Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Удачница

Дочь бросил парень, я очень переживаю

Recommended Posts

4 минуты назад, Удачница сказал:

Мы знали про парня, ну не утаить было, цветы и внимание.

Парень сам решил с нами познакомиться, они же планировали уехать вместе.

Когда он приехал после окончания, дочка ещё не была уверена, что прям хочет ехать.

Сейчас уже год почти этим отношениям и конечно, она уже решила что поедет.

А потом вдруг все изменилось.

Розовой наивности много возможно, но что поделать. Как есть, так и рассказываю.

Что поделать, что поделать. Глаза разуть, вот что поделать. Вашу дочь используют, а вы палец о палец не ударяете. Извините, я, при всей моей лояльности - легла бы у порога, но никаких последних шансов она бы не получила.

Что получается? Парень едет к себе домой, в отпуск, заодно и с дочкой вашей встретится - а чего не встретиться, если она на все готова? Пользуй во все стороны, она не откажет! 

Куда вы смотрите вообще?!

• Like 2
  • Upvote 5

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Куда вы смотрите вообще?!

Мама все ещё надеется, что дочь возьмут замуж. 

• Like 5
  • Upvote 2

8 минут назад, Удачница сказал:

Сейчас уже год почти этим отношениям и конечно, она уже решила что поедет.

Год переписки-перезвона? Это не отношения. Она решила, что поедет? Уже позвал? А  она к родителям сходит познакомиться? Или это страшно, а на другой конец страны с тем, кто раз уже отфутболил - не страшно?

• Like 4

7 минут назад, Мечта поэта сказал:

Если люди не понимают намеков, приходится писать, как есть.

Он едет к маме и бабушке. По любому. Девушка просто находится в шаговой доступности. 

Ты же обещал на мне жениться! - Мало ли чего я на тебе обещал (с)

Уже слетала она к нему, уже он  ее умыл. Ну куда ещё-то?! И зачем? Нет, не понимаю.

Не видела твоего поста, Стелла, а написала почти то же самое.

Меня удивляет бездействие автора и её мужа. Я отлично знаю, как повёл бы себя мой отец, если б меня посмели обидеть, как дочь автора. Мой муж за дочь любому глотку бы перегрыз. А тут - так и надо, ачотакова.

2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Нафига вот за такое - и замуж? Все равно за кого, что ли?

Edited by Полярная лиса
  • Upvote 3

Только что, Ули-Ули сказал:

а на другой конец страны с тем, кто раз уже отфутболил - не страшно?

А что, сейчас можно в гарнизон с любой девицей завалиться,, что ли?

• Like 1

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Ага. Парень думал-думал, да  передумал. :wink:  Почесал репу - а  может и она  на  что сгодится?

• Like 2

2 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Год переписки-перезвона? Это не отношения. Она решила, что поедет? Уже позвал? А  она к родителям сходит познакомиться? Или это страшно, а на другой конец страны с тем, кто раз уже отфутболил - не страшно?

Другой конец страны - аллегория. Парень служит на Кавказе, от Ростова не сильно далеко.

1 минуту назад, Аметист сказал:

Ну если он не закрытый, то почему бы и нет.

1 минуту назад, Золотая лилия сказал:

Ага. Парень думал-думал, да  передумал. :wink:  Почесал репу - а  может и она  на  что сгодится?

Сгодится, конечно, на праздники.

• Upvote 3

Ну уже слетала и теперь это в прошлом. Да доверяла и познакомила с родителями. Странно что с его не знакомилась, коли ехаить планировала. Обычно бывает наоборот. Но это уже в прошлом.

но сейчас зачем встречаться. Забыть и начать новую жизнь. Перестать бояться для начала . Ростов большой город  и мир большой. Столько вариантов. А тут рыдать ради того кто не хочет ответственности. 

Edited by Пергидроль
  • Like 1
  • Upvote 3

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Сгодится, конечно, на праздники.

Он ей ещё песТни споет, типа ребёнка хочет. Понятно, для чего.

