Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Прорисовала нейролотос на женскую энергию и здоровье- и совершенно случайно попала к косметологу на чистку и массаж по классной цене! Никогда не позволяла себе, даже не смотрела в эту сторону. Ещё прохожу курс массажа, ноги и тело.

Вчера узнала, что сестра купила машину очень дорогу. Рисует полгода. Вышла на совершенно новый уровень. 

Случается то, во что мы верим!:wub:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, у кого как быстро пошёл результат? Порисовала я "обиды", но тема пошла легко. Ну, наверно потому что я до этого с ними уже работала, со стороны психологии. Нарисовала около 3-4 рисунков. Думаю, есть ли смысл ещё рисовать или хватит... В целом-то не вижу особо надобности. Ну, после второго рисунка написала девушка, которая в школе организовала травлю меня, которая длилась 4 года, извинилась. Так что, можно сказать, сработало быстро. А вот дальше особо ничего не происходило. 

Сегодня попробую благодарность порисовать, посмотрим, может чего выйдет. Курсы всякие я пока не покупала, потому что не могу понять, работает настолько, что бы я пару тысяч отдала или все таки нет. Сижу, думаю вот. :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первого раза, после закругления и обведения линий, без раскрашивания, увидела символы. Раскрашивать наверно не имеет смысла т. к. буду придерживаться определенных цветов, а не как придется. Хотя можно остатки раскрасить, вдруг еще что-то проявится.

Самим надо догадаться, что означают символы или надо работать с психологом, чтобы понять?

Может есть какое-то описание символов? 

Изменено пользователем Мирабилис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Авери обиды, благодарность и страхи- это алгоритмы для начинающих. Вообще,каждый алгоритм следует нарисовать не менее 10 раз. Ели вы уже чувствуете, что вам зашло легко, берите платные курсы. Универсальный можете взять, "Пользователь Нейрографики" там есть Алгоритм Снятия Ограничений, Алгоритм Выявления Намерений, вот эти алгоритмы мощные. 

 @Мирабилиснасчёт символов не скажу. А вот насчёт раскрашивания, есть курс "Нейроколор", там обучают с помощью цветов достигать намеченных целей. Я только пока примериваюсь к нему.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Мирабилис сказал:

Раскрашивать наверно не имеет смысла т. к. буду придерживаться определенных цветов, а не как придется.

Можно раскрашивать "вслепую"- достаете карандаши не глядя. Или выбрать цвета, которые вам не нравятся, и раскрашивать ими- преодолеть сопротивление и создать новые связи.

18 часов назад, Мирабилис сказал:

Самим надо догадаться, что означают символы или надо работать с психологом, чтобы понять

Вообще не надо догадываться. Не искать никаких похожестей, ни с чем не сравнивать. Это ваше бессознательное выдаёт, оно знает, про что это, а вам никаких смыслов искать не нужно.

В 29.11.2021 в 16:46, Авери сказал:

у кого как быстро пошёл результат

Для примера- у меня после каждого рисунка плюс заказ.

Рисовала нейролотос- пошла к косметологу, на массаж, хотя раньше даже не смотрела в эту сторону. Попался классный вебинар для лица и тела, бесплатный и крутой, прохожу.

Рисовала расширение границ- прилетел крутой заказ, раз, в школе попросили провести ёлки- два, и самый крутой ресторан города приглашает провести праздники на их территории.

Нужно было ехать в Краснодар, были нестыковки, рисовала коридор благоприятных обстоятельств- всё само сложилось отлично, хотя не должно было.

5 часов назад, Геландеваген сказал:

Алгоритм Снятия Ограничений

АСО у Пискарева на Ютубе есть в открытом доступе.

Изменено пользователем счастье есть!
  • Нравится 3
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, счастье есть! сказал:

Можно раскрашивать "вслепую"- достаете карандаши не глядя.

Очень понравилось, спасибо.

У меня были прорисованы линии, потом закруглила углы. Неожиданно захотелось добавить новые линии, а некоторые удлинить до края страницы. Делала спонтанно, не задумываясь. Дала себе волю. Очень увлекательное занятие и работа с подсознанием.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, счастье есть! сказал:

Не искать никаких похожестей, ни с чем не сравнивать.

