Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

49 минут назад, лань трепетная сказал:

Точно! А надо говорить всем вокруг, что "мой Вася безрукий импотент". Вот Вася-то обрадуется))

А не надо вообще ничего говорить. А то именно что вся "дружба" зачастую в том и заключается:  либо похвастаться перед подружайками какой Вася умелец- и швец, и жнец, и в постели виртуоз;  либо постадать перед ними- с каким дерьмищем жить приходится несчастной сиротке.)))

 

49 минут назад, лань трепетная сказал:

". Подруга, беседами и подпаиванием сделала то, что хотела. 

То есть мужик упирался как мог, но окаянная подруга беседами и подпаиванием таки добилась своего- соблазнила несчастного?)))

А любого мужика такая подруга беседами и подпаиванием соблазнит?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Злобынюшка сказал:

А то весело получается, у нас кумушки эксперты, точно знают, любовь у человека или нет. Кроме его самого этого не может знать никто.

Ну,  какие  там  кумушки.  Кумушки  экспертами  не  бывают.   У  них  жизнь-  от  кухни  до  спальни  проходит.   Эксперты-  те,  кто  всё  попробовал  и  ни  на  ком  не  остановился,  всё  примеряют  и  никак  по  себе  не  найдут.   Я  бы  проконсультировалась  о  любви,  честно.   В  темах-  банально  всё  и  обычно. 

  Но  отбивая  мужей  у  подруг,  а  заодно  теряя  своих,  любви  они  как  не  имели,  так  и  не  имеют.   На  свой  счёт  только,  не  принимайте,  пожалуйста,  я  в  ваших  темах  никогда  не  участвую  и  не  в  курсе,  что  и  как.

Поэтому  самая  распоследняя  клуша  тоже  может  много  знать,  но  помалкивать.  И  муж  при  ней,  и  подруги  в  стойле.  :)   

Вот  что  моя  мама,  что  подружки  мои  кто  трижды,  кто  четырежды  сходились,  и  со  скандалом  бывало:  любовь  же,  препятствий  нет,  "от  хороших  не  уходят"...   А  любви  так  и  не  встретили.  Я  честно  пыталась  разговорить,  мне  правда  интересно,  может  я  что-  то  упустила-   но  ответом    одни  разочарования.

По  большому  счёту,  мне  наших  женщин  жаль.  Вроде  и  свобода,  и  подружкин  муж  разрешается,  а  что-  то  не  завидно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андрошка сказал:

А не надо вообще ничего говорить. А то именно что вся "дружба" зачастую в том и заключается:  либо похвастаться перед подружайками какой Вася умелец- и швец, и жнец, и в постели виртуоз

Вот наверно в этом есть смысл. Во избежание, всякого. Счастье любит тишину.

Также есть грубая поговорка, попробую максимально корректно. Не хвались подружкам/соседкам, что у мужа половой орган большой, а то они захотят проверить.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Всё вскрылось для жены. Оказалось , что она догадывалась уже, но держала свой козырь в рукаве. Думала, что блажь все это.

Мне она не звонила , написала уничижительные сообщения , что бы я хорошо подумала , иначе будут проблемы у меня и всей моей семьи.

Любимому она сказала , что готова принять его обратно. Условие - если он подпишет квартиру свою на дочь.

Он просто отказался.

Изменено пользователем Загадка ноября
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Загадка ноября сказал:

 

Мне она не звонила , написала уничижительное сообщения , что бы я хорошо подумала , иначе будут проблемы у меня и всей моей семьи.

Советую это сообщение сохранить- если у дамы шарики за ролики заедут, то пригодится как доказательство при обращении в милицию.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Загадка ноября, у вашего любовника это первый брак, или нет? И есть ли ещё дети помимо дочери? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МариХуана сказал:

@Загадка ноября, у вашего любовника это первый брак, или нет? И есть ли ещё дети помимо дочери? 

Первый официальный , детей больше нет. До этого долго жил в гражданском браке , там был пасынок, сейчас уже студент.

Ну официально нет. Что где то внебрачные бегают не поручусь.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Загадка ноября сказал:

Любимому она сказала , что готова принять его обратно. Условие - если он подпишет квартиру свою на дочь.

