Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дружба

Кризисная барахолка. Повышение цен. Часть какая-то.

Recommended Posts

В 19.10.2021 в 21:50, Драга сказал:

 Сейчас соображаю, что еще можно к Новому году заранее купить. Подарки родным? 

Всю консервацию на салаты- горошек, кукурузу, ананасы уже сейчас можно брать (я взяла :rolleyes:),  мясо в заморозку, сыр тоже уже взят, сгущёнку и коржи на торт, можно соки по акции присматривать (правда мы свои компоты пьём, но раньше всегда заранее покупала).

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андрошка сказал:

сыр тоже уже взят

А вы сыр тоже морозите? Или в пергамент и так хранится? Не засыхает? Я по целой голове не беру, а разрезанный не знаю, как сохранить 1,5 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Драга сказал:

А вы сыр тоже морозите? Или в пергамент и так хранится? Не засыхает? Я по целой голове не беру, а разрезанный не знаю, как сохранить 1,5 месяца.

Замороженый сыр в нарезку к столу или на салат не але, а вот добавлять его сверху  при запекании (или в ту же пиццу)- самое то.

Я в Магните взяла в упаковках кусковой Эдам - у нас был по скидке 52 руб за 100 граммов, срок хранения до февраля. Брала уже не раз- если упаковку не вскрывать и положить в холодильнике ближе к задней стенке на верхнюю полку- то там у меня хранится без проблем.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что все-таки сюда, а не в Интернет-магазины. Сегодня на Вайлдберрис хорошая скидка на молотый кофе. Я вообще люблю Жокей и Лавацца, но на мой непритязательный вкус Чибо голд мокка тоже вполне нормальный вариант. Тем более за такую цену. А Баварский шоколад я вообще обожаю и набрала его несколько пачек - у нас в магазинах он есть и более чем по 200р., на Озоне я его беру за 115р.

Screenshot_20211111-183935_Wildberries.jpg

Screenshot_20211111-183849_Wildberries.jpg

  • Спасибо 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Драга сказал:

А вы сыр тоже морозите? Или в пергамент и так хранится? Не засыхает? Я по целой голове не беру, а разрезанный не знаю, как сохранить 1,5 месяца.

Не у меня спросили, но отвечу. Я сейчас взяла в Перекрестке по акции целую головку ламбера, разделила на четыре части, одну в холодильник, остальные в полиэтиленовые пакеты и в морозильник. Размораживаю в холодильнике, разницы, если честно, не чувствую. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Изморозь сказал:

Размораживаю в холодильнике, разницы, если честно, не чувствую. 

Иногда он крошится после заморозки. Не знаю, от чего зависит.

Я купила икру, 1500 г. Расфасовка по 500 г, заморожу 2 по 500, одну съедим. 4200, думаю дешевле уже не будет, хотя я ждала.

В Красное&Белое яйца 1С по 49,9. Взяла 2 десятка, это очень недорого.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли сегодня в Магните 11.11? Иначе чем объяснить Нескафе Голд 190 г за за 254,79, Рикоту 200 г за 45,99, Маскарпоне Бонфесто 250г за 125,99 (масло дороже стоит), морской коктейль в пресервах 300 г за 80,99? Жаль, больше не успела никуда.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, бурка сказал:

В Красное&Белое яйца 1С по 49,9. Взяла 2 десятка, это очень недорого.

Я тоже купила. Не могу понять, как это получается, в других сетях 70-80 рублей за десяток 1С, а то и выше цена. Нормального качества яйцо, желтки яркие, но не прям химозно оранжевые. Производитель -  сначала были синявинские, сейчас Оредеж. 

