Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Альтер Эго

Раздражает супруг/а: мелочи, привычки. Общая тема

Recommended Posts

8 часов назад, Злобынюшка сказал:

На мой мне не надо. Нет, он огорчился, что не может позвать гостей. Шикануть. А занимаемся обзвоном этих самых строителей. И оплачиваем раскорчевку участка. Причем - кому нужен был участок? Ему. Сам на себя обиделся.

Возможно вашему мужу хотелось и вам приятно сделать и самому побыть в компании друзей - расслабиться, порадовать жену, поесть -выпить с друзьями, поболтать за столом. Даже жалко стало таких мужей и жен - не надо мне ничего, есть участок, тебе нужен? А потом, через несколько лет люди почему то жалуются, что им не уделяют внимания жены/ мужья, забывая быть женщинами и мужчинами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Поэтому вас чужие дутые губы не задевают,

Задевают. Но. Я все же стараюсь понять и услышать-почувствовать, что жтим "дутым губам" в данеый момент нужно- чтобы  в покое оставили, или чтоб тащили-гладили. 

1 час назад, Злобынюшка сказал:

от того, что рядом кто-то из-за пустяка огорчается, расстраиваюсь. Раз отпустить грустить и хмуриться в углу, другой, так и пойдет, каждый в своем углу.

Вам просто не подойдет человек, котопый быстрее грусть в одиночку переборет, чем  с поддержкой из вне.

1 час назад, Злобынюшка сказал:

Я в своих этих отношениях на отношения настроена, а не на расползание по углам

Лихо вы приложили тех, у кого "не как у Лены". А люди просто другого темперамента.

Я бы взвыла, если б меня всегда везде тащили и по пятам за мной ходили. По-вашему, это не отношения, ага. 13 лет уже таким "неотношениям", вполне себе счастливым.

5 минут назад, Свечкая сказал:

озможно вашему мужу хотелось и вам приятно сделать и самому побыть в компании друзей - расслабиться, порадовать жену, поесть -выпить с друзьями, поболтать за столом

Это называется "порадовать своей радостью". Поболтать за столом, в компании друзей- у мужа есть на то евонный день рождения. Жена же не призывает мужа отмечать так, как это видит она. Так, может, и в ответ дать жене возможность провести свой день рожденья так, как она хочет?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Злобынюшка сказал:

Я от того, что рядом кто-то из-за пустяка огорчается, расстраиваюсь. Раз отпустить грустить и хмуриться в углу, другой, так и пойдет, каждый в своем углу.

Ну это как "сегодня он играет джаз".  Невозможно быть постоянно веселым. А скрывать настроение даже дома - это вредно. Я 20 лет вот работала, не имея права на плохое настроение. Как артист - в зал выходишь, про свои проблемы, недомогание, тревоги и прочее забыл, улыбка на лице. И вот мне совершенно не надо еще и дома, после того как я на работе от этого избавлена, улыбку тянуть и изображать веселого щенка в момент, когда я ощущаю себя улиткой, которой надо в панцирь.

8 часов назад, Злобынюшка сказал:

Когда у кого режим такой обычен, оба каждый на своей волне, понятно. Я в своих этих отношениях на отношения настроена, а не на расползание по углам. И меня тоже везде с собой тащат. Мне как раз. Поэтому вас чужие дутые губы не задевают, меня такое расстраивает.

Нет, тут речь о том, что такой режим - не обычен. Непонятно другое - почему один раз даже не обязательно в месяц, а может в полгода, нельзя просто час дать жене/мужу право не улыбаться. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2023 в 00:16, Свечкая сказал:

Возможно вашему мужу хотелось и вам приятно сделать и самому побыть в компании друзей - расслабиться, порадовать жену, поесть -выпить с друзьями, поболтать за столом.

С друзьями мы два дня назад прекрасно болтали. Ездили в гости. У нас вообще гости часто бывают и сами ходим к ним. И сам же выбрал сейчас за все одновременно хвататься, тут ремонт, там участок и дом, на все не хватит.

