Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Верхотура

Зацеперы. Фильм "Аркаша, который выжил, и его мама"

Recommended Posts

@Дочь Луны, она и есть взбесившаяся собака. И даже трагедия не поставила мозги на место. От таких и в реале, и в вирте лучше держаться подальше.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Верхотура сказал:

Интернатура и параллельно еще один универ? "Не верю!"

Ну как можно учиться медицине заочно или на вечернем? Никак. Там же сплошная практика, а если пропустил, даже по уважительной причине, отработки. Никакой она ни врач, ни кто другой. Понтярщица.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Никакой она ни врач, ни кто другой.

Так акушер-гинеколог. Аж жеж целых троих детей родила :shiz:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

@Дочь Луны, она и есть взбесившаяся собака. И даже трагедия не поставила мозги на место. От таких и в реале, и в вирте лучше держаться подальше.

Олька :lol_1: Я вот умом своим понимаю, что "вирт" - это виртуал, но развращённая часть таки орёт "это ж секс по скайпу, ахаха". 

Да. Тоже думаю, что адекватным людям на её пиршестве идиотизма делать нечего, как на вокзальный толчок сесть. Испачкаешься. А тем, восторженным, ничего так, нормально. Ну, подумаешь, ребёнка своего искалечила безнаказанностью и безответственностью. Можно докалечить, чтобы он вообще в социуме никогда не прижился. 

И что-то я не вижу постов, как к контактному мальчику и звезде класса одноклассники толпой ходят и в окно кричат "выздоравливай, держись!". Вот такая теперь компания - тётки с разжиженным мозгом, мамаша совсем без оного, и непомерное самолюбование на собственный очумительный "героизм". Как раз то, что нужно подростку, чтобы дальше жить долго и счастливо. А когда она из него сделает наглого тупореза, подымет вой, что её сыночку-корзиночку в ВУЗ не берут на бюджет, патамушта инвалиииид! Уиии! А не потому что он остатки коммуникативных навыков потерял и мама учиться не научила. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дочь Луны сказал:

постоянное присутствие истерики,

Я тоже это заметила, только сформулировать не получалось.

1 час назад, Верхотура сказал:

Интернатура и параллельно еще один универ? "Не верю!"

Дык всё в декрете, всё "заушно", как говорит мой отец. Прибежит с пузом или ребенком у сиськи, разорется, ей оценку поставят, чтобы отвязаться. Делов-то.

1 час назад, Полярная лиса сказал:

Никакой она ни врач, ни кто другой.

Так она "служила врачом" в лаборатории :lol:. Пробирки мыла? ;).

Про кардиган тоже интересно.

IMG_20211025_212607.jpg.27f252d7b0f1158843d23d821c82e8b6.jpg

 

1 час назад, Дочь Луны сказал:

что-то я не вижу постов, как к контактному мальчику и звезде класса одноклассники толпой ходят и в окно кричат "выздоравливай, держись!"

Кстати, да! Ни питерских, ни челябинских (они ж оттуда не так давно переехали?).

Изменено пользователем Юлемна
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юлемна сказал:

Так она "служила врачом" в лаборатории :lol:. Пробирки мыла? ;).

Нет. Есть такая врачебная (с высшим образованием) профессия "врач-лаборант", это врач, но не лечебник. Типа патологоанатома - тоже врач. Долго объяснять, да и не для этой ветки.

А вот забор крови осуществляет медсестра-лаборант, делает препарат и дает врачу на осмотр. Понимаете разницу?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Полярная лиса сказал:

Понимаете разницу?

Немного :D. Но вот это "служила". Вроде, медики не служат? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юлемна сказал:

Немного :D. Но вот это "служила". Вроде, медики не служат? 

Военные медики служат :) а эта мадам в молодости вполне могла подрабатывать лаборанткой, большинство студентов подрабатывают во время учебы, а рук всегда не хватает.

Только зачем барышне из богатой семьи подрабатывать? Она же позиционирует себя как "илиту"

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Кофе с женьшенем сказал:

 

20210316_004533.jpg.c896099c7ccffbc608a0bd56a536447a.jpg

 

 

Видео: "Вот мы и в палате, Аркаша то-се, Аркаша, улыбнись, тебя любят, скажи всем, как ты себя чувствуешь". Мальчик, слабым голосом : "Чувствую себя лучше, вот только сильно болят ноги.."- мать, перебивая: "ЭТО ПРОЙДЕТ! Это обязательно пройдет! " И эдак требовательно на него зыркает, вроде "не забывай, что я тебе внушаю!"

Момент только из одного видео. Кажется, вообще первая неделя после операции.

И после этого писать, что он не делится с ней своими страхами и болями. Это вообще нормальный человек?! 

=====

Подарки ей не нужны... Отправляйте, говорит, прямо деньги, смело, не трусьте. Она весь мир на слабо брать решила?.. Она вообще что-нибудь, кроме этого  говна, умеет? И выглядит отвратно, совершенно маргинально, просто "умыто", а так.. Тюремная среда ее бы приняла как родную ;)

 

Парня жалко. Реально жалко. Из него бы мог хороший человечек получиться. Если б жил и воспитывался в другой семье.

.. И все-таки не отстает от меня мысль, что он ей не родной. Говорите, акушеркой работала?.. Тем более. Могла быть там большая тайна. ;) Свой умер, взяла чужого; поменяла, украла, присвоила.. Такая - все может. Потому и на надрыве вечном. На взводе, на пружине, на "кайфе". Это нечистая совесть и постояннвй страх, это что-то, пожирающее изнутри.

Изменено пользователем Лисса Гудвин
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Военные медики

Вы только ей не подсказывайте:lol_1:. А то она себе ещё и звания с погонами придумает! Генерал, не меньше :lol:.

2 часа назад, Лисса Гудвин сказал:

Свой умер, взяла чужого; поменяла, украла, присвоила.. Такая - все может.

А мне кажется, что нет. Она внутри слабачка. Да и одной "провернуть" такое не получится, а другим зачем ввязываться в Такое?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×