Ну, попробовала я сегодня, злые линии не глядя- без всяких технологий, наобум. Рисовала на тему порч, полученных за всю жизнь на здоровье. Стала закруглять... глядь...:censored:... На первом рисунке вышла какая-то групповуха- столько задниц, членов и впадин, сильно-сильно похожих на реальные, я ни в одной порнухе не видАла! Рисуя, я злилась и ругалась матерно- ну, оно и вышло, как сказано- так нарисовано. :ranting2:

:lol_1: На втором рисунке вышел реальный окосевший и обалдевший лось, с рогами, сверху на него как камень огромный брошен, ноги разъехались от тяжести. Ох ты ж... только что поняла. Лось=руна Альгиз, на камне её и надо изобразить, снизу, Альгиз- защита и спасение. Третий рисунок- просто как рассыпанная галька, гора разбита в крошку.

Похоже на автоматическое письмо, не глядя. Винегрет по новому рецепту вышел. Посмотрим- съедобный или нет.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличается у меня нейрографика от общепринятых правил. Я художник, я так вижу и рисую. Значит так надо, всему свое время. Сегодня во время рисования меня как специально отвлекали в мессенджере, хоть и по делу.

Скажите, чем рисуете нейрографику? 

Была у меня пара черных маркеров, быстро закончились. Как-то жаба давит опять покупать дорогие маркеры. Простым карандашом очень хорошего качества попробовала, не очень понравилось. Рука не набита в рисовании или ручка-крючка после травмы выписывает кренделя)))

Поделитесь опытом.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мирабилис сказал:

Скажите, чем рисуете нейрографику? 

Я рисовала чёрной гелевой ручкой, очень удобно.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2021 в 18:53, Апрельское утро сказал:

я по-другому справляюсь

А поделитесь пожалуйста, если не секрет? Или ссылку в личку, если тут нельзя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Физендра сказал:

Я рисовала чёрной гелевой ручкой, очень удобно.

Спасибо. Давно не покупала такие ручки.  Стержни стандартные или бывают разной толщины как у маркеров? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мирабилис сказал:

Спасибо. Давно не покупала такие ручки.  Стержни стандартные или бывают разной толщины как у маркеров? 

Разные, я беру средние. Я вообще только ими и пользуюсь, ну ещё тонкими чёрными маркерами (для рун), шариковые ручки мне неудобны. Это похоже на чернильные ручки-перья, как раньше, можно менять нажим, ручка охотно следует за рукой. Но вообще я просто офигеваю от интересных новых техник! Само-само вырисовывается и выплывает тааакое:shiz:... это сильно помогает выкристаллизовывать и понимать проблему и результат. 

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно заинтересовала эта тема. Началось с того, что для разработки гибкости пальцев мне нужны были раскраски. Полезла в интернет искать и вспомнила про мандалы. Нашла рисунки для распечатывания, под каждым из них краткое описание.

Скачала мандалы, из них выбрала для печати те, к которым очень сильно тянуло. Несколько штук уже раскрасила и продолжаю дальше, не могу оторваться))) 

От одной раскраски идет мощная позитивная энергетика. При одном взгляде на нее испытываешь радость и легкость. Другие мандалы раскрашены интересно, но нет той легкости. Они как будто сосредоточили свои "извилины" на выполнение задания. 

Может попробую раскрасить одну мандалу "слепым" методом, не глядя брать карандаш. Хотя для мандал мне кажется это не самый лучший вариант. Цвет всегда выбираю на уровне подсознания.

Однажды на рисунке (не мандала) испробовала "слепой" метод. Задавала вопрос и брала карандаш. Была поражена, несколько раз подряд рука выбирала в большой куче карандашей один и тот же цвет.

Изменено пользователем Мирабилис
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мирабилис не забывайте на обороте писать свою цель. И начинайте раскрашивать с середины по спирали по часовой стрелке.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Геландеваген сказал:

не забывайте на обороте писать свою цель. И начинайте раскрашивать с середины по спирали по часовой стрелке.

Подпишу на всякий случай, вдруг по прошествии времени забуду.

