Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

12 часов назад, Мечта поэта сказал:

Я полезла на Ютуб, наткнулась на Антиклимакс.

То же самое. Ну что сказать - вот это молодец так молодец.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2022 в 23:02, Дальние Дали сказал:

  кто-то отдаст свою старую мебель. которая  не нужна...

Да-да, я могу отдать - старый диван как раз есть, не нужен, состояние рабочее. Возьмёт? Или "ненужная" мебель должна быть по статусу - как минимум с рублёвской помойки? 

Я очень сочувствую погорельцам - люди разом лишаются всего имущества, документов, остаются буквально голыми-босыми на улице, с детьми,  многие - ещё и с телами погибших в этом пожаре. Страшная трагедия и надо как-то выбираться. Конечно, тут без помощи не обойтись и погорельцам отказать в помощи невозможно. Им отдам и лишнее одеяло, и новый комплект постельного белья, и игрушки детям.

Но когда звездульки начинают просить у зрителей  - это ту мач, слишком. Когда они в шоколаде, то от этих простых людей тремя заборами отгораживаются - консьерж, охрана,  отдельные входы, места в вип-залах и бизнес-классе,  отношение презрительно-брезгливое, на шоу вздёргивают бровки - "ах, женщина не может быть без шугаринга и маникюра!", регулярно всплывают скандалы в стиле "розовых кофточек". А тут вдруг зрители должны скинуться, не друзья-артисты, "ровня" и "чмоки-чмоки", а те самые "простые деревенские бабы", которые живут месяц на сумму меньшую, чем у звездульки сумочка стоит.

А чего Коля Басков не поможет, который на спа для своего котика тратит больше, чем прожиточный минимум пенсионера? Пусть вместо очередного ошейника с бриллиантами для своей Шанели купит новую мебель коллеге.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2022 в 10:15, Таисия но не та сказал:

Вы видимо не видели его прямые эфиры с Майями, которые он транслировал будучи скажем  так под "кайфом" более тяжелых веществ, из русского языка был только мат. Могу уже забыть, по моему там еще что то было связано и с ножами, которыми пугал он своих дочерей. Бритые брови, бег голым и ловля его  полицией, видимо это от его доброты. И как итог, реабилитация и лечение. 

Не нравится от слова совсем, понтов выше крыши. Это мое мнение. 

Понты да, присутствуют. А у кого их нет - Киркоров, Колюшка Басков и прочие. 

Крышу у Джигана тогда снесло капитально, но он хотя бы взял себя в руки, не все могут.

Изменено пользователем Луноликая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечта поэта @Засада

Согласна с вами! Лолита-молодец: позитивная, добрая, открытая. Сейчас выглядит прекрасно, похудела, похорошела.

Из последних песен мне нравится у неё: "Нафиг эту йогу, нафиг эти смузи, нафиг я теряю годы в фитнес-клубе, нафиг все диеты, лучше стол накрою, чтобы быть счастливой - просто будь собою". На мой взгляд, смысл этой ироничной песни в том, что слишком серьёзно не надо к диетам относиться, нужна во всем мера, а то некоторые женщины  слишком уж диетой изнуряют себя и своих домочадцев. На новогоднем корпоративе всем коллективом "зажигали"под эту песню (у меня большинство коллег  стройные, полных мало, если что, а песня всем зашла, потому что жизненная). 

И ещё нравится у Лолиты "Приходи на меня посмотреть" - пронзительная песня об ушедшей любви, о предательстве мужчины, его жестокости, который способен даже выстрелить в женщину, которую разлюбил: "Милый, не дрогнет твоя рука, и мне недолго терпеть, вылетит птица, моя душа, сядет на ветку и станет петь: "Приходи на меня посмотреть... " Женщинам без слез невозможно эту песню слушать, или, может, я под старость лет  стала слишком сентиментальной. 

У Лолиты, безусловно, красивый голос, и исполнительский талант, поёт так, что ей веришь, причём ей и весёлые, смешные песни удаются, и драматичные. 

 

Изменено пользователем Натаника
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня знаменитость, которая одновременно нравится и раздражает. Николаенко Юрий. Певец и актер. Два музыкальных проекта, где он певец и автор песен, NЮ и VESNA305. Песни обалденные в обоих проектах, слушаю постоянно. Но в своих же некоторых клипах как актер - просто деревянный. Прямо бесит. 