Только что, Полярная лиса сказал:

Другой конец страны - аллегория. Парень служит на Кавказе, от Ростова не сильно далеко.

Даа? Аааа.. А чего тогда рыдать было, типа, я тебя спас расставанием от ужасов дальнего гарнизона? Если в течение суток - раз и дома, если что?

• Like 3
  • Upvote 1

55 минут назад, Удачница сказал:
59 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

вступит в интимную связь

Не вступит.

Какие гарантии? Смешно....

И еще, как человек волею случая понимающий в теме, крайне бы не советовала никуда вашей перспективнейшей девочке ехать. Что ей делать в военном городке? Ничего. С ее знанием английского возьмут максимум шифровальщицей или в кадры. От 15 до 22 тыс. на руки. Никуда не выехать, в ту же Турцию в отпуск, на работе дуреть от безнадеги. 

Edited by Абсолютная добродетель
  • Thanks 1
  • Upvote 3

Он ей ещё песТни споет, типа ребёнка хочет. Понятно, для чего.

Да какая разница, что он споёт. Он им спел уже обеим. Веник прислал и вуаля - делай с обеими, что хочешь.

Нет, надо взрослеть. Причем, обеим.

• Upvote 6

1 минуту назад, Ули-Ули сказал:

Даа? Аааа.. А чего тогда рыдать было, типа, я тебя спас расставанием от ужасов дальнего гарнизона? Если в течение суток - раз и дома, если что?

Ага, дальний гарнизон на перенаселенном Кавказе. Я бы ещё поняла какой-нибудь Итуруп или Шикотан, прости господи. И там люди живут.

• Like 1

Я , конечно, переживаю и боюсь за дочку, но на пороге ложиться и не пускать не стану. 

Это ее личное. Было бы ей лет 15, но не сейчас.

• Like 2
  • Upvote 1

Только что, Мечта поэта сказал:

Да какая разница, что он споёт. Он им спел уже обеим. Веник прислал и вуаля - делай с обеими, что хочешь.

Нет, надо взрослеть. Причем, обеим.

Да. Я же говорю, меня поведение мамы удивляет намного о больше поведения дочери. Дочь пройдёт свой путь и набьет свои шишки. Но мама? И папа самоустранился. Вот этого никогда не пойму.

Только что, Удачница сказал:

Я , конечно, переживаю и боюсь за дочку, но на пороге ложиться и не пускать не стану. 

Это ее личное. Было бы ей лет 15, но не сейчас.

Младенчика кто потом воспитывать будет?

• Like 2
  • Upvote 5

Да. Я же говорю, меня поведение мамы удивляет намного о больше поведения дочери. Дочь пройдёт свой путь и набьет свои шишки. Но мама? И папа самоустранился. Вот этого никогда не пойму.

Нет, ну так-то она совершеннолетняя, конечно. Имеет право делать все, что хочет.

Тем не менее, мамино мнение всегда авторитетно. И мне это мамино мнение категорически не нравится.

• Like 3
  • Upvote 3

7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Меня удивляет бездействие автора и её мужа. Я отлично знаю, как повёл бы себя мой отец, если б меня посмели обидеть, как дочь автора. Мой муж за дочь любому глотку бы перегрыз.

Молодой  человек просто никак  не  может определиться, а чотакого,  действительно. Оне думают. Сначала бортанул, аж заплакал, потом передумал и  выяснилось, что так называемые  "отношения" продолжаются - вот чудеса.:wink:

Новый  год - отличный  праздник. Негоже  молодому  парню встречать его в одиночестве. Примета плохая, знаете ли.

• Like 3
  • Upvote 2

Только что, Золотая лилия сказал:

Молодой  человек просто никак  не  может определиться, а чотакого,  действительно. Оне думают. Сначала бортанул, аж заплакал, потом передумал и  выяснилось, что так называемые  "отношения" продолжаются - вот чудеса.:wink:

Новый  год - отличный  праздник. Негоже  молодому  парню встречать его в одиночестве. Примета плохая, знаете ли.