 

В 07.06.2023 в 00:16, Свечкая сказал:

Даже жалко стало таких мужей и жен - не надо мне ничего, есть участок, тебе нужен? А потом, через несколько лет люди почему то жалуются, что им не уделяют внимания жены/ мужья, забывая быть женщинами и мужчинами. 

Как обычно в нашем с вами диалоге - полное непонимание того, о чем я пишу. Да, мне на мой собственный день рождения не надо застолий. Так было всегда. У нас гости практически каждые выходные. У друзей мужа у всех дачи, у него тоже была, продали при разводе, теперь захотел снова строиться - ну, пускай. Мне эта дача не нужна. Но я уступаю, вместе выбираем проект, вместе то, вместе это. Кто чего тут забыл и внимание не уделил, не скажете? Это компромисс, как он есть. Без компромиссов никуда. Пожалейте кого-нибудь другого, а то сами придумают, сами пожалеют. Смотри-ка, несчастный, из-за того, что режим экономии, впал в депрессию и испортил настроение попутно мне. Сам этот режим экономии внедрил же. Не придумал бы дачи, не хватался бы за все подряд...

Вчера прекрасно провели вечер, приехал сын в гости, поели, поговорили, дали еще сыну с собой три пакета гостинцев. Скоро у жены друга будет день рождения, поедем в кафе. Общения так-то хватает.

 

В 07.06.2023 в 07:41, Галчонка сказал:

Невозможно быть постоянно веселым.

Между весельем и мрачным видом целый спектр полутонов.

 

В 07.06.2023 в 07:41, Галчонка сказал:

А скрывать настроение даже дома - это вредно.

Почему оно для дома должно быть унылым? Почему это норма-то? Не умеют люди себе же делать приятно, зациклятся на плохом и себе тошно и окружающим, зато естественно.

 

В 07.06.2023 в 07:41, Галчонка сказал:

Непонятно другое - почему один раз даже не обязательно в месяц, а может в полгода, нельзя просто час дать жене/мужу право не улыбаться. 

Потому что это не час. Я жила в такой среде "Я не в духе, а ты побегай, поугадывай, что не так". Для кого угодно это милейшие люди и не сказать, что прям заставляют себя, переламываются. А дома естественный, тут не надо себя заставлять.

Со своим мужем я знаю совершенно точно, не первый год знаю человека, что может его, очень энергичного и задорного, повергнуть в эти пучины самопоедания. Одно и то же. Так вот самопоедание вреднее, чем позитив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Почему оно для дома должно быть унылым? Почему это норма-то? Не умеют люди себе же делать приятно, зациклятся на плохом и себе тошно и окружающим, зато естественно.

Где написано про норму? Мы - ну те, кого раздражает излишнее внимание - нигде не написали, что постоянно ходим "на кислых щах". Но иногда - у меня не чаще раза в месяц, а скорее реже - я вообще не склонна к фрустрации и переживаниям по пустякам. Но вот бывает - накатило. Сложилось, скажем, все вместе. Вроде ничего не болит, но накатило ОХС (обще-хреновое состояние), в работе не то, чтобы проблемы, но что-то не ладится. Ничего не произошло, никто не обидел. Но настроения нет. И вот в таком состоянии не надо пытаться мне поднять настроение никакими заботами, вниманием, присыланием смешных котиков в телеграм (хотя обычно я с удовольствием смотрю эти гифки). Не надо спрашивать меня каждые 5-10 минут, не надо ли мне чего. Мне нужно просто немного успокоиться. Может поваляться без дела, чтобы мозги прочистились перед работой. Или выйти пройтись - но одной. Или тупо повтыкать в тот же форум. 

45 минут назад, Злобынюшка сказал:

Потому что это не час. Я жила в такой среде "Я не в духе, а ты побегай, поугадывай, что не так". Для кого угодно это милейшие люди и не сказать, что прям заставляют себя, переламываются. А дома естественный, тут не надо себя заставлять.

