Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Ули-Ули сказал:

Ха, это если новый совместный ребёнок. У авторицы ещё свой есть, пока она скрепляющего родит, дяденька может вполне показать себя и близко не мечтаемым для него папой.

Мы тут сколько угодно можем мЯчтать себе в праведном гневе как окаянная разлучница окажется оММанутой, брошеной и всеми презираемой :D, только реалии грешной жизни заранее не предсказуемы. Моему бывшему мужу Натаха сподобилась родить общего ребёнка только то ли через три, то ли через четыре года после того как он от меня к ней ушел. При этом он совершенно не разбежался за эти три-четыре года её бросить и ко мне вернуться.:D

1 час назад, Злобынюшка сказал:

Скрепляющего обязательно?

Ну, чтоб жизнь мёдом не казалась- эта негодяйка просто обязана родить.)))

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МариХуана сказал:

Не, не правильно. Уж раз они осколки одной вселенной, то чего ж им по разным орбитам маяться? Пусть до кучи. Подобное к подобному. B) 

И ведь вполне могут при этом сойтись и жить счастливо- вот ведь негодяи!!:devil_2:

На развод как минимум месяц надо, а если суд заартачится- то и дольше тягомотина продлится. Это только в сказках и сериалах (что, в принципе, одно и то же :D) за два дня разводятся.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень желала бы той подруге, у которой муж загулял, чтобы всё было, как в анекдоте:

- Говорят, от тебя муж к другой ушёл?

- Да, ушёл.

- Жалко?

- А чего я её буду жалеть? :D

Встретились два непорядочных человека, один на жену наплевал и ребенка, другая не имеет понятия дружбы. Сходитесь, два сапога - пара. Только не нужно строить иллюзий, что через какое-то время о вас не вытрут ноги так же, как и о бывшую жену. Потому что проходит всё, и, человек, единожды предав, предаст ещё не раз. Уйти, може не уйдёт, но гулять будет 100%. Вы ничем не лучше бывшей жены, чтобы быть уверенной, что такого не случится. Да и вы легко можете запасть на другого. Вокруг много соблазнов.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Розмари Штирлиц сказал:

 

С вами делится своими потаенными переживаниями, как с близким человеком. Интересно, с какими глазами вы все это выслушиваете. А ведь вам удобно - в курсе всех семейных событий, ссор, обид, недомолвок - можно ловко использовать такую информацию, крутить мужиком. Не неделю же все это длится.

А что, автор должна за любовника всю "грязную работу" сделать- сообщить обманутой жене что муж тогось... налево повернул?))) Зачем это автору? Пусть любовник сам-сам с супругой разбирается.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Загадка ноября сказал:

Долго все было прилично. У меня ребёнок, однушка. Ни алкоголя, ни намеков на близость. Разговоры по душам.

И что, вам правда казалось это нормальным? Ну а если товарищ уже от вас будет ездить с какой-то дамой по душам разговаривать, тогда как?

Кстати, вы не забыли, что вы мать? Мужику этому ваш ребёнок нужен? Или вы его планируете на родителей спихнуть?

5 часов назад, Загадка ноября сказал:

Он собрался признаться жене, уйти ко мне.

Ну вы заранее-то не переживайте. Разрушить семью – это сложнее, чем вам кажется. Вполне возможно, что ваш ментальный двойник мужского пола банально примется "кормить вас завтраками".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться что автор ещё появится и сообщит о развитии событий.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Андрошка сказал:

А что, автор должна за любовника всю "грязную работу" сделать- сообщить обманутой жене что муж тогось... налево повернул?))) Зачем это автору? Пусть любовник сам-сам с супругой разбирается.

Пусть сам разбирается, конечно. А ей не следовало бы дальше подругу из себя изображать, можно было бы отойти в сторону.

Изменено пользователем Розмари Штирлиц
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Розмари Штирлиц сказал:

Пусть сам разбирается, конечно. А ей не следовало бы дальше подругу из себя изображать, отойти в сторону.

