Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Любовник автора аж вспотел от усилий, . чтобы завести любовницу. 

Ну усилия минимальные он приложил : автора развлекал, с ремонтом помогал. За счёт время на семью. Не просто же вчера встретились и сегодня она его умоляет переспать с ней .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпускать мужа делать ремонты к одинокой подруге... Ну хочешь помочь, дай денег, пусть наймёт спецов. Делов-то...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вам и не снилось сказал:

Не просто же вчера встретились и сегодня она его умоляет переспать с ней .

А кто-то когда-то умоляет мужчину переспать. вне зависимости от его женатости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

А с женой он с первой минуты в койку прыгнул? Или тоже ухаживал?

Вы меня спрашиваете? :smile: Честно, не  знаю. Может сразу, может не  сразу.  Мужика  нет на  форуме, уточнить нельзя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

А кто-то когда-то умоляет мужчину переспать. вне зависимости от его женатости?

Ну у всех по разному в жизни бывает. Меня моя работа научила ничему не удивлятся

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Это сложно? Это самый обычный конфетно-букетный период. Все он знал, что дальше будет.

Так я ж и говорю - банальщина. 

Автор только редиска в том, что не умеет дружить, что мужей подруг воспринимает мужчинами. А по мне мужья подруг и сестер - должны быть примерно как братики, не мужчины, третий пол :lol: То есть у нее гнильца именно в восприятии, в не умении дружить и во вранье, что дружит, пуская "подругам" пыль в глаза. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Золотая лилия сказал:

 Честно, не  знаю.

Так я пытаюсь писать, . что нет там больших усилий у мужчины. Никто от него огородами не убегал, . наоборот, радостно представляли возможность соблазнить себя, . чтобы потом ахнуть - вот мы точно Вселенной друг другу предназначены. Аж ребенка к бабушке отправляли.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Акелла сказал:

Отпускать мужа делать ремонты к одинокой подруге... Ну хочешь помочь, дай денег, пусть наймёт спецов. Делов-то...

А у меня бюджетный вариант: позвонить подруге и сказать: сейчас всей семьёй придем тебе с ремонтом помогать.блинов фирменных напечешь? Экономия семейных времени и средств ! Дарю лайфхак!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вам и не снилось сказал:

А у меня бюджетный вариант: позвонить подруге и сказать: сейчас всей семьёй придем тебе с ремонтом помогать. блинов фирменных напечешь? Экономия семейных времени и средств ! Дарю лайфхак!

Можно и так, в принципе. Хороший вариант. Нормальные супруги как ниточка с иголочкой. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мечта поэта сказал:

Ну стало быть, нет никакой любви, если пЫво дороже. И я про то.

Охх, да и верно. Мне уже тоже, хлопотны эти терзания))). Может одумался, да прикинул, а на фига ему обе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лана сказал:

Автор только редиска в том, что не умеет дружить, что мужей подруг воспринимает мужчинами.

Я вообще  не  верю в  женскую дружбу.  :wink:  Женская  дружба, она длится до тех пор, пока  нет конфликта  интересов. (Знаю, что у  форума  другое  мнение).

8 минут назад, Акелла сказал:

Отпускать мужа делать ремонты к одинокой подруге... Ну хочешь помочь, дай денег, пусть наймёт спецов. Делов-то...

Глупость великая, согласна с  вами. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Так я пытаюсь писать, . что нет там больших усилий у мужчины. Никто от него огородами не убегал, . наоборот, радостно представляли возможность соблазнить себя,

Так не все ли равно? Женатый мужик, ценящий свою семью и боящийся ее потерять - разве бегает гонять чаи по женщинам с трудной судьбой, которые то него не убегают? Все он прекрасно знал и осознавал, не первый раз женат, к чему такие чаи приводят, ради этого их и хлебал. 

Автор же, повторяю - виновата перед так называемой подругой потому, что предала ее как подругу, не была ей подругой, а называлась. Ее вина такая же, как если бы ее подруга устроила на работу - а та ее потом там подсидела. Понятно, что можно долго говорить, что она как специалист лучше и начальство ее выбрало, и что не ее, так со стороны кого то взяли бы - но вот именно от подруги обидно получать подсиживание, если сама ее с тем начальством познакомила. Вот взяли бы кого со стороны, потому что действительно специалист плохой, нашли лучше - ну, так только на начальство и обижаться можно было бы, ну или на себя...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Любовник автора аж вспотел от усилий, . чтобы завести любовницу. 

Да там они оба не взопрели, но почему-то считается, что прям женщина бегала искала, а он так, покурить вышел и нашел.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лана сказал:

Так не все ли равно?

Вы только что писали, что женатому мужчине нужно приложить много усилий для того, чтобы заиметь любовницу. Оказывается, это уже не так?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вам и не снилось сказал:

А у меня бюджетный вариант: позвонить подруге и сказать: сейчас всей семьёй придем тебе с ремонтом помогать.блинов фирменных напечешь? Экономия семейных времени и средств ! Дарю лайфхак!