Он просто отказался.

А квартиру дочери любимый тоже отказался подписать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фата Моргана сказал:

А квартиру дочери любимый тоже отказался подписать?

Нет. А почему он должен. Это его имущество, заработанное до встречи с женой.

Ребёнку - алименты. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Загадка ноября сказал:

Нет. А почему он должен. Это его имущество, заработанное до встречи с женой.

Я не сказала, что должен. Просто спросила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Песня ветров сказал:

это их проблемы, вы же не уводили этого мужчину, та

А кто его знает? Тут вон по бывшим мужьям и тем страдают и в кругу не принято, может и тут так, было он их любовником или нет, история умалчивает, у меня не настолько вывернуто в голове, чтоб разбираться, но разобиделись же.

Еще одна мадам подруга сама сказала, а отбей ухажёра,посмотрим, что будет, но когда я так и сделала, она интересно себя повела, ее страх как удивило, что он повелся, очень потом пошло много с ее стороны пакостей. Но это были предания седины глубокой, давно, по молодости, резвились мы.

Сейчас таких игрищ и забав не производится и спрашивать разрешений ни у кого ни на кого я не стану, мужчины граждане самостоятельные, не крепостные чай крестьяне. А в юности чудили, да. Разрешение на роман с ювелиром, господи боже.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Травиата сказал:

Эксперты-  те,  кто  всё  попробовал  и  ни  на  ком  не  остановился,  всё  примеряют  и  никак  по  себе  не  найдут.   

Находят. На время. Это и есть найти по себе. А не терпеть что угодно, зато всю жизнь, чтоб похвалили. Орден сутулого дали, ажно один единственный брак, достижение неимоверное. Я хоть не лезу к другим рассуждать, любовь там или нет. Им обычно виднее самим. Так что в эксперты по чужим любовям не спешу. Своя устраивает и на том стоп.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Загадка ноября сказал:

Любимому она сказала , что готова принять его обратно. Условие - если он подпишет квартиру свою на дочь.

А зачем он Вас во всё это посвящает? Вам самой-то хочется посвящаться во всю эту канитель? Своих, небось, житейских вопросов по горло, а ещё и за чужую делёжку голову набивают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ишь какая цаца! сказал:

А зачем он Вас во всё это посвящает? Вам самой-то хочется посвящаться во всю эту канитель? Своих, небось, житейских вопросов по горло, а ещё и за чужую делёжку голову набивают. 

Он коротко сказал мне, без лишних эмоций.

Но это предсказуемо ее поведение и манипуляции. И все более отдаляет его от нее.

Я не буду зарекаться , что я последняя или еще какая . Само собой по жизни может по разному пойти все.

Но в данный момент нам двоим хорошо вместе.

Изменено пользователем Загадка ноября
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Андрошка сказал:

Советую это сообщение сохранить- если у дамы шарики за ролики заедут, то пригодится как доказательство при обращении в милицию.

Знаете, если кислотой в лицо плеснут, то как-то уже будет пофигу: накажут или нет ревнивую жену. Здоровье этим не вернёшь. Поэтому советую максимально внимательно относиться к своей безопасности, мало ли как там крышу рванёт.

 

10 минут назад, Gelena1982 сказал:

Да, и такой цинизм, внебрачные где-то именно бегают, как беспризорники, голые, босоногие, в цыпках, расхристанные, грязные, плохо учатся и попрошайничают. 

А то. И пофигу, что у самой деть без отца растёт. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Загадка ноября сказал:

Мне она не звонила , написала уничижительные сообщения , что бы я хорошо подумала , иначе будут проблемы у меня и всей моей семьи.

Ну вот вам война, вы сами её развязали. Может и хотел тот мужчина уйти от неё, но вы вмешались раньше, чем он это сделал. В остальном, можете предвкушать победу, подружка проиграла. :huh: Но вам все равно на чужие проблемы, вам чужой муж нужнее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Песня ветров сказал:

можете предвкушать победу, подружка проиграла

Рано. 

Жизнь такая штука, что вообще в подобных ситуациях лучше не праздновать ничего. Потому что только время покажет, что это, победа или куча какашек, в которую автор смачно вляпалась. 