Ну, это да, продолжать любезничать с подругой - это или особый вид извращения, или особый вид цинизма. Хотя, с другой стороны- резко перестать общаться ещё более странным будет выглядеть, может мужик не сподобится на разговор с женою и автор зря перестанет "дружиться".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело давным-давн.о.... Ночевала у подруги в однушке. У меня ремонт, меняли унитаз. Напросилась к ней переночевать.

Решили, что мы с ней будем на двуспалке спать, а муж на надувной матрасе, в той же комнате. Типа мне как гостю, создали более комфортные условия. 

Мы уже легли, спим, а муж на кухне сидит, пьет водку, телевизор смотрит, устал после напряжённого дня ... 

Потом чувствую, он к нам в кровать пришел и меня так по-хозяйски обнимает:D

Я понимаю, что походу меня с ней перепутал в темноте и отползаю на матрас, мне нафига лишние проблемы? Так и заснули.

Утром смотрю, смотрит на меня напряжённо, помнит значит.... Я подруге ничего не сказала, говорю типа неудобно вас тревожить, итак в гости напросилась, ещё и мужа из постели получается выгнала. 

А он зачем-то рассказал, покаяться приспичило. Но мы с ней поржалии, все правильно поняли. Дружим до сих пор, реально нет у меня более близкой подруги до сих пор!

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Андрошка сказал:

- вот ведь негодяи!!

Вы так думаете? :laugh:

 

3 минуты назад, Андрошка сказал:

Ну, это да, продолжать любезничать с подругой - это или особый вид извращения, или особый вид цинизма.

Они теперь не просто подруги. Они теперь почти сёстры. По члену. :laugh: Ну вот как бывают братья молочные. А бывают сёстры( членные как-то не звучит :g:, надо как-то по другому придумать).

Жену конечно жаль. Она-то ведь думает, что у неё все, как у нормальных людей, не страдающих половой распущенностью ( спасибо @Абсолютная добродетель за это определение, надо запомнить, что бы красиво называть обычное ****ство :biggrin:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, МариХуана сказал:

Они теперь не просто подруги. Они теперь почти сёстры. По члену. :laugh: Ну вот как бывают братья молочные. А бывают сёстры( членные как-то не звучит :g:, надо как-то по другому придумать).

      Да нет, не сестры - они же практически спят в одной постели. Как там было в "Иствикских ведьмах"?  "Когда ты спишь с женатым человеком, то, в каком то смысле, спишь и с его женой." Только жена этого не знает, а вот автор - да.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, чего на автора накинулись. Она - дева свободная, мужа нет, любимому не изменяет. Ну подруга, и что - тут надо или четко осознавать границы и следовать моральным принципам. Или уже расслабьтесь и предоставьте все тяжести признания, ухода, оформления этого ухода мужу (пока ещё) Вашей подруги. От того, что у Вас закоротило совесть, ничего не зависит. Или посылаете мужа куда подальше и стараетесь ограничить общение даже с самой подругой, пока не затянуло. Или реально, муж там изменщик, он из семьи лыжи наыочтрил, пусть сам и расхлёбывать все моральные запахи. Боюсь, откажется от этой идеи.

Уж примите себя такой, какая Вы есть в этой ситуации, и действуйте исходя из этого. А Вселенная это, или Вибрационная - время покажет.

Изменено пользователем GavriK
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Загадка ноября сказал:

но и больно так, что я предала подругу.

Вот прям очень верю. Наверное как в анекдоте - ахаетесь медленно и печально, так вам стыдно.

Что вам можно пожелать в таком случае? Да конечно хорошую подругу! :lol: А с таким мужиком, который смотрит на подруг жены - такая скорее всего уже им примечена, так что в путь. Вы ее поймете, не сомневаюсь. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Флорика сказал:

Скорее всего - да. Подруги, небось, ровесницы. Может, плюс-минус пару лет разницы. 

 

Подруга написала ночью , что он ушел. Они поговорили нехорошо, как поняла я, слово за слово. Она ему высказала подозрения. Он не подтвердил , но и не отрицал. Сказал, что поживёт отдельно.

