Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

15 часов назад, Катакомба сказал:

А как же оргазмы в эмиратах?

Вам мои оргазмы покоя не дают :D

Ну попались мне опытные мужчины, которые умеют доставить удовольствие. Хотя какой вывод тут можно сделать :huh: У меня еще слишком мало опыта. Но вы за меня не переживайте - я снова в большом сексе :lol: А еще новый мужчина открыл для меня ролевые игры и я поняла, как скучно раньше жила. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Липенька сказал:

мужчина открыл для меня ролевые игры и я поняла, как скучно раньше жила. 

Беда) Оргазмов стало ещё больше, чем в браке и в тех самых Эмиратах. Ещё они стали осмысленнее и ярче. Наживаете недоброжелателей такими признаниями) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мечта поэта сказал:

мужчина жил с тобой, ребёнка нажил, маму твою знал и в трудный момент - слился.

У меня не укладывается в голове. Как так можно?

Ой, да сколько примеров, когда не после развода, а прямо в действующем "счастливом" браке так сливаются. "Твоя мама? А, ну иди, занимайся, а кстати, что на ужин будет?"

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Правая нога сказал:

Ой, да сколько примеров, когда не после развода, а прямо в действующем "счастливом" браке так сливаются. "Твоя мама? А, ну иди, занимайся. а кстати, что на ужин будет?"

Наверное, мне очень повезло.

Я не могу мой первый брак назвать счастливым. Тем не менее, мой бывший    нёс мою маму на руках в больнице - у них не оказалось каталок, а идти она не могла. 
Про остальное даже не хочу писать.

Ты можешь расхотеть вторую половинку  и так далее. Завести любовницу…но если это твоя семья, куда ж она денется? Я, правда, не понимаю.

Я хоронила его родителей, он хоронил мою маму. Это важнее всего остального, как по мне.

 

1 час назад, Баронесса Штраль сказал:

Мечта поэта, Стелла, так его слив тоже чудо из чудес. Вот живешь-живешь с человеком, а тут бац и  оно  -  откровение.

Бог отвел и ладно. Ему с этим жить, может и вполне хорошо (не могу снять подчеркивание))). А за меня хотел радоваться, так вот пусть и радуется. Его мечта тоже сбывается:D

Маша, ты одна. Мне жаль, что так вышло. Но это - не надолго.

Надеюсь, ты поделишься с нами, когда будет чем.

Просто живи и очень скоро мы узнаём, кто следующий. Как сказал заведующий @Одесситка

У тебя уже все хорошо, это главное.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

мой бывший    нёс мою маму на руках в больнице - у них не оказалось каталок, а идти она не могла. 
Про остальное даже не хочу писать.

Ты можешь расхотеть вторую половинку  и так далее. Завести любовницу…но если это твоя семья, куда ж она денется? Я, правда, не понимаю.

Я хоронила его родителей, он хоронил мою маму. Это важнее всего остального, как по мне.

Когда у меня появляется желание мысленно пополоскать бывшего мужа в голове, поохать,какой же каааазееел, я вспоминаю, как он ночевал у моей мамы, сидел у кровати, когда у нее было давление 200. Не я. Он. И таких всяких вещей - масса. Не козел он, и не нехороший человек. Просто наша история кончилась. И никто не плохой. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Абсолютная добродетель сказал:

Наживаете недоброжелателей такими признаниями) 

Вот прямо так и вертелась в голове эта мысль.  :) Прямо лакомная пища для тех, у кого с этим, в отличие от Липеньки, полный швах.

Изменено пользователем смешливая
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, лань трепетная сказал:

И еще, спрашивают, для чего справка. Я сказала, что для нотариуса.

Я в декабре собирала документы для пенсионного фонда, там тоже попросили принести эту справку из ЗАГСа, так вот для пенсионного она выдается бесплатно, я ещё сидела удивлялась - когда платить то? Оказалось, что мне в этом случае платить не нужно.:thumbsup:

Изменено пользователем Ростов4анка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, allur сказал:

Дети - как мостик в ту жизнь. Но, поскольку они уже взрослые, то возвращаться назад уже совсем не хочется.

А потом внуки. Это удивительно, но мы с бывшим мужем стали общаться, когда родился внук. Нормально общаться. Подозреваю правда, что когда внук выйдет из детского возраста, исчезнем с радаров  до правнука. Если доживем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Мечта поэта сказал:

У меня не укладывается в голове. Как так можно?

