Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

23 минуты назад, Андрошка сказал:

то-то на форуме мало тем что ребёнок новой жены в приоритете, а от предыдущего брака у него ребёнок- по остаточному принципу.)))

Ха, это если новый совместный ребёнок. У авторицы ещё свой есть, пока она скрепляющего родит, дяденька может вполне показать себя и близко не мечтаемым для него папой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Загадка ноября сказал:

Дура я , понимаю сама. Но больно от того, что и дети у обоих, и все сейчас завертится . Но с каждым днем осознаю все больше. Мы созданы друг для друга. И лишь по ошибке Вселенной случились наши с ним браки.  А может, она через тернии вела нас навстречу

Да бросьте вы - запоздалая встреча двух осколков одного пазла самого мироздания... Половая распущенность с двух сторон. Не уйдёт он от жены и правильно сделает. 

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ишь какая цаца! сказал:

Так он на развод подаёт или только ещё с женой посоветуется:confused_1:?

Написано же - уходит. Какие у нас на форуме быстрые, в один день чтоб и ушел и подал и вообще все. Погодите. Не спешите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Злобынюшка сказал:

А вот таким, кто от души желает ей всего по вашему списку.

За "таких" не скажу, я их никого не знаю. 

А если вы про меня кинкретно, то я завтра и забуду про автора, она мне никто. 

Но желаю всего мной перечисленного от души. Что бы она попробовала полной ложкой, как это, когда самые близкие в душу тебе гадят. 

Изменено пользователем МариХуана
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ули-Ули сказал:

У авторицы ещё свой есть, пока она скрепляющего родит,

Скрепляющего обязательно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, allur сказал:

Да, не вопрос. Чеши сколько хочешь, хоть три раза день. Но, не там, где живешь.

Дело в том, что муж подруги проверенный человек, надёжный, любой такой понравится. Так бы к нему доступа не было у автора, а вот через подругу и дружбу и появилась возможность общаться с её мужем. И где там закончилась их дружба и начался половой интерес к мужику уже и не понять. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Да бросьте вы - запоздалая, встреча двух осколков одного пазла самого мироздания... Половая распущенность с двух сторон. Не уйдёт он от жены и правильно сделает. 

Скорее всего - да. Подруги, небось, ровесницы. Может, плюс-минус пару лет разницы. У автора к тому же ипотека. И вместо родной дочери мужчине надо будет растить чужого пацана. Шило на мыло.

Разве что у автора весомый аргумент в виде, например, бюста :curlers: или небанального интима.

Изменено пользователем Флорика
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МариХуана сказал:

За "таких" не скажу, я их никого не знаю.

А написали так от души, прямо читаешь и веришь, что знаете.

 

1 минуту назад, МариХуана сказал:

Но желаю всего мной перечисленного от души. Что бы попробовала полной ложкой, как это, когда сасые близкие в душу тебе гадят. 

Я ж и говорю, вот обидно будет, если не попробует.:))))) Разные истории бывают в жизни. Если самая близкая в жизни - это подружка, с которой, судя по всему, пудов соли не съедено... Ну, бдительнее надо быть. Не заводить подруг, как Людмила Прокофьевна. Ликвидировать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Не уйдёт он от жены и правильно сделает

Не, не правильно. Уж раз они осколки одной вселенной, то чего ж им по разным орбитам маяться? Пусть до кучи. Подобное к подобному. B) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флорика сказал:

небанального интима

Это единственное на что ей стоит уповать. Если совести нет в принципе, то сработает только небанальность. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МариХуана сказал:

Не, не правильно. Уж раз они осколки одной вселенной, то чего ж им по разным орбитам маяться? Пусть до кучи.

А вот это верно, гнать изменщика. И гордо одной. Зато правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Да бросьте вы - запоздалая, встреча двух осколков одного пазла самого мироздания... Половая распущенность с двух сторон. Не уйдёт он от жены и правильно сделает.

Наоборот, неправильно сделает. Раз мужик распущенный в половом плане - вот пусть и идет к такой же распущенной женщине:D. Как всё говорят: два сапога пара.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МариХуана сказал:

Уж раз они осколки одной вселенной, то чего ж им по разным орбитам маяться?

Да это у автора банальному перепиху за спиной лучшей подруги с её мужем требуется иллюзия. Что это прямо знак свыше, а не она банальную и грязную подлость совершила. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

. И где там закончилась их дружба и начался половой интерес к мужику уже и не понять. 

Я думаю, что сексуальная подоплека присутствовала с самого начала. Но, у человека есть мозги, этим он и отличается от обезьяны.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Злобынюшка сказал:

Написано же - уходит. Какие у нас на форуме быстрые, в один день чтоб и ушел и подал и вообще все. Погодите. Не спешите.

Точно уходит или на шпагат между двумя дверями растянулся?