 

Их дочь проснулась от громких разговоров, расплакалась. Нехорошо это , конечно. Чувствую себя лицемерной сволочью.

 

Он пока поехал к брату. Квартиранты будут съезжать. Мне сообщил пока так.

 

Теперь вопрос времени, когда она все узнает про меня

Она старше на несколько лет. Дружила с моей двоюродной сестрой. Потом сестра уехала , мы стали сами общаться много, как то вышло, после замужества обеих.

Внешне мы разные типажи , да. Больше пока ничего не скажу.

21 час назад, Розмари Штирлиц сказал:

Пусть сам разбирается, конечно. А ей не следовало бы дальше подругу из себя изображать, можно было бы отойти в сторону.

Я отхожу уже.

  • Понижение репутации 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Магдала сказал:

Кстати, вы не забыли, что вы мать? Мужику этому ваш ребёнок нужен

Забавно, а то в повторные браки с детьми от предыдущих вступать запрещено. Ничего, выходят и растят.

Никто не говорит, что уводить из семьи мужчину нравственно. Но они не телки на верёвочке, сами с усами.Может это шанс жене найти другого, порядочного. А эти уж как нибудь.

 

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Джинджер Эль сказал:

Посторонняя женщина не жалуется на внезапную холодность мужа, а подруга вон - вовсю делится своими печалями. Автор молча выслушивает. Прям РаисЗахаровна.

Разница невелика, то, что не подруга не делится, не значит, что ей не больно. Раиса Захаровна подругой Наде не была:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Загадка ноября сказал:

Она ему высказала подозрения. Он не подтвердил , но и не отрицал. Сказал, что поживёт отдельно.

Ещё и трус. Фу.

Говно тема.

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригрела подруга две змеи на груди, да уж.

И ребёнка автор лицемерно жалеет, тьфу.

Изменено пользователем Флорика
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Загадка ноября сказал:

Теперь вопрос времени, когда она все узнает про меня.

Делать-то что будете? Её это явно не обрадует. 

Не знаю, как кого, а меня больше всего бесит, когда из меня дуру делают. Когда парень ушел к деве постарше, меня выбесило, что остальные из нашей кампании всё прекрасно знали- он периодически появлялся то с ней, то со мной - и молчали. А с учётом того, что я не местная - дуру из меня делали долго и качественно. 

1 час назад, Загадка ноября сказал:

 Потом сестра уехала , мы стали сами общаться много, как то вышло, после замужества обеих.

Н-да... А потом вы развелись и увели мужа у подружки, которая не отказала вам от дома. Добрые дела наказуемы, в очередной раз убеждаюсь.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Разница невелика, то, что не подруга не делится, не значит, что ей не больно. Раиса Захаровна подругой Наде не была:))

Автора я бы тоже хорошей подругой не назвала, если честно.

Раиса Захаровна шла поговорить с Надюхой "по душам", предварительно ей нагадив. Это как-то фу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Загадка ноября сказал:

Он не подтвердил , но и не отрицал. Сказал, что поживёт отдельно.

Не смог сказать правду. :g:

8 часов назад, Андрошка сказал:

Ну, это да, продолжать любезничать с подругой - это или особый вид извращения, или особый вид цинизма.

Э... А что она  должна была  сделать?  Говорить мужик должен, не она. :wink: 

14 часов назад, Загадка ноября сказал:

Он собрался признаться жене, уйти ко мне. Я хочу этого больше всего, но и больно так, что я предала подругу.

Был ли кто на таком распутье?

Пусть принимает решение. :wink: И тогда  будет понятно, насколько серьезны его намерения.

Что касается детей - не  надо преувеличивать привязанность мужчин к детям. Хотя бывают и исключения.

Автор, в  вашей  ситуации решение должен принять мужчина.  Или уходит к вам, или будет держать вас в  роли любовницы.