Офигеть - то есть ты лучше знаешь, как это у нас. Потому что у тебя в семье это было не час, значит и мы - те, кто говорят, что такая ситуация у нас скорее форсмажорная, врем безбожно что ли?

46 минут назад, Злобынюшка сказал:

Со своим мужем я знаю совершенно точно, не первый год знаю человека, что может его, очень энергичного и задорного, повергнуть в эти пучины самопоедания. Одно и то же. Так вот самопоедание вреднее, чем позитив.

Я своего мужа тоже знаю почти 30 лет. Что характерно - он меня столько же. Опять же, никаких пучин самопоедания ни у кого нет. Просто иногда бывает отсутствие желание веселиться и общаться.

А насильно позитив - это как насильно вареньем кормить, когда хочется соленого огурца. Ну да, может и вкусно. Но сейчас не хочется.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2023 в 11:27, Галчонка сказал:

Мы - ну те, кого раздражает излишнее внимание

Я уже многажды подчеркивала, в семьях, где излишнее внимание раздражает, все иначе. У нас по-другому. У нас раздражает дутье на самих себя. А излишнее внимание всегда пожалуйста, никогда излишним не бывает.

 

В 07.06.2023 в 11:27, Галчонка сказал:

Я своего мужа тоже знаю почти 30 лет. Что характерно - он меня столько же. Опять же, никаких пучин самопоедания ни у кого нет. Просто иногда бывает отсутствие желание веселиться и общаться.

Когда это совпадает с праздником и не совпадает с какими-то реальными траблами, кто-то болен, что-то стряслось реально важное, а не так что сам влез в сто затрат, сам обиделся и вместо нормального общения на праздник какие-то лица отстраненные делаются. То, что у вас такого нет, ну вы другие, что такого. Все же разные.

 

В 07.06.2023 в 11:27, Галчонка сказал:

А насильно позитив

А насильно негатив? Я считаю, атмосфера в семье не должна быть гнетущей. В отсутствии реальных проблем. Если кто-то видит отсутствие подарка на День рождения поводом надуться на того, кто без этого подарка остался, я стараюсь разубедить, а не погружаться за компанию в эти переживания на пустом месте. Это мой день в конце концов. Это я без подарка, я же не дуюсь, напротив. Цветы принес, спасибо громадное. Пол в прихожей теперь у нас красивый - какой же ты молодец, руки золотые. И так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

В отсутствии реальных проблем.

В том то и дело, что невротики, склонные к самокопанию, высосут проблему из всего. Такой тип нервной системы. Коррекции не подлежит.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

А насильно негатив?

А где негатив насильно? Никто никого не посылает, не ругается, не рыдает. Просто просишь некоторое время не трогать тебя. 

Только что, Ямана сказал:

В том то и дело, что невротики, склонные к самокопанию, высосут проблему из всего. Такой тип нервной системы. Коррекции не подлежит.

Ну вот, уже диагнозы пошли, определение психотипов.

Меня тут некоторые и в реале знают. И виртуально тоже многие неплохо. Уж точно я не отношусь к тем, кто высасывает проблему на ровном месте и фрустрирует дни и ночи напролет.

Но даже у самых оптимистичных оптимистов не может постоянно настроение быть на одном уровне. Бывают подъемы и спады. Просто просьба - не надо пытаться "ручку громкости" постоянно подкручивать на максимум. У меня так предохранители сгорят. И если я в данный момент не готова оценить приколы и шутки, не настроена на ласки - просто, дайте мне успокоиться и прийти в себя. Тем более - уже не раз писала - случается такое нечасто.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галчонка сказал:

Уж точно я не отношусь к тем, кто высасывает проблему на ровном месте и фрустрирует дни и ночи напролет.

Вроде не вам писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ямана сказал:

Вроде не вам писала.