11 минут назад, Загадка ноября сказал:

Но это предсказуемо ее поведение и манипуляции

Надо же. Как быстро вы поменяли мнение о подружке:biggrin:. Буквально недавно она была ооччень хорошим человеком. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, МариХуана сказал:

Потому что только время покажет, что это, победа или куча какашек, в которую автор смачно вляпалась. 

То что не стал тянуть и от жены ушел, говорит о том, что человек достаточно созрел для того чтобы уйти, скорей всего проблемы ранее там были, но то, что сделал такой шаг и не стал на два фронта работать- заслуживает как минимум уважения. А будут ли они с автором счастливы или нет- гадать не буду, допускаю что могут и быть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ишь какая цаца! сказал:

А зачем он Вас во всё это посвящает? Вам самой-то хочется посвящаться во всю эту канитель? Своих, небось, житейских вопросов по горло, а ещё и за чужую делёжку голову набивают. 

А с чего вдруг автор должна забить на материальное?)) Ей  квартира любовника и самой пригодится. Я бы на её месте тоже - с советами к нему сама не лезла, но ушки на макушке бы держала.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Загадка ноября сказал:

написала уничижительные сообщения , что бы я хорошо подумала , иначе будут проблемы у меня и всей моей семьи.

Бывшая  подруга резко перешла к  угрозам. :g:Ну вас-то понятно, хочется оттаскать за  косы. А что семье  сделает?

23 минуты назад, Кикиморка сказал:

Поэтому советую максимально внимательно относиться к своей безопасности

не помешает.

1 час назад, Загадка ноября сказал:

Любимому она сказала , что готова принять его обратно. Условие - если он подпишет квартиру свою на дочь.

Странное  желание. Муж обратно не  просится, но она  уже  решила отобрать его  квартиру. :g: Штоле  она  совсем  неадекватная.  Кто ж в  наше  время  квартирами просто так  разбрасывается.

Автор, вы случайно не тролль?

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Загадка ноября сказал:

Но это предсказуемо ее поведение и манипуляции. И все более отдаляет его от нее.

Я фигею, дорогая редакция. Какой цинизм. Позвольте поинтересоваться: а какой должна быть реакция дважды обманутой женщины? Обманутой мужем и подругой, которым доверяла? Благословить голубков и отойти, чтобы не мешать воссоединению тех, кому какие-то там вселенные с терниями и звездами во лбу освещают путь? Если эта тема не фейк, то просто кошмар. И вы еще постоянно ее называете "подруга". Вы ей не подруга! Вы предательница.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кимми сказал:

Я фигею, дорогая редакция. Какой цинизм. Позвольте поинтересоваться: а какой должна быть реакция дважды обманутой женщины?

Да какой угодно, честно говоря, но уж точно не это вот- требовать убежавшего, как собачку, "к ноге", при этом параллельно требуя квартиру отписать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Андрошка сказал:

Судя по всему- там жена совсем невеликого ума, раз уже через два дня после ухода мужа мЯчтает что он с весёлым визгом к ней вернётся,

Поэтому я  и думаю, что Автор троллит. :g: Мужик  сбежал, а  покинутая  жена и говорит: - Так и быть, возьму  тебя  обратно, если отдашь свою недвижимость.  Странно, вы  не  находите?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андрошка сказал:

Да какой угодно, честно говоря, но уж точно не это вот- требовать убежавшего, как собачку, "к ноге", при этом параллельно требуя квартиру отписать.

Мы не знаем, требует она или в ногах валяется. Это все со слов автора, которая, как правильно тут заметили, переобулась буквально на лету. Только что она капец как уважала и ценила подругу, а теперь уже и манипуляшки ей приписывает и недовольна, что та молча не отползла в кусты зализывать раны.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Золотая лилия сказал:

Поэтому я  и думаю, что Автор троллит. :g: Мужик  сбежал, а  покинутая  жена и говорит: - Так и быть, возьму  тебя  обратно, если отдашь свою недвижимость.  Странно, вы  не  находите?

Нет, не нахожу. Я и более "странных жён" встречала.)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×