Что касается  измен - да, мужчины находят себе  постоянных любовниц или из ближайшего окружения жены (а это, как  правило, её  подруги) или на  работе.  Так что слова Людимлы Прокофьевны из "Служебного романа" очень даже соотвествуют истине.:g:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Злобынюшка сказал:

Разница невелика, то, что не подруга не делится, не значит, что ей не больно. Раиса Захаровна подругой Наде не была:))

У моей приятельницы 10 лет назад был развод. Если сравнивать с темой поста, моя приятельница была в роли обманутой жены. Другую женщину муж нашел, будучи в браке. Тайно с ней встречался, но спустя некоторое время объявил моей знакомой: "Я полюбил другую женщину. Я ухожу."

Для Ирины это был стресс невероятный! Несмотря на то, что разлучница никакая ей не подруга и она видела ее лишь в интернете на фотографии. До такой степени переживала, что аж ходила к психотерапевту...:( А почему такие переживания? Да потому, что ее в ее совместной жизни с мужем много чего устраивало. Человек и деньги умеет зарабатывать (она, помню, работала за 10 тыс. руб. и у нее не было нужды рваться на какие-то подработки или искать более оплачиваемую работу), и рукастый он (ремонт сам сделал, не привлекая никого), и характер у него покладистый, уравновешенный... Ирина, замечу, тоже была хорошая жена. Внимательная. Мужу всегда старалась купить одежду подороже: "Ты с такими людьми работаешь! Надо выглядеть соответственно." И готовит она вкусно. Спросит всех в семье, кто что хочет - и сготовит. Одно но. В последний год их совместной жизни исчез интим от слова совсем. :mellow:

Итог всего этого - развод. И понятное дело, почему приятельница так страдала. Это удар по женскому самолюбию. Осознание того, что мужчина, которого ты любишь, тебя не любит, не хочет, не видит в тебе женщину. Одни НЕ! Тогда как у него по "этой" части все нормально. Эх, и долго она в себя приходила!:( Я мысленно представила себя на месте Ирины... та же фигня была бы! Еще и в клинику неврозов загремела бы:blink:.

После развода Ирина впервые столкнулась с тем, что нужно уметь распределять финансы за месяц, которых стало у нее меньше. Работу она, правда, почти сразу же нашла хорошую, высокооплачиваемую. Так что они с дочерью не бедствуют. И муж бывший от дочери тоже не открестился! Видится с ней часто, балует ее всякими подарками, вещи, игрушки, что там она хочет - все покупает. На выходных всегда ведет в парки развлечений. Каждое лето на море берет вместе со второй семьей. А у разлучницы, которая теперь жена, тоже есть дочка такого же возраста - так папа их познакомил, и девочки дружат между собой! С алиментами тоже мне понравилось. Так как зарплата у бывшего мужа высокая, то и алименты соответственные. Ирина зарабатывает - им хватает с девчонкой на жизнь. Алименты она не тратит - кладет на счет в банке. Чтобы, когда дочка закончит школу, купить ей квартиру! Папа дочки только "за". Тут у них с бывшей женой полнейшее взаимопонимание.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Загадка ноября сказал:

Он не подтвердил , но и не отрицал. Сказал, что поживёт отдельно.

:shiz:Оспидя, всё по шаблону! Даже радостно, что не ошиблись, определив у мужичонки наличие гнильцы. :laugh:. Ушлый трус, у которого кишка тонка сказать жене правду. 

Автор, а хотите я вам навангую, что будет дальше? :wink:

А дальше он начнёт бегать туда-сюда, и к вам, и к жене. И продолжаться это может ооочень долго, пока у одной из вас не лопнет терпение. Но даже если это будет жена, то не спешите праздновать победу. Не факт, что он не поползёт к ней с повинной головой. Даже если там встанет вопрос о разводе. И даже если они совсем-совсем общаться не будут в первое время. Этого конечно может и не быть, но даю 90% против 10.

3 часа назад, Загадка ноября сказал:

Теперь вопрос времени, когда она все узнает про меня.