И сидеть с блином в зубах контролировать процесс. Ремонта. На работу с мужем тоже ездить, а то там тоже девушки бывают, не все в чисто мужских коллективах трудятся.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Вы только что писали, что женатому мужчине нужно приложить много усилий для того, чтобы заиметь любовницу. Оказывается, это уже не так?

Я писала обычно. Это не значит, что всегда так, бывает и более редкий вариант. А говорят, что бывает и вообще женщина сама на мужика набрасывается... Ну, типа как у Воробей - "возьми меня" :lol: Однако на форуме любят рассматривать как раз редкий вариант, наверное так некоторым лучше представлять себе любовниц, кричащих их мужьям "возьми меня". А не то, что мужик сам добивается женщину, и уже наверное жене все равно какую, если это не подруга или сестра, от которой она не ожидала предательства, а любая чужая женщина. 

Как было в конкретном случае - кто ж нам правду расскажет... Да и вообще - был ли мальчик, хоть и вторник :D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 19 увела мужа у подруги. Прямо помню, как паскудно уводила. Это всё в пользу бедных истории про «как мы сопротивлялись, сопротивлялись и досопротивлялись». Если не рефлексировать и не заламывать ручки, а трезво оценивать ситуацию - очень осознанное действо, очень большое разрешение на него (всегда есть точка, в которой понимаешь, что либо ты исчезаешь из жизни этих людей  - либо разрешаешь себе продолжать). 
 

«Мне 300 лет, я вышел из тьмы»(с), я дофига чего творила, особенно в цинично-эгоистичной юности, но вот за этот поступок мне реально до сих пор мучительно стыдно.

Я не очень верю в истории «это была вечная любовь, они вот уже 70 лет счастливы». На самом деле в любой большой любви есть большая экономическая составляющая. Мало кто из мужчин и женщин могут себе позволить по 10 раз из браков уходить, оставляя за спиной раздел имущества и алименты. Чаще всего мужчина, который уже один раз свалил из брака и начал опять нарабатывать жильё, благополучие и прочее (с учётом того, что «прежняя жизнь» накладывает обязательства - время и алименты на детей), второй раз на такую авантюру просто не идёт. Ну и память о своём свинстве не даёт расстаться. Потому что придётся себе сознаться, что наподличал не ради неземной любви, а просто по дури и распущенности. 

Я вообще не про брак и не понимаю, зачем жить всю жизнь с одним мужчиной. Когда вокруг столько интересного. И я понимаю, что совесть - понятие растяжимое, а часто и отсутствующее. Но при наличии хоть грамма оной я не верю в счастье навек, когда у обоих партнёров за спиной огромное общее предательство -жены и подруги. 

Учтите это, пожалуйста, автор. 
 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Злобынюшка сказал:

, что прям женщина бегала искала,

Женщина в разводе, . искала. Но вот кто ближе всего оказался, . тот и сгодился.

Так что не так уж неправы те кто разведенных и одиноких подруг к своей семье близко не подпускают. Ладно уж, . если кого-то на стороне муж найдет,  а то самой познакомить - нафиг надо.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся эта история стара, как мир. Изменили, изменяют и будут изменять и мужчины, и женщины. И всё равно всегда очень больно пережить измену в своей собственной семье, это рана на всю жизнь. Всегда остается пострадавшая сторона, для которой измена любимого человека - невыносимое горе. Я уж не говорю о детях, которые тоже страдают от развала семьи.

Предательство всегда страшно, и не надо обесценивать чувства и говорить, подумаешь, другую/другого полюбил, ведь человек не вещь, кого хочет, того и любит. Предательство страшно, и больно, когда оно двойное, от мужа и от подруги.

Лично я понимаю, что ничего трудного нет соблазнить понравившегося мужчину на секс, ведь, как говорится, "сучка не захочет - кобель не вскочит" (с). Поэтому автор красивыми словами о Вселенной прикрывает обыкновенную связь, хотя, вполне возможно, с её стороны это вполне глубокое чувство. А почему "поэтому" - да потому что, если бы там была наземная любовь, мужчина сразу после ссоры с женой уже стоял бы под дверью возлюбленной с цветами и шампанским, чтобы воссоединиться с ней навеки.

Вместо этого он поселился у друга, а любовнице, с которой строил столько планов, опять только слова. Так что где там желание жить вместе, я не вижу.

Я уж ничего не буду говорить о том, как дама ведет себя с подругой, которой она совсем не подруга. Теперь подруга стала "женой, которая манипулирует ребенком". Ну да, можно и пообвинять теперь жену, которая пока даже не понимает, откуда пришелся удар.