Да вполне так можно, случаев таких масса.

Хотя я знаю, что бывший мне всегда поможет. 
У него на днях третий инфаркт был. И у них странная ситуация какая то в семье, я не понимаю. Жена в больницу не поехала, диагноз точный не может сказать, собака не пристроена, одна в доме.

Так я в больницу собралась. Думаю, съезжу, горячего бульона отвезу и с врачом поговорю, может лекарства какие нужны. А мне дочь говорит: « А как ты поедешь, он же с тобой не разговаривает.» Он обиделся на меня. А я отвечаю, что мне фиолетово, разговаривает он со мной или нет, бульон поставлю, с врачом поговорю, диагноз узнаю. А он пусть не разговаривает, его дело.

Собаку не могли пристроить, дочь сказала, что не бросит ее и заберёт себе. Мамадорогая, хаски в квартиру? Я в осадок выпала. А потом плюнула, ну заберёт, значит заберёт.

У меня к нему свои претензии, но он дочь мою вырастил, хотя он не папа. За это я ему буду благодарна всегда. Все плохое сливается, а это остаётся.

7 часов назад, Рыжая вредина сказал:

А потом внуки. Это удивительно, но мы с бывшим мужем стали общаться, когда родился внук. Нормально общаться. Подозреваю правда, что когда внук выйдет из детского возраста, исчезнем с радаров  до правнука. Если доживем)

Цитата не моя, но я с Вами согласна.

Изменено пользователем allur
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда и написать. Я тут с очередным открытием.

Короче, вводные данные у меня с дамой одинаковые до зубовного скрежета. Но.. Есть одно большое но. Она была главой семьи.  У неё своя аудиторская контора уже лет двадцать с гаком.

Она рассталась с супругом пять лет назад. Имеет уже другие крепкие отношения четыре года. Там все солидарно. Но она шастает в сети, выискивает когда муж и сын младший активны. Просчитывает. Мониторит все соцсети бывшего, но, блин, довольна в нынешних отношениях. 

Я на себя прикинула такой шабаш. Какое счастье, что мне надо было выплывать буквально, выходить в люди. Какое там контролировать. И вот эта мадам до сих пор сечет где кто когда активен. Труба. В

Выходит, что для психики лучше озадачиться вопросом выживания. Не важно какого - выживания. Отдельно от мужчины. Тяжелее самодостаточным женщинам выходить из отношений - дело рушится, пусть и просто семья.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, меня вчера накрыло жестко. Написала Диме, что скучаю. Легче стало, что просто озвучила свои мыслишки. И понимаю- скучаю-то по прежнему образу жизни, не по человеку. Ситуация с мамой показала все, нет у меня стремления забраться под его крыло. Но вот жизнь сейчас налаживается, встает на рельсы и как-то зудить начинает. А просто лень вчера было идти с собаками гулять. Вот тут и навалилась ностальгия, когда можно спихнуть. Труба дело - потребитель чистой воды я. Но хоть призналась в этом. Написала, а ответные сообщения до сих пор не прочитала. Просто проныла и ладушки.

Не хочу опять покупаться на условный комфорт.

В 02.02.2022 в 11:15, Липенька сказал:

Получилось его отпустить. 

Я тоже так думала, но вот собачки показали - как же не хватает. Боюсь этого, эйфория прошла от перемен и теперь будни. Надо как-то смотреть критически, с собачками же гуляла как-то все это время. Эх, девы, надо на какие-то горы взбираться опять. Мне психотерапевт сказал, что надо все пережевать. Ну я и написала. Встречи не будет сто процентов, это лично мое желание и я не сверну с него.

  • Нравится 2
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Баронесса Штраль сказал:

Я тоже так думала, но вот собачки показали - как же не хватает. Боюсь этого, эйфория прошла от перемен и теперь будни. 

Скучать по прошлому? Нет, это не про меня. Конечно, много было хорошего, но память, зараза, подкидывает только негативные воспоминания. 

Я не чувствую эйфории, наоборот сейчас у меня жизнь спокойная и насыщенная событиями. Мне одной проще, как оказалось, даже в финансовом плане. 

О прошлом не жалею, благодарна за все хорошее, будущее туманно, зато настоящее меня полностью устраивает. И я верю, что впереди ещё много счастливых лет. 