Можете добавить ещё экстрима в свою жизнь и помочь ей узнать. Намекнуть, кому-нибудь из общих знакомых сказать. Вам же, видимо, совсем скучно жилось, вот ещё один шанс, к уже имеющемуся, разнообразить свой досуг. 

Я не знаю ни одного случая, когда те, кто на лжи и предательстве пытались строить своё счастье, наплевав на определённые рамки порядочности в отношении своих близких, были потом счастливы в этих отношениях. Ни одного. Как правило получались те же яйца, только в профиль. В лучшем случае такой же унылый быт, как и в прежней семье, в худшем мужик продолжал так же фестивалить, как и раньше. 

Кто бы что ни говорил, но по отношению к близким надо вести себя по-человечески, а не по скотски. Это у животных инстинкты на первом месте, влечения там всякие, половые. А мы, если мы люди, то должны и оставаться ими. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Загадка ноября

"С разрешения подруги попросила его",- пишете вы в первом посте. 

"После ветреной зимы, после вьюги, я взяла тебя взаймы у подруги. У подруги я тебя одолжила (ага, помочь в строительстве, и головушку мою закружило." 

Какая роковая неосторожность, неосмотрительность со стороны подруги-отправлять мужа к разведенной подруге, как говорится, добровольно пустить козла в огород. Моя тётушка всегда вспоминает слова своей бабушки: "Запомни, внучка, будучи замужем, близко не дружи с разведенными, одинокими, несчастными женщинами, если не боишься остаться без мужа". Тётушка не вняла мудрому совету, приблизила разведенную подругу к себе, оставляла её вместо себя по хозяйству, и в один день застала подругу с мужем, занимающимися сексом, в машине, в лесу. 

Вспомнила слова бабушки, да поздно. (Правда, с мужем удалось сохранить брак, ибо деваться было некуда в деревне с двумя детьми). 

Действительно, уже 47 лет живу, за эти годы насмотрелась такой "дружбы" одиноких или несчастных в замужестве подруг  с замужними, в большинстве своём дело заканчивалось изменами или разрушением семьи. И что характерно, многие мужья ходили к подругам жены помочь по строительству. 

14 часов назад, Загадка ноября сказал:

 

Дура я , понимаю сама. Но больно от того, что и дети у обоих, и все сейчас завертится . Но с каждым днем осознаю все больше. Мы созданы друг для друга. И лишь по ошибке Вселенной случились наши с ним браки.  А может, она через тернии вела нас навстречу.

Высокие слова: Вселенная, тернии лично для вас- женщины привыкли все идеализировать, а для мужчин-это банальный перепих, играй мой гормон, захотелось новых ощущений. 

Вчера в гости ходила, так вспомнили девчонки про нашего знаменитого бабника Василия, (привет, "Любовь и голуби") его слова в оправдание своим изменам, мол, это не я изменяю, это он (член) изменяет. 

Неправильный путь вы избрали для своего счастья, нехороший. Пока не поздно, пока подруга не узнала, прекратите эти  "высокие отношения", пинком под зад дайте этому заблудшему козлику, пусть назад возвращается в семью, ему дочь растить надо, раз родил. 

Вы как себе представляете-у вас будет счастье, радость с мужем подруги, а она пусть захлебывается слезами вместе с дочкой? Спокойно сможете жить после этого? 

Вы свободная женщина, найдите себе такого же свободного мужчину, не обремененного семьёй, и будет вам счастье.

"Учитесь властвовать собой",- как писал Пушкин, помучаетесь немного, зато совесть потом будет спокойной. (Если, конечно, она у вас есть). 

 

 

 

Изменено пользователем Натаника
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Загадка ноября сказал:

В том и дело, что она хороший человек. И симпатичная и умная. Будь она другой, мне бы было легче оправдать себя.

Просто так все совпало, что у нас с ним возникла симпатия буквально с первого взгляда. Избегали встреч , скрывали чувства. Но случилось.

Просто так совпало, поскользнулась и присела на его член.

С такими друзьями и врагов не надо.

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×