Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вот такой был у меня первый рисунок алгоритма обид. 

А дальше уже посимпатичнее обиды. 

Последнее-это как раз алгоритм из марафона, "поток изобилия". Вчера рисовала на скорую руку, фигуры понравились, а цвета нет потому что фломастеров и карандашей под рукой не было. А сегодня рисовала уже получше, понравился. Посмотрим, будет ли работать. :)

IMG_20220112_123244.jpg

IMG_20220106_110650.jpg

IMG_20220112_122946.jpg

IMG_20220112_123006.jpg

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Геландеваген сказал:

@Авери а линии поля, фиксации не делаете?

Делаю, обязательно. На фото их действительно плохо видно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Авери сказал:

Делаю, обязательно. На фото их действительно плохо видно. 

А то, что на рисунках есть острые углы - это допускается? Просто мне написали, что имеющийся угол надо нейролинией вывести на край листа. Вы спросите преподавателя пожалуйста, чтоб это не стало системной ошибкой. Я в частности про этот рисунок и про эти углы

 

20220112_133826.jpg

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вредная мама сказал:

А то, что на рисунках есть острые углы - это допускается? Просто мне написали, что имеющийся угол надо нейролинией вывести на край листа. Вы спросите преподавателя пожалуйста, чтоб это не стало системной ошибкой. Я в частности про этот рисунок и про эти углы

 

 

 В некоторых алгоритмах острые углы приветствуются, особенно если рисуются треугольники, но для начинающих, да, надо выводить за линии поля с помощью нейролиний.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вредная мамаа ведь это я ещё скругляла :lol: это я на совсем свежую обиду рисовала потому что, вот и повылазило. Конечно в этом конкретном рисунке так быть не должно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Авери сказал:

@Вредная мамаа ведь это я ещё скругляла :lol: это я на совсем свежую обиду рисовала потому что, вот и повылазило. Конечно в этом конкретном рисунке так быть не должно. 

Я один такой угол в алгоритме АСО оставила. Мне куратор при проверке работы написала, что надо уводить линиями. Причем возвращаться к рисунку можно неоднократно до тех пор пока он не станет отвечать утверждениям "я доволен" или "мне нравится". 

А еще я еще на один интенсив бесплатный подписалась, вводные уроки посмотрела и наглядно поняла как рисовать нейролинию. Пересмотрела свои рисунки - где-то она не правильная. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вредная мама сказал:

 еще я еще на один интенсив бесплатный подписалась, вводные уроки посмотрела и наглядно поняла как рисовать нейролинию. Пересмотрела свои рисунки - где-то она не правильная. 

Поделитесь названием? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Авери сказал:

Поделитесь названием? 

Я не знаю можно ли тут. Не сочтут ли за рекламу)

Скрытый текст

 

От нее же и интенсив. Есть внизу по ссылкам.

  • Спасибо 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисовала "благодарности" сегодня. Линии поля и фигуры фиксации уже получше получаются. В прошлый раз после благодарностей быстро нашла работу, посмотрим как сработает в этот раз. :)

Screenshot_20220119_123358.jpg

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Авери сказал:

Рисовала "благодарности" сегодня

По мастер-классу? Чьего авторства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вредная мама сказал:

По мастер-классу? Чьего авторства?

Это короткий прямой эфир был, у Анисимовой Анастасии. Если нужно, я могу ссылку на аккаунт дать в инстаграмме, напишите в личку, я вам отправлю :) или могу тут дать, если не сочтут рекламой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2022 в 12:19, Физендра сказал:

Тяжесть и фиолетовый монстр с вываленным языком. 

Хорошо описали. Мне видится девушка зажатая фиолетовым существом.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисуем по вебинару благосостояние и изобилие, поняла, что больше всего мне нравится скруглять углы. Ну и опять, закривушки, загогульки не совсем моё, мне ближе более прямые линии всё-таки. 

IMG_20220121_214631.jpg

IMG_20220121_215338.jpg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АСО, первый рисунок. Не самый лучший, но для начала пойдёт. 

Screenshot_20220124_120314.jpg

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Авери сказал:

Не самый лучший, но для начала пойдёт. 

Насколько я поняла принцип - нравиться должно вам. Если вы с рисунком совпадаете,  то значит он работает. Рисунок можно дорисовывать, менять фигуру фиксации и добавлять линии. 

Я приучаю себя рисовать ежедневно. Одна тема в день. Тема одна, а рисунков может быть несколько. Как рука берет и как желание возникает. Все психологи в один голос утверждают, что мозгу для создания новых нейронных связей нужен 21 день. Значит обязательно рисовать 21 день. Кстати мне попадались и малоформатные рисунки. В скетч-блокнотах и на половинках А4.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила заняться нейрографикой. Сначала - выплеснуть всё. Вот что получилось. Причём фиолетового было б больше - у карандаша сточился грифель, не оказалось под рукой точилки. Гадаю, что б сие означало. Пробовала закрасить - нет желания. Было желание выплеснуть именно это, но что ЭТО?

C68A5EB1-A37F-425F-802B-DCC12C74FA1D.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное небо сказал:

но что ЭТО?

Это не нейрографика. Уж извините. Согласна, что некий выплеск, но к нейрографике он не имеет отношения. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Чёрное небо выброс делается 2-3 секунды, не больше. У вас каляка-маляка какая-то. И возьмите чёрный маркер. Не толстый. Чёрный цвет идеален для начинающих.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую авторский алгоритм "Коридор благоприятных обстоятельств". Хорош для краткосрочных целей, как то удачная поездка без пробок в час пик и нахождение мест для парковки в условиях дефицита таковых. Интересный алгоритм, работающий. Проверено неоднократно. 

Есть подобная методика в ДЭИРе,  но так как я лично визуал, то прорисовка и визуализация - прям хорошо мне зашли.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вредная мама сказал:

Интересный алгоритм, работающий. Проверено неоднократно

Подтверждаю!:drinks_cheers:

Сегодня, в день влюбленных рисовала авторский алгоритм 7 уровней любви . Очень понравилось.

IMG_20220214_190133.jpg

Изменено пользователем счастье есть!
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, счастье есть! сказал:

Очень понравилось.

Я как любой неофит подписываюсь на инструкторов нейрографики. Смотрю, слушаю. Появились среди них свои фавориты. У кого-то чудесный голос, кто-то понятно объясняет, кто-то красиво рисует. Есть и те, кого не смогла смотреть и слушать. Например автора методики Пискарёва не смогла. Коучи-девушки более творческие и эмоциональные.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела ролик по АСО. Потом решила проработать эмоцию-проблему «Деньги». Вот что получилось. 

0351CD51-B47F-4240-915A-290F37CF22B5.jpeg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Чёрное небо сказал:

Вот что получилось. 

Гораздо лучше, чем предыдущая каляка-маляка. Не все углы скруглены тут. И направление раскрашивания не должно давать углов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2022 в 20:34, Чёрное небо сказал:

Смотрела ролик по АСО. Потом решила проработать эмоцию-проблему «Деньги». Вот что получилось. 

А вышла запруда поперёк реки денег! Как бобры засыпали. Видите- река, а посредине затор?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×