@Баронесса Штраль держитесь, нас нет в прошлом, смотрите в будущее. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Баронесса Штраль

Мария, в поддержку вам. 

Крыла там нет. Сейчас уж точно. Вы и сами это осознаете. Пишете, что ситуация с мамой лакмусовая бумажка.

А вам одиноко и холодно. И потребность в тепле, близости - естественна для живого, чувствующего человека.

Да, режим выживания способствует. Помогает выжить в острых ситуациях. Но когда базовые потребности закрыты - наваливается пустота. Болящая пустота. И вот тут накатывает разное из разряда "скучаю" и прочее. Коряво пишу, сложно подобрать слова( Не с ним, короче.

Вы очень сильная, мудрая и чуткая. Я в вас верю! Что и это вы тоже пройдете.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Липенька сказал:

нас нет в прошлом, смотрите в будущее. 

Да. Но прошлое никуда не денется, как его не вычеркивай. Я знаю, что это была моя слабость вчера. Знаю, что ни к чему. Но, черт побери, я собой горжусь, что просто написала свои мысли. Без ширмы гордости. Просто написала. Ответ меня не волнует, главное, что я открыто говорю о том, что меня тревожит. В данный момент. Для меня это победа. Принятие и сожаление. Привет прошлому. А всё собаки виноваты и моя лень:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Липенька сказал:

Мне одной проще, как оказалось, даже в финансовом плане. 

А вам давно говорили, что вы его содержите. Но нет, у нас же любовь, семья, он добытчик, все неправда. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Катакомба сказал:

А вам давно говорили, что вы его содержите. Но нет, у нас же любовь, семья, он добытчик, все неправда. 

Ни о чем не жалею :D, каждый может заблуждаться. Зато сейчас началась новая жизнь, столько целей и планов. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Липенька сказал:

Мне одной проще, как оказалось, даже в финансовом плане. 

Как оказалось, в финансовом плане я тоже вполне справляюсь. А так боялась,  так боялась. А сейчас у меня столько покупок за годы после развода! И самое приятное,  что покупать можно без оглядки на мужа.  Захотелось,  купила. У меня никогда не было столько дорогой косметики, одежды, обуви при муже. Приходилось постоянно оглядываясь,  что-то себе покупать. А почему? Ведь работала же. Имела полное право. Сейчас не понимаю ту себя. 

 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который день не даёт покоя история моей интернет знакомой, чуть моложе меня. Напишу часть, что меня поразило. 

 От знакомой ушёл муж, не в первый раз- несколько лет назад он уже уходил к другой, потом вернулся в семью. Знакомая периодически высказывала свои недовольства, напоминала о былом, возникали скандалы. И вот он ушёл, под Новый год, пропал на сутки, никого не предупредив. И знакомая стала переживать- где он, что. Когда он объявился, сказал, что уходит от неё. Был скандал, разбирательства, обиды, знакомая много что наговорила мужу нелицеприятного вгорячах. Но он не вернулся. И принялась она страдать, переживать, мучаться, себя корить.

 Так совпало, что месяцем раньше перед Новым годом ушёл муж от приятельницы, им за 65 обоим. Тоже был не подарок этот муж, и после инсульта к тому же, ходит боком с палочкой и прихрамывает. Искал и нашёл себе другую, поселился у нее. А что приятельница? Живет себе в свое удовольствие, отдыхает от мужа, развлекается как может и ни капли не страдает.

 

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Янина Радовскович сказал:

он не вернулся. И принялась она страдать, переживать, мучаться, себя корить.

Эта женщина любила мужа. Не зря измену простила. И неожиданно все случилось. В таких случаях всегда шок, когда от тебя уходят.

 

10 часов назад, Янина Радовскович сказал:

что приятельница? Живет себе в свое удовольствие, отдыхает от мужа, развлекается как может и ни капли не страдает.

А он прямо открыто искал?

Эта приятельница практически неликвид сплавила. Поэтому и счастлива. Уже сейчас она, наверняка, почувствовала многие прелести ухода за тяжелобольным. Возрадуешься тут, когда будущее потеряло мрачные очертания и засияло красками лёгкости и позитива. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Янина Радовскович сказал:

им за 65 обоим. Тоже был не подарок этот муж, и после инсульта к тому же, ходит боком с палочкой и прихрамывает. Искал и нашёл себе другую, поселился у нее. А что приятельница? Живет себе в свое удовольствие, отдыхает от мужа, развлекается как может и ни капли не страдает.