Ну так диспутирует @Злобынюшка со мной в том числе. И про то, что если реальных проблем нет, надо быть всегда на позитиве - это в ответ на мои слова были. Так что как мне понимать, что про невротиков - это абстрактно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Галчонка сказал:

Так что как мне понимать, что про невротиков - это абстрактно.

Невротики - это те, у кого постоянно такие реакции. Стандартные и предсказуемые. А вот мой муж может раз в полгода выдать реакцию, как у вас. Первые 5 лет жизни я реально не понимала и принималась веселить. Ругались по итогу. Потом дошло, занимаюсь своими делами и максимум через сутки ко мне возвращается нормальный муж.:lol:

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ямана сказал:

Невротики - это те, у кого постоянно такие реакции. Стандартные и предсказуемые. А вот мой муж может раз в полгода выдать реакцию, как у вас. Первые 5 лет жизни я реально не понимала и принималась веселить. Ругались по итогу. Потом дошло, занимаюсь своими делами и максимум через сутки ко мне возвращается нормальный муж.:lol:

Вот, я про это и говорю. Просто непонятно, почему, зная меня 30 лет, нельзя наконец привыкнуть к тому, что меня даже не на сутки, а на час-два надо оставить в покое. Причем удивительно, что у мужа точно такой же склад. К фрустрации не склонен, но иногда ему надо "побыть Кантом" (типа вещь в себе). И вот тогда я его не трогаю, и сына, когда он маленький был, предупреждала - не цепляйся сейчас к папе, ему надо отдохнуть). 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ямана сказал:

В том то и дело, что невротики, склонные к самокопанию, высосут проблему из всего. Такой тип нервной системы. Коррекции не подлежит.

Похоже на то. 

 

26 минут назад, Галчонка сказал:

Меня тут некоторые и в реале знают. И виртуально тоже многие неплохо. Уж точно я не отношусь к тем, кто высасывает проблему на ровном месте и фрустрирует дни и ночи напролет.

А мы о вас? Тут, самое смешное, никто не говорит о том, что кто-то фрустрирует дни и ночи напролет, эти гиперболы вообще к чему и о ком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Злобынюшка сказал:

 

 Ну вот пример: пришла с работы, поспать не удалось, потому что были неотложные дела, потом уже было некогда. Вечер, я устала до невозможности, просто хочется лечь и умереть. И тут меня тормошат, заглядывают в глаза, -  что там наша мамочка делает, пойдет пить чай ну чего ты, пойдет прокатимся тогда, развеемся. Ага, вот я прямо бегу от радости. 

 Но по поводу замогильной атмосферы дома - мимо, я не наказываю своих домашних молчанием, игнором. Наоборот, однажды дочка сказала, что вот у еë подруги мама молчит, если что-то она натворила. Нет, уж, послушаете нотацию 189 раз, потом подумаете, делать или нет. 

Изменено пользователем Комячка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ямана сказал:

Потом дошло, занимаюсь своими делами и максимум через сутки ко мне возвращается нормальный муж.:lol:

Мне в принципе это объяснили сразу. Я не то, чтоб в раздражении постоянно и что-то меня прям бесит с утра до ночи. Но вот тут прям совпало. Надо умудриться обидеться на самого себя и испортить настроение ближнему по этому поводу.

 

2 часа назад, Галчонка сказал:

А где негатив насильно? Никто никого не посылает, не ругается, не рыдает.

Негатив это когда вот это вами перечисленное? Ну так-то я жила в родительской семье, где никто никого не посылал, не ругался и не рыдал никогда, а негатива было навалом. Это мрачная атмосфера, продуцируемая человеком, вот что такое негатив. Молчаливый вид, немой укор. "С чем ты проснулся снова не в ладу"(цы). И вот это вот не насильно? Приходишь вся на подъеме, тут натыкаешься. Или у нас позитив насильно, все эти "Да наплюй, подыми руки и резко опусти, все решаемо!" А вот это "Уйди, старуха, я в печали!" (условно) не насильно?