Так можно и не собрать мужика, связки там, растяжения, разрывы, туда сюда, не мальчик ведь (волнуется так).:brows:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Клевер Бело-Розовый сказал:

Наоборот, неправильно сделает. Раз мужик распущенный в половом плане - вот пусть и идет к такой же распущенной женщине:D. Как всё говорят: два сапога пара.:smile:

И совет им да любовь. Вот это по-нашему, по-бразильски. Нечего терпеть блудней в семейном кругу. Поддерживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

Наоборот, неправильно сделает. Раз мужик распущенный в половом плане - вот пусть и идет к такой же распущенной женщине:D. Как всё говорят: два сапога пара.:smile:

Ну у мужика, скорее всего, половая распущенность, а не идиотизм. Сорвал цветок придорожный и пошёл дальше - с семьёй по ровной дороге. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

Да это у автора банальному перепиху за спиной лучшей подруги с её мужем требуется иллюзия.

Вот что меня всегда так забавляет. В семье не перепихон, нет, там любовь до гроба и розовые в крапинку сияющие звезды. Без лучшей подруги просто с мужиком тоже, возможны варианты. Но как только у этого мужчины в женах именно вот эта женщина, а не другая. То секс с ним это банальный перепихон и иллюзии. Как интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Злобынюшка сказал:

 С другой стороны, а зачем вообще далеко ходить? Многие знакомятся на работе или по месту обитания, тоже не бегают не ищут. 

Ага, бывает, что и поблизости находят, только далеко не все они мужья близких подруг, а это существенно меняет дело.

 

17 минут назад, Злобынюшка сказал:

Я вот практически соседа себе добыла по факту, тоже не бегала далеко, мне вследствие этого надо раскаяться и срочно побежать искать, надо чтоб не на блюдечке обязательно? Чтоб снискать похвалы? Да ой. 

Надеюсь, он-то хоть не подружкин муж, а просто мужик, живущий поблизости?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Сорвал цветок придорожный и пошёл дальше - с семьёй по ровной дороге. 

Но почему-то сказал, что уходит от жены. А мог бы не говорить, а идти дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, allur сказал:

Я думаю, что сексуальная подоплека присутствовала с самого начала. Но, у человека есть мозги, этим он и отличается от обезьяны.

У человека мозги точно есть - пока была сама замужем, так симпатия функционировала исключительно на уровне несформулированных намёков и расплывчатых полуощущений. А как развелась и ипотека, сразу мироздание шарахнуло по голове и сказало чётко и ясно - а вот и дурак, который, возможно, будет за всё платить. 

11 часов назад, Злобынюшка сказал:

Но почему-то сказал, что уходит от жены. А мог бы не говорить, а идти дальше.

Я клиентам тоже много чего говорю, пока они платежку не пришлют и договора не подпишут. 

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, смешливая сказал:

Ага, бывает, что и поблизости находят, только далеко не все они мужья близких подруг, а это существенно меняет дело.

Не меняет сильно. Они все чьи-то были или есть, все равно у них женщины, и то, что эти женщины не наши близкие подруги, бывает, просто случайность. Чужой бабе рога приделать ладно, близкой подруге подло. А по сути и там и там просто трепетная лань. Тут уж или думать в любви исключительно о себе. Или искать девственника. Или вдового. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Я клиентам тоже много чего говорю, пока они платежку не пришлют и договора не подпишут. 

Врете клиентам? Прям вот точно обманываете? Не верю.

5 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Надеюсь, он-то хоть не подружкин муж, а просто мужик, живущий поблизости?

Говорю же, подружку от не-подружки отличает мало что. Посторонняя женщина тоже женщина. Подружкиными мужьями не интересуюсь. Если это вас утешит. Но я сразу говорю, безнравственнее меня на форуме мало кто есть, меня посторонние женщины и их чувства заботят мало, если мне вдруг понадобится определенный мужчина. Изначально в такие неоднозначные ситуации, как у автора, я бы не полезла. То есть как-то вот мне мужчин хватало без того, чтоб одалживаться у подруг. Но грань тонка.

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 minutes ago, Злобынюшка said:

Ну, так данный мужчина вроде так и собрался делать. Вот ужо.

Это да, собрался бы уже. А то ситуация имеет все шансы скатиться в классическое "как только - так сразу". Как вариант - "когда дети малость подрастут (читай, пока у них свои дети не появятся), чтоб не травмировать их разводом", и прочая в этом духе. Короче, благородный, связанный обязательствами влюблённый.

51 minutes ago, Весенняя капель said:

А когда жить вместе начнёте , думаете , у вас всё красиво будет?

Сейчас пока летаете на крыльях. А теперь представьте безобразные сцены, выяснение отношений. А за дочерью он скучать будет, и с женой они ребенком связаны. А потом ваши чувства схлынут, и,окажется,что единственной женщиной была его жена, а вы так, как в фильме "Любовь и голуби": "Да какая любовь? По пьяни завертелось...".

И в плане того же секса максимум за год происходит насыщение. И если за это время пара не стала близкими друзьями, которые могут друг другу доверять, то никакие многократные оргазмы и никакие затейливые секс-техники ситуацию не спасут.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Злобынюшка сказал:
21 минуту назад, Ишь какая цаца! сказал:

Так он на развод подаёт или только ещё с женой посоветуется:confused_1:?

Написано же - уходит. Какие у нас на форуме быстрые, в один день чтоб и ушел и подал и вообще все. Погодите. Не спешите.

:ohmy:Вы намекаете, что уходит - не равно разводится:o? Но это же не по-Вселенски:lac:.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×