочь. Да и женщина тоже вряд-ли захочет мужика. который плачет по ней

Эти слёзы просто увеличивают внутри тоску и там уже нет места сексу.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Золотая лилия сказал:

Да. Стыдно. Именно так. 

И на  сопли не хотел смотреть. Не любят мужчины  смотреть, как женщина  из-за  них плачет. Очень их это нервирует.

Чой-та стыдно? Надоела до смерти за три года, или почувствовал, что дева уже на шею влезть пытается, вот и послал. И правильно сделал, между прочим. Если она и с ним так же нудит, прибьешь нафиг, не то что бросишь.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина, по-моему, хоть и подлец-изменщик, но не дурак. Женщина вся и сейчас в этих отношениях - ах, так здорово! Ах, секс, ах, беседы-разговоры! Но мужчина-то рационален. Через десять лет ей будет сорок два, цветущая женщина. А ему - шестьдесят четыре. Иными словами, седьмой десяток. Ну и сильно он ей будет нужен? Так что, на мой взгляд, всё правильно. Не надо портить отношения с тем, с кем собираешься жить вторую половину жизни, и так уже прошли огонь и воду наверняка. На одной чаше твоя спокойная старость, внуки, целый пласт жизни, а на другой что? Секс с беседами? 

Автор, лучше скажите спасибо, что всё так отлично закончилось. И что вам посчастливилось в определённый период встречаться и любиться без палева

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дочь Луны сказал:

Мужчина, по-моему, хоть и подлец-изменщик, но не дурак. Женщина вся и сейчас в этих отношениях - ах, так здорово! Ах, секс, ах, беседы-разговоры! Но мужчина-то рационален. Через десять лет ей будет сорок два, цветущая женщина. А ему - шестьдесят четыре. Иными словами, седьмой десяток. Ну и сильно он ей будет нужен? Так что, на мой взгляд, всё правильно. Не надо портить отношения с тем, с кем собираешься жить вторую половину жизни, и так уже прошли огонь и воду наверняка. На одной чаше твоя спокойная старость, внуки, целый пласт жизни, а на другой что? Секс с беседами? 

Автор, лучше скажите спасибо, что всё так отлично закончилось. И что вам посчастливилось в определённый период встречаться и любиться без палева

Да я рада тому, что было. Но как представлю, что больше никогда его не увижу, не обниму, кричать хочется от боли.

  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Меланхолия93 сказал:

Но как представлю, что больше никогда его не увижу, не обниму, кричать хочется от боли

Это пройдет.  Но начинать нужно с  того, чтобы  перестать с  ним переписываться по ватсапу - в  данной ситуации это рубить хвост по частям.

А вообще я  солидарна с  Мечтой Поэта - стррадать намного лучше  и приятней  в  объятиях другого мужчины. 

Сходите к  мужу  поприставайте что ли. Вы  не  одиноки - и это очень хорошо для  вас.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×