 

1 час назад, Комячка сказал:

 Ну вот пример: пришла с работы, поспать не удалось, потому что были неотложные дела, потом уже было некогда. Вечер, я устала до невозможности, просто хочется лечь и умереть. И тут меня тормошат, заглядывают в глаза, -  что там наша мамочка делает,

Когда человек устал, ему делают массажик, греют любимый чаек, снимают часть каких-то задач, которыми он себя дополнительно нагрузил. И говорят, давай, отдохни, я пока своими делам займусь. Но для этого надо открыть ротик и промяукать, что устала как лошадь. А не злиться на весь мир и подите вы все прочь, я тут помру щаз, а вы сами догадайтесь, что к чему. Это я не о вас, я о ситуации, которую в цитате увидела и обсуждаю абстрактно. Позитив это не когда заставляют плясать умаявшегося.

 

13 часов назад, сиреневое счастье сказал:

Вам просто не подойдет человек, котопый быстрее грусть в одиночку переборет, чем  с поддержкой из вне.

Мне уже подошел этот. С его всеми закавыками. Так что, уж что есть, то есть. Если бы ему не нужна была поддержка извне, мы б не встретились.

 

Лихо я приложила - куда, кого и как? Ни одного грубого слова... Почему я не начинаю истерику, что словами "фрустируют дни и ночи напролет" меня оскорбили в лучших чувствах, приложили и так далее? Потому что это не соответствует действительности. Если не искать "прикладываний", где их нет, жизнь заиграет новыми красками.

image.gif

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Злобынюшка сказал:

Негатив это когда вот это вами перечисленное? Ну так-то я жила в родительской семье, где никто никого не посылал, не ругался и не рыдал никогда, а негатива было навалом. Это мрачная атмосфера, продуцируемая человеком, вот что такое негатив. Молчаливый вид, немой укор. "С чем ты проснулся снова не в ладу"(цы). И вот это вот не насильно? Приходишь вся на подъеме, тут натыкаешься. Или у нас позитив насильно, все эти "Да наплюй, подыми руки и резко опусти, все решаемо!" А вот это "Уйди, старуха, я в печали!" (условно) не насильно?

У меня была семья с вполне нормальной атмосферой. Но были моменты, когда "к маме/папе сейчас лучше не подходить". Поскольку надолго это не затягивалось, а мне всегда было чем заняться, я просто на подсознании поняла - и для себя тоже - у каждого человека есть моменты, когда он просто не склонен к общению.

А вот второй муж был из тех, кто любит пострадать. Но его я как-то, не ставя специальной цели, отучила от длительной фрустрации. Потому что в свои 19-20 была прямой, как портновский метр. Ты мне сказал - не подходи ко мне, хочу быть один. Ну и отлично, спросила, не нужно ли что-то от меня - и если нет, то умотала с друзьями на тусовку. Пришла, сказала, что все передают ему привет и выражают сожаление, что он не смог присоединиться.

Собственно, я обычно для себя именно этого прошу - не так часто, чтобы переживать, что я накрутила себя, обиделась из-за пустяков и порчу настроение. Но 2 часа в месяц, мне кажется, имею право не радоваться жизни.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галчонка сказал:

У меня была семья с вполне нормальной атмосферой.

Я привела пример, чтоб уточнить, что негатив это необязательно вами перечисленный крик, рыдания и ругань. Всего лишь. Что негатив разный бывает.

1 час назад, Галчонка сказал:

Но 2 часа в месяц, мне кажется, имею право не радоваться жизни.

Каждый имеет право не радоваться жизни хоть всю жизнь. Никто у вас вашего права не отнимает.

 

1 час назад, Галчонка сказал:

Ты мне сказал - не подходи ко мне, хочу быть один. Ну и отлично, спросила, не нужно ли что-то от меня - и если нет, то умотала с друзьями на тусовку.

Это только в молодости и очень ненадолго работает. Если кто=то пострадамус, то потом будет страдание, что умотала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Злобынюшка сказал:

Это только в молодости и очень ненадолго работает. Если кто=то пострадамус, то потом будет страдание, что умотала.

