Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Удачница

Дочь бросил парень, я очень переживаю

Recommended Posts

1 минуту назад, Melas сказал:

Очень странно. Должно быть записано "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур".

Потому что это не преподаватель. Да на работу берут, так как была педпрактика. Но это иная специальность. У нас пошли в школу, но такие пардон совсем слабые девочки. А тут язык в совершенстве , магистратура в Китае и школа. 

И по английскому с учетом совершенного знания языка непременно нужно иметь сертификат.

пойдет в школу и завязнет в болоте. 

• Like 1
  • Upvote 1

1 минуту назад, Пергидроль сказал:

А тут язык в совершенстве

Ну Вы же понимаете, что нет такого понятия "в совершенстве", а существуют подтверждённые сертификатами уровни.

10 минут назад, Удачница сказал:

Настаивал, даже поссорились они тогда. 

Ничего не понимаю. К своим родителям парня привела. Одобрили все, прямо хоть сейчас под венец. А девушка не желает показаться родителям предполагаемого жениха. До ссоры. Причины? 

Только про скромность и застенчивость ростовчанки в 24 года, которая не побоялась к чёрту на кулички одна к парню ехать не надо, ладно? Я и сама ростовчанка. Но уж прямо таких робких девушек в наших краях, да ещё в таком возрасте , не видела.

• Upvote 2

12 минут назад, Удачница сказал:

Не вступит.

Вас не спросят. Ещё и подарком наградит напоследок.

Ремня бы вашей девочке армейского, со звездочкой.

Пусть отец ей мозги вправит, раз вы не можете.

Таня @Абсолютная добродетель,  респект!

• Like 2
  • Upvote 1

1 минуту назад, Melas сказал:

Ну Вы же понимаете, что нет такого понятия "в совершенстве", а существуют подтверждённые сертификатами уровни.

Я да. Поэтому и спросила. Просто не хотела обижать. Но тем не менее образование хорошее и надо только хотеть. Тогда и в личном все будет хорошо.  

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Пусть отец ей мозги вправит, раз вы не можете.

Никто не вправит. Только сама, если захочет. Родители по всему видать далеки от реальности. 

• Like 2
  • Upvote 2

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Вас не спросят. Ещё и подарком наградит напоследок.

Это вот не надо, ни дай Бог.

Если они не едут вместе, они не встретятся даже.

Я сейчас даже уверена, что вместе они не уедут, все к этому и идёт. 

4 минуты назад, Пергидроль сказал:

да. Поэтому и спросила. Просто не хотела обижать. Н

В совершенстве конечно я погорячилась, но отлично владеет. 

Сертификаты до этого момента не требовались нигде, если потребуют то сдаст.

33 минуты назад, Сила Воли сказал:

тся. Но мне кажется что в основе какое-то личное происшествие, может неудача, неуверенность в себе или девушке. Решать же надо быстро.

Вот мне кажется, вот это «решать же надо быстро» и стало спусковым крючком. Даже если у него никого нет, то и дочь Автора он своей женой не видит. 
А что в основе - суть не важна. Не хочет жениться, обязательств или ещё что. И вернись он за ней через год - это ужасное неуважение - согласиться. 
Ну это я сейчас так рассуждаю конечно, просто с высоты прожитого немного умеешь читать поступки. Не по словам и слезам. 

• Like 4
  • Upvote 1

3 минуты назад, Удачница сказал:

В Новый год любовью занимаются все поголовно. Так что не рассчитывайте, что ваша дочь избежит интима. Он за этим и едет, застолбить запасной аэродром.

• Like 5

2 минуты назад, Удачница сказал:

Я сейчас даже уверена, что вместе они не уедут, все к этому и идёт. 

Конечно, потому что приличной девушке надо не только познакомиться с родителями, но и родителей познакомить. В одном то городе, препятствий не вижу.  Да и родители должны настоять. В Ростове то.

1 час назад, Удачница сказал:

. Где он взял время ещё с кем то по связи общаться, вот чего не понимаю

Предположу, с прежней удалось помириться, с которой дружил 3 года, а потом она его бросила.

Как писали на форуме, у него был незакрытый гештальт, а ваша дочь послужила для него клин клином.

Осенью мог помириться с той девушкой, сейчас опять она его бортанула. Не помню, из какого она города- если не из вашего, а у служивого отпуск, может, и не бортанула, а не захотела ехать, решил с вашей увидеться. (во, какие у меня фантазии)

Дочь рада, что опять они вместе? Что встретятся и время проведут?

• Like 1

55 минут назад, Золотая лилия сказал:

Но у нее настолько нет опыта, что она верит всему, что он говорит.

Девочка верит - ладно, меня намного больше удивляет, что верит МАМА.

• Like 4
  • Upvote 5

Только что, Янина Радовскович сказал:

Дочь рада, что опять они вместе? Что встретятся и время проведут?

Она ни в чем не уверена, даже в своих желаниях.

4 минуты назад, Удачница сказал:

Да как же. Он едет к родителям, потому что они ему так сказали. Мама и бабушка решили, он едет 

Заодно и девочке влюбленной присунуть, почему нет. 

• Like 6

2 минуты назад, Аметист сказал:

Конечно, потому что приличной девушке надо не только познакомиться с родителями, но и родителей познакомить.

