Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Иными словами, бесплатный ужин+бесплатный секс...

А должен деньги на тумбочке оставлять?)))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Андрошка said:

К слову сказать, от того что мой бывший муж мне изменил и ушел к Натахе- ей он не изменяет, уж больше десяти лет живут

Возможно, у той Натахи не больно покобелируешь - голову (и верхнюю, и нижнюю) оторвёт и скажет, что так и было. :bb: А если серьёзно - "чувство", конечно, тоже исключать не будем. В любом случае, честно будет сказать "полюбил другую", собрать шмотки и уйти. К той, кого любишь. Но часто женатые ромео предпочитают сидеть на двух стульях: дома им стирают борщи и варят носки, а на стороне у них "чувство".

8 minutes ago, Загадка ноября said:

Мама догадывается... И осуждает. Но говорит, что жизнь моя.

Правильно мама говорит. Искусственно созданные барьеры только усилят взаимную тягу и эта лавстори может растянуться на годы. А так, глядишь, наспятся досыта и разбегутся естественным образом. Ну или не разбегутся. Если и впрямь там всё серьёзно.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Путь янтарной лисы сказал:

А если папе 55 лет и он вполне бодр и весел, что это меняет? 

И к чему тогда упрёк что автор уже давно должна помогать родителям? Чтобы хоть чем-нибудь ещё автора упрекнуть на всякий случай ?))

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Путь янтарной лисы сказал:

Вот тут задумалась. А сколько должен стоить секс и ужин? 

В любви долгов нет.

Я просто объясняю Автору, что за все удовольствия, которая она по доброте душевной обеспечивает мужу подруги, уж можно открыть рот и сказать "с женой поговорю".

Трындить - не мешки грузить (с) слова ничего не стоят. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Загадка ноября сказал:

Проговорили всю ночь. Он говорил, что я единственная женщина, которую он искал. Не сможет больше без меня. Мы созданы друг для друга.

 

1 час назад, Загадка ноября сказал:

Мы созданы друг для друга. И лишь по ошибке Вселенной случились наши с ним браки.  А может, она через тернии вела нас навстречу.

Какой пафос! Как в дрянном романе с бумажной обложкой.

Кого он искал и сколько, попутно женившись и заведя ребенка? Какие еще тернии во Вселенной? 

Так рассуждать можно в 12-15 лет, розовые слюни и сопли пускать. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

В любви долгов нет.

Я просто объясняю Автору, что за все удовольствия, которая она по доброте душевной обеспечивает мужу подруги, уж можно открыть рот и сказать "с женой поговорю".

Трындить - не мешки грузить (с) слова ничего не стоят. 

Автор пишет что он уже собирается поговорить с женой, соответственно, к следующему свиданию уже станет понятно- настроен ли он серьёзно и поговорил, или начал тянуть волынку всех женатиков :" не подстатилось момента начать этот тяжёлый разговор, поэтому клянусь- как только так сразу..."

От этого, то есть следующего свидания, автору и плясать надо.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Эмбер сказал:

Он говорил, что я единственная женщина, которую он искал. Не сможет больше без меня. Мы созданы друг для друга.

Так мило:wub: поболтали, и он уехал к жене.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андрошка сказал:

Тут такое дело: один дружеский (простигосподи) перепих и постоянное сожительство в однушке втроём с ребёнком (который, к тому же, не общий ребёнок) - весьма тяжёлый случай.

Я, конечно не так шоб эксперт в этом вопросе, но по моему скромному мнению, после одного перепиха никто на сожительство и не идет.

 

52 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Пересчитать всё впридачу к руке вселенной не забыли

Так форум все равно выспросит, в любой ветке про дела сердешные тут жеж спросят "А недвига на ком зарегистрирована?"

 

53 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Что вы о нём знаете? Может у него каждые несколько лет отмечаются стадией равнодушия и усвистывания за горизонт?

Да уж небось выспросила у подруги-то. А потом - ну каждые несколько лет отмечаются, а тут рано или поздно у жены терпелка лопнет и чемодан она ему соберет окончательно. Что, не бывает так?

7 минут назад, Ишь какая цаца! сказал:

Так мило:wub: поболтали, и он уехал к жене.

Так куда ему еще? Он там небось и прописан...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Я, конечно не так шоб эксперт в этом вопросе, но по моему скромному мнению, после одного перепиха никто на сожительство и не идет.

 

Не, я имела в виду что одно дело- дружеский перепих, а другое- сожительство в однушке. Криво написала.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:
8 минут назад, Ишь какая цаца! сказал:

Так мило:wub: поболтали, и он уехал к жене.

Так куда ему еще? Он там небось и прописан...

Я низнаю, не сильна в околоВселенской сфере, но как-то не романтишно, чтоле:huh:. Говорил, не сможет без автор, а сам взял - и смог:lac:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андрошка сказал:

Не, я имела в виду что одно дело- дружеский перепих, а другое- сожительство в однушке. Криво написала.:D

Ну на то у двоих и головы на плечах. Иногда одно в другое переходит, а иногда нет.