Ну вот с пострадамусом я выдержала в общей сложности около 2 лет. Взрослой, возможно, дольше бы выдержала. Хотя, скорее, взрослой я бы вообще с ним не связалась. Ибо жить с человеком, который тебя постоянно раздражает - это не для меня.

С мужем в целом консенсус. Но вот некоторые моменты реально напрягают. Благо случаются редко. Тут еще момент - одно дело, когда мы либо из-за работы виделись очень редко, поэтому уже то, что можем побыть вместе, было праздником. Либо, когда вместе работали, тогда, опять же, выходные были не постоянно совпадающие. Поэтому можно было в одиночестве побыть.

Сейчас муж не работает, а я - на удаленке. Поэтому маячим друг у друга перед глазами фактически 24/7. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Злобынюшка сказал:

Поэтому так собак все любят и говорят, вот хорошие, как ни плохо на душе, они повеселят, душу согреют.

Бесят, лезут и лезут . Коты лучше, они понимают и не лезут. И да, нужно жить врозь, тогда все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернышка сказал:

нужно жить врозь,

Кому нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, сиреневое счастье сказал:

Кому нужно?

Тем кого муж раздражает. Убрать раздражитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Чернышка сказал:

Тем кого муж раздражает. Убрать раздражитель.

Уже надо разбегаться или начать над собой работать и постигать дзен?

Вот как что-то кольнуло - сразу вещи собирать (свои или его, по обстоятельствам). Не, может быть и есть такие пары, кто полвека и дольше прожил и ни разу не раздражался и не был недоволен вторым. Я с такими не знакома. Родители вот - в этом году (уже через 3 недели) 60 лет отмечают. До сих пор - в любви и согласии. Но моментов, когда "убил бы/убила бы" даже при том, что родители у меня совершенно не похожи на итальянскую пару, я помню даже по детству. Ну а у нас с мужем - и бои местного значения бывали. Но тоже - почти 30 лет живем. 

Потому что раздражение не перманентное, а эпизодическое. А это у всех бывает. И раздражать временами может даже самый любимый и близкий человек - муж, жена, мама, ребенок... Да что там, я иногда сама себя раздражаю и сама себе велю себя оставить в покое (или наоборот - срочно взять себя в руки и прекратить).

Не, ну если кто хочет разводиться из-за того, что ему кто-то что-то не так сказал - наверное, это нужно.

А так - хорошо, что веточка есть. Придешь, поворчишь, узнаешь, что не одна такая - а там и раздражение пройдет.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Чернышка сказал:

Тем кого муж раздражает. Убрать раздражитель.

Не муж раздражает. А некоторые его особенности. Которые могут выявиться далеко не сразу, к примеру. 

Бывает, что и дети раздражают. Тоже врозь жить?

2 минуты назад, Галчонка сказал:

убил бы/убила бы"

Да, "прибить мужа мне периодически хочется (думаю, ему меня- тоже). А вот развестись- не, не хотим.

Будем уж так доживать, какие есть, несовершенные :)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, сиреневое счастье сказал:

 

Да, "прибить мужа мне периодически хочется (думаю, ему меня- тоже). А вот развестись- не, не хотим.

Будем уж так доживать, какие есть, несовершенные :)

И это самый кайф. Вот такие несовершенные, иногда раздражающие по мелочам. Но чтобы развестись-да щаааз, с какого перепугу?!

Меня муж иногда раздражает бурчанием  своим. Чего-то там под нос бурчит-бесит. Чего бурчит? Зачем бурчит? Спрашиваю- "это я сам с собой". А я такая, что если чего-то не так-скажи  . Неее, бурчит под нос, но всегда недолго. 

Изменено пользователем Садлена
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Блииин, а ведь муж святой! Я его раздражала тем, что постоянно не до конца закручивала крышки на банках. Не развëлся со мной. Непорядок. 

 Пойти сказать ему об этом или не надо? 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×