Из последнего - песня "Никто" проекта NЮ. Песня просто бомба, клип же ужас какой-то. Сняли его по мотивам фильма "Вечное сияние чистого разума", на Николаенко там просто смотреть невозможно. 

Песню без этого ужасного клипа выложила в ветке "Песни и другая музыка" Ссылка

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2022 в 18:00, Натаника сказал:

нравится у Лолиты "Приходи на меня посмотреть" - пронзительная песня об ушедшей любви, о предательстве мужчины, его жестокости, который способен даже выстрелить в женщину, которую разлюбил: "Милый, не дрогнет твоя рука, и мне недолго терпеть, вылетит птица, моя душа, сядет на ветку и станет петь: "Приходи на меня посмотреть... " Женщинам без слез невозможно эту песню слушать, или, может, я под старость лет  стала слишком сентиментальной. 

Это стихи Ахматовой. Только там не "душа", а "тоска", так что никто никого убивать не собирается. "Вылетит птица, моя тоска, сядет на ветку и станет петь" и так далее. 

В песне два стихотворения.  "Углем наметил на левом боку..." и "Приходи на меня посмотреть..."

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Зурбаган сказал:

 

Из последнего - песня "Никто" проекта NЮ. Песня просто бомба, клип же ужас какой-то. Сняли его по мотивам фильма "Вечное сияние чистого разума", на Николаенко там просто смотреть невозможно. 

 

Мне понравился клип. Я вообще о таком и не слышала актёре, певце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2022 в 18:00, Натаника сказал:

Женщинам без слез невозможно эту песню слушать, или, может, я под старость лет  стала слишком сентиментальной. 

Какое разное восприятие под старость лет у нас. Я  раньше  видела клип Елены Камбуровой .Приходи на меня посмотреть. Фоном шли кадры из  одноимённого фильма Олега Янковского. Янковский, Купченко, Васильева и  закадровый мистический, как его называют, голос  Камбуровой, произвёл  на меня впечатление огромное.  А Лолита, да, хороша, как всегда, но почему-то не задело.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Аметист сказал:
В 23.01.2022 в 18:00, Натаника сказал:

Женщинам без слез невозможно эту песню слушать, или, может, я под старость лет  стала слишком сентиментальной. 

Какое разное восприятие под старость лет у нас.

Я под оригинал Ахматовой в пубертат поплакала :) , а сейчас, 20-30 лет спустя, мне душераздирающие песни и стихи о любви вообще никак, даже раздражают. Не созвучно, чуждо.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2022 в 19:00, Натаника сказал:

Приходи на меня посмотреть... " Женщинам без слез невозможно эту песню слушать, или, может, я под старость лет  стала слишком сентиментальной. 

Разное восприятие или я не женщина. Совершенно не впечатляет, никакой глубины и душевности ахматовских в исполнении Лолиты нет, есть эстрада, есть хороший голос и профессиональная манера исполнения, но прямо чтобы "до слёз" - нет, не трогает. Может, личность Лолиты накладывает отпечаток.

У Пугачёвой на стихи Цветаевой получилось завораживающе, на мой вкус.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2022 в 11:29, Флер де Лиз сказал:

Я под оригинал Ахматовой в пубертат поплакала :) , а сейчас, 20-30 лет спустя, мне душераздирающие песни и стихи о любви вообще никак, даже раздражают. Не созвучно, чуждо.

Мне Лолита не нравится.

Она очень талантливая, но отсутствие продюсера (мужика) и своего композитора - это в минус. 
У Пугачевой был муж-продюсер и лучшие композиторы. 
А у Лолиты даже   у песен с хорошими текстами такая  примитивная музыка. Я не могла отделаться от раздражения от мелодии в три аккорда в жанре шансон, пока слушала «Приходи на меня посмотреть». Вот если бы этот текст дали композитору уровня  Паулса или молодого Николаева 

В 27.01.2022 в 00:17, Зурбаган сказал:

Но в своих же некоторых клипах как актер - просто деревянный.

Дикция его бесит. 