 

2 минуты назад, Ишь какая цаца! сказал:

Я низнаю, не сильна в околоВселенской сфере, но как-то не романтишно, чтоле:huh:. Говорил, не сможет без автор, а сам взял - и смог

Нормально. Не сможет без автора - не значит, что дурака надо валять сходу, много людей так живут, не могут жить без одних, живут с другими.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ишь какая цаца! сказал:

Я низнаю, не сильна в околоВселенской сфере, но как-то не романтишно, чтоле:huh:. Говорил, не сможет без автор, а сам взял - и смог:lac:

Супружеский долг ему никто пока не отменял.)))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, смешливая сказал:

На распутье - нет, но в ситуации, когда мужья приятельниц подкатывает, пару раз было. И каждый раз - до тошноты с   мыслями: за каким же...(на букву "м") она замужем!

Ну, ко мне муж подруги подкатывал, было дело, отшит был. Живут и хорошо живут до сих пор, тридцать лет как. И прям таки за м... Ну, мало ли что в жизни бывает, семья это святое. А я у него зато до сих пор во врагах. Ну, как во врагах... Мило здороваемся. Но терпеть не может, что я с его женой, своею давней подругой общаюсь. Плохому научу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Злобынюшка сказал:

Ну, ко мне муж подруги подкатывал, было дело, отшит был. Живут и хорошо живут до сих пор, тридцать лет как. И прям таки за м... Ну, мало ли что в жизни бывает, семья это святое. А я у него зато до сих пор во врагах. Ну, как во врагах... Мило здороваемся. Но терпеть не может, что я с его женой, своею давней подругой общаюсь. Плохому научу.

Да они-то, можем, и живут 30 лет, но где гарантия, что он только к вам показывал да и вопрос, как живут. Короче, для меня это очень яркий качественный показатель мужчины.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, смешливая сказал:

да и вопрос, как живут.

А вот это я знаю очень хорошо, подруга моя эта хорошая, я в курсе их перипетий. Я не говорю, что только ко мне, там всякого хватало, перемололось. Для меня показатель, как при этом он в семье себя проявляет. Обеспечивает, о детях заботится, общие заботы с женой, разные были у них периоды за этот некороткий отрезок жизни. Не знаю, у многих в долгой семейной жизни были небезоблачные периоды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Загадка ноября сказал:

Был ли кто на таком распутье?

На распутье не была,  но  клятвы о  вечной любви к единственной неповторимой  слышать приходилось. Обрывала такие отношения сразу и ставила в известность их жен, моих подруг,  ибо для меня мужья сестер и подруг табу.  

По - честному, лучше сразу все сказать подруге... не знаю,  как можно дружить,  доверять и предавать... 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Загадка ноября сказал:

Был ли кто на таком распутье?

Не были. Подругами я всегда дорожила, а мужиков на свете пруд пруди.

Изменено пользователем allur
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Загадка ноября сказал:

В том и дело, что она хороший человек. И симпатичная и умная. Будь она другой, мне бы было легче оправдать себя.

 

1 час назад, Загадка ноября сказал:

Подруга уже жаловалась мне, что он отдаляется и стал равнодушен. Молчу, не знает она пока к кому.

Всего два вопроса:

1. Зачем вы дальше то с подругой общаетесь? Мало ей нагадили?

2. Как вы ей будете в глаза смотреть, когда она узнает, к кому именно муж уходит?

Мне можете не отвечать. Подойдите к зеркалу и себе ответьте на эти вопросы. И кого вы там увидите... Ничего нигде не жмет? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Полярная лиса сказал:

Почему мне вспомнился Паша, а?

Да за счастье, если был бы Паша, чего с алкаша взять. А тут нормальная семья, на фига было лезть?

Еще сейчас и подруга станет делиться, что муж стал холоден. Автор, хватит совести слушать все это?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Коттурика сказал:

В любом случае, честно будет сказать "полюбил другую", собрать шмотки и уйти. К той, кого любишь.

Ну, так данный мужчина вроде так и собрался делать. Вот ужо.

 

2 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Всего два вопроса:

1. Зачем вы дальше то с подругой общаетесь? Мало ей нагадили?

2. Как вы ей будете в глаза смотреть, когда она узнает, к кому именно муж уходит?

Вот, кстати, очень даже уместные вопросы. Очень хотелось бы прочесть ответы.:)))) Ну, про глаза ладно, а вот зачем, правда, иезуитски продолжать выслушивать ее жалобы на отстранившегося мужа... Да, автор редкая зараза.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, allur сказал:

А тут нормальная семья, на фига было лезть?

Когда чешется, голова отключается.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница: подруга, сестра, дочь в конце концов. Если есть взаимное притяжение, если судьба - бегай не бегай, всё равно всё сложится. Может, автор с этим мужиком до конца жизни проживет  и трёх ещё родить успеет. А если нет - всё одно, дело сделано, подругу потеряли 

Изменено пользователем Марисабелла
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Как вы ей будете в глаза смотреть, когда она узнает, к кому именно муж уходит?

Разбежался, ага. От родного ребенка к чужому, от жены, которая к подружкам отпускает - к влюбленной женщине. В однушку. Ещё ревновать начнет, хвост прижмёт.

Не верю (с)

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, смешливая сказал:

У меня только один вопрос: а что, других мужчин, кроме как мужья подруг, в этом мире не существует?

Нет, есть еще мужья не-подруг. Разница невелика.

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Ещё ревновать начнет, хвост прижмёт.

А может так ему и надо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×