Изменено пользователем Эдда
Опечатка.
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне самой как-то приходилось обращаться за помощью к соседкиному мужу - починить розетку надо было. Так я в первую очередь подошла к соседке Маше, не сможет ли ее Леня сделать мне то-то и то-то?:huh: Чтобы ей не думалось чего, говорю: и ты приходи с ним вместе! Она рукой махнула: брось болтать!.. Я еще ей говорю: деньги я заплачу, даже не думай, что за так надо делать. В итоге расплатилась за работу, но он с меня подешевле взял, чем если бы я кого по объявлению вызывала.

Считаю, что в обход жены в случае всяких услуг от мужа (ремонт имею ввиду:D) нельзя идти. Маше я сказала: скажешь "нет" - значит, "нет", ничего страшного. Почему к вам обратилась - это просто мне охота побыстрее устранить поломку.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2021-11-28 в 17:36, Загадка ноября сказал:

. У подруги

Автор, а можно у вас спросить, что для вас значила это подруга. Особь женского пола с которой можно иногда потрындеть или родной человек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Эдда сказал:

И всё равно всегда очень больно пережить измену в своей собственной семье, это рана на всю жизнь. Всегда остается пострадавшая сторона, для которой измена любимого человека - невыносимое горе. Я уж не говорю о детях, которые тоже страдают от развала семьи.

Предательство всегда страшно, и не надо обесценивать чувства и говорить, подумаешь, другую/другого полюбил, ведь человек не вещь, кого хочет, того и любит. Предательство страшно, и больно, когда оно двойное, от мужа и от подруг

Знаете, я когда на форуме прочла, что кому-то больно видеть современный город Уфа, я поняла, что есть люди, для которых вообще жизнь нестерпимо болезненное явление. Тут птичка накала, там на ногу наступили, как жить. Вот измена мужа "страшно, больно и т.д" из того же разряда. Прямо на всю жизнь незаживающую рану себе расковырять из этого можно при определенных способностях. Ребенку ещё не помешает вдолбить, что мужчины козлы, а твой папаша лучше б нас убил, чтоб не мучить, изувер проклятый. Ну, чтоб преемственность в популяции нежных роз была.

Вот как сама жена выберет жить дальше, так и будет. Сама по себе измена не является ну вот прям настолько катастрофичны явлением. Сами пишете, банально и старо как мир. Очень жаль, если станет манипулировать ребенком.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Салют сказал:

.

Но не оправдать за распад семьи подруги, с которой ты шла по жизни столько лет вместе, училась, переживала трудности, делила кров и еду (жили вместе в общежитии несколько лет, пока та не вышла замуж), которая тебе доверяла как себе...И получила от нее такой удар под дых. 

Об этом идёт речь!...

 В народе есть поговорка: не делай зла - получишь бумерангом.

ПрЭлесть какая.))

То есть все здешние форумчанки, у которых муж умер или ребёнок родился инвалидом - это они бумеранг получили за грехи свои тяжкие? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лана сказал:

женатый мужчина, который понял про себя, что ему семья не так уж и дорога, что чувств к жене нет, ну вот может когда были да все вышли и остался лишь удобный быт - позволяет себе заиметь чувства на стороне

 

1 час назад, Лана сказал:

Изначально МУЖЧИНА решает/чувствует, что ОН не любит жену! Что у него не семья, а просто удобный налаженный быт, которого ему становится мало для полноценной жизни, а не тихого существовани

Совершенно необязательно! Мужчина может любить жену, и совсем не скрывать что любит, но параллельно спать с другой женщиной. Иногда он скрывает чувства к жене от любовницы ( понимает, что это ей неприятно), а иногда открыто говорит, что любит и не бросит. Причем какие-то чувства к любовнице он тоже может испытывать, влюбленность, привязанность, сексуальное желание, бывает ему не хватает заботы, ласки, романтики и у любовницы он её находит. . Но очень часто любовницы полагают что любовник любит её, а не жену, и заблуждаются в этом. Сама наблюдала роман с любовником у подруги, у которой любовник открыто говорил о том, что любит жену, фотографии её были у него в телефоне на заставке, но при этом по-своему любил и любовницу, получал от неё то, чего ему не хватало, долгое время длился роман, когда закончился, любовник нашел другую любовницу, но жену по прежнему любил, ещё одного ребенка с ней завел, но вот такой полигамный мужчина, жена знала, держала на коротком поводке, но знала также что именно она и дети ему нужна больше других женщин. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне автора жалко. 

Ей примерно лет 30, мужик на 9 лет старше. У подруги второй брак, думаю у мужика тоже не первый.

Вот эта лапша, " искал только тебя", ты " та самая", не выдерживает здравого смысла. Если искал "ту самую", зачем женился на той которая не самая? А если на тот момент она казалась "той самой", большая вероятность что и автор годика через четыре повторит судьбу подруги. А если ещё к тому времени успеют и ребёночка родить...

То останется автор в однушке уже с двумя детьми под сорок лет, а мужик, встретив очередную " ту самую", усвистает в голубую даль.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×