Она не готова была, это же серьезный шаг, а он тогда недавно приехал только, и она ещё не была так уверена, что поедет за ним на место службы.

Девочка верит - ладно, меня намного больше удивляет, что верит МАМА.

Что именно он ей говорит, я не знаю, дочка мне не рассказывает, на самом деле. Но я уже не верю, это факт, в то что будет из этого что-то хорошее.

Она не уверена, а вы на что? Вы ж там всё разговоры разговариваете. Вот и говорите на пользу дочери. Или вам так запал в душу этот пацан? Или вы полагаете, что ваша дочь не достойна никого другого и сроду никого больше не найдёт? 

• Like 2
  • Upvote 3

5 минут назад, Удачница сказал:

Ее никто и не спросит про ее желания. Ее просто грубо поимеют без защиты.

Вы с ней хотя бы о предохранении разговаривали?

• Like 3
  • Upvote 1

Только что, Ули-Ули сказал:

Вы ж там всё разговоры разговариваете.

На эту тему не разговариваем с тех пор, как она приехала, она не хочет. 

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Заодно и девочке влюбленной присунуть, почему нет. 

Написано конечно грубовато, Стелла. 
Но надо понимать, что если они виртуалили, то страсти накалены до предела. Не нужно это путать с женюсь/с собой увезу. 
Девочка в попытках бороться за любовь. О, ёжики колючие, @Удачница, когда всё схлынет, объясните ей, что бороться за её любовь должен мужчина. Вообще залог крепких отношений тогда, когда мужчина больше заинтересован в отношениях. 
К чему я? А, вот эта борьба за их отношения, может сыграть злую шутку с дочкой. Если секс случится, ей в тысячу раз будет больнее. 

• Like 1
  • Upvote 5

1 минуту назад, Удачница сказал:

Она не готова была, это же серьезный шаг, а он тогда недавно приехал только, и она ещё не была так уверена, что поедет за ним на место службы.

А к себе домой тащить тех, кто неизвестно кто, с родителями знакомить?  Как всё несерьёзно. 

А к нему погнала за каким? Почувствовала серьёзность? Что-то как-то не складывается. Без обид. Что-то в вашем пересказе много розовой кружевной невинности, наивности . Перебор.

• Like 5
  • Upvote 1

Только что, Удачница сказал:

На эту тему не разговариваем с тех пор, как она приехала, она не хочет

И не надо. Лучше убеждайте ее в плане хорошей работы и может отъезда зарубеж. Пусть использует свои козыри. 

• Like 2

1 минуту назад, Аметист сказал:

А к себе домой тащить тех, кто неизвестно кто, с родителями знакомить?  Как всё несерьёзно. 

А к нему погнала за каким? Почувствовала серьёзность? Что-то как-то не складывается. Без обид. Что-то в вашем пересказе много розовой кружевной невинности, наивности . Перебор.

Наивность у мамы, и мне совершенно непонятно почему. Вроде взрослая женщина, двое детей, а разговоры, как в средних классах школы.

• Upvote 8

7 минут назад, Удачница сказал:

Какие там тайные желания, если она не может расстаться окончательно без его отмашки, только страдает. Ждет, надеется, что парень позовет с собой. Ей, пока влюблена, наплевать куда ехать/лететь/плыть и на каких условиях, лишь бы с ним рядом. Поэтому и согласилась на дурацкий "последний шанс". Реально он ничего не предложил, ни тпру ни ну, ни да ни нет. 

• Like 6
  • Upvote 2

2 минуты назад, Аметист сказал:

себе домой тащить тех, кто неизвестно кто, с родителями знакомить?  Как всё несерьёзно. 

А к нему погнала за каким? Почувствовала серьёзность? Что-то как-то не складывается. Без обид. Что-то в вашем пересказе много розовой кружевной невинности, наив

Мы знали про парня, ну не утаить было, цветы и внимание.

Парень сам решил с нами познакомиться, они же планировали уехать вместе.

Когда он приехал после окончания, дочка ещё не была уверена, что прям хочет ехать.

Сейчас уже год почти этим отношениям и конечно, она уже решила что поедет.

А потом вдруг все изменилось.

Розовой наивности много возможно, но что поделать. Как есть, так и рассказываю.

• Like 1

9 минут назад, Дейзи сказал:

Написано конечно грубовато, Стелла. 

Если люди не понимают намеков, приходится писать, как есть.

Он едет к маме и бабушке. По любому. Девушка просто находится в шаговой доступности. 

Ты же обещал на мне жениться! - Мало ли чего я на тебе обещал (с)

Уже слетала она к нему, уже он  ее умыл. Ну куда ещё-то?! И зачем? Нет, не понимаю.

• Like 3
  • Upvote 9

31 минуту назад, Удачница сказал:

При таком положении дел вашей дочери светит только сильное растройство.

Я тоже за то, что не надо встречаться, пора проявить гордость, тогда и парень зауважает, возможно, захочет вернуться, но, опять же на условиях вашей дочери.

Хочу добавить про скромных стеснительных военных. Не думаю, что он такой. Их буквально муштруют в военных училищах, нагрузки не только физические, но и психологические, воспитывают сильный дух в них. Пусть меня поправят, если ошибаюсь.

Edited by Янина Радовскович
  • Like 3
  • Upvote 3

Guest
This topic is now closed to further replies.