 

В 23.01.2022 в 18:00, Натаника сказал:

Согласна с вами! Лолита-молодец: позитивная, добрая, открытая. Сейчас выглядит прекрасно, похудела, похорошела.

 

Лолита очень похорошела. Но она… как бы это сказать… иногда клоун. А женщина не должна быть клоуном, даже в цирке клоунов-женщин почти нет, потому что смешная женщина - это немного унизительно. 
Есть женщины эпатажные, фриковатые, но они при этом не смешные. А Лолита иногда именно смешная в своей непосредственности. 
Иногда она мне Петросяна в юбке напоминает. Антиклимакс из той же серии 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я редкий гость в этой рубрике, надеюсь, не ошиблась с размещением сообщения.

Страна четвертый год обсуждает юную певицу Диану Анкудинову, а я только на днях удосужилась послушать ее выступление. Шок, потрясение, ошеломление от ее голоса. Я плакала и не могла остановиться. Почему она все еще не на лучших мировых подиумах?!

Господи, какие были лица у судей, когда она пела "Falling in love"... Не постесняюсь сказать, что Диана - доказательство существования Бога. Ибо так петь, не будучи поцелованной господом, просто невозможно. 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Германика сказал:

Диану Анкудинову

Я уже года 1,5 за ней наблюдаю. Хорошая девочка. Ещё есть Димаш Кудайберген. Тоже голосище уххх.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песня. По Автомобильному радио. "Оставь печаль, для любви не нужна мораль... (дальше не помню)... Готов любить нерукотворно!".

Боже, какой текст, я в ауте. Ещё не перешли к нерукотворным актам, а туда же, про мораль.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в последнее время очень нравится Чонгук из корейской K-POP группы BTS.
Нет, не так. Мне нравятся все участники BTS, их семь человек, но Чон Чонгук мой биас, т.е. любимчик. 

Как-то осенью случайно попался на глаза зажигательный клип, где красивый, необыкновенно харизматичный парень солировал в танце, и залипла. Оторваться не могла, раз двадцать посмотрела и полезла читать, кто же это такой заводной. А дальше было открытие за открытием. Оказалось, что зовут его Чонгук, он макне (младшенький) группы BTS и её ведущий солист. А BTS - очень известная группа, со множеством премий и целой армией поклонников (АРМИ), несколько раз засветившаяся в Книге рекордов Гиннесса. 
Причём их поклонники и подросткового возраста и возрастом за шестьдесят.
У парней отличные голоса, они красиво танцуют, да и сами настоящие красавчики.
А я о них совсем ничего не слышала. 

И вот с тех пор редкий день без них проходит, они словно загипнотизировали меня, начнёшь смотреть их выступление и не оторваться. Настроение перед рабочим днём поднимают на раз.

Если большинство всевозможных звёзд и звездулек хайпуют на скандалах и вызовах, то BTS берут другим: какая-то необыкновенная чистота от этих парней исходит. Ребята очень позитивны, их солнечные улыбки излучают тёплый свет. Они не стесняются чувств, могут плакать на виду у миллионов и смеяться до упаду над шутками друг друга. С почтением и уважением относятся к старшим и людям вокруг. Тот же Чонгук, например, не забывает поклониться поклонникам, выходя из поезда. А Шуга, увидев на концерте своих родителей, заплакал и встал на колени в поклоне до земли. Ну это так, маленькие зарисовки.
Были случаи, когда на концерте кому-то из ребят становилось плохо (они выкладываются на всю катушку), и тогда друзья приходят на помощь, заботливо поддерживают.

А ещё ребята активно занимаются благотворительностью, и АРМИ всего мира, глядя на них, тоже. 

Короче, в них есть то, чего в последнее время, когда со всех сторон из СМИ и сетей льётся негатив, мне (да думаю, и многим) не хватает в жизни. Я не стала АРМИ (фанаткой группы), но смотрю и слушаю их выступления с превеликим удовольствием. 
 

bts05.jpg

unnamed.jpg

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Капелюшка,

может не совсем в тему, просто в качестве штриха

61f804227de66__2022-01-31_214653.png.597595436ed704bce341464976da54ae.png

Вот видите на нём кофту. Это супер-популярный в Корее дизайнер Гоша Рубчинский. Он всех айдолов одевает у них там. Ну и короче, зашла я глянуть цены на сие шмотьё... Ребята... Носки 3200 р. НОСКИ КАРЛ!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2022 в 12:10, Германика сказал:

Диану Анкудинову

А вы её песню "Дудук" слышали? Для меня это что-то космическое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ненаглядная сказал:

А вы её песню "Дудук" слышали? Для меня это что-то космическое. 