Ну не с бабушкой и мамой же его встречать? Для праздника девушка нужна как атрибут. Завалятся к кому-нибудь в гости и отметят.

Вообще странно: суровый вояка - и так много плачет.

• Like 3
  • Upvote 2

суровый вояка - и так много плачет.

Психический, Оль. Психопат, газлайтер. Устраивает девочке эмоциональные качели - далеко-близко, горячо-холодно. Присаживает на эмоции, такую планку выражения чувств, что аж писается плачет в процессе отношений, никто из здоровых мужиков не возьмет. И обесценивает, обесценивает, обесценивает - приедет он посмотрит, подумает. А ей прыгать через обруч, как дрессированной мартышке в цирке. Сейчас девочка на адреналин присядет, получит зависимость в этих отношениях от него, потом тяжело будет строить обычные, спокойные, ровные и уважительные отношения без страстей и плача.

• Like 8
  • Upvote 6

2 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Психопат, газлайтер. Устраивает девочке эмоциональные качели -

Плюс, комплекс Наполеона. :doctor:

• Upvote 2

2 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Психический, Оль. Психопат, газлайтер. Устраивает девочке эмоциональные качели - далеко-близко, горячо-холодно. Присаживает на эмоции, такую планку выражения чувств, что аж писается плачет в процессе отношений, никто из здоровых мужиков не возьмет. И обесценивает, обесценивает, обесценивает - приедет он посмотрит, подумает. А ей прыгать через обруч, как дрессированной мартышке в цирке. Сейчас девочка на адреналин присядет, получит зависимость в этих отношениях от него, потом тяжело будет строить обычные, спокойные, ровные и уважительные отношения без страстей и плача.

Почему я и говорю, что меня поражает наплевательство родителей. Им почему-то пофиг.

А с тобой согласна на 1000%

Только что, Мечта поэта сказал:

Плюс, комплекс Наполеона. :doctor:

Да, метр в прыжке, а строит из себя Мужчину

• Upvote 3

22 минуты назад, Аметист сказал:
24 минуты назад, Ули-Ули сказал:

а на другой конец страны с тем, кто раз уже отфутболил - не страшно?

В военный городок - вполне можно. Мне оформляли пропуск, все 40 тыс. знали, что первая иностранка по приглашению приехала. Я никого не знала - на меня ходили смотреть на озеро. Ориентир - высокая и белый щенок (Ральфушик). Сейчас многие городки раскрыли - дорого поддерживать закрытый режим.

А вот непосредственно на территорию части (если жилые дома для офицеров не там) - уже никак не попасть. Только если приходишь устраиваться на работу - оформляют временный пропуск, сопровождает рядовой, потом обратно в той же последовательности. 

• Like 1
  • Upvote 1

20 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Психопат, газлайтер. Устраивает девочке эмоциональные качели - далеко-близко, горячо-холодно.

Очень на то похоже. Впрочем,   мужчины  иногда  любят вернуться неизвестно зачем.

Вспомнила, как  меня  бросил любовник под видом "заботы" обо мне же. Я тогда  молодая  была, глупая, переживала  страшно. А потом, он,  видимо, передумал и решил подлезть снова через мою мать - начал приходить (когда  меня  не  было дома:smile:) распивать с ней чаи и жаловаться  на жизнь, какой он бедный и несчастный. Мама у  меня страдала  крайней степенью наивности (примерно как Автор в этой ветке) и взаправду начала его жалеть, какой он бедненький.

Когда  я об этом пердимонокле  узнала, я посоветовала ей  срочно определиться, чья она  мать, его или моя. И если я  еще  что-то об этом  кадре  услышу, она может тут же  переезжать жить  к  нему. А мне  не  надо делать мозги - раз бросил меня, значит, бросил. Алес капут! Умерла - так умерла!  И всё, как  бабушка отшептала.

Я до сих пор не  понимаю, где  были её мозги - сочувствовать мужику, который  бросил её  дочь. :wink:

Edited by Золотая лилия
исправлено
  • Like 5
  • Upvote 14

Guest
This topic is now closed to further replies.