Раскрашиваю мандалы с середины рисунка, редко с другого места. Все происходит на уровне подсознания, к какому месту тянет в тот момент, с того и начинаю. Возможно делаю неправильно, по-другому пока никак. Придет время, начну выполнять по всем правилам. Спасибо за совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мирабилис сказал:

Подпишу на всякий случай, вдруг по прошествии времени забуду.

Раскрашиваю мандалы с середины рисунка, редко с другого места. Все происходит на уровне подсознания, к какому месту тянет в тот момент, с того и начинаю. Возможно делаю неправильно, по-другому пока никак. Придет время, начну выполнять по всем правилам. Спасибо за совет.

Раскрашивайте как вам подсказывает интуиция.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нейрографика зашла больше как арттерапия, чем высвобождение каких-то обид. Хотя первый рисунок выводила именно по правилам, писала дату и саму проблему. Рисовала примерно месяц, есть время и желание, сажусь и рисую, но он всегда перед глазами, поэтому мысленно всегда в нём была. 

Идея второго рисунка пришла, когда первый заканчивала. Даже пришлось поскорее первый доделать, так хотелось второй начать. Совсем все другое, здесь даже проблему не обозначала, просто рисовала. Второму три дня всего, завтра наверное закончу. 

Рисовала гелевой ручкой, карандаши брала вслепую, получилось довольно мило. 

IMG_20220105_164001.jpg

IMG_20220105_163945.jpg

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вольная птица сказал:

получилось довольно мило. 

Второй рисунок как мандала- затягивает взгляд, медленно вращается противосолонь, к центру. И у вас везде в центре спираль. На первом вырисовывается голова женщины+рыба, прям отголоски Пикассо по ощущению.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от этих рисунков стало плохо, и запах пошел синтетический, как заболевание. Свернула быстро картинки и не стала смотреть, тяжелые.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Физендра сказал:

Второй рисунок как мандала

Как, в принципе, и нейролотос. 

12 минут назад, Физендра сказал:

Пикассо 

 

7 минут назад, Несущий свет сказал:

 заболевание

Я гениальна :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2021 в 16:35, Мирабилис сказал:

пара черных маркеров,

Я покупаю недорогие, рублей по 40-45, двусторонние Brauberg. С одной стороны 4 мм,с другой 2 или 0,8. И несколько очень толстых для линий поля. 

Сегодня был мастер-класс Расправь свои крылья, прям зашло! Рисовала с упоением. "Гирь", конечно, слишком много, но, надеюсь, я их энергию перезапустила в "крылья".

В 18.12.2021 в 17:34, Мирабилис сказал:

Давно не покупала такие ручки

Автор метода не рекомендует рисовать ручками. Маркеры, фломастеры, желательно одного цвета.

 

IMG_20220105_212605.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вольная птица сказал:

первый рисунок выводила именно по правилам

Что за алгоритм? Скруглено не всё, и архетипирование- у вас получился "витраж", в нейрографике приветствуется не менее двух фрагментов одного цвета. То есть по одному фрагменту одного цвета не раскрашивают. 

Как арттерапия- весьма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, счастье есть! сказал:

Что за алгоритм? 

А кто же знает? Рисовала по правилам, вброс, потом нейролинии, потом линии поля. Единственное, мой вброс был коротким и лаконичным, мои нейролинии более прямые, все волны и зигзаги не моё совсем. 

9 часов назад, счастье есть! сказал:

Скруглено не всё,

Всё. Но не так как на втором рисунке, более деликатно. 

9 часов назад, счастье есть! сказал:

 

Как арттерапия- весьма.

О да. Об чем и написала. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась этой ветки и тоже захотела попробовать. Нашла вводный урок автора методики и рисовала. Устали шея и рука. Процесс подбесил изрядно. Но получилось нечто даже симпатичное

21115AAB-BE00-4BD8-9E6C-2DB4A35CE680.jpeg

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Лёля Палмер сказал:

Нашла вводный урок автора методики и рисовала. Устали шея и рука. Процесс подбесил изрядно.

Все это может говорить о внутренних блоках, которые таким образом обозначились. 

Я тоже читаю про методику, мне она кажется интересной с точки зрения выявления именно психофизиологических проблем, а уже после - направленной на исправление и исполнение желаний. На развалинах же новый дом не построишь, вот и тут. Надо вычистить, убрать,  разгладить и уже потом - строить. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×