О, да!

Впрочем, у Дианы практически все космическое. С удовольствием смотрю и выступления этой девочки, и реакцию на ее пение иностранцев. В том числе, профессиональных музыкантов. Как же меняются их лица! При прослушивании казачьей песни "То не вечер", американский блогер (или вокалист?) так распалился. что в какой-то момент показалось, он вот-вот грянет шапку о земь и пустится в пляс. Выражение его лица при этом самым странным образом приобрело совершенно русское выражение. Удивительные метаморфозы происходят с людьми, погружающимися в атмосферу пения Дианы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2022 в 14:33, Луноликая сказал:
В 27.01.2022 в 04:17, Зурбаган сказал:

песня "Никто" проекта NЮ. Песня просто бомба, клип же ужас какой-то. Сняли его по мотивам фильма "Вечное сияние чистого разума", на Николаенко там просто смотреть невозможно. 

 

Мне понравился клип. Я вообще о таком и не слышала актёре, певце.

А мне Юрий со своими песнями очень часто попадается в Инстаграмм и  Тик-ток.  Жил себе жил, и вдруг как поперло! Творчество его нравится, но почему-то на ум приходит Донцова, что у той книги, что у этого песни: одна за одной.;)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, если не точно тему выбрала. Но это мнение именно о знаменитостях: о Илье Резнике и об Азизе.

Прослушала отрывок песни "Реквием..". 

Илья Резник вызывает отвращение с тех пор, как плакал, защищая Аллу Пугачёву во время её каких то косяков. Жалко выглядело. Да и не нуждалась она именно в такой защите... Зачем ты позволяешь свои мужские слёзы снимать?

А теперь эта песня... 

Тема- достойная и весомая. Но не каждый на ней сыграет.

Для меня: эта песня не сыграла. Музыка- никакая, исполнение Азизы... 

Мне не зашло. Пусто, ватно... Желание заехать в тренд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, НатаФКа сказал:

Дима Билан выпустил клип на песню "Крылатые качели"

Наревелась, пока смотрела.

Вот хоть и не люблю этого артиста, и умом понимаю, что клип снят, скорее всего, по заказу. Но хорошо сделано. И очень символично. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, НатаФКа сказал:

Дима Билан выпустил клип на песню "Крылатые качели" и посвятил его погибшим детям Донбасса. Невозможно смотреть без слез...

Вот не знаю. Вроде бы и тема правильная, и слезы у меня от детских фотографий, но странное ощущение, царапает что-то. Лакированный какой-то клип, в том, что не касается фотографий. Не верю я ему. Очки зарабатывает. Буду рада ошибиться. 

Почему сейчас? Восемь лет дети гибли. Если бы вся эта попса кричала об этом, как сейчас потихоньку начинает - может быть живых было бы больше. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

 

Почему сейчас? Восемь лет дети гибли. Если бы вся эта попса кричала об этом, как сейчас потихоньку начинает - может быть живых было бы больше. 

Да половина из тех кто сейчас ездит в Донбасс очки зарабатывают. Через энное время они станут кто заслуженными, а кто народными. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Фея хлебных крошек сказал:

Вот не знаю. Вроде бы и тема правильная, и слезы у меня от детских фотографий, но странное ощущение, царапает что-то. Лакированный какой-то клип, в том, что не касается фотографий. Не верю я ему. Очки зарабатывает. Буду рада ошибиться. 

Почему сейчас? Восемь лет дети гибли. Если бы вся эта попса кричала об этом, как сейчас потихоньку начинает - может быть живых было бы больше. 

Да, Вы озвучили именно то, что мне тоже не давало покоя, но я не могла понять, что именно. От понимания отвлекала мысль, что с некоторых ракурсов Билан стал похож на Фредди Меркьюри. Плакала над детскими фото, и тут же раздражалась на Билана - неуместен. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×