У нас в магазине даже объявление повесили - не более 10 упаковок в руки, поскольку разбирают моментально их.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Озоне по 13 число включительно, шампунь Гарнье Фруктис восстанавливающий 400 мл по 99 рублей! :1eye:

  • Спасибо 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в Пятерочке должна быть скидка 15 % от цены на полке на всю бытовую химию. А 15 в Магнит косметик 20 % на белые ценники

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Тыблочко сказал:

 

У нас в магазине даже объявление повесили - не более 10 упаковок в руки,

У нас 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, IRSEN сказал:

На Озоне по 13 число включительно, шампунь Гарнье Фруктис восстанавливающий 400 мл по 99 рублей! :1eye:

Увы, уже распродано)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кракатук сказал:

Увы, уже распродано)

Ну вот, я вчера как увидела,  сразу нахапала и на форум написала. Кстати эти шампуни 11.11 были по 146 рублей. Тоже дёшево, но не бесплатно. Надо посмотреть, может там ещё на что цены скинули. 

Вон, гель для душа Камей 750 мл 304 рубля, тоже очень дёшево.

Изменено пользователем IRSEN
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Тыблочко сказал:

 

У нас в магазине даже объявление повесили - не более 10 упаковок в руки, поскольку разбирают моментально их.

У нас стоЯт, ажиотажа нет, но тоже - Не больше 6 упаковок в одни руки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Зоозавр интернет магазине скидки хорошие. И на многие товары и корма дополнительно в корзине -10% по промокоду  ЛЮБИМЕЦ10. Цены меньше чем на Озоне.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вольная птица сказал:

У нас стоЯт, ажиотажа нет, но тоже - Не больше 6 упаковок в одни руки. 

У меня Красное и Белое не очень удобно расположен, сегодня зашла поглазеть. Яйца стоят, ценника нет, фиг знает сколько они стоят. Посмотрела цены на консервы, рыбные, горошек, кукуруза, правда дешевле. Но народу в кассу, ну на фиг, не стала стоять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сковородки на озоне хотела купить за 990 руб. (спалила по забывчивостью мою любимую), но увы, не с нашим счастьем!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2021 в 20:36, бурка сказал:

Красное&Белое яйца 1С по 49,9. Взяла 2 десятка, это очень недорого.

Я уже не однажды по совету форумчан их покупала. Последний раз- дня три назад. Ажиотажа нет, в наличии всегда, ограничений по количеству нет.

А я три дня назад в Магните увидела кока-колу 2литра по 64. Затарились.

А вчера в другом Магните её же по 42 рубля. Ещё закупились. 

Поняла, что начался сезон предновогодних шокирующих предложений. Шоколад дешевущий интересный у них уже... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Люшень сказал:

уже не однажды по совету форумчан их покупала. Последний раз- дня три назад. Ажиотажа нет, в наличии всегда, ограничений по количеству нет

Нет здесь ни Копатыча, ни запасов.. (с) Зашла сейчас - яиц нет, даже у продавца уточнила. Кончились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Игра слов сказал:

Нет здесь ни Копатыча, ни запасов.. (с) Зашла сейчас - яиц нет, даже у продавца уточнила. Кончились.

На сайте магазина можно смотреть наличие в конкретных магазинах. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В К&Б недавно брала тущенку говяжью в железной банке. Вот только сегодня открыла. Очень хорошая. Мясо кусками и прилично так. Цена 99 рублей. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, лимонная долька сказал:

В К&Б недавно брала тущенку говяжью в железной банке. Вот только сегодня открыла. Очень хорошая. Мясо кусками и прилично так. Цена 99 рублей. 

А фото или название можно? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Тумми Весна сказал:

фото или название можно

Говядина высший сорт гост. Вроле говядина одна была, когда я покупала. Еще по такой же цене была свинина. Была оленина, цену не помню, что то около 120-130 рублей и вес чуть поменьше. В говядине вес 338 грамм, но жира мало, в основном мясо.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Чаровница сказал:

в Магнит косметик

У нас сегодня группу засыпали фотографиями  девочки - продавцы со всякими акциями.

Подростковые трусы "боксёры" 109,9, зонты 225, посуда (тарелки всякие -( и люминарк) и детская - разная, контейнеры, половники, кружечки, блюдечки, крема, маски, скрабы различные, часы настенные за 150 :blink:, детские игрушки (машинки, какие то светящиеся ручки, точилки, рогатки), детские книжки, раскраски, тапочки, кувшин "Барьер" на 3,2 л за 219, колготки с разными дэнами. Короче не понятно на что именно, точнее на всё сразу - одни сплошные акции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×