Начинаем переживать за вашего мужа, очень данные подозрительно похожи. С ним все в порядке? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Люшень сказал:

А он прямо открыто искал

После инсульта он продолжал пить, со слов приятельницы, ему стало очень плохо, и он взял и бросил пить. Осмотрелся, и, похоже, решил изменить свою жизнь. 
 Почти в открытую зависал в оранжевой сети, уезжал из дома периодически. Потом сказал, что поживет у друга, что ему надоело подчиняться жене (ага, придумает же))

 Разлад у них начался ранее, приятельница решила просто жить, не трогая мужа, не выясняя отношения; в основном занимается внуками и пожилым отцом, который живет в другом доме, даже ездит на машине.

10 часов назад, Люшень сказал:

Эта женщина любила мужа. Не зря измену простила. И неожиданно все случилось. В таких случаях всегда шок, когда от тебя уходят.

Не сказала бы, что любила. 
Зависима была немного, самооценка упала в минус ещё в первый раз.

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2022 в 13:45, Россияночка сказал:

Как оказалось, в финансовом плане я тоже вполне справляюсь. А так боялась,  так боялась. А сейчас у меня столько покупок за годы после развода! И самое приятное,  что покупать можно без оглядки на мужа.  Захотелось,  купила. У меня никогда не было столько дорогой косметики, одежды, обуви при муже. Приходилось постоянно оглядываясь,  что-то себе покупать. А почему? Ведь работала же. Имела полное право. Сейчас не понимаю ту себя. 

 

Да, вот парадокс, те мужья, что пашут ради семьи, не столь жадны, как те, кто не делает для семьи ничего сверх зарплаты. И забирает себе на сигареты. Работники, кормильцы - не жадные. А кто лентяй или гол как сокол, те за лишнюю помаду распнут. 

В 13.02.2022 в 13:24, Липенька сказал:

Ни о чем не жалею :D, каждый может заблуждаться. Зато сейчас началась новая жизнь, столько целей и планов. 

Это замечательно. 

У меня сейчас пустота, которую заполняет работа. Все как в тумане. Какие цели, планы?.. "Я подумаю об этом завтра". 

С одной стороны мне одиноко. А с другой, чтобы с кем-то поговорить, надо приложить дикие усилия. Находить тему и поддерживать ее.  Не хочется ничего, только лежать, поэтому хорошо, что работа есть. Хочешь не хочешь, встала и пошла. 

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Синди сказал:

У меня сейчас пустота, которую заполняет работа. Все как в тумане. Какие цели, планы?..

Я свою пустоту начала заполнять приятными впечатлениями: ходила в кино, в театры, да - в начале одна и через силу, потом уже и спутники появились. Ну другие без мужа живут же как-то, надо и нам научиться. Планов очень много и они кардинально изменились, если сравнивать с замужней жизнью. Посмотрим, что из этого всего получится. 

Мне тоже бывает одиноко. Начинаю себя жалеть так что слезы наворачиваются, а потом сама себя стыжу, говорю: Не гневи Бога. Самое интересное, что по бывшему мужу совсем не скучаю, он мне неприятен как человек и тем более как мужчина. Чего страдать? Сама себя не понимаю временами. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Липенька сказал:

Мне тоже бывает одиноко. Начинаю себя жалеть так что слезы наворачиваются, а потом сама себя стыжу, говорю: Не гневи Бога. Самое интересное, что по бывшему мужу совсем не скучаю, он мне неприятен как человек и тем более как мужчина. Чего страдать? Сама себя не понимаю временами

Я хорошо это понимаю. Страдание по разрушенной жизни. Годами строилось, начало крениться и рухнуло. 

Я понимаю, что во многом виновата исключительно сама. И очень виню себя, за то, что вот я такая рукожопая, развалила семью. Этот проект - мое фиаско. 

7 минут назад, Липенька сказал:

начала заполнять приятными впечатлениями: ходила в кино, в театры, да - в начале одна и через силу, потом уже и спутники появились.

А я устроилась на работу. 

Первые три дня: ааааа, боюууусь!

Вторые три дня: будь проклята эта работа!

Через три недели я обнаружила, что в работе получаю отдачу и - даже с удовольствием работаю. :)

Но далеко ездить,с пересадками, и отнимает много сил. 

Общаться не по работе мне сейчас страшно тяжело. Сижу, туплю, не знаю, что сказать. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×